Перейти к публикации
пикап.Форум

Родители против. Девушка молодая.


Рекомендованные сообщения

Отношения 3 месяца вроде , как секс-онли. Но некоторые моменты, совсем не из этой оперы. Я бы сказал они потихоньку переходят в серьезные. Ну это так, предистория.

Девушке 18, мне 25.

Семья достаточно строгая , домой в 23-00 и все такое. Что меня конечно раздражало, не привык к подобному и вобще с такими молодыми девушками не имел дел раньше.

Но теперь такой момент. Где-то что-то нас вместе видели. Вобщем в результате ее отец сказал, что тебя часто видят там-то и там-то с парнем на 8 лет старше , мол ненадо встречаться с таким и если еще раз увижу то запру дома и тд.

Что она ответила и вобще подроьнее - пока инфы нет. Завтра узнаю.

С подобным впервые сталкиваюсь. Может какие-то общие моменты подскажите, например хотябы в каком русле действовать , что в конце концов ей посоветовать, онаже молода и нихера не знает, явно завтра ждет от меня именно совета и возможно какого-то решения ситуации.

Конечноже ситуация, где придеться находиться только там, где не увидят и вобще от кого-то там скрывать - меня никак не устраивает.

Говорить чтобы слала нахер родителей - не имею права, да и не считаю это правильным.

Пока в голове только вариант, что надо ей сказать так, как оно есть . Да мол встречаюсь с парнем, да постарше немного и все такое.

Вобще там толи родители строгие, толи не очень нормальная. Зачем например 3 месяца встречаясь со мной , говорить, что у подружке. Вроде 18 лет, не 16 же.

Жду любых советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка сама что говорит на этот счет? 18 лет - это уже взрослая девочка! Для мальчика - это юный возраст, а девочки в 18 уже успешно рожают, борщ варят и замуж выходят =) Ой, не испугала?)

В общем ты сам что хочешь? Потр*хиваться или чего-то серьезного? Если серьезно иди с родителями знакомится и рассказывай о искренности своих намерений..... с потр*хиваться сложнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, за три месяца ты в гостях не побывал. Думаю, неплохо было бы как-нибудь к ней зайти. Не торжественно представить вас как пару, а просто заскочить в шахматы поиграть. Возможно, увидев, что ты нормальный адекватный парень, родительский пресс уменьшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все от твоих намерений зависит! Если все серьёзно то наладь с родителями контакт, если нет- тебе яйца оторвут потом))) С родителями лучше дружить. Конечно девочка если хочет, может их там слать в три шеи и хорохориться типа "Да я... да в рот меня...", НО если они упрутся рогом то ты уже ничего не сделаешь! Наставь ее на правильный мирный путь! Сам показывай себя с хорошей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене вариант знакомства с родителями очень не хочу.

А что все правда так серьезно ? Разве она не может сказать там, типа да ладно ну старше парень и что, нормальный все ок.

18летней девушкой не доводилось бывать, не знаю как там с этим у них ))

Если из-за этого придеться с ней закончить, то блин начнеться слезы херозы + на родителей будет злиться. Прям целая драмма , которая будет долгой с редкими встречами и траханьем мозга. Оу щет с чем я связался. Уже в панике

Prog ID Наставь ее на правильный мирный путь! Сам показывай себя с хорошей стороны

вот тут поясни

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, тут либо правда иди с родителями знакомься, либо шли её на три советские буквы... больше вариантов нет...

не хочешь знакомиться, тогда потрахивай её днем по-малому по-тихому, чтобы родители не узнали... да до того момента, пока родители не сочтут, что девочка созрела для отношений. А вообще, да, 18 - это уже взрослая девочка, с полной ответственностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, слабо говоришь самому придти к отцу и объяснить про секс-онли который, возможно, перетечет в серьезные отношения?

Великовозростная никчемность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненене вариант знакомства с родителями очень не хочу.

А в чём проблема? Ничего сверхъестественного во внимании родителей к отношениям дочери я не вижу. Если родители увидят, что ты не последний хмырь на районе, ей, кстати, проще будет сказать:

типа да ладно ну старше парень и что, нормальный все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, слабо говоришь самому придти к отцу и объяснить про секс-онли который, возможно, перетечет в серьезные отношения?

Великовозростная никчемность.

Т.е. ты бы пошел и сказал папе, что у меня с вашей дочерью "секс - онли" не мешайте?

На самом деле верно сказано. Что секс-онли, которое может и будет чем-то серьезным.

Но в данный момент, оно еще только "может", поэтому какие сейчас знакомства с предками.

