Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ситуация печальна:19 лет девственник,даже не целовался

Отслужил в армии,имею хорошую работу(25-30 тысяч в месяц)

ВВ норм(в лицах выкладывал,все сошлись,что лицо норм,а вот с одеждой надо меняться)

Закомплексован,застенчив при общении с девушками.Хотя в мужской компании я заводила и вообще рубаха-парень.

Главные минусы:

-неуверен в себе(а как ту быть увереным за 19 лет ни одного поцелуя)

-комплекс из за дефекта речи

дело в том,что я картавлю и зовут меня Юрий.

при знакомстве происходит примерно следующее:

я_Меня Юра зовут

она_Как?о_О

я_Юра(уже вогнал в краску,смущен до предела)

она_извини,еще раз скажи как тебя зовут?

я_Юра(уже полностью подавлен)

она_а Юра чтоли?

я_ну да...

-комплекс из за проблем с глазами,не могу смотреть в глаза девушке

Дело в том,что у меня врожденная болезнь глаз,с детства в очках.Лет до 14 было косоглазие,а потом,вроде как,прошло.Но смотреть в глаза боюсь!

Главный плюс:желание измениться в лучшую сторону.

Понимаю,что надо ВВП,тренироваться.Но перейти от теории к практике не могу.Все изза того,что не смогу нормально представится девушке(((К логопеду уже поздно идти.

Ну ради чего я создал то тему,постараюсь перебороть себя и ВВП.

Отрицательный опыт,все же тоже опыт.

Как будут результаты отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

за всю жизнь встретил только 1 человека, которому сильно не нравилось когда кортавят. Остальным либо фиолетово, либо нравится. Есть рэппер такой Дядя Женя, во всех песнях нет ни единой буквы Р. А ест

не хочу говорить о фильмах плохо. Но они ни кому ни помогут, ни тебе ни кому либо. При их просмотре просто создается иллюзия развития, иллюзия мотивации. Сразу отподает вопрос почему, когда после прос

=) Когда ходил в тренажорку, у меня был рабочий вес 60-65, в зависимости от настроения. Вешу сам 60-т. Максимум давил 75. =) Каждую неделью прибовляйте по 100-500 грамм и будет вам счастье. По повод

Я обожаю картавых) нет, серьёзно. Мой любимый мужчина - картавый, моя хорошая подруга - картавит, да и н-ный процент бывших - картавые. Чесслово, я не одна такая. Попробуй заняться аутотренингом (гуууугл)) и побороть это в себе. Это легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы тут прилично. Но всё поправимо, большинство проблем в тебе и в твоём внутреннем состоянии. Хорошая работа с убеждениями - и страх пропадёт, все комплексы и тп. Учись НЛП, на форуме тут тоже много советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Дело в твоей уверенности,и причина не в том ,что ты не можешь подойти якобы из за того,что картавишь,а если бы не картавил?Подошел бы и всё норм было?

Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ты не единственный у кого такие проблемы) Я тоже девственник,21 год =(, в прошлом задрот wow, тоже картавлю, щас пытаюсь измениться, приобрести уверенность. Кстати тоже зовут Юрой). Вобщем в первом посте увидел себя, буду следить за журналом) Успехов тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы в теме.

Дня 3 назад в интернете познакомился с 6кой,взял номер

Сегодня вызванивал,оказалась занята вечером,договорились,что позвоню на след неделе.

На будущей неделе планирую изучение теории(литература НЛП,пикапа,факи).Так как работаю 5 дней в неделю,а когда прихожу с работы на улице уже холодно и темно,практику придется отложить на выходные скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

давно меня тут не было...

бывают у меня всплески мотивации,но перевести их в планомерное развитие не получается.

читал журнал пользователя Ivi -получил очередной заряд мотивации для развития,

За почти 2 месяца вот,что я считаю мне можно занести в АКТИВ:

-на работе приняли в штат,это оч хорошо,т.к. в моем городе сложно найти хорошую работу(учитывая,что я имею образование 11 классов)

-было 3 свидания с девушкой(результат конечно скудный,но для меня это хоть какой-то опыт)

-удалил Вконтакте и Warcraft 3 с компа,появилось много свободного времени)

-около месяца назад записался в спортзал,купил гейнер,стараюсь много кушать,занимаюсь 3 раза в неделю-работаю на массу

Завтра планирую создать точный план целей на будущее,потому что пока в раздумьях.

