Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Просмотрел свой журнал,оценил сегодняшнее состояние и понял:

что я опять стою на месте,большинство целей не выполнено,к некоторым из них я даже не приступал.Хотя есть более-менее значительные успехи в целом-провал.

Мне надо заново пересмотреть всё.Выстроить новый план с учетом прошлых ошибок и не доработок.

Ps:как раз в моем журнале началась новая страница,будет считать ее новый этапом и новой точкой отсчета)

План в разработке...

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

за всю жизнь встретил только 1 человека, которому сильно не нравилось когда кортавят. Остальным либо фиолетово, либо нравится. Есть рэппер такой Дядя Женя, во всех песнях нет ни единой буквы Р. А ест

не хочу говорить о фильмах плохо. Но они ни кому ни помогут, ни тебе ни кому либо. При их просмотре просто создается иллюзия развития, иллюзия мотивации. Сразу отподает вопрос почему, когда после прос

=) Когда ходил в тренажорку, у меня был рабочий вес 60-65, в зависимости от настроения. Вешу сам 60-т. Максимум давил 75. =) Каждую неделью прибовляйте по 100-500 грамм и будет вам счастье. По повод

Мне надо заново пересмотреть всё.Выстроить новый план с учетом прошлых ошибок и не доработок.

Есть один минус этого всего. Сам на этом уже словил шишку. Подскажу тебе, твое дело слушать и применять или просто прочитать и послать меня мысленно. Составление планов для того что бы начать двигаться, является ни чем другим как потраченное время в пустую. Другое дело, если ты создаешь план уже существующего движения. =) Разница думаю понятна....

Как-то то же писал что я буду делать, какие дела и тд. Неделя, две забываешь о каком либо плане, и о том что тебе вообще что либо нужно делать. =)

Вывод, начни движение. Хоть маленькое, в одном напровление, за то стабильное. После начни ставить планы этого движения. И только после добовляй все больше и больше действий в своей жизни.

А то вон посмотрел на все планы которые тут пишут, каждый понахапает от радости побольше, что он хочет делать. Неделя, максимум две и сдулася. =) Потому что нужно координально измениться что бы делать то, что они написали. И это требует времени. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e565a0bdc621.png

Круг моей жизни.

1-Работа,карьера,деньги.

2-Девушки,секс,отношения.

3-Здоровье,спорт,физическая форма.

4-Яркость жизни,проведение досуга.

======================================================================================================

1-Работа,карьера,деньги.(7/10)

Работаю монтажником кабельных сетей в крупном интернет провайдере города.

+мне нравится моя сфера деятельности

+достойная зарплата для моего города и образования(населения 400 т.человек,образование у меня 11 классов)

+всего понемногу-физ.нагрузки,работа с компьютерами,общение с клиентами.

+стабильная компания,первый интернет провайдер города уже 10 лет.

+сдельная оплата работы

+хороший график работы,иногда уже в 3 часа дня дома

-все же охото иметь свое дело,но это потом

--------------------------------------------------------------------------------

2-Девушки,секс,отношения.(0/10)

Тут все печально,самое приоритетное направление работы

-девственник

-ни разу не было девушки

-неуверен в себе по причине своей неопытности

-"боюсь" незнакомых девушек

+Со внешностью все нормально.

+Желание все изменить =)

--------------------------------------------------------------------------------

3-Здоровье,спорт,физическая форма.(5/10)

В общем прям сильных проблем со здоровьем нету.Но все же...

-плохое зрение,коррекция не поможет.Всю жизнь либо очки,либо линзы.

-сутулюсь

-худощавый

-"круги под глазами"-гены у меня такие,с почками все норм

-перенес 2 пневмонии пока служил в армии

+С общефизической подготовкой все нормально(бегаю быстро,подтянуться раз 14 могу)

+7 лет занятий футболом,хорошо развиты ноги

+Нет вредных привычек,не курю,пью-максимум раз в месяц и то,по хорошему поводу(день рожденья и т.д.)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4-Яркость жизни,проведение досуга.(2/10)

Тут все так себе...целыми днями сижу за компом или сплю,Редко куда нить выбираюсь и то,в выходные.

-не планирую свое свободное время

-бесцельно провожу большую часть времени

-упускаю возможность попробовать много интересных вещей в этой жизни

-много времени играю в варкрафт 3

+у меня есть пара хороших друзей,на которых можно всегда положится

+у меня есть деньги,могу позволить себе отдыхать во многих заведениях

+у меня куча свободного времени

Итак,вот провел краткий анализ своей жизни,теперь нужен план,чтобы все изменить.

Ну и конечно надо начинать действовать!!!Ведь любая даже самая хорошая и гениальная идея остается просто идеей,пока к ней не приложат действия и не воплотят их в жизнь.

Итог анализа:14 баллов из 40

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел два онлайн-тренинга:

-личная эффекстивность

-успех с девушками

Подробнее через несколько дней.

Тренинги расчитаны на подневное выполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 1.

-Подьем в 7.30

-Сразу после сна выпиваю стакан воды

-Каждое утро я обязуюсь начинать с отжиманий 3х15 в течении одного месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с друзьями? Может быть имеет смысл найти хобби, которое бы тебя развивало и дало +1 круг общения?

