Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Супер! Тема достойна уважения.

Подчеркнул для себя новенького:)

Ставлю жирный плюс!

Пойду - прожму кого-нибудь...:)

Изменено пользователем Smart2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие вопросы?)

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек - как всегда.... ;)

Главное заинтересовать ОЖП и можно будет играть полностью по твоим правилам, ты сможешь придумывать правила и девушка будет им подчинятся, а это просто кайф! И да, ты прав, если девушка хочет тебя уже непосредственно тогда когда ты сам её хочешь но нечего для этого не предпринимаешь - дело в шляпе, главное нечего не испорти и нагнетать свою значимость в комплекте с заинтересованностью (например по средствам лёгкого мороза или стёба, я больше люблю стёб - это весело)

Заинтересованность - это действительно отдельная тема которая включает в себя много факторов которые могут успешно влиять на неё и играть нам на руку.

Порой эти факторы делают за вас всю грязную работу.

А порой приходится самому всё делать, по средствам например того же "холодного чтения"

Очень важно калибровать девушку и смотреть как она относится к вашим словам и действиям и подстраивается если необходимо.

Интересная, полезная, вместительная статейка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу вам как было у меня однажды, еще в 2008 году, когда я считал себя мегапарнем))).

Из этого случая, хотел поинтересоваться. Сколько примерно свиданок было сделано? Если бы потратил ещё немного ресурса, получилось бы трахнуть ОЖП? Как думаешь, в чем корень проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если девушка будет хотеть вас еще в моменте соблазнения, а не в кровати у вас дома, то считайте, что дома она вас просто изнасилует, либо поможет вам снять с нее и лифчик, и трусики.

за то поставил лайк.

Все остальное - старое доброе и понятое, без юзюма =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу вам как было у меня однажды, еще в 2008 году, когда я считал себя мегапарнем))).

Из этого случая, хотел поинтересоваться. Сколько примерно свиданок было сделано? Если бы потратил ещё немного ресурса, получилось бы трахнуть ОЖП? Как думаешь, в чем корень проблемы?

Писал, после 1-й свиданки повез.

Не в ресурсе дело, а в самой игре, девочка хотела еще пару свиданок + во время начала прожимов ей все стало ясно, контроль взят и хотела прощупать на что еще я готов был, ради своей цели. Т.е. в ее планах реально не было секса со мной именно в моменте когда я начал свой первый прожим на кровати. Что касается правильного варианта, так это - провести небольшое "препати" в кафешке, где ввести ее в раппорт и повторить ощущение, которое было на 1-м свидании, а потом увезти к себе домой. Т.е. желание секса должно исходить от девушки первее, чем от тебя.

Ее плач меня остановил тогда ибо статья тоже серьезная есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе много разумного, особенно про рапорт с самим собой и неадекватность. Но я попридираюсь.

1. Какова эффективность прожимов? Эффективность - 50/50, либо вы прожмете, либо нет.

Эм, какова вероятность встретить динозавра на улице: либо встречу, либо нет. На мой взгляд, фраза не к месту, пусть и написано с сарказмом. Найдутся те, кто будет верить в мифические 50%.

Вообще соглашусь, что прожим - не лучший способ добиться девушки. Плюс подобное поведение, при недостаточной заинтересованности, включает таких тараканов, как "ему только одного и надо" и выводит на прямую дорожку к сливу тебя "ох@@нного". Лучше подождать, хотя бы до следующего свидания. Также заметил, что секс после прожима на порядок хуже секса с обоюдного согласия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Мне тоже кажется что прожимы которые в особенности еще Лесли описывал прошлый век...

Одну девочку уже раз 6 не могу прожать на секс, но всё нормально вызванивается и с удовольствием гуляем и веселимся

Витек как думаешь в чем здесь причина? - хочет чтобы я сильнее привязался к ней?или она сильно заинтересована во мне?

Изменено пользователем Владис (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также заметил, что секс после прожима на порядок хуже секса с обоюдного согласия.

Смею заверить тебя что ты ошибаешься - это вероятно только в твоих случаях, утверждать что хотя бы 40% актов, хуже - уже ошибочно, всему виной психология!!! И прошу не предерайтесь к цифрам - они тут используются исключительно в показательно-развлекательных целях, а не утверждающей статистике!

как думаешь в чем здесь причина? - хочет чтобы я сильнее привязался к ней?или она сильно заинтересована во мне?

или нужно проверить ЗБЗ и сделать Д?А?!

Изменено пользователем STICKY FINGAZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витек как думаешь в чем здесь причина? - хочет чтобы я сильнее привязался к ней?или она сильно заинтересована во мне?

Владис, в следующей статье ты сможешь прочесть ответ на свой вопрос. Пока раскрывать не буду..