Цели есть,но пути их достижения еще в проработке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортзал - хорошо, молодец.

А по поводу дефекта похеру, частенько когда по синему движению бородача включаю, вообще нормас)))

Наоборот у девочек к+, так что тут все зависит от того как ты это обыграешь!

Уверенность Юра! Ведь твой теска первым в космосе побывал, прикинь каково ему было?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет ты не единственный у кого такие проблемы) Я тоже девственник,21 год =(, в прошлом задрот wow, тоже картавлю, щас пытаюсь измениться, приобрести уверенность. Кстати тоже зовут Юрой). Вобщем в первом посте увидел себя, буду следить за журналом) Успехов тебе :)

Что за дела, меня тоже Юрой звать. Что-то в имени нашем... Ну я хоть не картавлю, мне легче. Попробую помочь.

Смотри, есть такой актёр Гоша Куценко, так вот он картавый Юра. Представляйся Гошей, а потом, после более близкого знакомства (после того как заметит твою картавость, итд) рассказывай смешную историю типо "На самом деле я тебе наврал, меня зовут Юрой..." ну вы поняли. Думаю будет К+ и еще при вызвоне говорить "Привет, это Гоша" она вспомнит, и К+ гарантирован. Не уверен что способ хороший, так как только что придумал, лол, с дивана выглядит хорошо, но как будет в поле работать не знаю. Но думаю стоит попробовать. Удачи вам всем, и подписался на тему.

Изменено пользователем kittysailor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за всю жизнь встретил только 1 человека, которому сильно не нравилось когда кортавят. Остальным либо фиолетово, либо нравится.

Есть рэппер такой Дядя Женя, во всех песнях нет ни единой буквы Р. А есть Гена Гром и ST, у которых картавость звучит круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Для начала решил проанализировать свою жизнь и уже потом вырабатывать стратегии.Разделил на несколько направлений над которыми стоит работать.Итак,обо всем по порядку.

1)Девушки.

Самое приоритетное и запущенное направление.Ситуация описана в 1 посту.Еще 1 нюанс-с уже знакомыми девушками общаюсь легко,комфортно.А вот сам подойти и познакомится не могу(

Недавний пример.Познакомился с 6 в интернете,пригласил в кино на 1ое свидание.

Через неделю опять позвал гулять.Еще через несколько дней опять встретились.Свидания проходили в среднем более 3х часов.Заканчивал свидания всегда я,так как просто уставал от общения.Девочка вела себя живо,постоянно улыбалась,разговаривали на разные темы в том числе и о сексе.Понемногу кинестетил.

Что делать:

-прокачать уверенность

-работать над собой по т100б

-читать теорию,факи

-как можно больше общения с противоположным полом,опыт-вот,что мне сейчас нужно.

-прочитать журнал Слоупоков)

2)Работа

Для моего города я имею очень завидную работу.Работаю монтажником интернет оборудования в крупнейшем провайдере города.У меня отец работает директором такси,так у меня зарплата на уровне его.

Работаю только 3 месяца,расти есть куда.В рабочем коллективе смотрюсь "мальчиком",так как большинство монтажников женатые дядьки)

На работе веду себя тихо,спокойно.В нашей компании работает много ОЖП(весьма симпатичных ОЖП)-диспетчера,тех.поддержка.

Иногда перекидываемся парами фраз не касающихся работы.

-охота превратится из "ягненка",которым я являюсь на работе в "волка".Стать наглее,уверенней.

-научится отказывать так как пользуются моей добротой и вешают мне на плечи лишнюю работу

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3)Деньги

Понимаю,что работая на кого-то много денег не заработаешь.Надо копить на стартовый капитал и думать как можно использовать и куда вложить его.

Потому что,мне уже почти 20лет и надо задуматься о покупке своей квартиры в ближайщие 3-4 года.

Да и машину свою охото,хоть и отечественную.Начал читать Р.Киосаки

4)Здоровье,физическая форма.