Бокс, парламентские дебаты, курсы ораторского искусства.

Хочешь свой бизнес? Почему бы не поискать какую-нибудь местную организацию развития малого бизнеса и посмотреть что они могут тебе дать? Какие-нибудь бесплатные семинары, где опять же сможешь познакомиться с стремящимися вверх (но ПОКА_ЧТО находящимися на одном с тобой уровне) личностями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,проснулся в 7 утра,без будильника-настроение супер,погода соответсвует.

Все таки я не выдержал и прочитал все дни онлайн-тренинга,взвесил ЗА и ПРОТИВ.и вот что я поччерпнул из тренинга.

1)Утренние ритуалы(каждое утро завтрак,отжимания,вставать в 7.30 сразу после звонка будильника не надо нежится еще 10 минут в постели!)необходимо выполнять каждый день!!!

2)Несколько интересных упражнений

-написать план ИДЕАЛЬНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ и план ИДЕАЛЬНОГО ДНЯ ОТДЫХА.

-написать статью о себе от лица журналиста и историка из будущего:написать чего добился,что имел,какими качествами обладал,за что уважали.

-написать список вещей которые вы никогда не делали,но вам ХОТЕЛОСЬ бы попробовать.(например,поиграть в пейнтбол) и хотя бы раз в неделю делать такое дело по мере возможностей)

Что с друзьями? Может быть имеет смысл найти хобби, которое бы тебя развивало и дало +1 круг общения?

Бокс, парламентские дебаты, курсы ораторского искусства.

Опишу тебе ситуацию,честно говоря большинство тех,с кем я общаюсь отстают от меня.Т.е. у них банальные мечты "ПОПИТЬ ПИВАСА,НАПОИТЬ ДА ТРАХНУТЬ СВЕТКУ С 3-ГО ПОДЬЕЗДА"-никакого развития,никаких своих мыслей и стремлений.

b1da87ed5507.jpg

В общем что-то подобное =D

Давно знал,что надо менять окружение,ну вот где его найти пока не знаю...

Эти 3 упражнения из тренинга выполню попозже,так как нужно спокойствие вокруг,а сейчас...мешают в общем)

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу тебе ситуацию,честно говоря большинство тех,с кем я общаюсь отстают от меня.Т.е. у них банальные мечты "ПОПИТЬ ПИВАСА,НАПОИТЬ ДА ТРАХНУТЬ СВЕТКУ С 3-ГО ПОДЬЕЗДА"-никакого развития,никаких своих мыслей и стремлений.

А у тебя есть то какие нибуть цели на развитие, кроме того, что ты прочитал трненинг какой то?! Из твоих планов то не видно... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я много их тут озвучивал.Цели всмысле.И вообще пример я привел,не чтобы показать какой я о77енный,а чтобы показать контраст.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я много их тут озвучивал.Цели всмысле.И вообще пример я привел,не чтобы показать какой я о77енный,а чтобы показать контраст.

Помнишь на прошлой странице в 48-ом посту написал ошибки при постановки цели. Ты их тут же указал постом выше, те же самые условия правильного построения цели. То есть, это должно быть подробно, должен быть конкретный срок. =) Ну это ладно

По поводу контраста. Хочу тебя разочеровать. Ни какого контраста нет. Все теже цели. Света не с соседнего подьезда, а с соседнеего двора или улицы. Не дрочить, не играть, ну и что-то там с качалкой было. Ты думаешь это цели по развитию?! в чем тут будет развитие?! то что ты определенные вещи делать не будешь или то что ты немного веса поднимишь?

Цели довольно убогие. Они не улучшат твою эффективность ни в какой деле. Хочешь ставить цели?! Ставь цели на реальное развите. Изменение характера, привычек которые тебе в будущем будут помогать в каком либо деле. Улучшай мозговою деятельность, память и тд. Отвечай себе на вопрос всегда когда ставишь цель "что ты добьешься когда достигнишь этой цели? Когда достигнишь цели что измениться?" Изменения должны быть ОЧЕНЬ заментными. Либо впустую тратишь время и силы.

И нестоит читать то, чем ты не будешь заниматься. Главное твоей опыт. Остальное хлам.

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@rv@D

Честно,Харвад,меня бесят твои сообщения,ведь каждый человек не любит когда его критикуют.НО когда я прочитаю твое сообщение два-три раза я начинаю реально понимать суть.

Ну и как говорится Москва не за один день строилась,я стараюсь убрать то,что мне сейчас реально мешает.Сделать то,что мне сейчас реально нужно.Я пока не рассматриваю цели на БУДУЩИЙ УСПЕХ ВСЕЙ ЖИЗНИ.Ведь нельзя превратится из неудачника в воплощение успешности пропустив промежуточные этапы?

Мне бы изменить ту унылость жизни,которая меня сейчас не устраивает.Может ты уже высоко прыгнул в своем развитии,и тебе мои цели кажутся примитивными.Если я выполню хотя бы эти цели,я перейду на другой этап,а дальше я буду ставить другие цели.