Вы вобще меня так к роделям погнали жестко, парни вы чего в пропасть та толкаете?)))

Я впринципе людей не боюсь и как выше сказано было "не последний ХМЫРЬ НА РАЙОНЕ" ( лололо), но больше пугает сам статус этих отношений после знакомства с родителями и тд. Ненадо мне на данный момент такое, нахер, нахер такое. Если нет другого выхода , то походу всё печально.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вобще меня так к роделям погнали жестко, парни вы чего в пропасть та толкаете?)))

Какую пропасть-то? Типа, пришёл к ним домой, И ТУТ СУКА ВЗРЫВ НАХ*Й КИШКИ В СТЕНУ БЛ*ДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРО*БАШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИД*РАСИЛО БЛ*ТЬ В ДЕРЬМО?

По-моему, ты сам себе накрутил хрен знает что. Ты ж, когда к приятелю домой впервые забегаешь, не думаешь о том, что "ваши отношения больше никогда не будут такими как прежде"? Вот и тут всё то же самое. С поправкой на то, что родители "приятеля" следят за тем, чтобы он не играл с плохими мальчиками.

Изменено пользователем Commander Keen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня была ситуация намного жестче )

ОЖП была моей ровестницой, ее родители не то, чтобы были против - они со мной даже не разговаривали и дверь передо мной закрывали :D

Что могу тебе посоветовать - 1. Или сразу рабегайтесь. 2. Или иди к ее родителям и знакомься с ними. Если планируешь серьезные отношения - то поговри с ее родителями - и им и девочке - будет спокойнее.

И самое главное - береги свои нервы ) Я бы ни за что уже бы не стал ввязываться в подобную ситуацию. Найди ОЖП, которая тебя будет ценить и родители которой будут тебя уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Вероятность окончания отношений видимо высокая.

Меня еще удивляет ваша уверенность в том, что ее родители меня вобще видеть и знать хотят : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь хотят, родителям девушки намного легче если они знают ухажера своей девушки. Они могут быть уверенными что с ней ничего не случится.

Мой совет, если девушка сможет такое сказать, то пусть скажет так "да, ему 25 лет, я его люблю, он меня, и он придет в *какойто день недели" к нам чтобы вы видели что волноваться и запрещать нечего, это лично моё желание, и оно не обсуждается". А ты в свою очередь провожай её до квартиры, и пусть она маме говорит что ты её проводил, чтобы мама к тому времени слегка была добрее(с ними в этом плане легче). А когда дело дойдет до встречи, то постарайся с отцом на едине остаться, и если смелости хватит, то скажи ему прямо в глаза о серьезности своих намерений. Это всё что ты можешь сделать. Покажи отцу что ты чегото стоишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в такой ситуации. Познакомился с родителями. Все вопросы снялись. Не она должна отдуваться, не перекладывай на нее отвественность, а ты! Это же твоя девушка.

Опасения мамы: поматросит и бросит.

Опасения папы: не дам вести с собственной дочерью как я с дамами в молодости.

То что она с подружкой типа была - это опасение за реакцию родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в такой ситуации. Познакомился с родителями. Все вопросы снялись. Не она должна отдуваться, не перекладывай на нее отвественность, а ты! Это же твоя девушка.

Опасения мамы: поматросит и бросит.

Опасения папы: не дам вести с собственной дочерью как я с дамами в молодости.

То что она с подружкой типа была - это опасение за реакцию родителей.

Отличный пост!

У самого сестра на 6 лет старше, так что кухню знаю так сказать "изнутри". Родители довольно строги с сетрой были (со мной многомягче :)) и за ней, как и за каждой девочкой бегали ухажёры и, как большинство девочек этого возраста, сестра велась на МЧ по-старше =)

И так же, как героине топика мои родители запрещали общаться по простой, на самом деле, причине: они ничего о нём не знают.

Не обязательно идти с тортом к родителям, чтобы те промывали мозги по серьёзности отношений к их дочери (что ничем опасным для автора не грозит, один х*й). Можно просто заезжать за ней. Оставить номер телефона мамочке, чтобы она знала, кому звонить, если дочь задерживается. Провожать до дома. Пару раз попить чаю у девочки, пока она носик щёки пудрить будет.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто когда начались терки подошел к собственному отцу и попросил поделиться. Он мне и говорит: ну смотри, есть у тебя дочь. За ней кто-то заезжает и явно не чай пить едет. Сам бы как отнесся?

