Перейти к публикации
пикап.Форум

Постоянный напарник для МЖМ СЗАО, Центр


АнтониоГарсия

Рекомендованные сообщения

Привет.

У моих знакомых девочек периодически возникает желание МЖМ.

Девочки приблизительно такие: рост 175-185 без каблуков конечно, грудь от 3-го, талия, отличная круглая попка, часто загар. Волосы как правило длинные. Брюнетки. Интеллект в наличии. Социальный уровень от middle up class и выше.

Неспешно ищется адекватный парень для приключений с моими девчонками. Да и с твоими можно)

Требования простые:

- 26...30 лет;

- ГЕТЕРО 100%, би-мужчины мимо плиз;

- желательно проживание в СЗАО, Зеленограде, Химках;

- рост от 175;

- тело в порядке;

- ухожен, черт побери, хоть немного));

- квартира и авто на уровне;

- образован, успешен, широкий кругозор и адекватность суждений, бывает свободное время иногда;

- не клаббер.

ОСОБОЕ: член ДО 17 см и НЕ очень толстый. Думаю сам догадаешься почему. + умение заниматься анальным сексом с девушкой обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Под твоё описание подхожу на 90%. Мне 30-ть лет, рост 184, вес 76. Занимаюсь переодически в тренажерном зале, слежу за внешностью, одежда классика. Авто нормальное, кругозор не страдает. В клубы хожу, но редко. Живу в СВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- квартира и авто на уровне;

- образован, успешен, широкий кругозор и адекватность суждений;

а эти пункты зачем?) вы же тр*хаться всего лишь будете вместе, а не замуж выходить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

middle up class и выше не тусует в СЗАО, Зеленограде, Химках

Дворкович живет в зеленограде, просто чтоб ты знала) и все деньги роскосмоса проходят через этот город....

- квартира и авто на уровне;

- образован, успешен, широкий кругозор и адекватность суждений;

а эти пункты зачем?) вы же тр*хаться всего лишь будете вместе, а не замуж выходить)))

Ну как тебе сказать....? Что бы хорошо трахать вместе девчонок, неплохо было бы еще нормально дружить. Я не сноб, но предпочитаю свой соц и ментальный уровень. ИМХО чем более широкий кругозор, тем интереснее в постели.

Блин.

ТРЕБОВАНИЯ ТАКИЕ, Т.К. Я САМ ТАКОЙ. ИЩУ ДВОЙНИКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так клонируйся)))или бери Дворковича))))вместе будете трахать))))тем более ты даже знаешь, где он живет))))))

непонятно почему на мамбе себе никого в группу не нашел-писал вроде спец)))))неужели никто не берет))аай айай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже 29. Я о детях думаю. Седой и старый);

так ты седой и старый или мжмжмжм?)))))ты уж определись))))твои статусные небось определенность любят)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девочки, давайте по теме поста. Ваши мысли безусловно безумно интересны - вот и пишите их мне в личку. Хватит флудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. под твои требования подхожу, разве что член чуть больше, но девушка пусть не беспокоится - опыт есть.

Найти и обговорить все проще тут http://vkontakte.ru/dart.vader, или по телефону (стучи в ЛС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, даже мужики пошли меркантильные...=)))

Без авто и в ЮАО совсем не подойдет?))

И как ты девочек только из "СЗАО, Зеленограде, Химках;" находишь?

В общем, нужен умный, адекватный, хорошо слаженный напарник 26 лет, пиши в личку или в аську 341301586. Нужны фотки - скину.

А по поводу авто - работаю над правами. Машину собираюсь для начала брать в прокат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Привет. Объявление еще актуально? Требованиям соответствую)

middle up class и выше не тусует в СЗАО, Зеленограде, Химках

Дворкович живет в зеленограде, просто чтоб ты знала) и все деньги роскосмоса проходят через этот город....

- квартира и авто на уровне; - образован, успешен, широкий кругозор и адекватность суждений;

а эти пункты зачем?) вы же тр*хаться всего лишь будете вместе, а не замуж выходить)))
Ну как тебе сказать....? Что бы хорошо трахать вместе девчонок, неплохо было бы еще нормально дружить. Я не сноб, но предпочитаю свой соц и ментальный уровень. ИМХО чем более широкий кругозор, тем интереснее в постели.Блин. ТРЕБОВАНИЯ ТАКИЕ, Т.К. Я САМ ТАКОЙ. ИЩУ ДВОЙНИКА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, аккуратней. Выебут вас в жопу по приезду ещё.

"не повторяйте моих ошибок" )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, аккуратней. Выебут вас в жопу по приезду ещё.

"не повторяйте моих ошибок" )))))
Нагибатор смотрю решил рискнуть, и прогадал. Или не прогадал, смотря какие цели преследовал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...