Перейти к публикации
пикап.Форум

envill. Планы, мысли, рост


Lacerda

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот и я решил написать о своих целях и стремлениях, это лучше чем на бумаге, не потеряется и есть кому критиковать. В общем, будет с чем сверяться.

Признаться в своих недостатках, слабостях и проблемах – это путь к позитивных переменам. Написал и прям полегчало)

Итак мои цели и планы на ближайшее будущее и комментарии к ним:

- Полностью очистить кожу лица

944747ab4515t.jpg

(По этому пункту год назад было все плохо, теперь намного лучше, но хочется идеально. Дифферин и Далацин мне в помощь)

- Не просадить свою молодость на ерунду.

8753a108b9c9t.jpg

(Возможно прозвучит дико, но я не часто веселился и получал истинное удовольствие от жизни. Винить можно кого-угодно и что угодно - окружение, комплексы, проблемы с кожей, воспитание. Сейчас мне 22 года, и я хочу насладиться своей молодостью по максимуму, делать то, чего раньше не делал, расширять свои рамки… Чтобы потом не жалеть на старости. Еще год назад я загонялся из-за того что какая-то дура мне объявила ДОД.

В последствии я понял, что это во мне многое изменило. Нет, мне наплевать на нее сейчас, просто я начал меняться ради себя и обратной дороги нет)

- Найти постоянную работу и не зависеть от бизнеса отца.

799e83e5cdd9t.jpg

(Сейчас все плачевно, в этом году получил диплом, а нормальную постоянную работу все никак не найду, и чем я думал когда поступал. Всегда можно пойти продавцом, но толку? На бензин и еду будет уходить почти вся зарплата.

Пробиваю по знакомым вакансии, передал свое резюме, обещают какую-то работу в консульстве. Пока с братом пашем на благо семейного бизнеса, полностью завишу от отца. Еще подрабатываю тем, что свадьбы время от времени вожу)

- Стать более общительным и позитивным

260eeb1c8a5et.jpg

(У меня обычно не получается много говорить, обычно только поддерживаю дискуссию, что-то сострить могу коротко и метко. Если тема разговора мне близка и интересна, то ситуация меняется, но надо научиться общаться непринужденно на любую тему. Для меня это в диковинку наблюдать, как девушки могут часами вести монолог о какой-то фигне))

В общем, надо развивать речь, делать ее более яркой, побольше общаться.

Буду читать книги вслух, записывать все, что попадет на ум на диктофон и общаться с незнакомыми людьми)

- Перестать быть очень серьезным и скованным в незнакомой обстановке.

a808838a02dat.jpg

(Испытываю некоторые трудности, наверное многие кто плохо меня знает, считают меня слишком серьезным и даже скованным, хотя на самом деле я не такой. Редко привязываюсь к людям, у меня даже из университета было на потоке пару человек, с которыми я тесно общался...

Надо быть на позитиве постоянно, не загоняться по мелочам и получать удовольствие от происходящего и жизни в целом)

- Больше путешествовать

Обожаю поездки, смену обстановки, но это нечасто получается.

Не так сложно, накопить денег, и съездить хотя бы в Карпаты или в Крым.

В перспективе надо сделать загранпаспорт.

Мечта – побывать на Сейшельских островах и в Лас Вегасе). Ближайшее будущее – отдохнуть в Карпатах этой зимой

- Научиться делать красивые фотографии.

12bb0693a0b9t.jpg

Недавно начал этим увлекаться, купил зеркалку. Вроде как совершенствуюсь. Надо почаще делать фотосессии, не только пейзажи фотографировать, но и снимать красивые портреты.

В идеале хотелось бы стать фотографом, зарабатывать деньги и получать удовольствие от работы, а не сидеть в офисе каждый день с самого утра.

- ВВП

0ec2fc939f31t.jpg

Как-то меня поперло в этом плане весной и летом, сдвинулся с мертвой точки. Гордиться пока особо нечем, но и тру пикапером становиться не собираюсь. Мне просто надо почаще общаться с девушками, качественно проводить свидания, соблазнять, не ставля это на конвеер массово. Сейчас осенью как-то вообще ресурса не хватает пока. Нажал на паузу из-за болезни

- Стать самодостаточным, интересным в общении и завести новых друзей, тусоваться побольше

52359aaf0bebt.jpg

Потерял связь со многими старыми друзьям, с кем было интересно общаться и были общие интересы. Я за друга на многое готов, но когда меня предают, или используют когда выгодно, я обрываю контакт навсегда. Вот сейчас, признаться честно, почти не с кем даже просто встретиться и пообщаться. Надо искать адекватных людей единомышленников, и видеть в людях хорошее иногда.