Как только показался, сразу и у меня оставаться без проблем разрешено было и гулять до попозже и все такое. Причем когда я был у родителей, меня спросили насчет перспектив. Я не стал кривить душой и сказал что гарантировать что в жены возьму не могу. Посмеялись все вместе. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
С подобным впервые сталкиваюсь.

А че там сталкиваться-то. Родители справедливо опасаются, что взрослый парень 25-лет будет их дочку в постель тащить. От учебы отвлекать, образ жизни ей портить. Может они хотят, чтоб дочка их выучилась, замуж хорошо вышла, а не по койкам неизвестно с кем валялась.

Да - 18 лет - это взрослая девочка. Формально. Но фактически она живет в родительском доме, на родительские деньги и по родительскому порядку. Поэтому такие решения "с кем хочу - с тем и сплю" и "как хочу так и живу" она принимать будучи несамостоятельной в формате этой семьи не может.

Если планируешь серьезные отношения - то поговри с ее родителями - и им и девочке - будет спокойнее.

Можно так.

А можно еще и добавить, что если человек поставит себе цель "валяться по койкам", а также "поматросить" - то это вполне можно делать и в дневное время и чуть ли не между парами на учебе. А ты человек серьезный, и с тобой девушка в безопасности, ибо ты ей желаешь исключительно добра и поддерживаешь ее желание учиться, личностно развиваться и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно как-то получается) Тр*хаться мы уже взрослые, а честно признаться в том, что мы тр*хаемся еще стесняемся! ^_^

Я не понимаю, зачем папе и маме рассказывать про формат секс-онли, кстати уверена, что это и для девочки будет большой сюрприз! :) Есть хорошее слово "дружим", советским людям оно более знакомо. ;)

Не обязательно же во всех подробностях рассказывать что и как вы делаете!

То, что ты познакомишься с родителями, еще не означает, что ты должен на их дочери жениться. :D Родители просто будут спокойны, когда она с тобой. Но это, конечно, в случае, если ты предстанешь перед ними в адекватном виде....... если мамочка и папочка догадаются, что ты *барь-террорист, то проедят девочке плешь. Она если сильно в тебя влюблена, поссориться с родителями, уйдет из дома и придет в слезах к тебе жить. ;)

Вопрос: оно те надо, чтобы она портила отношения с родителями, на тебя же счастье свалится?

Поэтому проще наладить хорошие отношения с семьей и пусть она себе там живет, а к тебе в гости ходит иногда! :) Плюс мама будет её контролировать и не разрешать с другими на свидания бегать. ;)

П.С. Помню в мои 18лет мама знала с кем я встречаюсь. Мы часто у меня чай пили, телевизор смотрели :blush: И даже если чуть задерживалась вопросов не было. Мама покупала мальчику моему подарочки, мальчик маме помогал что-то переносить. С папой разговаривали на серьезные мужские темы :D К слову мы расстались потом и никто его женится не обязывал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уговорили. Впринципе, что такого в том, чтобы поговорить с её родителями в самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе и говорить с ними не обязательно! Порой достаточно "Это, Нерадиславы, мы пойдем погуляем", "Все будет отлично. Я вовремя ОЖПшечку верну, до дома провожу. " :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин после Татики помоему можно вообще не писать!!))

Я пару раз с родителями знакомился и нет в этом совсем ничего страшного.Вообще то если вашеа встреча произойдет случайно вот тогда тебе будет реально неудобно.Чувство такое как будто ты "прятался", а тебя "застукали".

А когда по собственному желанию сам приходишь с ними пообщаться, это их немного шокирует что ли... вобщем оба раза когда я знакомился с родителями все проходило просто отлично.

А вот парень их дочери который старше неё на 8 лет и до сих пор их "избегает" конечно же не вызывает доверия.

Ну и ещё есть такая теория.

Возможно родители то и не "типичные...")) Специально прессанули свою дочь что бы проверить взвалишь ли ты эту проблему на неё или прийдешь рашеть сам.

Вобщем ИМХО самый верный ход.Да и вообще согласись интересно испытать уже что то новое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзеки оказался прав. Еще какие не типичные. Это просто ад.

Короче там предки националисты - расисты с ненавистью к любой не русской нации . Жесть полная учитывая то, что оба образованные взрослые люди , причем медики с огромным стажем.

Дальше у нее на дочь есть свои планы. Женихи исключительно отобраны и предоставлены 3 варианта. Предыдущего парня папа спустил с лестницы ))))))))

АД просто АД,

Я какбы сказал, что уверен с моей харизмой меня никто не спустит , но она говорит лучше не заходи.

