Перейти к публикации
пикап.Форум

недопонимание и игнор


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,я новичок,мне нужна помощь.Не думала, что такое может случиться со мной,взрослой женщиной.Я разведена,есть сын.Записалась на иностранный сайт знакомств.Сразу скажу: живу очень давно на Западе, обеспечена нормально.Просто та страна меня очень давно интересовала.Полгода назад,когда я уже запланировала поездку в ту страну,мне написал разведенный мужчина,который один растит дочь.Мы стали переписываться, причем он проявлял больше инициативу,специально взял 2 дня отпуска,пригласил отпраздновать у него дома Хеллоуин.Я не была уверена,что хочу с ним встретиться.Он приехал из другого города с дочкой к моей гостинице и ждал часа два,звонил и слал смс,я отвечала через раз.Потом мы вчетвером поехали в развлекательный центр, наши дети подружились,мы тоже хорошо общались.Он хорошо играл с моим сыном, мне очень понравилась его дочка. В конце вечера он спросил,есть ли у меня планы на завтра.Я ответила, что будем осматривать достопримечательности.Договорились назавтра поехать в парк около его города а потом к нему.Потом он опять спросил, хочу ли я поехать к нему,я согласилась,имея ввиду завтра.Мы уже ехали в машине,и мне показалось,что мы едем слишком долго.Оказалось, что он неправильно меня понял и везет нас к себе.Я попросила вернуть нас в отель, объяснила, что у меня нет с собой необходимых вещей.Он отвез, по дороге молчал, или отвечал односложно и невпопад.Когда выходили из машины, поблагодарил за вечер, попросил позвонить утром.И все.Позвонила сама, телефон или выключен или не берет трубку, на мейл не ответил.А через 2 дня был на сайте(до этого месяц не был).Бывает, конечно,что мужчины посылают,тех, кто не соглашаются к ним сразу поехать домой.Но этот познакомил с дочкой,с сайта месяц назад ушел.Динамить я его не собиралась, предложила разделить счет за обед(он отказался),купила его дочке маленький подарок.Слышала, он в машине спросил у дочки, хочет ли она в замок.Завтра я уезжаю из его города.Хочу увидеть его или хотя бы подолжать переписку после возвращения домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он слился не от того, что ты к нему домой не поехала, а от того, что полностью проигнорировала его усилия познакомиться по-ближе. Его усилия: взял 2 дня отпуска, встречал тебя текстовал 2 часа, отважился познакомить со своим ребенком, ехал в место твоего пребывания из своего города, пригласил домой и необязательно для секса. Каковы твои усилия? Он увидел только одно- женщина которая морочит голову, таких полно и в его родном городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Top+ 100000

Психанул просто, а ты попала под руку. C3 - знакомство типичное

Годков вам по 30+?

Страна какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. А как мне теперь исправить эту ситуацию? Он не отвечает ни на телефоны,ни на мэйл. Я через день сама смс-ку послала: извини, что обидела, на самом деле ты мне нравишься, приходи в мой отель, если хочешь. Не ответил. А завтра я уезжаю из этого города. Единственный шанс: позвонить из гостиницы в другом городе, так он может ответить. Но что сказать? Прости, я дура, приехала из горного курорта с рюкзаком и альпенштоками, и так торопилась, что только обувь сменила на цивильную, а белье нет? Неужели мне теперь из дома надо по-новой регистрироваться на сайте?Причем странно:он вчера был, а до этого месяц не был, и аккаунт стал бесплатным вместо платного. Может, он менй засек. Теперь думает, что я со многими встречаюсь здесь, но это не так.С другой стороны, если он зашел ради меня, то как я "познакомлюсь" с ним под новым именем?

это Япония

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ему время, захочет - напишет, не захочет - ищи другого...а вот игры с новыми анкетами - детский сад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я здесь не затем, что бы пустить все на самотек.Мужчина мне действительно нравится, и сам он инициативу не проявит 100%. Мне нужны ваши идеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, вы правы. А как мне теперь исправить эту ситуацию? Он не отвечает ни на телефоны,ни на мэйл. Я через день сама смс-ку послала: извини, что обидела, на самом деле ты мне нравишься, приходи в мой отель, если хочешь. Не ответил. А завтра я уезжаю из этого города. Единственный шанс: позвонить из гостиницы в другом городе, так он может ответить. Но что сказать? Прости, я дура, приехала из горного курорта с рюкзаком и альпенштоками, и так торопилась, что только обувь сменила на цивильную, а белье нет? Неужели мне теперь из дома надо по-новой регистрироваться на сайте?Причем странно:он вчера был, а до этого месяц не был, и аккаунт стал бесплатным вместо платного. Может, он менй засек. Теперь думает, что я со многими встречаюсь здесь, но это не так.С другой стороны, если он зашел ради меня, то как я "познакомлюсь" с ним под новым именем?

это Япония

Он японец? У них совсем другие традиции и стереотипы в ЛЖ, не думаю, что мы сможем дать дельный совет. Тем не менее, про причины отмороза Тореро +10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что японец сразу бы в койку потащил или стал бы приставать, попробуй извенится перед ним, может поймет, напиши на сайте или позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...