Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

#144 gdzsg

ты жесток

Правда? :huh: Не хотел.

не не задело) слушал мнение что она тупо из за гордости не может сменить свою точку зрения. наговорила гадостей, наговорила не нужен. теперь тупо не может после всего этого признать себя не правой и приползти. Сделала из себя жертву жестокого тирана, ушла сама, сказала ничего не будет и все.

Не задело? Хорошо. Я совершенно не стремился тебя задеть. Просто безэмоционально обрисовал видение той ситуации в которой ты сейчас находишься.

Про гордость - туфта. Даже самые гордые небожительницы стремглав падали с неба на грешную землю под напором любовных чувств. А в результате зажатого клитора они шли даже на унижение лишь быть с "тем самым лучшим мальчиком на Земле". Я не говорю, что это прекрасно, видеть унижение другого или радоваться этому. Просто так было и будет.

Поэтому так называемая "гордость" твоей БОЖП - это не наличие гордости, а отсутствие любви.

К тебе.

п.с. Поэтический экспромт:

Откат пройдёт... наступит новый,

Но это словно летний бриз.

Не унывай! Ведь это ж клёво,

Пощупай яйца и гордись.

:D :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Все пикап-техники мира меркнут перед самым прекрасным словом "Конгруэнтность" (не знаешь что это - погугли). Знаешь, как это выглядит со стороны? Ты в комнате. БХХх...(это захлопнулась большая желез

Правда? Не хотел. Не задело? Хорошо. Я совершенно не стремился тебя задеть. Просто безэмоционально обрисовал видение той ситуации в которой ты сейчас находишься. Про гордость - туфта. Даже самые го

Cool story, bro. Старую тему закрыли? Решил снова поныть? Ты еще не понял? Её в твоей жизни нет! Что за идиотизм? Вот представь, у тебя есть ваз 21013, убитая в хлам. У тебя её забрали, не хотят о

Пощупай яйца и гордись.

gdzsg лучше не гордись, а "держись"

Согласен, тогда и "пощупай", лучше заменить на "нащупай", т.е. "Нащупай яйца и держись". ^_^ :D

Но это экспромт. Как муза нашептала, так и написал. :)

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожп песню себе на стену выложила) там поется о радости знать что любимый человек счастлив)) и статус поставила "Радость"

ну это так))) вчера было. решил в контакт не заходить неделю вообще) отдохну. И покупаю на днях телефончик LG P970 ))) радости полные штаны, к СП плюсик хороший) часы еще возьму хорошие через пару недель.

Сегодня иду на одно мероприятие в клубе) там будет море ожпшек)) к Т4-6Д готов)) от отката отпустило, опять себя контролирую нормально. спс за творчество)))) улыбнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил) пьяный был в едрену тимофеевну))

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не постарому уж) просто 1 откатит описал, а в основном вопросы о жизни и смерти)

как у тебя дела интим? твоя обявилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё по старому? Читать есть смысл?

неее. читать смысла не было :D

я успел прочитать, ну так короче - печалька опять у него :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу в эту тему каждый раз с надеждой на что автор образумился уж наконецтаки,а БОЖП его пингует его как из автомата,а ему это уже ненадо,а тут всё как по старому он сам её пингует происходит откат и парень опять в жопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я её не пингую вы чего)))) меня вообще сушняк долбит, всю ночь тектоник танцевал и с 8кой ушел. отзачетил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вообще сушняк долбит, всю ночь тектоник танцевал и с 8кой ушел. отзачетил.

cool_story_bro.jpg

Изменено пользователем Eldarion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по вашей карте наверн 6 или 7ка. я просто не бывал В московских клубах и хз какие самки бывают вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по вашей карте наверн 6 или 7ка. я просто не бывал В московских клубах и хз какие самки бывают вообще)

ну во-первых, хотя я сам и из Москвы, но поверь на слово, наши московские порой на много уступают вашим. И что значит наши - ваши, в одной стране живем. Не нужно из Москвы делать отдельную страну.