Со здоровьем сильных проблем нету,вот только зрение у меня +3 и +2 проходил обследование-делать лазерную коррекцию зрения запретили,опасно.

Придется делать выбор очки или линзы,всю жизнь почти в очках хожу.Линзы пока не пробовал.

Другая цель-набрать массу.При росте 182 вешу 69 кг-мало.

хожу в спортзал 3 раза в неделю,стараюсь много кушать.

Ps Для занятий в спортзале хорошую мотивацию дает творчество Миши Маваши.

А какие у вас мотивация или стимулы для развития в разных областях,что вам помогает преодолевать трудности?хотело бы услышать ваше мнение.

"Себя сначала измени,это первым делом,Ты никто-с отравленной душой и убитым телом" М.Маваши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на этой неделе похвастать ничем не могу.

Много работал,чтобы получить премию.

+растут силовые показатели в качалке(жим лежа сделал 65 кг на 2 раза,раньше не мог и на раз-для меня достижение)

+постепенно на работе с напарником идем к премии а 5к будут не лишними

а вот минусов гораздо больше

-мог пойти на свидание с девушкой(уже в 4 раз),но мне в лом стало вообще,весь день сидел дома,позвонил ей-говорю,что свободен только после 7(хотя весь день был свободный),она после 7 занята.Перенесли встречу на следующую неделю.

-За все выходные не сделал ни одной полезной вещи,разве что комнату убрал,но это ппц "достижение"

-за неделю не взял и книжки в руки

-начал опять мастурбировать,не сдержался

ИТОГ:неделя провалена полностью.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои цели на следующую неделю

1)Сделать 23-25 заявок на работе

2)3 дня качалки,с полной выкладкой

3)Сходить в книжный магазин купить интересных книжек

4)Погулять с ОЖП(цель:поцелуй,3 прошлых свидания с ней я тормозил жестко,несколько раз обнял и все.Провожал до дома все время,шансов поцеловать море,а я кран.Все-таки очкую засмеет еще 19 лет а целоваться не умею.)

5)НЕ ДРОЧИТЬ

6)Переустановить виндоус на моем компе,винда слетела,сижу с брата ноута.

7)провести яркие выходные,сходить куда-нибудь,т.к достали серые выходные-сижу дома целый день-сплю до 4 дня.

8)перестать тратить деньги на всякую чушь,частенько покупаю всякие баунти,сникерсы,чипсы

Ps:решил сделать такую штуку-"мотивирующие блокнот " куплю блокнотик и буду записывать те афоризмы и цитаты,которые дает мне мотивацию и веру.

Надеюсь,поможет поддерживать мотивацию на постоянном уровне.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

что сделано:

1)выполнил план на премию в месяц в начале марта должен получить около 24 т.р.

2)сходил в качалку 1 раз-всю неделю пахал на работе как конь,приходил только в 8 вечера((

6)переустановил виндоус все-таки

4 и 7)пришлось совместить так как выходной был только в воскресенье.Был у девушки дома,но кроме нас еще там был и спящий ее отец((думаю если быть поуверенней с ней можно получить "зачет"

по остальным пунктам незачет,опять неделя тусклая.

мотивирующий блокнот даже не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,завтра наступает весна :lol: !

Всю зиму я себя утешал,вот настанет весна,тепло-девочки выйдут на улицу и я пойду в Поле.

Чем мне должна помочь весна и ближайшее(надеюсь) потепление:

1)Главное-я пну себя в поле,будем практиковаться.

2)Теперь когда потеплеет,можно будет заменять спортзал турниками и брусьями(это оч хорошо ввиду недостатка времени из за работы,благо турник во дворе стоит)

3)Я оч.хорошо обновил гардероб-именно весенне-летней одеждой.Скоро уже можно надеть будет)

4)Вставать с утра в холод для меня очень сложно,а вот весной с этим проблем нету.

Проснулся-открыл окно,вдохнул свежий воздух,кайф.

К тому же скоро 20 летие.

Пока моё развитие,если так его можно назвать,ползет не быстрее улитки.Но:

1)за последний месяц я 4 раза был на свидании с девушкой

учитывая,что до этого в моей жизни было только 2 свидания за 19 лет.Достижение!

