Перейти к публикации
пикап.Форум

Падение потенции после стероидов


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь из здешних качков сталкивался? Как лечили? Меня черт дернул провести курс с декой, теперь уже 4-й месяц потенция и либидо на нуле, утернние стояки вообше пропали, на секс не тянет, а когда все-жe ложимся - кое-как можно поднять лишь Силаисом да и то стоит фигово и падает через 20-30 минут, кончить практически не могу ( а без Сиалиса не могу даже начать). Пост-курсовую терапию Кломидом делал - не помогло. Ходил к врачу, сдавал анализы на гормоны - более менее все в порядке , тестостерон общий и несвязанный в норме, и врач разводит руками. Типа "пей Сиалис и молись, чтобы прошло", ну там навыписывал витаминов всяких, но сам сказал, что это "так, на всякий случай" Поскольку мне уже 35 лет, то я очень боюсь, что само оно никак не пройдет и что - пожизненная импотенция и зависимость от Сиалиса ( который тоже помогает плохо) ? Если кто сталкивался с такой бедой от курса стероидов - отпишитесь, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, или ты просто пичкал себя декой на обед завтрак и ужин. Или это генетическое.

Трибулус пробовал после курса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты принимал просто деку или дека + что то ещё?

Курс сколько недель был? Последние 4 недели курса, принимал трибулус? Дека влияет на рецепторы гипофиза, и имеет прогестиновую активность, так что вялая эрекция после курса или же её полное отсутствите в течении 1-2 месяцев, это одна из побочек, которая должна пройти сама по себе. Предотвратить этот эффект можно по средствам применения блокаторов пролактина это бромокриптин, левадоп. Так же, есть смысл в течении 4 недель принимать трибулус, он положительно влияет на гипофиз, выроботку собственного тестестерона и не имеет эффекта зависимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимал курс 300 мг деки, 300 мг болденона и 300 мг теста энантата в течении 8 недель. Колол все вместе одновременно. После 2-х недель после последнего укола начал принимать кломид - первую неделю по 100 мг в день, потом еще три недели по 50 мг в день ( от 100 мг мутит и настроение паршивое). Кроме кломида принимал вит. Е по 800 мг в день вит. С по полграмма в день и все. Трибулуса не принимал ( а разве его сейчас продают где-то, я слышал, что его не то запретили, не то сняли?)

До этого проводил курсы на одном болденоне или ан болденоне с чем-то еще ( кроме деки!) - падения потенции почти не было, но сейчас - просто ужас, я бы сказал, что на 90% полный импотент ( без Сиалиса на 100%, мне даже почему-то Виагра не помогает, только Сиалис). Но даже Сиалис не добавляет либидо - секса все равно элементарно не хочется, а до этого по 3-4 раза в неделю хотел и мог......И пошел уже 4-й месяц, как я маюсь, причем мне кажется, что со временем все становится даже хуже а не выправляется - так как уже конкретно не верю, что у меня когда-то сможет стоять сам собой и появится наконец желание, то-есть к органическим поражениям от деки добавился психологический фактор ( у кого раз так 10 подряд стабильно не вставал - поймет)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплодие 8 лет,

а про потерю потенции я не слышал даже.

Чорт, люди зачем вы это колете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дека+балденон+энантат коляться РАЗДЕЛЬНО. Эти препараты надо чередовать - пример дека понедельник, балд среда, энант суббота. Но это я так, для галочки. Трибулус продают.

После энантат-а в любом случае пропивается гонадотропин, ибо энантат воздействует на гипофиз, особенно в существенных дозах (300 и более мг). Так же после курса гонадотропин продолжают пить в течении 2-4 недель для востановления гипофиза.

Тебе следует:

1. Как вариан пей тестестероновые бустеры. Сиалис не воздействует на гипофиз, а так же на выроботку собственного тестестерона. Сиалис улучшает кровообращение полового члена, расширяя сосуды. Когда речь идет о нарушеном гипофизе, сиалис не тот препарат, который следует принимать.

2. Врач идиот. Сходи к урологу, что бы он ощюпал тебе яички - при нарушении гипофиза они могут уменьшаться. Сам так же проверь нету ли изменений.

3. Сдай все анализы на нарушение гипофиза: АКТГ, Тиреотропин, Соматотропин и др. Анализов много, сдавай все.

4. Так же, сделай полные анализы на нарушение гипоталамуса - он так же тесно связан с гипофизом.