у меня девушка вообще из волгограда родом и фору даст многим московским ожп.

:glare: ты смотрю опять грузишься

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне ничего не помогло-не понятно... т4д сделал, общаюсь с девушками со многими, раз в неделю в клуб хожу, тренировки у меня постоянно, с друзьями гуляю. Но как вам сказать, раньше было откат/хорошо/откат/хорошо. А сейчас просто тупое чувство в груди какое-то, которое жить мешает. Тоска и пустота. Причем не от мозга это идет, а хз откуда. Самое обидное, что эта шняга даже алкоголем не запивается (откаты махом проходили). Даже во сне меня мучает. Как проклятье какое-то. Посоветуйте что-нибудь плз. Даже не знаю что это такое. И самое главное руки опускаться начали. Просто интерес пропал ко всему. Апатия 4й день. не понимаю что происходит вокруг, чья-то жизнь.

Я изменился очень сильно. Стал лучше, сильнее, от божп никаких пингов вообще. Абсолютно ничего, меня не было в её жизни.

Апатия, не ем, не пью. Сколько это продлится-не знаю.

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреновый Т10Д делаешь! Я вот познакомился с очень симпатичной девушкой, которая реально круче БОЖП во много много раз:) Еще не трахнув ее уже почти забыл про БОЖП. Выбирай... Ты самец, ты выбираешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стадия отката, справишься с ней сам, потом будет легче. Было такое, неделю поштормило, потом начало отпускать, спустя еще 2 недели был как огурчик.

Возьми себя в руки!

Пока не успокоишься лучше с трахом остановись, значимость БОЖП сильно завышена, мозги не работают, поэтому трахом с другими ты сейчас еще больше завышаешь значимость своей БОЖП. Когда других трахаешь, небось про нее вспоминаешь, начинаешь сравнивать, активизируешь старые якоря, убеждаешь себя что твоя была лучше. Результат-сильный откат.

А каких пингов ты хочешь? Ты ж её перекормил вниманием. Хоть утони в соплях, но ИГНОР выдержи! Выйдешь на связь усугубишь откат.

Приемы выхода стандартные:

  • пообщайся с мамой, близким другом, братом и т.п. скажи как они тебе дороги, расскажи свою историю, в конце поблагодари за поддержку
  • просмотр тупых киношек, не напрягающих мозг, уберись дома, в комнате на столе-что нибудь монотонное и ненапряжное
  • легкие физ. нагрузки
  • когда вспоминаешь про БОЖП сразу старайся концентрировать внимание на чем то другом
  • на ее страницу заходи как можно реже, потом совсем прекрати это делать

Алкоголь, наркота, транки в топку они тебе не помогут.

Терпи Эль скоро отпустит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне ничего не помогло-не понятно... т4д сделал, общаюсь с девушками со многими, раз в неделю в клуб хожу, тренировки у меня постоянно, с друзьями гуляю. Но как вам сказать, раньше было откат/хорошо/откат/хорошо. А сейчас просто тупое чувство в груди какое-то, которое жить мешает. Тоска и пустота. Причем не от мозга это идет, а хз откуда. Самое обидное, что эта шняга даже алкоголем не запивается (откаты махом проходили). Даже во сне меня мучает. Как проклятье какое-то. Посоветуйте что-нибудь плз. Даже не знаю что это такое. И самое главное руки опускаться начали. Просто интерес пропал ко всему. Апатия 4й день. не понимаю что происходит вокруг, чья-то жизнь.

Я изменился очень сильно. Стал лучше, сильнее, от божп никаких пингов вообще. Абсолютно ничего, меня не было в её жизни.

Апатия, не ем, не пью. Сколько это продлится-не знаю.

