Перейти к публикации
пикап.Форум

На пути исправления


Рекомендованные сообщения

пидорковатая школота в_Отаку!



щетина не растёт ))))))))))))))))) сука, вот проблемы у детей ))))))

Изменено пользователем Need.Help (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну вы только гляньте на этого ФРУКТА, налился гомосексуальностью, как спелое яблоко. Только тронь — брызнет!

Я тут нынче самая болтливая, видимо. У меня есть знакомый парень твоего типажа, он лет до 18 ходил таким ангелочком-кукленочком с челкой, потихоньку качался лет с 16, потом я его года на 2 выпустила

  • 1 месяц спустя...

ну вы только гляньте на этого ФРУКТА, налился гомосексуальностью, как спелое яблоко. Только тронь — брызнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, ты всегда заставляешь разрываться, то ли тебе здесь плюс поставить то ли на фотожабу с пьюще-писающим мальчиками ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне кажется, что в одной улыбке состоит то, что называют красотою лица: если улыбка прибавляет прелести лицу, то лицо прекрасно; если она не изменяет его, то оно обыкновенно; если она портит его, то оно дурно."

Лев Николаевич Толстой “Детство”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне кажется, что в одной улыбке состоит то, что называют красотою лица: если улыбка прибавляет прелести лицу, то лицо прекрасно; если она не изменяет его, то оно обыкновенно; если она портит его, то оно дурно."

Лев Николаевич Толстой “Детство”

и чо? человек вечно улыбаться не может. Хватит уже давить своим "интеллектом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Наг :-)

Тебя придавило? Прости)))))

Просто мне нравится улыбка Ово - ничего не могу с этим поделать О:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Наг :-)

Тебя придавило? Прости)))))

Просто мне нравится улыбка Ово - ничего не могу с этим поделать О:-)

Привет :)

Да я заметил. Правда могу тебя огорчить, ты ему хоть всего Коэльо процитируй, но для тебя вход в его голубую пещеру закрыт, увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наг,

Это личное дело каждого, его право :-Р

Тигруша,

Если пишешь - будь тверд и отстаивай свои мысли и идеалы!

Если стираешь - то и писать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруша,

Если пишешь - будь тверд и отстаивай свои мысли и идеалы!

Если стираешь - то и писать не стоит.

 

тебе бы не понравилось то что я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что я видела что ты написал.

Но настораживает больше всего то, что тебя беспокоит моё мнение на этот счёт ))))) к чему бы это, Саша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что я видела что ты написал.

Но настораживает больше всего то, что тебя беспокоит моё мнение на этот счёт ))))) к чему бы это, Саша?

 

можешь не  обольщаться. мне плевать на то что ты подумаешь... да и на тебя в общем то..))

я же не видел твоих сисек. :D   

 

 просто я подумал ,что будет как то неприлично писать в теме паренька про всякие  минеты  .

против ovo  я ничего не имею ))

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пидорковатая школота в_Отаку!

щетина не растёт ))))))))))))))))) сука, вот проблемы у детей ))))))

внотуре маркером бы нарисовал её себе делов то на 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

по моему клевый) ох люблю я такую внешность хоть убейте меня...

пошли со мной в кино, а?)))

Изменено пользователем Misteriya (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

по моему клевый) ох люблю я такую внешность хоть убейте меня...

пошли со мной в кино, а?)))

спасибо, у меня девушка есть.)

PEZaA2pdWqM.jpg

Изменено пользователем ovo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где исправления то.... как был п*дарасом так и остался

меня уже ничего не исправит, братуха. пидарасом родился, пидарасом и помру :( С каждым днём становится всё только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на фотках в первых постах темы- живее, интереснее, теплее.

Искренняя улыбка только в начале. Зачем все эти модные прикиды, просто расслабься и улыбайся. Светлый мальчик  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PEZaA2pdWqM.jpg

- Мама, у меня завтра контрольная!

- Не волнуйся, сынок - сейчас все повторим. Столица Германии?

- Берлин.

- Столица Франции?

- Берлин. Мам, давай что-нибудь посложнее.

- Столица Польши?

- Берлин.

- Какой ты у меня умный, Адольф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему клевый) ох люблю я такую внешность хоть убейте меня...

пошли со мной в кино, а?)))

спасибо, у меня девушка есть.)

Мистерия, заметь, ово не отказался. Насчет девушки - это проверка настойчивости.

Так что не отступай и не сдавайся )))

 

ово, а девушка знает, что ты на пикапфоруме фотки постишь? =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже ничего не исправит, братуха. пидарасом родился, пидарасом и помру :( С каждым днём становится всё только хуже

"моя душа и средце плачут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже ничего не исправит, братуха. пидарасом родился, пидарасом и помру :( С каждым днём становится всё только хуже

"моя душа и средце плачут"

расстроилась, что тебе ничего не светит :( увы и ах, твои мечты разбились о суровую реальность гомосексуализма, делай выводы...

Изменено пользователем nag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроираль, что тебе ничего не светит :( увы и ах, твои мечты разибились о суровую реальность гомосексуализма, делай выводы...

Наг,

ты мне сочувствие выражаешь? или сарказм и ты радуешься? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроираль, что тебе ничего не светит :( увы и ах, твои мечты разибились о суровую реальность гомосексуализма, делай выводы...

