Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызвон. Девушка в плохом настроении


Рекомендованные сообщения

Друзья, здравствуйте! Проблема следующая: иногда бывает, что вызваниваемая девочка оказывается в мрачном настроении. Вот, например, вчера был такой случай.

Девочка. 7+. Сразу оговорюсь, что барышня сложная: интенсивно отыгрывает "снежную королеву", пытается угадать действия и считает, что молодым людям неслабо везёт, когда они получают возможность с ней познакомиться. Знакомство проходило на нереальном пафосе и выпендрёже с её стороны: отвечала мне по-английски и по-французски)) Пробить пафос смог большой уверенностью в себе и знанием, собственно, и того, и другого языка)

Знакомство. Подошел в метро (а пафоса, будто в салон её Cayenne залез) с "цветочком" - нарисовал в ежедневнике цветочек и написал, что это для неё и т.д., дал ей ручку. Ручку долго не брала, но я взглядом и жестами заставил)) Написала мне своё имя латиницей, что мне всегда кажется неадекватным выпендрёжем. Ну да ладно, я решил поддержать игру и отписал на нормальном, сложном английском предложение встретиться. Я специально использовал непростую лексику, чтобы она попала впросак, и мне пришлось ей переводить))) Но она поняла и ответила по-французски, что у неё есть парень. Я скорчил грустную физиономию и сказал, что мне это не важно, т.к. парень - не муж. Сразу заулыбалась (очевидно, не ожидала, что пойму и отвечу) написала телефон и сказала, как же мне офигительно повезло, что на дворе хорошая погода, и у неё хорошее настроение. Обычно, якобы, она ненавидит этот город и людей в нём (проще говоря, неадекватна). Под телефоном мне подписала "Good luck", на что я ответил, что она неслабо зазнаётся :) Нарисовала мне в ежедневнике кота)) и начала какую-то фигню писать про рекламу, которую она где-то видела. К счастью, ей нужно было выходить, и мой мозг миновала участь чтения её потока сознания. На прощание, я, как обычно, хотел обнять и поцеловать в щёчку, но эта особа не далась так просто. Тогда я укоризненно на неё посмотрел и сказал: "Милая, так не пойдёт!". Посмеялась, подала ручку ладонью вниз, очевидно, для поцелуя. Я опять офигел от пафоса, взял за руку, развернул и пожал. Хотел притянуть её к себе за руку и силой поцеловать (с позитивом - вы не подумайте, что я маньяк какой)), но уже скоро закрывались двери, и я решил не прикалываться. Она опять улыбнулась и ушла.

Звонок. Описываю по памяти)) Сразу оговорюсь, что, если вам покажется, что реакции девочки - это результат моих пауз, тупняков и голосовой дрожи, то вы не будете правы)) Я очень позитивен обычно, от звонков, свиданий и знакомств получаю кайф, а всякие страхи и дискомфорты в общении с девушками полностью отсутствуют, и мне самому были очень удивительны некоторые её ответы. Мои самые неожиданные реплики следовали в этом разговоре незамедлительно - я не делаю пауз, чтобы их придумать, а просто включаю максимальную искренность и расслабленность)

Я: Привет, ..., тебе удобно сейчас разговаривать?

Она: Привет, да, удобно.

Я: Меня зовут Серёжа. Мы с тобой познакомились в субботу там-то там-то. Вспоминаешь?

Она: Нет, не помню.

Я: Придётся вспомнить, ведь у меня к тебе есть очень серьёзный вопрос.

Она: Да, припоминаю. Какой вопрос?

Я: Приготовься. Такое не каждый день спрашивают.

Она: Готова.

Я: Тогда сконцентрируйся и ответь, зачем ты нарисовала мне в ежедневнике кота?

Она: Просто захотелось. Вообще, ты не вовремя позвонил - у меня плохое настроение.

Я: У тебя что-то произошло?

Она: Какая разница? Нет, просто плохое настроение.

Я: Мы сейчас вместе его улучшим. Мне потребуется твоя помощь.

Она: Пытаешься быть весёлым?

Я: Да. И вкладываюсь по полной: ведь мне самому не в кайф слушать грустный голос, а я хотел получить от общения с тобой удовольствие. Тебе это не понятно? (Это серьёзно, уже почти без позитива. Мне не нравится её стиль общения)

Она: Ты закончил свой пассаж?

Я: Нет, у меня в запасе ещё много заранее заготовленных фраз, милая. (Это с иронией - я начинаю на неё злиться)

Она: Ты знаешь, ты тогда был очень милым при знакомстве - я многим про это рассказывала.