2)я посещаю спортзал уже полтора месяца,не систематизировано,но все-таки посещаю.Силовые показатели растут-мышечной массы пока не наблюдаю ни грамма.

Когда записывались в спортзал нас было 4 друзей,остался я один-они погасли.Променяли спорт на бухло,спайс и кислоту.Я не сдаюсь! Буду хоть 1 заниматься,на них надежды нету.

3)потихоньку откладываю деньги с каждой зарплату,пока не знаю на что.Но планирую их куда нить вложить.Идей пока нету.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе 20? Где служил? Откуда ты?

мб, чтобы ускорить процесс саморазвития, перевести этот процесс в соревноватильное русло? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в конце апреля 20)служил в РВСН в Саратовской области,сам с Магнитогорска.

Предлагаешь пари?)

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном сайте нашел список мотивирующих фильмов:

  • В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (Габриэль Муччино / Gabriele Muccino) 2006 г Смотрел
  • Хороший год / A Good Year (Ридли Скотт / Ridley Scott ) 2006 г.
  • Заплати другому / Pay It Forward(Мими Ледер /Mimi Leder) 2000 г.
  • Персонаж / Stranger Than Fiction(Марк Форстер / Marc Forster) 2006 г.
  • Достучаться до небес / Knockin' On Heaven's Door (Томас Ян / Thomas Jahn) 1997 г.Смотрел
  • Праздник любви / Feast of Love (Роберт Бентон / Robert Benton) 2007 г.
  • Сладкий ноябрь / Sweet November (Пэт О`Коннор / Pat O'Connor) 2001
  • Дом у озера / The Lake House (Алехандро Агрести / Alejandro Agresti) 2006
  • Шоу Трумана / The Truman Show (Питер Уир / Peter Weir) 1998
  • Семьянин / The Family Man (Бретт Рэтнер / Brett Ratner) 2000 г.
  • Форрест Гамп / Forrest Gump (Роберт Земекис / Robert Zemeckis) 1994 г.Смотрел
  • Долина света / The Valley of Light (Брент Шилдс) 2007 г.
  • Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (Фрэнк Дарабонт /Frank Darabont) 1994 г.Смотрел
  • Бойцовский клуб / Fight Club (Дэвид Финчер / David Fincher) 1999 г.Смотрел
  • Сердца в Атлантиде / Hearts In Atlantis (Скотт Хикс /Scott Hicks) 2001 г.
  • Отпуск по обмену / The Holiday (Нэнси Мейерс / Nancy Meyers) 2006 г.
  • Последний отпуск / Last Holiday (Уэйн Вонг /Wayne Wang) 2006 г.
  • Реальная любовь / Love Actually (Ричард Кертис / Richard Curtis) 2003 г.
  • Эта замечательная жизнь / It's a Wonderful Life (Фрэнк Капра /Frank Capra) 1946 г.
  • Запах женщины / Scent of a Woman (Мартин Брест /Martin Brest) 1992 г.
  • Планета Ка-Пэкс / K-PAX (Ян Софтли /Iain Softley) 2001 г.
  • Город ангелов / City of Angels (Брэд Силберлинг / Brad Silberling) 1998 г.
  • Жизнь прекрасна / Vita e Bella, La / Life Is Beautiful (Роберто Бениньи / Roberto Benigni) 1997 г.
  • Куда приводят мечты / What Dreams May Come (Винсент Уорд /Vincent Ward) 1998 г.
  • Ноэль / Рождество / Noel (Chazz Palminteri / Чазз Пальминтери) 2004 г.
  • Легенда о пианисте / The Legend of 1900 / Leggenda del pianista sull'oceano, La (Джузеппе Торнаторе / Giuseppe Tornatore) 1998 г.
  • Семь жизней / Seven Pounds (Габриэле Муччино / Gabriele Muccino) 2008 г.
  • Лучше не бывает / As Good As It Gets (Джеймс Л. Брукс /James L. Brooks) 1997 г.
  • Муза / The Muse (Альберт Брукс/Albert Brooks) 1999 г.
  • Всегда говори «ДА» / Yes Man (Пейтон Рид / Peyton Reed) 2008 г.
  • Целитель Адамс / Patch Adams (Том Шэдьяк / Tom Shadyac) 1998 г.
  • Трасса 60 / Interstate 60 (Боб Гэйл / Bob Gale) 2002 г.Смотрел
  • Мирный Воин / Peaceful Warrior (Виктор Сальва) 2006 г.
  • Август Раш / August Rush (Кирстен Шеридан / Kirsten Sheridan) 2007 г.
  • Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (Лассе Халльстрём / Lasse Hallstrom) 2009 г.Смотрел
  • Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (Одри Уэллс/Audrey Wells) 2003 г.
  • Поллианна / Pollyanna (Сара Хардинг /Sarah Harding) 2003 г.
  • Аватар / Avatar (Джеймс Кэмерон / James Сameron) 2009 г.Смотрел
  • Легенда Багера Ванса / The Legend of Bagger Vance (Роберт Редфорд /Robert Redford) 2000 г.
  • Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (Крис Коламбус/Chris Columbus) 1999 г.
  • Господин Никто / Mr. Nobody (Жако Ван Дормель / Jaco Van Dormael) 2009 г.
  • Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (Гас Ван Сент / Gus Van Sant) 1997 г.
  • В диких условиях / Into the Wild (Шон Пенн / Sean Penn) 2007 г.
  • Билли Эллиот / Billy Elliot (Стивен Долдри / Stephen Daldry) 2000 г.
  • Спеши любить / A Walk to Remember (Адам Шенкман / Adam Shankman) 2002 г.
  • Начало / Inception (Кристофер Нолан / Christopher Nolan) 2010 г.
  • День сурка / Groundhog Day (Харольд Рэмис / Harold Ramis) 1993 г.Смотрел
  • Ангел-А / Angel-A (Люк Бессон / Luc Besson) 2005 г.
  • Самый быстрый «Индиан» /The World's Fastest Indian(Роджер Дональдсон / Roger Donaldson) 2005 г.
  • Хористы / Les Choristes (Кристоф Барратье / Christophe Barratier) 2004 г.
  • Великан / The Mighty (Питер Челсом / Peter Chelsom) 1998 г.
  • Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (Джереми Левен / Jeremy Leven) 1995 г.