-----------------------------------------------------------

1)Утренние ритуалы выполняю

2)Качалку заменяем турником и брусьями(на улице вообще кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@rv@D, может он пока не сильно ушел от своих старых приятелей, но он понял, что так делать не надо. Осознание проблемы - это уже начало ее решения. Все впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут забыл о своей главной проблеме,которая собственно и привела меня на этот форум.

Короче в выходные выхожу в поле и точка!

Мне не очень важен результат подхода,главное сделать это.

Итак.даю слово в выходные выйти в поле и сделать несколько подходов.

Тут есть парень,все в этом разделе его знают.Так его почти все подходы отослали,но парень не опустил руки,не сдается.Красавчик,что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончились рабочие будни впереди выходные:

-по работе немного отстаю от графика

-всю неделю,вставал в 7.30,делал зарядку,как и обещал

-на работе улучшилось положение в плане общения,в общем-я стал "своим парнем",это радует.Это конечно результат далеко не за неделю,но ощутил его только сейчас.

-обработал несколько обьявлений по сьему квартиры,на следующей неделе скорее всего перееду от родителей

-да и просто много гулял на неделе,погода-отпад.Девочки,тепло эх.Стал замечать иду я,а мне навстречу девушка,на меня посмотрела и Оп!и волосы поправила)Ну я естественно закранил и не подошел.

Пятница:

традиционно "просто день пассивного отдыха"-вечером что-нибудь вкусное покушать,прогулка с друзьями и хороший фильмец на ночь.

Суббота:

тут интересней

-выйти в поле

Воскресенье:

-выйти в поле

-организовать и провести матч по футболу(футбол-моя страсть,7 лет им занимался,к тому же мяч новый купил уже)

Ну и отступление,просто мысли:

я вот что заметил,когда я на работе и прихожу к красивой клиентке,вообще нет никакого стеснения(хотя я и одет в спецовку и с внешним видом так себе на работе),я раскрепощен.Свободно общаюсь,даже на посторонние от работы темы,девушки сами со мной флиртуют.Как бы мне перенести это состояние,когда в поле пойду.?

Ну и второе,есть одна ОЖП баллов 6(17 лет),сама на меня вешается,звонит,пишет,ищет способы встречи(то интернет у нее сломался,то еще что-нибудь)

Я с ней познакомился ВК,раза 4 мы встречались.В общем понравился я ей очень.Уверен.

Но,блин,почему то она мне стала неинтересна.Я конечно бы хотел с ней секс.Но она девственница,а значит секса не будет пока мы с ней не провстречаемся определенное время.

А вот именно как ЛТР ее не рассматриваю...вот такая ситуация.

Ладно это были просто мысли в текст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенно ты себя чувствуешь, потому что на работе фрейм работник-заказчик, в котором ты чувствуешь себя комфортно, а в поле фрейм знакомства, что выходит за зону комфорта + еще возможно какие-то тараканы, это уже тебе видней :) Перенести состояние - никак. Да и не надо этим заниматься, просто подходи.

Насчет той, которая с контакта - если было 4 встречи и не было засоса или хотя бы кино, то это фейл, ну а насчет того что секс с девственницей будет через пол года-год - это стереотип, и, на самом деле все зависит от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник сегодня мой не с мог со мной пойти.

Блин в поле вышел 1 час мотался туда-суда опять ни к кому не подошел(знаю-лох,кран)ВС опустилось к вечеру.

Да знакомства на улице как стояли,так и стоят на мертвой точке.

Опять знакомился ВК :(девочка 7ка)

Юрий

Привет)из за тебя я потерял свой дар(((

13.04.12

Анастасия

привет

13.04.12

ну и какой же дар ты потерял?)

Юрий

делаешь вид что не знаешь?

13.04.12

увидел тебя и дар речи потерял))

Анастасия

х,спасибо) очень приятно

13.04.12

Юрий

Спасибом не отделаешься)Меня Юра зовут кстати)

13.04.12

Анастасия

:-D интересный,отделаюсь. я настя

13.04.12

Юрий

Очень приятно)

13.04.12

Анастасия

взаимно)

13.04.12

Юрий

Знаешь,я вот мог бы избавить тебя от нудных расспросов в духе "как дела" и так далее.Не люблю виртуальное общение.Честно,ты мне понравилась,вот я и добавился и хочу с тобой встретится.Вот так :)

13.04.12

Анастасия

быстро ты)))

13.04.12

мне даже ответить нечего)

о встрече я подумаю))

Юрий

Хорошо,думай)Но я тебе скажу,тут думать нечего,я же тебе не ипотеку предлагаю подписать и не в ЗАГС веду))) Как дела?Чем занята?

13.04.12

Анастасия

ты настойчивый)

13.04.12

Юрий

какой есть)

давай номер,на днях позвоню договоримся о встрече

Анастасия

Хорошо,890?:?:%;;№;

Блин в интернете все всегда гладко,за полчаса обычно номер беру.И на встречу вывожу.

А вот знакомится в реале,вообще беда.

Еще такое дело с знакомыми девушками общаюсь без стеснения,а на улице боюсь подходить к незнакомкам

Как жаль,что в моем городе не проходит тренингов:(

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня появилась идиотская мысль.