Не понятно, по чему ты в течении 4 месяцев не заметил нарушение потенции. 1 месяц, это уже срок

Изменено пользователем Skazi*Nicho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонадотропин вроде колят а не пьют, нет? Ну я его в любом случае не принимал. Черт, на все эти крученые анализы бабок уйдет немеряно, а ведь надо еще врача найти, кто направит на такие анализы. я ходил к андрологу в "семейный центр", он и сказал, что нихрена нельзя предпринять. Ну а если анализы покажут, что есть нарушения гипофиза или гипоталамуса - это как-то лечится?

Да кстати яйца уменьшились заметно и стали "мягкими" , да даже сам член как-бы "усох" - в состоянии эрекции он явно меньше, чем был ранее ( ну может просто неполная эрекция, не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это был твой первый курс? Вообще, конечно, надо было себя жалеть и любить, но это ты уже продолбал...

Спорт не бросай. Кроме того, что перечислили уже, попробуй какие-нить чисто природные штуки. Чай с женьшенем и т.д. Кушай больше белка, тренировки не бросай, присяды делай. Если в анализах всё нормально, дело возможно вообще не в курсе. Есть вероятность, что всё дело в голове - вбил в голову, что от анаболегов неминуемая импотенция, вот тебя и колбасит. Попробуй к психологу походить.

Если всё это не поможет - остаётся ещё голливудский вариант с ГР, но это как голливудский вариант с фарфоровыми зубами - очень дорого и лет через 10-15 очень большой риск, что всё закончится навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ганадотропин колят - привычка у меня такая, говорить "пропей курс\пропей лекарства" :)

Сходи к другому андрологу, а так же сходи к эндокринологу.

Центр эндокринологии - http://www.endoc.ru/

Центр андрологии - http://www.mcrudn.ru/

Тебе не кто не поможет грамотнее и надежнее, чем врач. Уменьшение яичек - явное нарушение оси гипофиза-гипотоламуса. Пугать не собираюсь, но будешь заниматься самолечением и сидеть полагаясь на авось, жди атрофии яичек, которая так часто бывает при нарушении оси гипофиза-гипотоламуса.

Атрофия яичек уже не лечится. Если она имеет место, лечение идет симпоматическое - постоянным приемом тестестероновых бустеров и заместительной терапией стеройдными гармонами.

Само нарушение оси гипофиза лечиться в большинстве своем медикоментозно. За редким исключением (аденома гипофиза) - применяется лучевая терапия.

Иди к врачу, не тяни

Изменено пользователем Skazi*Nicho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ганадотропин колят - привычка у меня такая, говорить "пропей курс\пропей лекарства" :)

Сходи к другому андрологу, а так же сходи к эндокринологу.

Центр эндокринологии - http://www.endoc.ru/

Центр андрологии - http://www.mcrudn.ru/

Тебе не кто не поможет грамотнее и надежнее, чем врач. Уменьшение яичек - явное нарушение оси гипофиза-гипотоламуса. Пугать не собираюсь, но будешь заниматься самолечением и сидеть полагаясь на авось, жди атрофии яичек, которая так часто бывает при нарушении оси гипофиза-гипотоламуса.

Атрофия яичек уже не лечится. Если она имеет место, лечение идет симпоматическое - постоянным приемом тестестероновых бустеров и заместительной терапией стеройдными гармонами.

Само нарушение оси гипофиза лечиться в большинстве своем медикоментозно. За редким исключением (аденома гипофиза) - применяется лучевая терапия.

Иди к врачу, не тяни

Скажи, может ли от метана и деки, в небольших дозах, активизироваться киста..?.

Дело в том что с детства киста в левом яичке, не беспокоила не как, до первого курса. Курс метан+дека.

Сейчас постоянно беспокоит после полового акта, был у хирурга посоветовал вырезать попозже, т.к опухоль маленькая, типа вырастит приезжай,но не растет, размер такой же, но болит так же после пол.акта. Что можешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрастет приезжай, а до этого мучайся от боли.

Где вы находите таких врачей, которым можно смело вешать ярлык моральных уродов? Киста по сути своей доброкачественная опухоль. В редком случае она может обратиться в рак но это - ничтожная вероятность. Хоть киста и доброкачественная опухоль, если её запустить - она может привести к ограничению функций органа... Правда, после её удаления - функции приходят в норму.

Но если киста обнаружена, её стоит удалять. Сам не из Владивостока, но знаю что у вас есть ВГМУ (мед.университет владивостокский) Советую сходить, у них должен быть лечебный центр при кафедре хирургии. Или же, сходить в любую платную клинику (желательно надежную), и сказать что больно и дискомфортно.