4 стадия у тебя уже, выздоровление идет по плану, скоро будешь как огурчик. И да, ОЖПешек ты херовых выбираешь про это можешь даже не говорить... Были бы хорошие быстрей бы вылечился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю советовали ли, посмотри кинчик "500 дней лета"- философская попсятина канешн, но достойно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне ничего не помогло-не понятно... т4д сделал, общаюсь с девушками со многими, раз в неделю в клуб хожу, тренировки у меня постоянно, с друзьями гуляю. Но как вам сказать, раньше было откат/хорошо/откат/хорошо. А сейчас просто тупое чувство в груди какое-то, которое жить мешает. Тоска и пустота. Причем не от мозга это идет, а хз откуда. Самое обидное, что эта шняга даже алкоголем не запивается (откаты махом проходили). Даже во сне меня мучает. Как проклятье какое-то. Посоветуйте что-нибудь плз. Даже не знаю что это такое. И самое главное руки опускаться начали. Просто интерес пропал ко всему. Апатия 4й день. не понимаю что происходит вокруг, чья-то жизнь.

Я изменился очень сильно. Стал лучше, сильнее, от божп никаких пингов вообще. Абсолютно ничего, меня не было в её жизни.

Апатия, не ем, не пью. Сколько это продлится-не знаю.

4 стадия у тебя уже, выздоровление идет по плану, скоро будешь как огурчик. И да, ОЖПешек ты херовых выбираешь про это можешь даже не говорить... Были бы хорошие быстрей бы вылечился.

напишу и я тебе что-нибудь хорошее.

была здесь одна пользовательница el.orlova; Она так описывала ощущения. первые два месяца после последнего контакта - жизнь как стакан который опустошается. истерики, откаты, потом, когда донышко уже показывается - пустота, не чувствуешь жизни. зато следущие 2 месяца - этот же самый стакан начинает наполняется новым содержимым. и с каждым днем все круче, все полнее ощущаешь жизнь. 5-6 месяц - это вообще уже время спокойных новых решений, новых выборов.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто глупый, он механически выполняет работу, не вдумываясь в суть, а все мысли устремляет на тему: где щас моя бывшая, как мне плохо без нее, почему ничего не помогает? Когда будет уверенность в то, что ты делаешь, когда будет вера, тогда и все будет работать

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал обе темы - меня даже после вчерашнего расставания с девушкой отпустило временно. :D

Понял, как не надо, и что в свои 19 я слишком горячий, и всё пройдет, успех еще будет, а это всё лишь иллюзия.

Автор, когда человек от тебя отказывается - пошел он к черту, он не оценил тебя замечательного, ранил, высосал всё хорошее и сбежал. После этого поступка он не стоит внимания, лучшая твоя месть/поступок сейчас - идеальная девушка рядом, длинный счет в банке, отличная машина и верные друзья с тобой на вершине через длительный(скорее всего :D) срок. А это всё придет к тебе только если ты забудешь все беды и будешь идти вперед каждый день по всем направлениям. Готов поспорить, что работы еще много, а?). Так что самое время забыть про неё совсем. И только после всех твоих достижений она, возможно, приползет к тебе. Но тогда ты уже сможешь адекватно смотреть на неё и думать, нужна она тебе теперь или нет. Иначе - не по-мужски.

А вообще, твой опыт очень полезен тем, кто это еще не прошел. Спасибо тебе, особенно учитывая то, что мне это надо пройти прямо СЕЙЧАС. Ты долго обманывал и себя и форумчан в разборе этой беды, бестолку бился в стены головой, но тем не менее, я искренне желаю тебе удачи, дойди до конца и не сдавайся ради себя самого, стань человеком с большой буквы.

Тебе бы твое упорство направить в нужное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся радикальный метод,

Берёшь и куришь,и начинаешь слушать дабстэп.

Уходишь в себя,начинаешь мечтать,и знаешь,в твоих настоящих мечтах не будет место ей.

Да,я сам до сих пор ловлю откаты,но музыка правда очень много решает в этом деле.