Но суть там не чистая как обычно у девушек и бывает)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витек как думаешь в чем здесь причина? - хочет чтобы я сильнее привязался к ней?или она сильно заинтересована во мне?

Владис, в следующей статье ты сможешь прочесть ответ на свой вопрос. Пока раскрывать не буду..

Но суть там не чистая как обычно у девушек и бывает)).

Аналогично - не в трусики, не в слив! "Нет" и всё тут. =)

Жду "следующую статью". Данная статья - понравилась. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогично - не в трусики, не в слив! "Нет" и всё тут. =)

Жду "следующую статью". Данная статья - понравилась. Респект.

Женщина должна быть трёхфазная: Дома-хозяйка, В гостях-королева, В постели похотливая с**а!

Именно это им вбивают подруги и интернет/книги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер написано,очень интересно и познавательно...:)И самое главное проверено на практике-всё работает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1) Когда я буду употреблять понятие "молодое поколение пикаперов", это те

парни, которые узнали о пикапе недавно (ближайший год-два). Это комплемент вам, ибо я не употребляю термины как е*ланы, пионеры и т.д.

2)Прожим - это очень низкий уровень соблазнения. Прожимают от безвыходности, вашей неопытности и отсутствия интереса у девушки. Хороший раппорт с самим собой. Порой ваша неадекватность. Неконтролируемая настойчивость.

Прожимальщиков сливают.

Ток сегодня узнал, что оказывается и трети форума не читал))

1) Благодарю за комплимент))

2) Вот здесь были обосраны пара ведущих тренеров проекта, и еще пара десятков талантливых в съеме ребят))

В целом статья плоха именно из-за этого подхода, тема прожимов нераскрыта.

Прожимы - это один из ключей к быстрому соблазнению.

Они требуют высокого уровня уверенности в себе и своих действиях.

Это одна из основ директивного стиля.

Ряд девушек с большой вероятностью не дает тем, кто их не использует в минимальной степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule, большинству понравилось, но негативные комменты тоже нужны))).

Относительно первой части твоего поста не понял, поясни..

Относительно второй части - каждый соблазняет как умеет. Напиши чем же тебе статья не понравилась? Ты до сих пор используешь прожимы? :)

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витек, что касается вопросов мне - не понимаю, как ты разделил на две части несколько разных тезисов - затрудняюсь ответить, т.к. не понимаю вопросы.

Статья не понравилась:

1) тем, что состоит из твоего опыта, как у тебя прожимы не получаются, после чего ты заявляешь, что прожимы - говно, и крутые перцы их не используют))

2) бОльшая часть статьи - описание не прожимов, а классического ближе-дальше, чем также грешит и ФАК некоего Тома Сандра в разделе "соблазнение" (ток что прочитал его)

3) ну и вдовесок, к арт-пикапу прожимы как раз таки имеют лишь антиподное отношение - ничего общего с красотой, романтикой, эстетикой и т.п., а как раз наоборот - по-животному приятно парням и девочкам

В общем, откровенно говоря, статья скорее носит отрицательный, сбивающий с толку и отталкивающий от знаний характер, нежели пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделил таким образом:

1 Часть:

Ток сегодня узнал, что оказывается и трети форума не читал))

1) Благодарю за комплимент))

2) Вот здесь были обосраны пара ведущих тренеров проекта, и еще пара десятков талантливых в съеме ребят))

2 Часть:

В целом статья плоха именно из-за этого подхода, тема прожимов нераскрыта.

Прожимы - это один из ключей к быстрому соблазнению.

Они требуют высокого уровня уверенности в себе и своих действиях.

Это одна из основ директивного стиля.

Ряд девушек с большой вероятностью не дает тем, кто их не использует в минимальной степени.

Что касается твоего последнего поста..

1) тем, что состоит из твоего опыта, как у тебя прожимы не получаются, после чего ты заявляешь, что прожимы - говно, и крутые перцы их не используют))

Из своего опыта я взял только то, что мне нужно было для написания этой стать, а не то, что все хотят, в частности ты. Я не считаю себя крутым перцем ибо я себя с рмэсом никак не связываю. Что касается: "прожимы г*вно или нет" - это каждый решает для себя.

Можно соблазнять по нескольким принципам:

1. Хреново соблазнять, а потом дома прожимать

2. Хорошо соблазнить, чтобы девушка дома "прожимала" парня на секс сама

3. Мой вариант, о котором я в этой статье не писал..

2) бОльшая часть статьи - описание не прожимов, а классического ближе-дальше, чем также грешит и ФАК некоего Тома Сандра в разделе "соблазнение" (ток что прочитал его)

Ты прав, большинство прожимов как раз и построены на БД (Если шире смотреть на Ближе-Дальше, то можно строить из него много чего, помимо прожимов).. Вместе с тем, силу метафоры и работу с убеждениями я сюда не мешал, хотя надо было бы, но большинство и так понимают в силу того, что это уже используют.