ДА конечно вней тоже проблема большая. Она толком им ничего не рассказывает. Предки хотели узнать чего как , че за парень. А она - не ваше дело и тд.

Да хренли 18 летний ребенок, радикальность, максимализм. Пфф нахер связался короче не знаю.

Моего вмешательства - она не хочет

Сама говорить правду , как есть - толи не хочет, толи боиться. Всмысле да я с ним встречаюсь и он классный.

НА УСТУПКИ НЕ ПОИДУ ЧТОБЫ ИМ ЕЩЕ ЧТОТО ОБЬЯСНЯТЬ ( ее позиция малолетки кстати).

Да конечно зачем искать общий язык с родителями и понимания, лучше скрываться, пряться и обманывать. Я не знаю в 18 лет может это прикольно, но мне такое нахер не надо. Впрочем она уже об этом знает. И то, что если ситуация не будет меняться - то все закончиться.

На деле я вобще кстати не кавказкой внешности и явно уж очень далек от "ар на рынке", кто с форума общался со мной в жизни не дадут соврать. Да в конце концов у меня 2 ВО и на русском говорю получше них уверен, а про английский так вобще молчу. Короче вы поняли да, что теперь по дружески с ними встретиться мне будет очень сложно. Тупее быдловства чем рассизм для меня нет в жизни. Только не выход Юнайтеда из группы

.

Но все-таки на 80% я думаю, что она просто не отвечает на заданные вопросы и не рассказывает толком, что за парень и все такое. Ведь "нерусский парень на 8 лет старше" звучит страшновато и родителей можно понять. К томуже там была история неприятная с лицом кавказкой национальности для их семьи, после которой злость появилась. Я все-таки думаю, она больше приувеличивает и с правильными словами и моей персоной ... ну мама та уж точно любовью проникнеться. Ну обычно было так. Т.е. у родителей просто есть какое-то недоверие , но без дискриминации. А она усугубляет своим поведением.

Если это так - то стоит ей повести себя как надо и если добавить чуть-чуть меня = все будет ок.

А если не так - то пошла нахер эта шизанутая семейка. Короче они либо шиза, либо меня любить , третьего не дано )))

Подобное впервые. ЗА всю жизнь, была только 1 история нациоанльного плана. У девушки с которой я встречался, был брат СКИН ХЕД (ололо). Через год мы стали друзьями и по сей день сам прозванивает порой пивка попить .

Если все закончиться, ни сколько жалеть не буду. Если ситуация вырулиться - тоже не огорчусь.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу тему до конца не читал. И не знаю чем это поможет автору, но все же :)

Встречался я с девушкой год. Это была самая лучшая девушка по моему мнению. Ей тоже было 18 (я правда всего на год старше). Каждый раз когда мы оставались вместе родители звонили ей со словами в 23:00 домой. Если она не со мной - то пофиг до скольки гулять )

Так вот, я провожал ее, пару раз попил чайку у нее, и т.д. и т.п...

Но ее родители всегда искали способ как бы мне "подосрать" , и вот в одну из ссор, они так налечили девочку, что она недели две не разговаривала со мной, а папа позвонил мне и попросил приехать, вообщем сказал что бы больше меня не видел и т.п...

-

Мораль истории такова бывает родители ну полный пи*дец что бы ты не делал.

-

ps: Мотивировали они это не тем что я баклан и т.п. , а тем , что девочке надо учится и заниматся прочей полезной херней, а для отношений она маленькая XD

-

Надеюсь чем то помог )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Е*анись конечно всё обернулось...)

А сам что думаешь? Она того стоит или дотрахать и досвидания? Вообще я доконца твою цель не понял, она таки ЛТРка или СО ?

Готь. А ты что не русский? Я думал ты славянин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего вмешательства - она не хочет

Слушай, ну все тогда! Если ОНА сказала, что тебе не надо знакомится с родителями, то по-любому не знакомься. Ты что бабе своей перечить будешь??? Ей уже 18, оа все лучше знает и понимает!!!!

В реале знаешь как происходит? Ты ссышь познакомится с родителями, я хз почему.... это надо в глубь копать. Она боится своих родителей. Ты говоришь дрожащим голосом:"ты че, как там обстановка?". Она так как сама боится, чувствует, что ты боишься, берет все на себя и запрещает тебе с ними знакомится.... тебе же страшно, зачем любимый переживать будет..... ты переложив ответсвенность за решение на неё и никуда и не идешь! Мужик, ё*т!!!!

В итоге ситуация не решена. Родители продолжают строить её и тебя через неё.