PS:Для меня фильмы являются одними из главных мотиваторов,наравне с музыкой.Думаю,просмотр хотя бы части из них поможет мне и моему развитию.Да и не только мне.Надеюсь они помогут любому человеку,который хочет изменится,которому надоело утопать в одном и том же болоте.


Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный список, надо посмотреть :)

Из всего - смотрел только Форрест Гампп-а, раз 10 уже смотрел и каждый раз этот фильм мне интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу говорить о фильмах плохо. Но они ни кому ни помогут, ни тебе ни кому либо. При их просмотре просто создается иллюзия развития, иллюзия мотивации. Сразу отподает вопрос почему, когда после просмотра фильма, который тебя очень сильно замотивировал, приступаешь к выполнению цели, которая убивает твою мотивацию.

В первую очередь, мотивация должна быть от поставленной цели. Тебя от неё должно штырить. Второе, тебя должно мотивировать дейтсвее здесь и сейчас при достижении этой цели.

А у многих происходит следующее:

- либо цель мотивирует, а действие нет

- либо действие мотивирует, а цель нет

- либо что нибудь мотивирует вас на стороне, а действие и поставленная цель нет.

Почему не мотивирует цель и действие?! Это уже совсем другая тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,спорить нет смысла.Напишу свою позицию.

Любой хороший фильм полезен.Именно хороший,а не тот трэш,что показывают в кинотеатрах.

Есть фильмы дающие хороший "толчок".Фильмы,которые заставляют тебя задуматься.Ведь,главная цель любого фильма донести "идею".А если ты понял идею,уже зависит только от тебя,будешь ты предпринимать какие то либо действия,получится осуществить у тебя задуманное или нет.Дальше все в твоих руках.

Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию;

Фильм дал тебе побуждение. За побуждением должно последовать действие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что это малоэффективно, когда фильм тебя побуждает что-то сделать? Тебя хватит только на пару шагов, потому что само действие тебя не мотивирует и цель то же. Это действие на усилии воли. В длительной перспективе не эффективно.