3) ну и вдовесок, к арт-пикапу прожимы как раз таки имеют лишь антиподное отношение - ничего общего с красотой, романтикой, эстетикой и т.п., а как раз наоборот - по-животному приятно парням и девочкам

Хм..Если я писал бы как бить молотком по яйцам или как развальцевать медную трубку - то данные темы точно не относились бы к АРт-пикапу и в частности к пикап форуму.. Следовательно моя статья имеет прямое отношение именно к Арт-пикапу.. :D

В общем, откровенно говоря, статья скорее носит отрицательный, сбивающий с толку

Напиши нам, в чем толк?)) Насколько ты честен в своем обмане?

Насколько добры ваши злые намерения? Насколько много правды в вашей лжи?

Решить задачу - это не значит найти ответ!

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну реально чушь же полная. Ты не описал никаких своих удачных прожимов, большая часть - раскачка (БД), т.е. подменяешь понятия. Прожим - это напор в ответ на сопротивление, а у тебя шаги назад в ответ на сопротивление - наоборот. Потом шаги вперед - и получается классический БД на выходе.

А про "насколько добры намерения" - ну а чего ты ждал в ответ на свои вые*оны, с которых начинается статья?))

Собсно, что ты выделил первой частью, на них и отвечает, и заметь, несмотря на твои плевки в широкий круг людей, отвечал тебе культурно и с иронией)

upd

а так-то пасиб, Вашприиивасхадиииительства, что не называете нас е*ланами))

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прожим - это напор в ответ на сопротивление, а у тебя шаги назад в ответ на сопротивление - наоборот.

Это криминалом попахивает... А ну напиши как ты понимаешь фразу: " Нужно проявлять гибкость и настойчивость"???

Давай пример..

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну не а-ну-кай)) никакого криминала - все живы, целы и довольны)

ок, на этой, максимум - следующей неделе напишу статью про прожимы

а сейчас пора гоу из офисного крабства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы привел пример, написал свое понимание основной фразы для прожимов, то обсудили бы многое.

Прожим≠настойчивость, потому, что прожим=гибкость+настойчивость (Где гибкость можно понимать как игра на БД, а настойчивость - это сплошное Б).

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

3. Что делать, если я не прожал девочку? - Скорее всего девочка вас сольет и не будет брать трубку. Тут игра

на грани фола.. Сильное Д нужно делать и т.д.

 

Сильное Дальше? Насколько сильное? 6-7 дней это нормально? Есть предел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от степени прожима. Если прожимал так, что девочка убежала в слезах, тут и недели мало будет.

Если не хочешь прогадать, можно пинговать миниБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С интересом прочитал . Но все же тема прожима не до конца расскрыта. Все таки 2 года почти прошло. Есть какие нибудь. Дополнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibyrak, почти тезка)), представь ситуацию:
Идешь по улице и к тебе девушка подбегает, ой молодой человек, ляля тополя, идемте со мной, поможете. 

Ты заходишь с ней в автосалон, мол она не может загнать новую волгу 3110. Ну ты садишься, помогаешь, потом она тебе чаек наливает и начинает тебя убеждать, что эта машина самая классная. 

А вот у тебя немного другие потребности, к примеру, ты хочешь авто малолитражку и малогабаритку. Салон из кожи и главное - чтобы двигатель немецкий/японский, чтобы подолговечней.

 

А девушка тебе продолжает впаривать авто - типа тебе только это авто нужно и если ты его купишь, будет тебе удача. Ты не хочешь, но она заставляет тебя каким-то макаром зайти в банк за кредитом. Как ощущение? Ты ведь хотел одно, а получаешь другое..

Вопрос нах тебе эта волга, когда ты хочешь другое.

 

Ответ тут один, девушка просто не умеет продавать машины и действует не по потребности.

А вот если она тебе предложила новую волгу, рассказала о долговечности деталей, что есть кожаный салон и к примеру расход там как у малолитражки, и габариты уже не те как у старой волги. Да и по деньгам выигрываешь. Уверен, ты бы задумался. Вот тут она бы тебя и взяла в банк, с вопросом, да чего тут думать, нужно брать.

 

Иными словами, нужно умело определять потребность девушки, чтобы действовать по этому принципу. Не впаривать то, что ей не нужно (я не про секс), а дать то, чего не хватает, в ответ она заплатит оргазмом.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Прожимы нужны. Действуют они превосходно и по простой причине. Хорошо сейчас - плохо потом. Добрая часть человечества живет по этому принципу (кредиты с отсроченной оплатой, продажи тайм-шеров и т.д). Тем более этому влиянию подвержены женщины.