Смотри - ты говорил в постах выше, что когда приходишь к красивой клиентке, то ты раскрепощен даже если одет в спецовку. Когда ты идешь к клиентке - ты идешь с целью и тебе плевать на то, что скажет клиентка - тебе нужно продать или оказать услугу. Так по чему бы, не попробовать выходит в поле в таком же ключе?

Например идешь в магазин за одеждой и у тебя цель купить удавку и мыло, что бы повеситься. Выбираешь девушку и подходишь к ней с определенной целью - попросить помочь подобрать тебе удавку под цвет глаз. Она тебе оказывает услугу, помогая подбирать удавку, а в качестве платы - ты даешь ей свидание :D Если она не оказала услугу, она плохой специалист и это даже хорошо, что ты не выбрал её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать несколько вариантов, как перестать боятся контакта глаз.

1) Портреты. Лично я для этого начал рисовать портреты. В портрете главное - поймать взгляд, эмоцию и когда ты долгое время всматриваешься в каждую черточку, образующую глаза, их характер, к ним привыкаешь. Для этого не нужно очень много времени. Мне для более-менее сносных портретов, а, соответственно, и результатов понадобилось около 2 месяцев упражнений при том, что никогда раньше не рисовал. Если кто-то поможет в этом начинании, наверняка будет еще быстрее.

2) Кошки. Ищешь кошку, которая никуда не спешит и ловишь ее взгляд на себя. Держишь его, пока кошак первым не отвернется. Может и глупо, но одному знакомому помогло набраться уверенности :D

3) Гдет в факах вычитал: смотришь в свои глаза в зеркале. Изображаешь эмоции, меняешь положение головы.

В общем итоге взгляд сводится к привычке. Попробуй почувствовать, как все мужики ломаются под твоим взглядом, а девушки млеют и все будет айсь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivi

ну да,мне как нить перенести фрейм надо бы.

Nabludatel

Я твой совет понял.Да блин я так и не научился в глаза девушкам смотреть,всегда первым убираю взгляд.Ладно буду работать.

зы:я буду смотреть в глаза кошке,на твоей аве,пока она не отвернется. :D

Для меня теперь девушки стала цель номер 1.

Я так подумал,больниство в своей жизни мы делаем ради них.

Качаем мускулы,одеваем модный прикид т.д.

Да и самому уже очень стыдно,не знаю как будет дальше,но я бы лет в 13 никогда не подумал,что у меня до 20 лет не будет секса.

Ладно будем исправляться,ведь гуру-пикапа Мистери лишился девственности в 21 год =)

Ну и на последок-фото.Для желающих увидеть меня воочую.

4253a5b44374.jpg

Всем спасибо за советы и внимание к моей персоне.

Я не остановлюсь!

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все заново,все сначала,новый план.

Для начала:

-удалил страницу ВК.

-удалил вообще все игры на компе.

1).Девушки.

-работать над ВВ.Поменять гардероб,прическу.

-развивать голос,дикцию

-прокачать уверенность.Хочу записать на диктофон текст,суть текста-настрой на успех.И слушать каждое утро.

-читать ФАКи,литературу по пикапу,некоторые мотивирующие тему форума.Этим я давно занимаюсь.

-ГЛАВНОЕ,начать применять свои знания на практике.Так я и не могу знакомится на улице.Есть один действенный метод.Брать друга-друг показывает на девушку,я даю другу 500 р..если я к ней не подхожу,то на моих глазах он сжигает мои 500 рублей.Надо попробовать.

2)Работа.

С работой все по старому.Ничего нового.

-выполнять 91 заказ в ежемесячно,чтобы получать премию.

-совершенствовать свои знания и мастерство

3)Здоровье,спорт.

-подъем в будни 7.30,зарядка.

-возобновить тренировки,которые я подзабросил.

-начать нормально питаться

-завтракать каждое утро.

4)Яркость жизни,досуг,социальный статус

-в ближайшее время переехать от родителей.Думаю уже на следующей неделе перееду.

-найти новый круг общения

-найти хобби.

-в выходные заниматься интересными делами(свидание с девушкой,игра в футбол с друзьями,сходить в кино)А не как я обычно сплю большую часть выходных дома.

В общем план получился очень похожим на прошлый.С добавлением некоторых важных пунктов.

Что я могу сделать уже завтра,для продвижения к своим целям:

-написать текст для записи на диктофон.Изучить больше информации об аутотренинге.

-выйти в поле.

Цель на завтра:10 вопросов типа-"Подскажите время?","Как мне пройти туда-то?"Вроде несложно.

-Собрать народ для игры в футбол.Желающих пока мало.

-Убраться у себя в ящике,в шкафу,в комнате в целом.Выкинуть ненужный хлам.

-начать читать фак Садисто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-прокачать уверенность.Хочу записать на диктофон текст,суть текста-настрой на успех.И слушать каждое утро.

-читать ФАКи,литературу по пикапу,некоторые мотивирующие тему форума.Этим я давно занимаюсь.

