Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценочку


Pirogan

Рекомендованные сообщения

Привет народ, хочу попросить вас оценить мое лицо, ага именно лицо, комментарии типа иди в качалку, чувак! или переоденься! не нужны, желательно оцените по шкале. Спасибо. Себя оцениваю на 6 может 7, не очень скромно как-то получается, фотографии плохого качества, извините. И да у меня в ванной зеркало в форме свинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе оценка парней?))))))))

А я не говорил что именно парней, просто людей, ты че здесь в первый раз?Тут все такие темы создают, ты в каждой такую хню пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто людей?) Тебя не смущает что основной контингент тут мужской? Или ты именно поэтому сюда и запостил?))

Все такие темы создают?) Да бывают уникумы, но их не так много) В основном просто показать себя люди хотят или просто узнать на сколько они баллов по 10ти, или критику хотят услышать. А ты хочешь узнать, симпатичный ты или нет от парней. Хмхмхмхм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто людей?) Тебя не смущает что основной контингент тут мужской? Или ты именно поэтому сюда и запостил?))

Все такие темы создают?) Да бывают уникумы, но их не так много) В основном просто показать себя люди хотят или просто узнать на сколько они баллов по 10ти, или критику хотят услышать. А ты хочешь узнать, симпатичный ты или нет от парней. Хмхмхмхм

Так вот тебя что беспокоит. Исправил. Люди, которые критику хотят услышать, в принципе это и есть симпатичный или нет, хочешь поумничать делай это грамотно, а то я те по IP вычислю ну ты понял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5. до сегодняшнего дня я бы не поверила, что ты симпатичнее 27 парней в группе. но сегодня мое мировоззрение поменялось, так что все может быть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...