Более того, в нашей ментальности все еще заложен механизм что мужчина принимает решение и женщины весьма ценят тех, кто может эти решения за обоих принимать, а не сиськи мять.

Насколько я понимаю, автор имел ввиду под прожимом "ну дай, дай, ну дай пожалуйста". Это не прожим и не настойчивость, а навязчивость и позиция слабого.

В итоге спор сводится к разному пониманию прожима как понятия. Прожим - это настойчивое стремление достичь своей цели, несмотря на выставление преград со стороны девочки. Настойчивое значит гибкое и постоянное. Гибкое - использование разных, зачастую противоположных подходов (ближе-дальше, романтика-животное и тп) для обхождения преград. Постоянное значит что держим цель всегда на виду, постепенно наращивая преимущество.

Для быстрого соблазнения прожим необходим. Либо взрыв ее головы и умение работать с эмоциями на достаточно высоком уровне (амигдалу у девочки отключать).

В остальном согласен с автором и про интересность как человека и что разгонять ее нужно так, чтобы она хотела больше.

PS да, совсем забыл, что еще затрагивались уровни мастерства. Добавлю что это действительно так. При высоком уровне мастерства прожим может быть не нужен. Можно еще стать Буддой. Но всегда найдется женщина, которую придется прожимать, даже только потому, что у нее такой пунктик.

Изменено пользователем Jamayka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Блин. скок времени то прошло. Надеюсь,  автор еще заглянет сюда)

Как раз я стою на пороге схода с прожимов, ибо они мне не нравятся, хотя соглашусь с последним топиком - они бывают необходимы. 

 

Пример будет похож на твой пример 2008 года) только с удачным исходом)

 

Познакомился с девочкой в вк. Вытащил уже через 5-10 мин. на свиданку - получилось все само собой я шел на закрытый показ в ресторане, а плановая девочка отказалась.

Разговорились так, что проп**ли весь показ и еще 2 часа сверху. Сильный раппорт. 

Вторую свиданку хотел вытащить куда-нить в город через 3 дня - все по феншую. Опять что-то пошло не так и пришлось вытащить ее через день - к себе домой.. естественно встречу назначал неподалеку и всю дорогу заговаривал зубы. В планах секса у меня особо не было, т.к. после первой свиданки даже не засосал - т.к. видел, что не готова - слишком моральная.

В итоге варю глинтвейн. трещим слушаем музыку, смотрим по-моему фильм, целуемся. Собирается домой - уже позно. Предлагаю остаться, даю ей свою футболку, ложимся, я отворачиваюсь (хитрая схема, которая до этого не срабатывала =)) ) она разворачивает меня к себе, трется ногой об мою ногу.... И ЗДЕСЬ ПОТРЕБОВАЛСЯ прожим небольшой. 

 

Был случай когда во вторую ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ встречу (правда через 2 недели после первой - болел) пришлось прожимать намного сильнее чем в первую. Настолько, что я переставал различать всерьез она сопротивляется или нет и выходил раз 5 посать и откалибровать и девочка на "дальше" успевала засыпать))

 

Ну так вотъ что прожимы плохо - ты показал во всей красе и с примерами, а вот что делать и как быть - видно смутно. Примеров бы, да поподробнее - через 3 года должны уж появиться) Ждемсъ мне интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

почитал тему, посмеялся в голос. :lol:  Вы цель сначала определите, ребят ;) если просто присунуть, то да, наверное, какие-то прожимы необходимы. НО это очень низкий уровень самооценки, низкий уровень отношений с девушкой и вообще по сути является непрямым изнасилованием. Смысла я лично в этом вообще не вижу. Наверное, надо опустить самооценку до вашего уровня, чтобы увидеть ;-P

Если цель - отношения (какие-никакие), то здесь есть простая метафора. Воду из ПЭТ бутылки можно достать, открутив пробку, а можно - наехав на нее колесом машины ;)Все эти ваши "прожимы" - это просто наезды на психику. Как ветку, девушку можно гнуть. И если она гнется в ответ на ваши потуги, это не значит, что можно гнуть и дальше. Дальше она может просто поломаться. Более того, вы не знаете, что у нее в голове. Даже если вы ее и согнете, не поломав. Это тупо не экологично, но я смотрю, вы слишком далеко ушли от НЛП, чтобы помнить об этом.

По сути, я поддержу автора: в прожимах есть смысл, если вы только откинулись, на шлюху бабок нет, а горит так, что пипец. Но это очень низкий уровень. Автор обозначил верные ориентиры - общаться с девчонкой так, чтобы она сама вас тащила в постель. Если она вас не тащит - значит,  есть какие-то проблемы в ее восприятии. Их можно решать, если она вам так важна, или найти другую, без проблем. 

Мое имхо , так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...