по первому : думаю вряд ли сам напишешь что-либо хорошее. есть отличное видео тыц и тыц 2

второе: литература не очень, к тому же большинство слизано с забугорья. Есть пару стоящих видео, которых достаточно. Хочешь пиши в лс - скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подходов - мне помогло делать подходы с четким представлением того, что я хочу сделать, а именно подойти и спросить: "привет, как настроение?", затем комплимент. Если девушка реагирует негативно - сливаемся, если позитивно - представляюсь: "а меня Н зовут", спрашиваю куда идет/стоит/чем занимается. Если диалог не клеится, то прощаюсь, если клеится, то на пике заинтересованности сваливаю. Как-то не совсем просто, но на деле примерно такой диалог:

М-привет.

Ж-привет.

М-как настроение?

Ж-норм.

М-у тебя офигенные волосы!

Ж-да. (К-)

М-ладно, пока,

прокручиваемый у тебя в голове уже облегчит подход, по-крайней мере у меня было так. Ну и, конечно же, первый шаг, по направлению к, он сука самый сложный, после него все просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник сегодня мой не с мог со мной пойти.

Блин в поле вышел 1 час мотался туда-суда опять ни к кому не подошел(знаю-лох,кран)ВС опустилось к вечеру.

Да знакомства на улице как стояли,так и стоят на мертвой точке.

Объясни, а зачем ты с таким маленьким опытом сразу выбрал самый сложный вариант знакомства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuvaldos

А с чего по твоему мне начинать?

по первому : думаю вряд ли сам напишешь что-либо хорошее. есть отличное видео тыц и тыц 2

второе: литература не очень, к тому же большинство слизано с забугорья. Есть пару стоящих видео, которых достаточно. Хочешь пиши в лс - скину.

Вырежу звук со второго видео,скачаю на телефон буду слушать каждое утро по дороге на работу.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuvaldos

А с чего по твоему мне начинать?

За тебя я решать не собираюсь, это твое дело с чего тебе начинать. могу только дать пару советов по поводу подходов.

Смотри, когда ты открываешь девочку на ходу тебе нужно ее сначало остановить. Возможно она куда то опаздывает и не расположена к общению + еще есть ограничение по времени. Мне бы и самому не понравилось, еслиб меня кто то стал отвлекать, когда я куда то направляюсь (думаю тебе тоже). По этому шанс на К+ после твоей открывашки будет выше, если вы с девочкой находитесь в каком то месте, где вы оба можете остановится (кафе, ТРЦ, магазины, ит.д.)

Добавлю ко всему этому, что значительным фактором еще является общественное мнение, то есть как люди на тебя посмотрят, когда ты вдруг полезешь знакомится. из этого и вытекают такие вещи как страх подхода и прочие отмазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стал замечать иду я,а мне навстречу девушка,на меня посмотрела и Оп!и волосы поправила)
Они это делают не потому что ты стал лучше и пользуешься популярностью,они это делают постоянно.
Для меня теперь девушки стала цель номер 1.
Пойми 1 умную мысль:Ты сам себя ставишь в рамки,а их нужно расширять.Девушки-это приятное дополнение для твоей жизни,не нужно соблазнение ставить в приоритет.Именно поэтому у тебя многое не получается.Развивайся во всех направлениях,делай приятное в первую очередь для себя.

Твой диалог вконтакте с девушкой-деревянней некуда.

-удалил страницу ВК.
Ты сам оставляешь от себя огрызки,не надо удалять,просто не заходи-)
Хочу записать на диктофон текст,суть текста-настрой на успех.И слушать каждое утро.
думаешь станешь успешным после этого?-)
.Так я и не могу знакомится на улице.Есть один действенный метод.Брать друга-друг показывает на девушку,я даю другу 500 р..если я к ней не подхожу,то на моих глазах он сжигает мои 500 рублей.Надо попробовать.

не занимайся ерундой,лучше подойди с трясущимися коленками и скажи что тебе очень страшно подходить и общаться.Следущий подход будет намного легче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le0nych, никогда не понимал, почему целью номер 1 не могут быть девушки ? Цель много девушек, по-моему, на столько же хороша, как и цель у качка пожать 200 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Le0nych, никогда не понимал, почему целью номер 1 не могут быть девушки ?

Я же объяснил,вы не расширяете свои рамки,вы их сужаете.Не нужно мыслить только в рамках соблазнения понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Le0nych, никогда не понимал, почему целью номер 1 не могут быть девушки ?

Я же объяснил,вы не расширяете свои рамки,вы их сужаете.Не нужно мыслить только в рамках соблазнения понимаешь?

Сужение рамок здесь не причем. Ты заблуждаешься, ты пытаешься доказать, что нужны еще какие-то интересы кроме соблазнения девушек, но опять же - каждому свое.

П.С. я не агитирую - только девушки, я пытаюсь показать, что каждому свое.

Изменено пользователем Nice Guy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сужение рамок здесь не причем. Ты заблуждаешься, ты пытаешься доказать, что нужны еще какие-то интересы кроме соблазнения девушек, но опять же - каждому свое.
Я не доказываю ничего,просто ты еще молод,чтобы понять многие вещи . Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o....У нас походу один траблы, слушай долго читать секс то уже был?

Деньги есть я так понял может на тренинг?