На усилии воли эффективно, когда поднимаешь на 1-н раз больше штангу от груди чем в предыдущем подходе. Это да, ты молодец. Но ты будешь полным идиотом, если на усилии воли зашел в спорт зал, что бы заниматься. Разницу понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты будешь полным идиотом, если на усилии воли зашел в спорт зал, что бы заниматься. Разницу понимаешь?

Тут я бы с тобой не согласился. Усилий воли требуется что бы сделать первый шаг. Я бы перефразировал и сказал бы так - "Ты будешь дураком, если каждый твой поход в зал будет для тебя мучением". Если у человека есть страх похода в зал, страх подхода, но есть временная мотивация - видео, музыка, достижение другого и это дает ему стимул сделать этот первый шаг - это хорошо. Но если в дальнейшем это занятие будет ему в тягость и придется заниматься\подходить к девушкам\читать книжки через "не могу\не хочу\не интересно", постоянно перебарывая себя - вот тогда, это плохо. ИМХО.

Изменено пользователем ivi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иви, давай без демагогии. Я те задам в полне конкретный вопрос, а ты на него ответь. Хочу что бы ответ был не от того как ты думаешь, а только от личного опыта.

Ты многого достиг когда на усилии воли ходил в тренажорный зал?

Ты много добился когда пикапил на усилии воли?!

У большинства есть проблема. Они не понимают на что нужно опираться. Многие опираются на знания. Но чьи это знания?! Знания полученные от чтения книг, знания получены от разговоров. Словом сказать, чужие знания не подтвержденные опытом, а эти знания просто пустые слова.

Другое дело твой опыт. Это бесценные знания. Вот на что нужно опираться, а не на книги, факи или других людей. Судя из твоих слов, на опыт тебе насрать, думаешь мыслями других людей. Был бы опыт, давно понял бы что это не эффективно.

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Ты многого достиг когда на усилии воли ходил в тренажорный зал?

2.Ты много добился когда пикапил на усилии воли?!

1. Я поборол страх похода в зал, хорошо поднял силовые, набрал около 15 кг. Только сила воли мне понадобилась для соблюдения режима и первых 1-3 занятий.

2. Я не пикапил - это у меня впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,что надо менять свои цели-мои цели слишком примитивны и не дают развития.

"Сходить 3 раза в неделю на тренировку" это надо уже воспринимать как должное.

Надо продумать задания,которые помогут мне.Такие задания,которые будут направлены на то,чего я никогда не делал.

Например,недостаток-боюсь знакомится на улице.Задание-завести мини-диалоги с девушками на улице(начнем с малого и по возрастающей)

как сказал какой-то умный человек "делай то,чего никогда не делал и твоя жизнь изменится"

Сами задания пока не продумал.Но хочу распределить их по всем сферам моей жизни.О них отпишусь позже.

В этих задания должен быть видны мои действия-либо сделал,либо нет.Другого не дано.

Также понял,чтобы изменить свою жизнь надо в первую очередь менять мышление

Я понял что многое я делаю на автомате,надо как можно чаще задавать себе вопросы "А для чего я это делаю?"

Также хочу попробовать одно упражнение пользователя

H@rv@D по представлению себя в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря сел прочитал 100 стр Богатого Папы и забыл про него-огромный минус мне.

ps:этот журнал в котором я лишь отписываюсь о своих попытках изменить себя,что-то получается,чтото откровенно делать лень,но я и не жду мгновенных результатов.

Поэтому топик и называется проосто-Чипмэн,а не какой нибудь там "я стану идеальным за неделю и весь мир меня будет любить"

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай свой журнал, прочитай свои записи, проанализируй его...

Ты чувствуешь что изменился или нет? И если да, то что изменилось и на сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Чипмэн снова тут)Решил скинуть фотку может кому интересно будет.

http://s52.radikal.r...fac57297d23.jpg

Итак,собственно зачем я тут появился.

Наработал цели до конца апреля.