По поводу метана + деки - курс не должен влиять на кисту не коим образом. Да, гипофиз затронет и нарушит, но на ОПУХОЛЬ - влияния быть не должно. Не забудь про грамотную терапию после курса. Так же, курс реабилитации для печени должен присутствовать

P.S. Вообще, курс классический. Дозировки какие были?

Изменено пользователем Skazi*Nicho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мг метана в день плюс 200 мг Деки 6 недель курс.

Да в том то и дело, что был в платной клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаилС, Skazi*Nicho нормально пишит, лучшего посоветовать тоже ничего не могу, солидарен сSkazi*Nicho.

МихаилС ты вообще зачем эту дрянь начал в себя пихать, хотел Шварценегером за пол месяца стать, что в жизни тебе не хватало, с какой целью себя наколол так? Я занимаюсь полупрофессионально, но химией никогда не баловался, тебя что о последствией анаболиков ни предупреждали?

Детей успел завести? А то после такой дряни, если сможешь конечно его поднять и спустить, могут мутанты рождаться, и это не стеб. Знаю многих чемпионов мира, которые сидят на этой дряни, так они сначала детей заводили,а уж потом на анаболики перешли!

Тебе хоть 35, знаю 20-ти, 21 летних ребят, которые напичкали себя так, что у них не стоит и в их возрасти, да еще и проблемы с мозгами видимо, потому что они ни стыдятся своего мужского бессилия. Был сведетелем разговора, как один такой 21 чемпион радостно рассказывал, что раньше когда у него стоял, он с девушкой спал и вес терял, а щас у него не стоит и он вес не теряет, а только набирает, оказывается вот в чем счастья то.

По теме уже говорил что согласен с Skazi*Nicho, попробуй хуже не будет, и молись, потому что ситуация страшная, короче удачи, она тебе очень понадобиться!!! Держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МихаилС, Skazi*Nicho нормально пишит, лучшего посоветовать тоже ничего не могу, солидарен сSkazi*Nicho.

МихаилС ты вообще зачем эту дрянь начал в себя пихать, хотел Шварценегером за пол месяца стать, что в жизни тебе не хватало, с какой целью себя наколол так? Я занимаюсь полупрофессионально, но химией никогда не баловался, тебя что о последствией анаболиков ни предупреждали?

Детей успел завести? А то после такой дряни, если сможешь конечно его поднять и спустить, могут мутанты рождаться, и это не стеб. Знаю многих чемпионов мира, которые сидят на этой дряни, так они сначала детей заводили,а уж потом на анаболики перешли!

Тебе хоть 35, знаю 20-ти, 21 летних ребят, которые напичкали себя так, что у них не стоит и в их возрасти, да еще и проблемы с мозгами видимо, потому что они ни стыдятся своего мужского бессилия. Был сведетелем разговора, как один такой 21 чемпион радостно рассказывал, что раньше когда у него стоял, он с девушкой спал и вес терял, а щас у него не стоит и он вес не теряет, а только набирает, оказывается вот в чем счастья то.

По теме уже говорил что согласен с Skazi*Nicho, попробуй хуже не будет, и молись, потому что ситуация страшная, короче удачи, она тебе очень понадобиться!!! Держись!!!

Главное не злоупотреблять и делать всё с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeezy Baby*-Главное не злоупотреблять и делать всё с умом.-верное высказывание, но если ты не преследуешь каких либо профессиональных целей, которые необходимо решить только с помощью химии, то лучше и ни начинать химичить вообще! А про ум присоединяюсь, все нужно с умом делать! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мг метана в день плюс 200 мг Деки 6 недель курс.

Да в том то и дело, что был в платной клинике.

Нормальные дозоровки, хотя метана можно по 30 мг в неделю принимать. Оптимально курс растянуть на 12 недель.

1-5 неделя Дека+Метан; 6 неделя только метан, 7 неделя только дека, с 8 недели деку и метан принимать прекращаешь.

Начиная со 2-ой недели принимай антиэстрогены: кломид или нолвадекс. Использую лучше нолвадекс - его влияние на ось гипоталамуса намного лучше чем у кломида. Нолвадекс принимай с 2 по 9 неделю курса. Дозы 10 мг в день

Начиная с 8-ой недели, принимай блокаторы картизола: лучший вариант Lean FX от Anabolic Xtream. Дозировка - 1 порция в день. Принимай с 8 по 12 неделю курса

Так же, с 8-ой недели, начни принимать трибулус. Его ещё можно найти в продаже. Принимай с 8 по 12 неделю курса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мг метана в день плюс 200 мг Деки 6 недель курс.