(можно еще к психологу сходить рассказать про проблемы с девушками)

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o....У нас походу один траблы, слушай долго читать секс то уже был?

Деньги есть я так понял может на тренинг?

(можно еще к психологу сходить рассказать про проблемы с девушками)

Не было,тренингов в моем городе нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что заметил,когда я на работе и прихожу к красивой клиентке,вообще нет никакого стеснения(хотя я и одет в спецовку и с внешним видом так себе на работе),я раскрепощен.Свободно общаюсь,даже на посторонние от работы темы,девушки сами со мной флиртуют.Как бы мне перенести это состояние,когда в поле пойду.?

На работе у тебя есть ситуационная уверенность. А в поле - нет, и быть не может. Потому что для поля нужна БАЗОВАЯ УВЕРЕННОСТЬ, которой у тебя нет.

Девушки-это приятное дополнение для твоей жизни,не нужно соблазнение ставить в приоритет.

Золотые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Cheepman :)

Сто лет уже читаю этот прекрасный форум (в основном "Развитие и удержание отношений") - обычно просто читаю, даже не захожу в свой профиль; но тут решила зайти, чтобы тебе написать.

То, что ты сделал, - "Для начала решил проанализировать свою жизнь и уже потом вырабатывать стратегии.Разделил на несколько направлений над которыми стоит работать" - это правильно, но это ведь скорее анализ имеющейся ситуации.

Мне кажется, тебе не хватает ещё двух моментов, и именно поэтому ты пока движешься не так быстро, как бы тебе хотелось.

1) сформулированной глобальной цели. Её потом можно ярко визуализировать и на основании этой визуализации периодически получать мотивирующий заряд (что очень важно);

2) умения разбить большую цель на несколько поэтапных более маленьких целей с чёткими сроками их достижения. Осуществление каждой из них, окрыляя тебя, опять-таки подстегнёт на продолжение пути.

А пока ты просто делаешь что-нибудь, чтобы делать что-то. :) Не пойми меня неправильно - это уже очень много, и ты молодец. Но, понимаешь, так ты лишь будешь не откатываться назад. Чтобы двигаться вперёд - нужно вышеуказанное.

По поводу имени:

дело в том,что я картавлю и зовут меня Юрий.

при знакомстве происходит примерно следующее:

я_Меня Юра зовут

она_Как?о_О

я_Юра(уже вогнал в краску,смущен до предела)

она_извини,еще раз скажи как тебя зовут?

я_Юра(уже полностью подавлен)

она_а Юра чтоли?

я_ну да...

Дружище, а что мешает тебе придумать себе имя на свой вкус, без "р", и им представляться?

:)

Чуть позже, когда у вас уже наладится общение, можешь сказать, как тебя на самом деле зовут, и сам с юмором объяснить, почему так назвался. Девушка, уверяю тебя, воспримет это тоже с юмором и доброжелательно.

(Этот совет лишь на первое время, пока ты не слишком уверен в себе. Потом, при наличии положительного опыта в копилке воспоминаний, никакие "ррр" тебя не смутят.))

P. S. И да, кстати, ты симпатичный. И у тебя исходно_мужественная внешность (широкие плечи, выраженный подбородок). Так что тут всё отлично (это мой тебе женский взгляд).

Изменено пользователем Танзания_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я могу сделать уже завтра,для продвижения к своим целям:

-написать текст для записи на диктофон.Изучить больше информации об аутотренинге.

-выйти в поле.

Цель на завтра:10 вопросов типа-"Подскажите время?","Как мне пройти туда-то?"Вроде несложно.

-Собрать народ для игры в футбол.Желающих пока мало.

-Убраться у себя в ящике,в шкафу,в комнате в целом.Выкинуть ненужный хлам.

-начать читать фак Садисто

Сегодня:

-скачал на телефон аудиодорожку из одного мотивирующего видео

-не сделал,весь день был с друзьями(опять отмазки)

-Народу не набралось в футбол играть

-Убираться нельзя сегодня было,Пасха все-таки

-прочитал несколько страниц

Завтра:

-подьем 7.30,зарядка,завтрак.

-уборка,навести порядок в своих личных вещах

-тренировка на турниках.

а)попробовать подтягивания максимум раз с правильной техникой

б)попробовать отжимания на брусьях максимум раз с правильной техникой (все это дабы узнать свой предел,и улучшать результаты)

-выйти в поле.

Цель на завтра:10 вопросов типа-"Подскажите время?","Как мне пройти туда-то?"(будет стоять каждый день пока не выполню)

-сделать минимум 4 заказа по работе в день

Ну,вроде все.Надеюсь времени хватит на все цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как говорится Москва не за один день строилась,я стараюсь убрать то,что мне сейчас реально мешает.Сделать то,что мне сейчас реально нужно.Я пока не рассматриваю цели на БУДУЩИЙ УСПЕХ ВСЕЙ ЖИЗНИ.Ведь нельзя превратится из неудачника в воплощение успешности пропустив промежуточные этапы?

Именно сегодня ты определяешь как будешь жить завтра. Именно сегодня ты можешь определить кем ты будешь завтра. =) Помни об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра:

-подьем 7.30,зарядка,завтрак.