Здоровье и спорт:

-жим лежа-70 кг(сейчас на максимум жму 65 при своем весе 68 кг)

-подтягивания на турнике на максимум-15 раз(сейчас на максимум при правильной технике делаю 10 раз)

-допить гейнер

-вообще то я не курю вообще и не пью алкоголь уже 2 месяца-продолжать в том же темпе(думаю на ДР можно будет выпить)

-стыдно об этом писать,но-чистить зубы 2 раза в день)) (мне вечером очень уж лень их чистить)

Литература:

Книги,которые есть дома и которые мне интересно будет прочитать:

-Р.Киосаки "Богатый папа,бедный папа"(дочитать)

-Р.Киосаки "Квадрант денежного потока"

-Хилл Наполеон "Думай и богатей" и "Думай и богатей-2.Наполеоновские войны"(дополненое издание)

-Журнал Менхелс покупаю каждый месяц-много интересного пишут.

Работа:

-сделать 91 или больше заявку в марте,чтобы к зарплате получить еще и премию

-с февральской и с мартовской ЗП отложить по 5 тысяч(в итоге мой отложенный капитал будет составлять уже 20 т.р)

Разное:

-удалить игры с компьютера заменить их полезными вещами(чтение книг,просмотр фильмов,спорт,прогулки)

-с февральской Зп обновить гардероб (в прошлом месяце 10 т.р. потратил-купил все чисто спортивного стиля,в этом месяце купить что-то более серьезное)

-проводить яркие выходные,ведь у меня всего 2 выходных в неделю а я трачу их на сон до 2х часов дня и на бесцельное сидение дома.

-нормально постричься(а то хочу как убогий)

-перестать тратить деньги на ненужную хрень(да блин,каждый день жру всякие сникерсы да чипсы)

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти дочитал Богатого Папу.(нада посмотреть еще видео-семинар Р.Кийосаки "Как стать богатым за 60 минут")

Получил зарплату за февраль,мой старания были воззнаграждены-получил 25 т.р.

В выходные пойду одежду покупать.

ps:ел конфету,отвалился керамический зуб(он был на временном цементе)

так что завтра цель номер 1

-сходить в стоматологию(там мне керамику посадят на постоянный цемент)

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка!Что бы я без тебя делал?!

Вот прихожу сегодня с работы(пришел поздно-около 7 вечера)уставший,настроения нету,кушать охото.

Думал сегодня посижу дома,не пойду на тренировку,ведь я так устал.

Включаю музыку,выпадает трек Многоточие-Убивая молодость.Слушаю.

Мысли поменялись сразу:"Надо идти на тренировку"

В итоге весьма плодотворно позанимался сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,миницели до конца недели.

-Выздороветь.Что то я приболел немного.

-В выходные сходить на свидание,уже договорился.

-До Субботы поставить керамику на постоянный цемент( а то без зуба как то не очень=\)

-Постричься до свидания

-Посетить еще хотя бы раз тренажерку(но из за болезни не знаю,получится ли)

-в выходные присмотреть обновки в гардероб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaahooooo!

Cегодня сделал жим на грудь 70 кг!Это уже больше моего собственного веса.

Задание выполнено досрочно.Какой я молодец +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные пойду в поле,мне не столько важен результат,сколько интересно смогу ли я перебороть себя.

Главное выйти и СДЕЛАТЬ.

Начну пока с малого.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то увидел у тебя тут запись, что хочешь какое то упраженине попробывать с моей темы. Что за упражнение?! Попробывал его, помогло или так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно,я его не пробовал.Я часто даже просто не могу сосредоточится и подумать о чем нибудь,раскинуть мозгами.

Ну в общих чертах я представляю себя в будущем.А вот с воплощением проблемы пока.Сейчас читаю Наполеона Хилла "Думай и богатей" там много интересных мыслей актуальных для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaaahooooo!

Cегодня сделал жим на грудь 70 кг!

А какой у тебя вес?

Блин, у меня жим при весе 85 - всего лишь 40 кг на 10 (считаю только блины)... Совсем не идет это упражнение у меня... За то становая прет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Когда ходил в тренажорку, у меня был рабочий вес 60-65, в зависимости от настроения. Вешу сам 60-т. Максимум давил 75. =) Каждую неделью прибовляйте по 100-500 грамм и будет вам счастье.

По поводу вопроса который ты мне задал в моей теме.