Да в том то и дело, что был в платной клинике.

Нормальные дозоровки, хотя метана можно по 30 мг в неделю принимать. Оптимально курс растянуть на 12 недель.

1-5 неделя Дека+Метан; 6 неделя только метан, 7 неделя только дека, с 8 недели деку и метан принимать прекращаешь.

Начиная со 2-ой недели принимай антиэстрогены: кломид или нолвадекс. Использую лучше нолвадекс - его влияние на ось гипоталамуса намного лучше чем у кломида. Нолвадекс принимай с 2 по 9 неделю курса. Дозы 10 мг в день

Начиная с 8-ой недели, принимай блокаторы картизола: лучший вариант Lean FX от Anabolic Xtream. Дозировка - 1 порция в день. Принимай с 8 по 12 неделю курса

Так же, с 8-ой недели, начни принимать трибулус. Его ещё можно найти в продаже. Принимай с 8 по 12 неделю курса

Скажи а дозировки разве не зависят от массы тела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависят от массы - при лечении заболеваний. Я не могу сказать, о том, как назначают стероидные курсы атлетам - это не этично :)

Стероиды это те же самые лекарства (что бы развеять мифы о том, что это какие то наркотики), но применение их в тех дозах, в которых их принимают отмороженные качки (именно отмороженные) - верх извращенства и издевательства. Стероиды используются в медицине. Например при раке яичек, для восполнения тестостерона и поддержки его уровня больные проходят курсы терапии анаболическими стероидами. В дальнейшем вся их жизнь строится на применении этих препаратов - что способствует поддержанию вторичных половых признаков.

Деку (дека дураболин) - назначают например при некоторых видах диабета, онкологических заболеваниях, мышечной дистрофии и др. Оптимальная его доза 200 мг. Именно в этой дозировке, вне зависимости от массы принимающего - происходит стимуляция анаболических процессов. Дозы свыше 200 мг, пользы не приносят, за то имеют отличные побочные эффекты - например атрофию предстательной железы, гепатит.

Метан (метандростенолол) - аналогично назначают при дистрофии, замедлении роста, а так же для улучшения регенерации переломов костей. Его максимальная суточная доза - 50 мг. Оптимальная доза в медицинских целях 10 мг сутки. Для выраженного эффекта - дозу увеличивают в 2-3 раза не превышая максимальную суточную.

Это я все абстрактно. У каждого препарата есть пороги, при которых он имеет ярко выраженный эффект, а так же побочный эффект. Ясно конечно же, что для каждого человека индивидуальными являются дозы лекарств, которые прописываются ему - или не лекарств :)

Грамотно, дозировку высчитывают из показани рост\вес\пол\анализы крови\мочи и множество других побочных факторов.

Изменено пользователем Skazi*Nicho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависят от массы - при лечении заболеваний. Я не могу сказать, о том, как назначают стероидные курсы атлетам - это не этично :)

Стероиды это те же самые лекарства (что бы развеять мифы о том, что это какие то наркотики), но применение их в тех дозах, в которых их принимают отмороженные качки (именно отмороженные) - верх извращенства и издевательства. Стероиды используются в медицине. Например при раке яичек, для восполнения тестостерона и поддержки его уровня больные проходят курсы терапии анаболическими стероидами. В дальнейшем вся их жизнь строится на применении этих препаратов - что способствует поддержанию вторичных половых признаков.

Деку (дека дураболин) - назначают например при некоторых видах диабета, онкологических заболеваниях, мышечной дистрофии и др. Оптимальная его доза 200 мг. Именно в этой дозировке, вне зависимости от массы принимающего - происходит стимуляция анаболических процессов. Дозы свыше 200 мг, пользы не приносят, за то имеют отличные побочные эффекты - например атрофию предстательной железы, гепатит.

Метан (метандростенолол) - аналогично назначают при дистрофии, замедлении роста, а так же для улучшения регенерации переломов костей. Его максимальная суточная доза - 50 мг. Оптимальная доза в медицинских целях 10 мг сутки. Для выраженного эффекта - дозу увеличивают в 2-3 раза не превышая максимальную суточную.

Это я все абстрактно. У каждого препарата есть пороги, при которых он имеет ярко выраженный эффект, а так же побочный эффект. Ясно конечно же, что для каждого человека индивидуальными являются дозы лекарств, которые прописываются ему - или не лекарств :)

Грамотно, дозировку высчитывают из показани рост\вес\пол\анализы крови\мочи и множество других побочных факторов.

