Перейти к публикации
пикап.Форум

жду критики


Konso

Рекомендованные сообщения

только адекватной и конструктивной. поскольку мне больше 25, то интересно узнать мнение тех кто постарше. Основной недостаток знаю лицо слишком интеллигентное (некоторым нравится, но не большинству явно), пытаюсь исправить. Не надо советовать поменять очки на линзы - с моим зрением малореально. Что посоветуете с причёской и небритостью - постоянно ходить чисто выбритым или поддерживать 2-дневную щетину в стиле Парфёнова. Заранее спасибо.

post-5512-1152701671_thumb.jpg

post-5512-1152704176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне 26, можно я выскажусь? :D

Лицо интеллигентное, но в глазах чёртики. Так что исправлять ничего не надо.

Тебе идёт и чисто выбритое лицо и со щетиной. Так что бриться или не бриться на мой взгляд надо решать в заисимости от того, что ты собираешься надеть. С костюмом (официальный стиль) - будет классно смотреться гладко выбритое лицо, в неформальный стиль (джинсы, свитера, футболки и т.п.) - хорошо впишется 2 дневная щетина.

Очки нравятся. Удачно подобранная форма. Тебе идёт.

Стрижка - я бы наоборот сверху оставила чуть длиннее, чем у тебя сейчас, а виски сделала бы покороче. Та стрижка, которая у тебя сейчас выглядит слишком прилизанной сверху.

А вообще, ИМХО, ты очень симпатичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора влюбилась? ;)

Лора каждый день влюбляется. Она вообще мужчин любит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

все очень даже симпатично:)

ех...раз пошла такая пьянка (и все влюбляются) то я тоже, но... в того, который сразу за тобой на фото :rolleyes::P:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
азер что-ли??

Слышь, существо с непонятным полом, тут во-первых, не мою национальность обсуждают, во-вторых, если тебе интересно, к азербайджанцам имею такое же отношение, как ты к марсианам. и, в третьих, я москвич в 3 поколении, а ты из какой дерёвни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

азер что-ли??

Слышь, существо с непонятным полом, тут во-первых, не мою национальность обсуждают, во-вторых, если тебе интересно, к азербайджанцам имею такое же отношение, как ты к марсианам. и, в третьих, я москвич в 3 поколении, а ты из какой дерёвни?

Смотрите как жаба душит... я москвич в 3 поколении - УУУУУУУУ как круто.

По сабжу: фотку во весь рост не мог выложить? Так фик поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавить толь одну удалось, все уже давно высказались. Временип, чтоб разбираться с форумом пока нет. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Честно говоря, ты на этих фото выглядишь живее, чем в жизни.

Это был, наверное, какой-то сумасшедший праздник, раз ты так разошелся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...