Мне помогает именно агрессивный дабстэп.

Если хочешь - могу скинуть парочку треков.

Меня тащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Выходит политика одна - забыть человека и найти другого? С ней возможно быть только при её шагах?

Можно ли вообще без тфнства отношения вернуть путем появления в её жизни снова? Просто такое чувство что забывает и остывает она и ей кто-то уже уши греет по тихоньку, привязывает к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такое чувство что забывает и остывает она и ей кто-то уже уши греет по тихоньку, привязывает к себе.

По-моему, ключевой момент - то, что не остываешь ты. Т.е. остываешь, но медленнее чем она. Ты сейчас слишком неустойчив относительно неё, поэтому, если вы прямо сейчас внезапно сойдётесь(ситуация гипотетическая), ваш союз сломается: у вас у обоих расколбас в душе.

Изменено пользователем Commander Keen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а выход какой? Я уже научился думать башкой (спасибо форуму большое). Не хочу тфнить и уж тем более унижаться. Даже противно об этом думать. Если так подумать, я даже не хочу вот например приехать к ней с цветами, да и вообще приехать к ней, опять говорить, обсуждать бла бла бла. Я уже делал это (кстати без цветов и всего) и как-то сухо. Были мысли конечно, что может она хотела чтобы я доказал свою любовь к ней (всегда говорил что не люблю по-настоящему ей). Может надо было приезжать к ней с цветами, извиняться, оказывать повышенное внимание... но это тогда, сейчас 3 месяца прошло и я уже не могу и не хочу этого. Поздно, знаю.

Лично как я сейчас вижу ситуацию: Ступил при расставании, ничего не сделал такого, что могло бы доказать свое отношение к ней. Сейчас дальше развиваться, отвлекаться, жить для себя. Это да, это я усвоил. Делаю СЕБЕ подарки разные, радую себя как могу, нахожу развлечения. В плане ожп дальше игнорить (ну а что еще делать то теперь :)) и ждать только её шагов каких-то. Потому что если так подумать, даже если я сейчас начну звонить, приезжать, что-то доказывать я как минимум себе хуже сделаю. Может ведь и послать и нагрубить (тогда ничего не изменится конечно с моим состоянием уже, но неприятный осадок который я НЕ ХОЧУ останется). А может и вернуться, но мне такой возврат нафиг не нужен. Это одолжение будет какое-то с её стороны. Ни о каких чувствах уже не будет речи.

Поэтому 1 вариант развития событий: она должна САМА осознать что все-таки любит меня и без меня ей тяжело. Начать делать Б.

Подкоректируйте плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)У меня все отлично, не тфню, от новой ожп появилась заинтересованность, что радует)

2)по технике БД вообще сейчас идет игнор с моей стороны, теоретически БОЖП может после всего того что было описано выше себя проявить вообще?) хочется поиграть в эту игру, пинги-шминги, на своей шкуре это все ощутить. А то как в воду канула.

1) и тут же 2) - и так всю тему

1) завязывай лазить к ней на страницу

2) завязывай с ее подругой тереть

3) хватит хранить вещи, связанные с ней

только недавно друга уговорил вещь, оставленную бывшей женой на память, выкинуть - наконец-то встречается с хорошей девчушкой

4) да, ты наломал дров, но нет людей, которые не делали в жизни ошибок - просто будь умнее в следующий раз

5) и самое главное - в одну реку дважды не войдешь. Тем более, что и река уже отравлена. Но это ничего, другие воды будут, и тем быстрее, чем меньше будешь на берегу сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem Brule. Спасибо за ответ. Да, я уже не захожу к ней на страницу и пообещал себе этого не делать. Даже в контакт не захожу вообще. С подругой уже не теру. Вещей нет никаких, ошибки свои в отношениях осознал уже и исправился. Знаю, что это мне поможет войти в эту реку еще раз. Я Реально изменился.