- Съехать на отдельную квартиру.

Это важно, надоел балаган и вечные ссоры. Хочется стать самостоятельным. Пусть родители покупают квартиру, сам никак не смогу ее позволить.

- Накупить всяких гаджетов и шмоток.

Хочу позволить себе хорошие часы вроде Certina DS Podium и не копить на них, отказывая в других материальных благах. Купить хорошей одежды, дорогую обувь и одеваться как обеспеченный стильный молодой парень. Ну типа солидно) Вообще хочу позволять себе небольшую роскошь, которую я не мог позволить себе раньше. Ноутбук надо будет еще купить)

- Поменять колеса

Сейчас Альмера Классик, для кого-то слишком простая, для кого-то слишком крутая) Как посмотреть. Вполне реально в ближайшее время приобрести нечто поддержанное вроде Хонды Сивик 2007 года. Качество совсем другое, имидж. В машинах подороже чувствуешь себя солидно. Отец должен помочь.

Не кидайтесь тапками, по поводу машины и квартиры я адекватно оцениваю свои возможности. Кто-то будет сейчас рассказывать, как работал с 12 лет на стройке, и заработал себе на поддержанного японца) Но это не про меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь вкратце

В ближайшее время

1 - Чистое лицо

2 - Развитие общения, новые друзья

3 - Постоянная работа

4 - ВВП, ЛТР

5 - Развивать увлечения

6 - Отдых в Карпатах

В перспективе

1 - Отдельная квартира

2 - Другая машина

3 - Техника, дорогие шмотки

UPD

еще забыл добавить к увлечениям, почаще участвовать в автогонках и совершенстовать мастерство (на любительском уровне конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие цели можно объединить в одну. Нарпимер цель "не просрать свою молодость" включает в себя: путешествия, ВВП, стать общительным и позитивным, а также стать самодостаточным.

Цели про работу, гаджеты, машину и квартиру - тоже объединяются в цель: "заработать побольше бабла" (ну это грубо говоря).

Эт тебе кажется, что ты всё расписал автор. На самом деле наблюдается сумбур в голове, который навеян здешними дневниками.

ЗЫ А спортом не занимаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отступать и не сдаваться, можно и так объединить. Спортом сейчас не занимаюсь. В зал немного походил зимой.

Витек, может и много. Но я так себе это представляю. За прошедший год много сделал того что не делал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Чисто для себя)

Начал ходить на бокс, только второе занятие сегодня было. Настроение улучшилось, новые люди, общение, чувствуешь себя частью чего-то, чувствуешь что сможешь скоро вырубить любого и это придает уверенности и мужественности. Я своего сына с самого детства запишу на спорт секцию, это важно.

Рельефа на теле у меня точно добавиться со временем. А тренер неплохой, несмотря на небольшой возраст, он КМС. ХЗ даже как его на ВЫ или ТЫ, он на год старше))

Качалка, куда я ходил пару месяцев в прошлом году по ощущениям, сравнивая с боксом - скукотища. Короче мне понравилось, куплю себе хорошее снаряжение, сумку Everlast))

Кожу лица почти вылечил, всю зиму терпел, продолжаю терапию. Сейчас почти идеально, не сравнить с тем что было, и это только начало - за 2 месяца. Шрамы не в счет, а пятна бледнеют и становятся не видными. Для парня пойдет с таким лицом ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто для себя)

Начал ходить на бокс, только второе занятие сегодня было. Настроение улучшилось, новые люди, общение, чувствуешь себя частью чего-то, чувствуешь что сможешь скоро вырубить любого и это придает уверенности и мужественности. Я своего сына с самого детства запишу на спорт секцию, это важно.

Рельефа на теле у меня точно добавиться со временем. А тренер неплохой, несмотря на небольшой возраст, он КМС. ХЗ даже как его на ВЫ или ТЫ, он на год старше))

Качалка, куда я ходил пару месяцев в прошлом году по ощущениям, сравнивая с боксом - скукотища. Короче мне понравилось, куплю себе хорошее снаряжение, сумку Everlast))

Кожу лица почти вылечил, всю зиму терпел, продолжаю терапию. Сейчас почти идеально, не сравнить с тем что было, и это только начало - за 2 месяца. Шрамы не в счет, а пятна бледнеют и становятся не видными. Для парня пойдет с таким лицом ходить)

По поводу бокса: если важно еще и практическое применение, то тайский бокс и рукопашка вне конкуренции. Если худощав, то тайский, если плотного телосложения, то рукопашный. Но это если ты собираешься применять знания на улице.