-уборка,навести порядок в своих личных вещах

-тренировка на турниках.

а)попробовать подтягивания максимум раз с правильной техникой

б)попробовать отжимания на брусьях максимум раз с правильной техникой (все это дабы узнать свой предел,и улучшать результаты)

-выйти в поле.

Цель на завтра:10 вопросов типа-"Подскажите время?","Как мне пройти туда-то?"(будет стоять каждый день пока не выполню)

-сделать минимум 4 заказа по работе в день

Ну,вроде все.Надеюсь времени хватит на все цели.

Сегодня:

-Сделал.

-Сделал.

-Сделал.Тренировку провел,пока только подтягивался.В общей сложности сделал около 40 подтягиваний.

Максимум с правильной техникой сделал 10 раз(мало,думал сделаю больше)

Из всего этого выливается:15 подтягиваний при правильной технике-срок до 1 июня.

Тренировки буду чередовать:брусья,турники.

-Целенаправленно в поле не выходил.По пути спросил "который час" у 4х девушек.Вроде никакого страха и не было. Ни одна сильно не понравилась,Красивых сегодня вообще не встречал.Не выполнено.

-Сделал.4 заказа сделал в 15-00 был уже дома.

Завтра:

-купить газету,обработать объявления,найти подходящие варианты для съема квартиры.созвонится.

-подъем в 7.30 зарядка,завтрак.Все как обычно-3х15 отжиманий.Впредь эту цель не буду отписывать,так как считаю ее ежедневно важной и нет смысла постоянно ее указывать.

-Поле.Снова "который час".Если все пойдет гладко,буду делать упражнение сложней.

Смысл его-как будто я подхожу к знакомой девушке.Так хоть можно развивать маленький диалог.Далее действовать по ситуации.

-Зайти в магазин одежды,присмотреть пару новых футболок,рубашек.

Вроде все,тренировка завтра будет по настроению,т.е. завтра она необязательна.

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра:

-купить газету,обработать объявления,найти подходящие варианты для съема квартиры.созвонится.

-подъем в 7.30 зарядка,завтрак.Все как обычно-3х15 отжиманий.Впредь эту цель не буду отписывать,так как считаю ее ежедневно важной и нет смысла постоянно ее указывать.

-Поле.Снова "который час".Если все пойдет гладко,буду делать упражнение сложней.

Смысл его-как будто я подхожу к знакомой девушке.Так хоть можно развивать маленький диалог.Далее действовать по ситуации.

-Зайти в магазин одежды,присмотреть пару новых футболок,рубашек.

Вроде все,тренировка завтра будет по настроению,т.е. завтра она необязательна.

Итак,день отстой,с работы пришел в 18.30.

На работе новость.Пока не знаю как ее расценивать.Меня собираются сделать бригадиром в ближайшее время,будут люди в подчинении)

С одной стороны страшно,большая ответственность,да и опыта у меня немного.

С другой стороны мне льстит быть самым молодым бригадиром в истории компании.)

По задачам:

-Сделал,газету купил.Нашел несколько подходящих мне вариантов.

-Сделал.

-Не выполненно.Полем надо плотно заняться в выходные.

-Не выполненно.Так как поздно пришел с работы,магазины закрываются уже.

День неэффективен.Было мало свободного времени.

Устал.Сейчас приму душ и пойду на улицу.Даже думаю сегодня пивка бутылочку выпить,в жару то такую.

По задачам на завтра позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делаю завтра:

-тренировка на брусьях думаю сделать в сумме около 50 повторений,для первой тренировки хватит.

-позвонить по найденным мною объявлениям,возможно посмотреть несколько квартир

-надо бы сходить в больницу,насчет родинки,я ее ударил-она почернела вся,говорят это может быть опасно.

Всем хорошей и удачной среды!

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делаю завтра:

-тренировка на брусьях думаю сделать в сумме около 50 повторений,для первой тренировки хватит.

-позвонить по найденным мною объявлениям,возможно посмотреть несколько квартир

-надо бы сходить в больницу,насчет родинки,я ее ударил-она почернела вся,говорят это может быть опасно.

Всем хорошей и удачной среды!

С работы пришел поздно(21-00),некоторые цели отпали по причине банальной нехватки времени.Но день я не считаю провальным.

Сегодня:

-не выполнено.Тренировка переносится на завтра.

-не выполнено.Переносится на неопределенный срок.

-выполнено.В больницу сходил,выжгли мне гемангеому,которая меня мучила 5 лет.Я рад.Смерть гемангеомам! :angry:

Завтра:(завтра будет напряженный день на работе,задач много не ставлю,ибо могу опять просто не успеть)

-тренировка на брусьях

-сделать страховой полис

-почитать какую-нить книжку,это скорей даже не цель,а предпочтение,самому почитать что-нибудь охото,может даже сегодня найду.

"Висячие" цели до конца недели:

-Поооле.Для разминки несколько социальных-обычных вопросов девушкам(спросить время,как пройти туда-суда).Далее несколько подходов сделать.И вообще я воздерживаюсь от мастурбации уже неделю :unsure: С каждым днем желание тренироваться в поле нарастает :D (предположительно в выходные)

-присмотреть пару новых футболок,рубашек,новые джинсы(в выходные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходов еще небыло?