Я: Очень здорово! Я рад слышать твоё оттаивание.

Она: Знаешь, мне сейчас не удобно разговаривать, нужно мыть посуду. И, кстати, мне не нравится имя "Серёжа". И город не нравится.

Я: Хорошо. Всего доброго. (Жестко - я зол на неё. Вообще, сейчас я понимаю, что можно было вырулить, но тогда я реально разозлился на чушь, которую она несла, и разговор продолжать не хотелось)

Вообще, я понимаю, что тут проблема, скорее, не в настроении, а в зашкаливающем ЧСВ девочки и её неадекватности: сначала говорит, что не помнит, а потом - что рассказывала многим про знакомство; быстро меняет позитив на негатив и т.д.. Но ещё позвоню, т.к. мне нравятся сложные варианты, а на свидании я точно её поставлю на место :) Мне показалось, что назначать встречу было абсолютно бессмысленно в таком разговоре, т.к. был опыт вызвонов в плохом настроении, и потом свиданки часто отменялись. Поэтому, лично я стараюсь вызвать позитив, а уже затем звать чаёвничать. В связи с этим, есть вопросы:

Вопросы:

- Как бы вы поступили с этой особой?

- Стоит ли, вообще, разговаривать с девочкой, когда у неё плохое настроение? Не лучше ли перенести разговор?

- Как можно вырулить в позитив? Стоит ли рассказывать по телефону какие-то интересные истории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатление от текста, что знакомство было 50/50, вырулил за счет шаблонов, изученных на форуме, но в целом передавал не оч. хороший ВС, отсюда и такой вызвон. При вызвоне лучше было бы сделать сначала подстройку, а не переть напролом. Т.е. под говеное настроение и ты в ответ типа "да, че-т сегодня день какой-то мрачный бла-бла-бла, тож настроение не очень... давай поднимем его так:..."

Но вызвон - эт скорее следствие.

учись делать "дальше"

хороший расклад в ВС - готовность в любой момент слить девочку на любой стадии (т.е. ведет себя говено - пошла на *уй)

это в первую очередь вырабатывается на уровне ощущения, когда оно приходит, происходит две вещи:

1) у новых девочек ты будешь все реже встречать что-то подобное

2) даже когда встретится - тебе будет пох

просто больше общайся, знакомься, - меньше будешь циклиться на отдельных случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший расклад в ВС - готовность в любой момент слить девочку на любой стадии (т.е. ведет себя говено - пошла на *уй)

просто больше общайся, знакомься, - меньше будешь циклиться на отдельных случаях

Krem-brule правильно говорит,ЛТР с такой ОЖП строить глупо,для секса потребуется больших затрат твоего ресурса.Оно настолько тебе нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта девушка слишком быдловата внутренне для тебя. тебе с ней будет тяжело.

- Как бы вы поступили с этой особой?

- А как ты поступаешь с собакой которая хочет тебя укусить?

- Стоит ли, вообще, разговаривать с девочкой, когда у неё плохое настроение? Не лучше ли перенести разговор?

- "хорошая собачка, хорошая" и она тебя за ногу цап, и потом еще больней.

- Как можно вырулить в позитив? Стоит ли рассказывать по телефону какие-то интересные истории?

- ей по жизни плохо, она видит мир нечто по-другому, ей плохо внутри, а ты ей про позитив, это тоже что выпустить рецидивиста в детский сад воспитателем работать, с ней надо другой разговор вести, а ты так не умеешь, ты добренький. ты забыл показать что мужчина главный в отношениях. и теперь либо страдай и играй по её правилам, в надежде что она будет не очень сильно кусать, либо (это сложнее) становись мужчиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересно, долго мялся на пороге и жувал вафли

про приготовься, счас спрошу и т.д.

интриги не получилось, вопрос про котика слабоват

Сади, да ладно..может и впрямь не время и не место просто было, у людей всякое бывает.

имхо надо заканчивать разговор сразу, захочет перезвонит..

или сам погодя перезвонишь, на второй раз также будет быдловать-слив.

2вариант...тоже сделаться с плохим настроением...и позвонил как-будто с целью его улучшить

люди любят когда их состоянии близко др людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Глупость в 35 лет

    2. 2 743

      Бальность

    3. 2 743

      Бальность

    4. 2 743

      Бальность

    5. 2 743

      Бальность

×
×
  • Создать...