Перейти к публикации
пикап.Форум

спорт... спрорт...спорт...


steepashka

Рекомендованные сообщения

Я имею ввиду не то чем они занимаются. а каким видом спорта нужно заниматся чтобы привлекать девушек!!! кто каким спортом занимается кстате? есть разрядники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может немного глупый вопрос но, Как вы считаете какой вид спорта больше всего привлекает девушек?

Не знаю как там девушкам, но авто спорт, когда то я гонял , картах, спорт - багги, мото....а потом вырос... И вроде не было девушек кто обламывался со мной на тусах...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имею ввиду не то чем они занимаются. а каким видом спорта нужно заниматся чтобы привлекать девушек!!!

Стритрэйсингом.

кто каким спортом занимается кстате? есть разрядники?

Стрельбой. Разряд есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего девушек привлекают люди, которые занимаются единоборствами (или боевыми искусствами, что не совсем спорт)... только косвенно: не самим видом спорта, а уверенностью, которой от них веет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам я боксом занимаюсь... :) Немного получается вроде(чемпион первенства вузов г. Москва в супер легком весе). но бывают такие котрые думают что если боксер-значит тупой. типа "зачем те голова"-"я в нее ем". и все такое... ну а насчет streetrasing не знаю мне 17 лет так что пока машины нет:(. ну и я честно говоря не считаю что это спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавание, разряд есть, привлекает только в бассейне.

Спортивные бальные танцы, разряда нет, привлекает на танцполе и просто когда узнают.

Конный спорт, только начал заниматься - еще не ощутил эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может немного глупый вопрос но, Как вы считаете какой вид спорта больше всего привлекает девушек?

Танцы однозначно привлекают, даже если без разряда

На себе проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, занимавшиеся танцами, обладают очень хорошей пластикой. С такими невербально общаться весьма интересно :)

в остальном, неважно чем заниматься, лишь бы шло на пользу твоему внутреннему состоянию и внешности. например не стоит идти туда, где часто выбивают зубы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не имеет значения -- если ты в каком то спорте лучший, то это точно привлечет (есессно не такие виды спорта как шахматы :rolleyes: )

А про танцы правильно сказали -- но тут скорее привлекают не то, что ты танцор, а то что у танцоров фигура и невербалика развита хорошо из-за тренировок.

Сам баскетболлом уже 7 лет -- рост небольшой, но когда на соревнованиях делаю "вещи", то девочки с мест для зрителей верещат ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждой девушки по разному. У самого есть разряды по плаванью и стрельбе из лука.

Давайте продолжим тему.

Какой вид спорта самый сексуальный?

На мой взгляд – это большой теннис. Девушки играют в очень коротких юбках и платьях и издают очень эротические звуки. Это для мужчин. Для женщин наверно балет, где у мужиков всё как на ладони. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Я имею ввиду не то чем они занимаются. а каким видом спорта нужно заниматся чтобы привлекать девушек!!!

Профессиональным сексом. Любительский тоже сгодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя большой стаж футбольных тренеровок.... Даже карьеру хотел... Тока облом случился) Мож оно и к лучшему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Casteam

А о карьере футбольного судьи не подумываешь? ;) Без шуток...

Вопрос по танцам: какие стили наиболее популярны сейчас? Всё хочу узнать стиль танцефф, которые танцевали ребята во дворе из фильма "Танец-вспышка" (Flashdance)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, девушке пох, каким ты спортом занимаешься! Лишь бы выглядел хорошо и не тупил...

ты правильно мыслишь я придерживаюсь

такого же мнения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я занимался Спортивными Бальными танцами девченки просто с ума сходили! Особенно на сборах в каком-нить летнем лагере! А вобще наверно каждой девченке свое! Моя подруга нпример от баскетболистов тащится! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо быть гармонично развитым во всем! Девушек привлекает наверно футболисты. кстати стритрейсинг это вроде не вид спорта а забава. Кстати если ты ездиши на сраной пусть и тюнингованной девятке врят ли ты кого нить привлечешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сноуборд канечно спорт только экстремальный.Ну bmx-еры наверно тоже приковывают внимание да и скейтеры с роллерами если действительно чтото умеют.Хотя нужно унзать у девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю девушек привлекают личности, а не спорт. мало кто из них просыпается с мыслью "вот бы трахнуться со штангистом" :)

спорт-это прежде всего для тебя самого, главное, чтобы нравилось тебе, тогда возможно ты чего-нибудь достигнешь. Если же ты делаешь это для кого-то, то скорее всего так и будешь лузером, какой толк в том, что ты чем-то занимаешься, если ты ничего не умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауерлифтинг-КМС, с девушками проблем никогда не было, поэтому считаю главными бодибилдинг и пауерлифтинг, далее игровые виды спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но если говорить о сексуальных видах спорта, то я всегда считала самыми возбуждающими- стрельбу по движущейся мишени и фихтование для мужчин :) и качки красиво сложенные несомнено рулят :) неплохо. если они еще и умеют красиво двигать своим накаченным телом- это поросто суппер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Разряд конечно хорошо, главно как ты выглядешь.

в моем спорте нет разрядов и выгляжу я не качек но показать могу.

так просто нужно делать веши и быть супер. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 151

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 151

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 151

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 151

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 151

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...