Перейти к публикации
пикап.Форум

))


Raid

Рекомендованные сообщения

http://mgnoveniya.ru/wp-content/uploads/2009/03/d185d0bed0bbd182d0bed184d184.jpg

Напомнил Холтоффа из 17 мгновений Весны.

Есть фото с улыбкой? "))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как появится фото позитивнее сразу выложу )

А это когда ресурсов поприбавится? Давай наоборот. Вызывай внутренний потенциал а ресурсы уже потом сами подтянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не когда ресурсы появятся. Ресурсы не появляются, так как не успеваю и учиться и зарабатывать прилично. Внутренний потенциал есть ), но есть и лень с которой у меня дуэль ) По поводу фото, не люблю фотографироваться на абы что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне об этом иногда говорят) Я к сожалению полностью не знаю, что у меня в крови) Кто там из предков с кем сексом занимался. А вообще родители русские ) Некоторые говорят, что есть что-то кавказское, так как черные волосы, черные густые брови и длинные ресницы, смугловатая кожа. А кто-то говорит, что есть что-то греческое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. обычное лицо. (добавить хорошую прическу, поработать над одеждой будешь хорош:) Пока что лицо на 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raid - я так понимаю админ?

Охуенный потенциал походу :)

Сделай эксперимент. Выложи фото с изменениями:

- улыбкой, обычной, краешками губ ( как у брюса уилисса)

- удачным взглядом ( на фоте норм, просто поэкспериментируй)

- в рубашке

посмотришь оценки,я думаю порадуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна-лето ) Сейчас сессия, параллельно спорт и практика в поле) На хорошую одежду денег сейчас нет, не говоря про косметолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут речь просто о рубашке по фигуре, а не о дорогой рубашке. Разницу чтобы ощутить.

Улыбка бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...