Как осветливаешь красные пятна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема простая - вечером после умывания и когда кожа высохнет полностью, мазать Дифферином с горошину на все лицо. Если у вас кожа жирная - то в форме геля, а крем для сухой кожи.

Потом через минут 20 после Дифферина мажете сверху Базирон тонким слоем на все лицо.

Результаты будут через недель 8 где-то, сначала кожа очищается и кажется что стало хуже, но главное не бросать лечение,

я перетерпел и не жалею.

За 2-3 месяца убедитесь что стало намного лучше. Базироном нужно мазаться пока есть воспаления, потом его можно убрать. Дифферином - минимум полгода.

А летом и весной, при таком лечении, когда солнце активно, днем необходимо защищать лицо хорошим солнцезащитным кремом и головным убором. Кожа становится чувствительной к солнцу.

Дифферин с Базироном вместе работают в разы эффективнее.

У кого-то может быть жжение, но кожа со временем привыкает.

Еще я пил 6 недель антибиотик Юнидокс Солютаб, но у меня четко по анализам была к нему чувствительность, надо проверить подойдет ли вам Доксиклицин.

Может и без него мне можно было обойтись, но я просто хотел наиболее эффективно лечиться.

Если надумаете его пить, не забудьте печень поддерживать - пейте гепатопротекторы вроде Эссенциале, Ливенциале.

И шлите на три буквы врачей, которые будут говорить что у вас Демодекс, его надо лечить, или что у вас иммунитет слабый и все из-за него. Лечить надо кожу и сальные железы. А остальное - развод на бабки.

Вот, собственно и вся схема.

Уход, тоже важен - умываться хорошим гелем два раза в день. Я выбрал Effaclar.

Утром если кожа сохнет и шелушится, наносить увлажняющий крем, не забивающий поры, вроде Bioderma Sebium Hydra.

Чисто для себя)

Начал ходить на бокс, только второе занятие сегодня было. Настроение улучшилось, новые люди, общение, чувствуешь себя частью чего-то, чувствуешь что сможешь скоро вырубить любого и это придает уверенности и мужественности. Я своего сына с самого детства запишу на спорт секцию, это важно.

Рельефа на теле у меня точно добавиться со временем. А тренер неплохой, несмотря на небольшой возраст, он КМС. ХЗ даже как его на ВЫ или ТЫ, он на год старше))

Качалка, куда я ходил пару месяцев в прошлом году по ощущениям, сравнивая с боксом - скукотища. Короче мне понравилось, куплю себе хорошее снаряжение, сумку Everlast))

Кожу лица почти вылечил, всю зиму терпел, продолжаю терапию. Сейчас почти идеально, не сравнить с тем что было, и это только начало - за 2 месяца. Шрамы не в счет, а пятна бледнеют и становятся не видными. Для парня пойдет с таким лицом ходить)

По поводу бокса: если важно еще и практическое применение, то тайский бокс и рукопашка вне конкуренции. Если худощав, то тайский, если плотного телосложения, то тайский. Но это если ты собираешься применять знания на улице.

Как осветливаешь красные пятна?

Мне классический английский бокс пойдет, я чисто для души, чтобы занять себя чем-то полезным. Не факт что прийдется пользоваться, но так будешь знать что не спасуешь.

В тайском боксе с ноги больно будет. Ну и фильмы про обычный бокс на меня повлияли, мотивирует.

Пятна у меня сами светлеют, кожа от Дифферина становится тоньше и больше ничего не выскакивает.

Факт в том что я столько лет мучился с кожей только потому, что нашим врачам насрать на пациентов, им лишь бы денег срубить.

Вот почитайте здесь про лечение, достаточно обЪективно

http://forums.rusmed...ead.php?t=94701

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема простая - вечером после умывания и когда кожа высохнет полностью, мазать Дифферином с горошину на все лицо. Если у вас кожа жирная то в форме геля, а крем для сухой кожи. Потом через минут 20 после Дифферина мажете сверху Базирон тонким слоем на все лицо.

Так эти преппараты работают намного эффективнее, это доказано за рубежом.

Еще я пил 6 недель Юнидокс Солютаб) Может и без него можно было обойтись, я просто хотел наиболее эффективно лечиться. Если надумаете его пить, не забудьте печень поддерживать - пейте гепатопротекторы вроде Эссенциале, Ливенциале.

Вот, собственно и вся схема.