кстати про 500 рублей тоже такая идея в голову приходила )

Таких подходов которые я хочу пока не было.В выходные будут)

Условия моего подхода:один,трезвый,целенаправленно,только к тем девочкам,что мне нравятся.

А так и под алкоголем подходил,и с другом-ну это не то,меня это не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходов еще небыло?

кстати про 500 рублей тоже такая идея в голову приходила )

Таких подходов которые я хочу пока не было.В выходные будут)

Условия моего подхода:один,трезвый,целенаправленно,только к тем девочкам,что мне нравятся.

А так и под алкоголем подходил,и с другом-ну это не то,меня это не устраивает.

правильно на трезвую намного лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра :(завтра будет напряженный день на работе,задач много не ставлю,ибо могу опять просто не успеть)

-тренировка на брусьях

-сделать страховой полис

-почитать какую-нить книжку,это скорей даже не цель,а предпочтение,самому почитать что-нибудь охото,может даже сегодня найду.

Только пришел с работы,время девятый час.

-выполнено,хорошо так позанимался

-не сделал.Причина:нехватка времени.

-нашел "Алхимик"Коэльо,читать пока не начал

По целям определюсь вечером,много проблем на работе,в этом месяце получу вместо 25 около 17 т.р.,придется экономить.В общем на работе кризис,заявок нету,а работать допоздна приходится

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

список фильмов-туфта ;-) самым мотивирующим фильмом для меня оказался "Всегда говори ДА!". Признаться, после просмотра я ударился в депрессию, но через недельку из неё вылез (все из за того, что понял, как много потерял за свою жизнь), после этого на всё отвечал да, и это привело к курьезным и неожиданным результатам) Стал фотографом, познакомился с крышелазами, по вечерам выбирался с ними на крыши, там меня свели с девочкой, с которой я провстречался год, она меня подсадила на актерское искусство (оч действенный способ бороться с неуверенностью), на этих курсах я познакомился с ещё большим количеством интересных людей. сейчас, если я хочу скоротать время- мне доступно около 30 человек, которые с радостью со мной повидаются :-) так вот, к чему я? главное-начать

а неуверенность лечится тяжело, но уверен, тебе этот процесс понравится. прежде всего:

-следи за осанкой- она должна быть прямой

-взгляд- не бегающий, пристальный, УВЕРЕННЫЙ, смелый. если идешь по улице и видишь девушку, которая смотрит на тебя, сверли её глазами, улыбайся, и если она первая отведёт взгляд- считай, игру в гляделки ты выиграл :-)

-чтение. читай хотя бы по 10 минут в день. уверен, уже в первый день ты поймешь, какие звуки тебе проблемно выговаривать. читай скороговорки, в текстах делай эмоциональные ударения.

-вместо дрочки-отжимайся, удали всю порнушку с компа, выкинь все папины видеокассеты

-если тебя поставили в неловкое положение, не бубни, не мнись, а выйди из ситуации, используя юмор или так, чтобы оппонент ушел побежденным (тут сложно, лечится практикой)

-улыбайся. но не как идиот, конечно же, а словно делаешь подарок тому, с кем говоришь. многие девушки влюбляются в улыбку ;-)

-публичные выступления. вот где проявляется харизма! вскоре ты поймешь, что все проблемы-от твоей головы :-)

-хобби. его найти не помешает, а там, где хобби-там и интересные люди ;-)

Молоток, что решил меняться. В наше время столько слабохарактерных людей, которые продолжают плакаться, а в итоге ничего не делают.

Изменено пользователем 6py6py (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6py6py

Спасибо за советы,некотрое из того,что ты написал я уже применяю.

По журналу:

Вот я попробовал отписываться в журнале каждодневными целями.Я понял писать в журнале каждый день -это мелочно.Цели на каждый день буду продолжать ставить,но отписывать тут не буду.Ибо каждодневные цели по отдельности примитивны,а в совокупности должны дать результат. Буду отписывать цели на рабочую неделю и выходные,так как это 2 разных блока для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с подходами?

в выходные

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и рабочая неделя кончилась,впереди выходные:

Итого за неделю:

-5 дней подъема в 7.30 и зарядка.(уже полмесяца заставляю себя делать зарядку по утрам,реально помогает)

-2 тренировки на турниках и брусьях(еще одна будет в выходные)

-разобрался с проблемами по здоровью.

-должность бригадира на работе почти моя

-уже неделю не играл ни во что

-неделю воздерживался от мастурбации(чтобы получить побольше мотивации в выходные в поле)

-переезд от родителей отложил до мая

Вывод:обычная рабочая неделя,времени было мало,работы много.Вчера вообще 15 часов работал.Радует,что я продолжаю делать зарядку,думаю-увеличить нагрузки в будущем.

Не дрочил,не играл,днем почти не спал-короче избавлялся от поедателей времени и сил моих.

Кстати не следующей неделе мне исполняется 20 лет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 553

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 2 553

      Где знакомиться в небольшом городе?

    3. 8 005

      Мужчины достигаторы

    4. 65

      Заголовок

    5. 1

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

×
×
  • Создать...