Смотрю фильм секрет, читаю трансерфинг реальности. Понял почему у меня в жизни так все пошло. Чувствовал что меня засасывает в воронку, все дальше и глубже, с каждым днем весь груз давил все больше и больше. Не только с ожп, а вообще во всех сферах. Дошло до отчаяния и апатии. Свое отношения и косяки я осознал давно, исправил. Но это не помогло. А после прочтения трансерфинга начал менять ход своих мыслей. Чувствую в мозгу будто изменение произошло. Как будто воронка в обратную сторону пошла, приятное чувство в голове, будто другие участки мозга начали работать.

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся твоя проблема лишь в том, что ты не слушаешь советы.

У тебя ИДЕЯ: "Вернуть!". Эта идея и не даёт тебе жить нормально.

Реальность такова, что твоя БОЖП одна из многих. А вся её ценность лишь в том, что ты спроецировал идеал на обычную, в-общем-то, девушку.

Вот если ты поймёшь то, что я напишу, тогда всё будет хорошо. Ты любишь образ.

А знаешь в чём хорошие новости? :) Образ тебя не бросал, он с тобой. Т.е. твоя любовь рядом. Твоя любимая рядом с тобой и верна тебе. НО твоя БОЖП не есть твоя любимая. Это обычный экран для проекции.

Что тебе мешает спроецировать образ твоей любимой, который рядом с тобой и верен тебе всегда, на другую девушку? Ответь на этот вопрос.

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм я понял ход твоих мыслей) странно, вроде что-то такое и есть. Что ОЖП это проекция моего образа, который мне нужен для душевного спокойствия. Но т.к мне не на кого его спроецировать сейчас, то я чувствую одиночество и тоску. Хаха)) интересная мысль.

Ничего не мешает впринципе. А если подумать то мешает. Осознаю, что я не готов для новых отношений. Устал чтоли может. Я думаю надо полностью либо забыть ожп, чтобы ничего не мешало строить новые отношения с нуля, забыв все старые эмоции, либо дать ей шанс вернуться.

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а выход какой?

Поэтому 1 вариант развития событий: она должна САМА осознать что все-таки любит меня и без меня ей тяжело. Начать делать Б.

Смысл моего сообщения был в том, что если к моменту когда(и если) это произойдёт, твоё внутренне состояние будет прежним, вы скоро разойдётесь. Т.е. в ваше счастливое будущее в ближайшие несколько месяцев я не верю совсем.

Первоочередная задача, которая мне видится - избавиться от зависимости. Тут ничего нового не напишу - типа + к выше отписавшимся. То, что во вконтакт не ходишь и не обсуждаешь с подругой - хорошо. Вообще волевым усилием пресекай все хотелки узнать о ней хоть что-нибудь, т.к. тебя сейчас от вида её аватарки колбасит. Соблюдать такую интеллектуальную диету, пока не отпустит. А так как ты ведёшься на финты мозга вида "да забыл я уже про неё - давай возвращать скорее, терпежу нет!", продолжай так какой-то разумный срок. Нижняя грань - пара месяцев.

Изменено пользователем Commander Keen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм я понял ход твоих мыслей) странно, вроде что-то такое и есть. Что ОЖП это проекция моего образа, который мне нужен для душевного спокойствия. Но т.к мне не на кого его спроецировать сейчас, то я чувствую одиночество и тоску. Хаха)) интересная мысль.

Вот. :) Видишь как всё просто. :)

А я ещё добавлю к этому то, что твоя БОЖП - плохой экран для проекции. Есть экраны лучше, которые во всей полноте и красоте отобразят твою любовь, которая...и сейчас только твоя и никогда не уйдёт.

Успехов. :)

************************************************

Ничего не мешает впринципе. А если подумать то мешает. Осознаю, что я не готов для новых отношений. Устал чтоли может. Я думаю надо полностью либо забыть ожп, чтобы ничего не мешало строить новые отношения с нуля, забыв все старые эмоции, либо дать ей шанс вернуться.