Уход, тоже важен - умываться хорошим гелем два раза в день. Я выбрал Effaclar. И утром если кожа сохнет, наносить увлажняющий крем, не забивающий поры. У меня Bioderma Sebium Hydra

Чисто для себя)

Начал ходить на бокс, только второе занятие сегодня было. Настроение улучшилось, новые люди, общение, чувствуешь себя частью чего-то, чувствуешь что сможешь скоро вырубить любого и это придает уверенности и мужественности. Я своего сына с самого детства запишу на спорт секцию, это важно.

Рельефа на теле у меня точно добавиться со временем. А тренер неплохой, несмотря на небольшой возраст, он КМС. ХЗ даже как его на ВЫ или ТЫ, он на год старше))

Качалка, куда я ходил пару месяцев в прошлом году по ощущениям, сравнивая с боксом - скукотища. Короче мне понравилось, куплю себе хорошее снаряжение, сумку Everlast))

Кожу лица почти вылечил, всю зиму терпел, продолжаю терапию. Сейчас почти идеально, не сравнить с тем что было, и это только начало - за 2 месяца. Шрамы не в счет, а пятна бледнеют и становятся не видными. Для парня пойдет с таким лицом ходить)

По поводу бокса: если важно еще и практическое применение, то тайский бокс и рукопашка вне конкуренции. Если худощав, то тайский, если плотного телосложения, то тайский. Но это если ты собираешься применять знания на улице.

Как осветливаешь красные пятна?

Мне классический английский бокс пойдет, я чисто для души, чтобы занять себя чем-то полезным. Не факт что прийдется пользоваться, но так будешь знать что не спасуешь.

В тайской боксе с ноги больно будет. Ну и фильмы про обычный бокс на меня повлияли, мотивирует.

Пятна у меня сами светлеют, кожа от Дифферина становится тоньше и больше ничего не выскакивает.

Факт в том что я столько лет мучился с кожей только потому, что нашим врачам насрать на пациентов, им лишь бы денег срубить.

Если для себя, то тогда уж лучше что-то типа дзюда/карате/ушу и прочь, там еще и моральная составляющая) Хотя на практике эти виды слабы. Рукопашка - универсальное: собраны все лучшие приёмы и етк. Тайский - ходил около года - если ты не здаравенная груда мышц/жира, то научишься здорово махаться. А вообще само идеально - йога. Ладно, чего уж тут, каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худой достаточно и быстро двигаюсь. Каждому свое.

Но в карате всякие не верю, имхо это не применимо на практике. Все эти броски, и.т.д.

-------------------------------------------------

Если у кого-то есть вопросы по лечению акне - пишите в личку. Опыт свое берет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение) Не спорю что может мало разбираюсь

Почему не какое-то из тысячи видов карате и айкидо? Не люблю когда мне что-то навязывают наши просветленные сенсеи, в боксе все предельно просто, без всякой философии и т.п., без приколов вроде отработки замедленной атаки с ножом или катаной к примеру :)

У меня друг на рукопашку какую-то ходит, Кадочникова вроде. На мой вопрос о спаррингах он говорит что их просто нету, мотивируя тем, что это будет очень травмоопасно, так как у них там грязные приемы. Нормально, как без спаррингов?) Учить в замедленном темпе как обороняться от ножа или пистолета. Не дай Бог конечно попасть в такую ситуацию, но наверное лучше убежать, тем более далеко не факт что обученный приемам чел не обосрется перед вооруженным.

А тут все просто и пар можно выпустить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Привет!

Прошло больше года. Читать эту тему странно, наивный был слишком.

Почти все что хотел осуществить сбылось. Не могу сказать что мне этого хватает, человек жадное существо, которое быстро привыкает к хорошему и требует большего, его затягивает в круговорот новых проблем и свершений, но сейчас я доволен своей жизнью больше.

Я избавился от проблем с кожей, которыми страдал 6 лет, и из-за которых испытывал проблемы в общении и неуверенность, набрал массу в спортзале, возмужал и повзрослел. Живу с девушкой отдельно от родителей, работаю. Можно сказать что это огромный скачок вперед.

Одеваюсь хорошо, на меня обращают внимание девушки. Но как-то этим не считаю нужным пользоваться, все устраивает с ЛТР.

Благодаря этому форуму я узнал как надо одеваться, как должен выглядеть мужчина и как правильно общаться с женщинами. Без тренингов, я просто стал увереннее и лучше. Спасибо форуму, особенно Витьку, Lugaman, pret-a-porte и Тайгеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...