Не думаю что хочешь услышать ответ. Специально спросил у тебя про задание которое ты хотел выполнить. Но его да же и не начинал ты делать. Так что не думаю что будешь выполнять все то что я опишу. Там довольно много что нужно делать. Примерно это 1-2 часа необходимо уделять на себя, но это дает эффект.

Что бы чего нибудь добиться, необходимо ОЧЕНЬ много усилий, которые после окупятся. Вот и думай. Мало описывать просто свою жизнь через год, необходимо это написать 10 раз, 100 раз, 1000 раз. Лучше всего писать это каждый день или через день, но не меньше чем раз в неделю. А ты не можешь написать и одного раза. Вывод: Зачем я должен тратить своё время на тебя, если ты его не хочешь тратить на себя?!

ЗЫ: наполеон хил хорошая книга. Кстати, если не собираешься выполнять все то что там описанно, то можешь закрыть книгу прямо сейчас. Так как зря потратишь свое время на её прочтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Корабль без руля и человек без цели в конце концов оказываются на мели" Наполеон Хилл

Через 5 лет:

-У меня свой дом в хорошем районе города

-У меня Хороший автомобиль

-Я общаюсь и провожу время с девушками выше 8 баллов.

-У меня высокооплачиваемая работа,которая мне будет самому в кайф.По возможности свой малый или средний бизнес,чтобы не зависеть от работодателя.

-У меня отличная фигура,нет проблем со здоровьем.

-Я быстро адаптируюсь к любой компании,нахожу много тем для разговора с любым человеком.Я интересный собеседник.

-Я хорошо отдыхаю,активно и ярко провожу выходные дни.

-Я нахожу хобби себе по душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Корабль без руля и человек без цели в конце концов оказываются на мели" Наполеон Хилл

Через 5 лет:

-У меня свой дом в хорошем районе города

-У меня Хороший автомобиль

-Я общаюсь и провожу время с девушками выше 8 баллов.

-У меня высокооплачиваемая работа,которая мне будет самому в кайф.По возможности свой малый или средний бизнес,чтобы не зависеть от работодателя.

-У меня отличная фигура,нет проблем со здоровьем.

-Я быстро адаптируюсь к любой компании,нахожу много тем для разговора с любым человеком.Я интересный собеседник.

-Я хорошо отдыхаю,активно и ярко провожу выходные дни.

-Я нахожу хобби себе по душе

Каждую цель ты должен чувствовать и понимать что ты её хочешь. Каждую цель ты должен ощущать и точно знать, что ты добьешься когда достигнишь её. Какие будут изменения, что будет вокруг тебя, что тебе будет нравится а что нет... =)

- цель не о чем. Мало конкретики, хороший дом понятие растежимое.

- то же самое, понятие растежимое.

- Что будет хорошего в твоей жизни?! Может этого тебе не нужно... Может от этого будут лишние проблемы?

- Какая работа? почему она тебе в кайф? Ты хочешь работу или бизнес? Если бизнес то какой?

- Отличная, понятие растяжимое. Конаретика нужна

- те главное быстро адоптироваться или твои определенные качества?

- Как ты отдыхаешь? чем занимаешься? в чем заключается активно и ярко проводить дни?

- те главное процес поиска хобби или заниматься самим хобби? Если само хобби то чем, какое, что оно должно приносить, какие чувства?

Действие цели такое. Ты задаешь её подсознанию, оно уже начинает создовать возможности которые тебя приведут к цели. Как задашь, туда и поедит. Терь посмотри на свои цели и представь, что ты эти цели видешь в первые, ты поймешь куда тебе нужно идти и чего ты должен добиться? Так же и подсознание. Либо добивается то чего считает нужным, либо говорит "Я не понял" и цель не достигается.

Плохо хила читал, там есть пример и способ как правильно ставить цели. Расписывай каждую по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро моя жизнь изменится так как я буду жить отдельно от родителей.Буду вырабатывать самостоятельность,а то я как парниковый,мало что сам могу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава) Отличный настрой) Возьму постановку цели на каждый жизненный этап (будь то неделя или месяц) на заметку) Буду следить за твоей темой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 427

      Бальность

    2. 2 427

      Бальность

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...