Не надо ничего забывать...надо понять. :D

Изменено пользователем gdzsg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Братюни, это оффтоп возможно, но он касается моего внутреннего развития и лечения "болезни".

В общем наконец-таки погулял я с новой ОЖП первый раз. Хотел узнать несколько моментов.

Я с божп 1.5 года встречался и за все это время чет разучился чтоли общаться с девушками не просто в плане "общаться", "на секс разводить в клубе или на хате", а в плане строить отношения с нуля. Поэтому оцениваю свидание на "4". Может "4-"

В общем такое дело. Должна была подьехать к макдаку часов в 7 вечера, я там сидел, взял поесть себе (голодный был). ВВ хороший у меня. Все нормуль. Позвонил спросил что ей взять-взял ей тоже. Пришла, поздоровались. Сидели час где-то просто болтали общались, стебал в легкую так, шутил, рассказывал тоже что-то. ОЖП глаза 8 чистые, лицо 7 фигура 6. (7 моя оценка общая). Смотрела в основном мне в глаза. ССС не заметил вообще. Сложилось впечатление что дружесское общение. Ну хз 1ая встреча все-таки, может так и надо. Потом пошли гулять и гуляли 1.5 часа где-то еще, с самого начала сказала что замерзла немного и я её обнял. Поэтому прижал к себе и так и гуляли. Бывало стебал, бывало молчал как ботан. ХЗ вообще что у неё в голове творится. Болтушка та еще, но постоянно про друзей-парней своих рассказывает. Этот бармен, тусили у него, эти 2 им с подругой выпивку какую-то проставили, этот в бразилии, Этот в саратов зовет на новый год. Ну я утилизирывал подобные разговоры конечно. Вел себя не как BadBoy (как например с божп) а по взрослому уже так, шутил, что-то рассказывал, не знаю. Проявлял некую заботу, голос пониже бла бла бла. Потом в общем проводил до остановки, вначале подошла к автобусу, потом подбежала ко мне, сунула щеку ко мне и сказала что-то вроде "поцелуй меня в шечку" =)) ну поцеловал она уехала. написал ей смс чтобы позвонила как доедет. Через 2 часа пишу спрашиваю доехала ли, отвечает "давно уже доехала :)"

По характеру походу "пацанка", не очень женственная, но красивая. Оделась не как леди, а тертые джинсы и толстовка с капюшоном. угги.

По общению все-таки взросло мыслит, 21 год ей, дипломница уже.

Такие дела. все норм? я просто вообще не знаю нормально это для 1й встречи или нет. Звонить ей вообще первому сейчас, или ждать её Б? =) или Next?... я просто не хочу сейчас звонить ей, значимость её показывать.

До этого звонила сама, спрашивала куда пропал, болтали по телефону, по аське до 5 утра общались. Сейчас затухла.

БОЖП ИЗ ГОЛОВЫ НАЧАЛА ВЫЛЕТАТЬ РЕАЛЬНО! =))))

Изменено пользователем Elestrado (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на пикап форуме пол года почти. Спрашиваеш такие вещи, как будто пришел впервые. Сейчас, написав это, ты лиш подтверждаеш, что всё это время сидел и горевал по божп. Свидание в макдаке... Ты бы её еще шаурмой накормил. Зачем в щеку целовал? Засасывать нужно было.

Это не 4. Это 3- с натяжкой. Плохо...

В аське вообще зачем общатся? Еще пару раз таких встреч в макдаке и поцелуем в щеку, с разговорами в интернете и ты подружка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я из риуо не вылазил так-то))) по аське общались потому что познакомились с этой в нете, живем далеко друг от друга, не было времени встретиться все и важности не придавал. Я вообще не собирался её целовать первый раз) на следующей встрече зацелую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря что не вылазил с риуо.

В других разделах много познавательного. Например в барнои тема о футболе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...