Я бы на месте папы таких женихов тоже с лестницы спускала. Хотелось бы чтобы после моей смерти девочка осталась в надежных руках, а не в руках мямли, который даже свое чувство отстоять не может. О чем вообще говорить дальше, если уже тут чувак пасует? :) Ему сказали "нельзя", он развернулся и ушел! Ты что-нить про ромео и джульету слышал когда?

Нерадиславы, сорри, я к тебе хорошо отношусь, это наболело просто и нога еще адски болит. Ты просто подвернулся под руку! Прошу прощение! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопервых Татик , слава Б-гу ты спускать не кого не сможешь ,потомучто в силу нюаносов при рождении, быть папой тебе не суждено. Вроде сарказм и ололол , но между прочим это важно.

Кстати там предки утихомирились, 18 летке просто хочеться драммы.

А она еще стала и противозачаточные употреблять, чтобы трахаться совсем от души со мной.

Не ну че , мыж тут как одна семья, можно все рассказывать )))))))))

И все-таки, я не советую много слушать например Татику. Почему вы ребята вобще должны САМИ ИДТИ К ЕЕ РОДИТЕЛЯМ ЗНАКОМИТЬСЯ ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ХОТИТЕ?

Кстати вот тема для отдельной "темы" и обсуждения. Я например один живу, и мой дом всегда открыт для гостей, могу и ужин хороший приготовить. Приходите ко мне! Во всяком случае, пока я не хочу к вам в гости ( или на мобилу как надо зови сука сранный ты НАЦИОНАЛИСТ ЕСЛИ УЙДЕШЬ С ЖИВЫМ ЛИЦОМ ТО МОЛОДЕЦ КТО ИЗ НАС ЕЩЕ С ЛЕСТНИЦЫ ПОЛЕТИТ Я ПОСМОТРЮ).

про агрессию... ну это я такой шутник : )

Самый смак в том, что наши дома находяться ЧЕРЕЗ УЛИЦУ ))))))))))))))

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты вроде начал тему с того, что ты ее трахаешь без заморочек. Так что ты вдруг завелся? По-моему идиллия настала - ты ее трахаешь а она разбирается с предками. Тебе не пофиг что они там думают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kennyg да ты прав.

но тут что-то встряло, в хорошее время провождение с девушкой так, как я того захожу. Поэтому подергался.

Даже если просто на потрахаться, тут все равно вырисовывается - встретился, посидел, приехал домой, выпил, классно время провел и потрахался. Ну или иначе просто увидел , трахнул и ушел - нет ну так совсем не интересно, я такое даже секс-онлин назвать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kennyg да ты прав.

но тут что-то встряло, в хорошее время провождение с девушкой так, как я того захожу. Поэтому подергался.

Даже если просто на потрахаться, тут все равно вырисовывается - встретился, посидел, приехал домой, выпил, классно время провел и потрахался. Ну или иначе просто увидел , трахнул и ушел - нет ну так совсем не интересно, я такое даже секс-онлин назвать не могу)

Ну так пусть сама и решает вопросы. Ей 18 всего, хочется побунтовать, показать какая она крутая. Так поддержи ее в этом. "офигеть как у родителей нациков выросла такая независимая и сильная женщина". И все. Она сама все организует в лучшем виде. Не лезь к ней в папы, у нее один есть уже, и достал ее до смерти. Ты должен быть наоборот - ее приятель- революционер, ей такого хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настаивала, чтобы ты шел знакомится с родителями. На мой взгляд было не понятно почему ты избегаешь этого, если все сводилось к тому, что после того, как это произойдет, её родители успокояться и ты сможешь продолжать встречаться с девочкой. :) Отлично, что проблема решилась сама собой. Вернее, что ей и не было, а девочка сама себе надумала)

Таблетки она решила пить..... она к врачу с этим вопросом сходила? Существует масса медицинских ньюансов в этом вопросе, плюс ж*пу у неё разнесет хорошо. Забеременеть не так просто, чтобы пить таблетки. Мне кажется, что если нет врачебных рекомендаций, то и не стоит оно того. Есть масса других более безболезненых способов не годить ;)

Вообще я замечаю, что девочка слишком самостоятельна и сама все пытается решить: к родителям не ходи, знакомится не надо, рожать не хочу, буду таблетки пить, пох на фигуру. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем тебя понял. Ты, 25-ти летний мужик всерьез думаешь о семье или подобном с 18-ти летней девочкой? Ты серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем тебя понял. Ты, 25-ти летний мужик всерьез думаешь о семье или подобном с 18-ти летней девочкой? Ты серьезно?

Думаешь, не нагулялась еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...