Наг,

ты мне сочувствие выражаешь? или сарказм и ты радуешься? )))

с одной стороны сочувствую, что рухнули твои грезы, ведь не так давно ты смогла выйти из запоя (надеюсь этого больше не повторится) и тут бах... а с другой, я против педофилии, ее нужно искоренять, пусть даже такие жесткими, в твоем случае, методами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 одной стороны сочувствую, что рухнули твои грезы, ведь не так давно ты смогла выйти из запоя (надеюсь этого больше не повторится) и тут бах... 

ну загуляла я на год - ну не появлялась - ну что ж ты мне это никак не простишь ))))))))))))))))))

девушкам надо прощать их "маленькие шалости"  :blush:

я стараюсь держать себя в руках и больше не "срываться"  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 одной стороны сочувствую, что рухнули твои грезы, ведь не так давно ты смогла выйти из запоя (надеюсь этого больше не повторится) и тут бах... 

ну загуляла я на год - ну не появлялась - ну что ж ты мне это никак не простишь ))))))))))))))))))

девушкам надо прощать их "маленькие шалости"  :blush:

я стараюсь держать себя в руках и больше не "срываться"  :D

если бы я тогда случайно не оказался бы с тобой в одном городе и не смог бы пресечь тогда твою попытку обменять телевизор на боярышник, то тебя бы сейчас здесь не было... Я понимаю, тебе горько вспоминать то время. Но я волнуюсь, пытаюсь предостеречь тебя от былых ошибок.... Поэтому не злись и иди выпей лидевин, время пришло :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак она , че, бухала весь год ? :D    

 

катенка, я кажется нашел твою вк страничку...  страшновата, да... ...  реально как после запоя.  вышли мне свою фотку в личку,  чтобы удостовериться наверняка или опровергнуть  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наг,

ну что было между нами - необязательно всем рассказывать  :blush:

 

 

:D  :D  :D

------------------

и между прочим мы флудим в чужой теме!!!  :ph34r:

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наг,

ну что было между нами - необязательно всем рассказывать  :blush:

это в целях профилактики, предотвращаю рецидив

 

и тема. в которой мы флудим, называется "на пути исправления", символично, да...

Изменено пользователем nag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Без обид дядька,но в Италии, к примеру, тебя приняли бы за "сладенького"  :) Больше брутальности, веса, мужественности   ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Без обид дядька,но в Италии, к примеру, тебя приняли бы за "сладенького"  :) Больше брутальности, веса, мужественности   ;)

Это только в Рашке за сладеньких принимают стильно одетых людей.

Пример с ИТАЛИЕЙ, особенно забавен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм парень.

На проф. фотках выглядишь на 6.5-7 баллов, но тут заслуга скорее фотографа, визажиста и т.д.

На остальных, более "земных" баллов на 6 тянешь. Симпотный, но ничего примечательного во внешности нет, запоминающегося. Внешность слишком милая, имхо. 

Глаза странные(если в фас). Близковато расположены что-ли, да и маленькие, необычно немного. Но моделям и нужна как раз изюменка во внешности.

Изменено пользователем Константин3445 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм парень.

На проф. фотках выглядишь на 6.5-7 баллов, но тут заслуга скорее фотографа, визажиста и т.д.

На остальных, более "земных" баллов на 6 тянешь. Симпотный, но ничего примечательного во внешности нет, запоминающегося. Внешность слишком милая, имхо. 

Глаза странные(если в фас). Близковато расположены что-ли, да и маленькие, необычно немного. Но моделям и нужна как раз изюменка во внешности.

а ты точно парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че щуришься? Зрение плохое? Или это ты имитируешь подозрительность "а не п....к ли я часом?" Больше уверенности и открытости, и правильно тебе говорят, улыбнись".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Норм парень.

На проф. фотках выглядишь на 6.5-7 баллов, но тут заслуга скорее фотографа, визажиста и т.д.

На остальных, более "земных" баллов на 6 тянешь. Симпотный, но ничего примечательного во внешности нет, запоминающегося. Внешность слишком милая, имхо. 

Глаза странные(если в фас). Близковато расположены что-ли, да и маленькие, необычно немного. Но моделям и нужна как раз изюменка во внешности.

а ты точно парень?

 

За меня не беспокойся)

Главное, чтоб у тебя с этим все было в порядке. 

Изменено пользователем Константин3445 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид дядька,но в Италии, к примеру, тебя приняли бы за "сладенького"  :) Больше брутальности, веса, мужественности   ;)

В интернете на "сладкое" ни разу не натыкался? Так вот там не такие как автор  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Без обид дядька,но в Италии, к примеру, тебя приняли бы за "сладенького"  :) Больше брутальности, веса, мужественности   ;)

В интернете на "сладкое" ни разу не натыкался? Так вот там не такие как автор  :D  :D  :D

 

а что есть еще хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Без обид дядька,но в Италии, к примеру, тебя приняли бы за "сладенького"  :) Больше брутальности, веса, мужественности   ;)

В интернете на "сладкое" ни разу не натыкался? Так вот там не такие как автор  :D  :D  :D

 

а что есть еще хуже?

 

 

Наоборот, внешность противовес автору...

Изменено пользователем SBK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...