еще пару вопросов, что худшего может произойти если не правильно поставить укол деки ? И правда что анаболики ост. рост в длину на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару вопросов, что худшего может произойти если не правильно поставить укол деки ? И правда что анаболики ост. рост в длину на 100%

Худшее - гангрена и ампутация конечности

Рост в длину чего? Члена? :)

Если рост тебя в плане вверх, к солнышку... Рост прекратиться может, если колот в подростковом возрасте 14-18 лет. В 18 лет и то, не рекомендуется прибегать к курсам стероидов. При приеме в подростковом возрасте, быстрее происходит процесс закрытия эпофиза в связи с чем, рост останавливается и фиксируется на одной отметке (не мышечный рост, не рост волос, не рост бороды - а рост в высоту, простите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пару вопросов, что худшего может произойти если не правильно поставить укол деки ? И правда что анаболики ост. рост в длину на 100%

Худшее - гангрена и ампутация конечности

Рост в длину чего? Члена? :)

Если рост тебя в плане вверх, к солнышку... Рост прекратиться может, если колот в подростковом возрасте 14-18 лет. В 18 лет и то, не рекомендуется прибегать к курсам стероидов. При приеме в подростковом возрасте, быстрее происходит процесс закрытия эпофиза в связи с чем, рост останавливается и фиксируется на одной отметке (не мышечный рост, не рост волос, не рост бороды - а рост в высоту, простите)

Просто с другом начинали курсить в 16 лет так он на курсе на 12 см вырос "к солнышку" :unsure:

Еще один вопрос бро.

Перед всеми курсами , принимал инсулин, изза своего дистрафического веса, набрал за 4 недели 4 кило.

Но пришлось бросить. и вот почему. Во время приема, появился гастрит, может он и раньше был, но не беспокоил, а тут вздутие живота, да и сейчас, левое нижнее ребро выпирает, по сравнению с правым :blink:

+ Еще появились на теле какие то красные родинки. в роду их не было :blink:

Был у платного врача нехрене не сказал, заставил глотать лампу(еств-но про инсулин я ему нечего не говорил).

Изменено пользователем Jeezy Baby* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, блин, и поражаюсь...куда же так мощьно? Срочно к хорошему специалисту для послекурсовой терапии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с другом начинали курсить в 16 лет так он на курсе на 12 см вырос "к солнышку" :unsure:

Еще один вопрос бро.

Перед всеми курсами , принимал инсулин, изза своего дистрафического веса, набрал за 4 недели 4 кило.

Но пришлось бросить. и вот почему. Во время приема, появился гастрит, может он и раньше был, но не беспокоил, а тут вздутие живота, да и сейчас, левое нижнее ребро выпирает, по сравнению с правым :blink:

+ Еще появились на теле какие то красные родинки. в роду их не было :blink:

Был у платного врача нехрене не сказал, заставил глотать лампу(еств-но про инсулин я ему нечего не говорил).

Левое нижнее ребро непосредственно? Или же в районе ребра? Выпирает до сих пор?

Если да, тебе дорога на узи и к участковому терапевту. С левой стороны располагается поджелудочная, селезенка и отделы кишечника. Селезенка располагается ближе всего к "поверхности" и при увеличении может выпирать. Увеличение селезенки - это первый признак её болезни. Опасность есть в том, что увеличенная селезенка может разорваться. Это не смертельно, но урон организму нанесет приличный и потребуется хирургическое вмешательство (эктирпация селезенки, говоря проще - её удаление).

Инсулин принимал какой? Его есть множество видов. Инсулин при терапии гастрита колят - так что гастрит у тебя не из за инсулина. Кушай меньше жаренного. А вот красные точки - это алергическая реакция на инсулин, либо на препараты которые применялись вместе с ним. Что бы сказать точнее, надо делать анализы крови\мочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, блин, и поражаюсь...куда же так мощьно? Срочно к хорошему специалисту для послекурсовой терапии!

Вы таких в Москве знаете? Спасайте, киньте какой контакт на [email protected] ( просто пропадаю, сегодня не встал и после 20 мг Сиалиса, все, 100% импотенция.................хоть в петлю, честное слово)

Да, ганадотропин колят - привычка у меня такая, говорить "пропей курс\пропей лекарства" :)

Сходи к другому андрологу, а так же сходи к эндокринологу.

Центр эндокринологии - http://www.endoc.ru/

Центр андрологии - http://www.mcrudn.ru/

Тебе не кто не поможет грамотнее и надежнее, чем врач. Уменьшение яичек - явное нарушение оси гипофиза-гипотоламуса. Пугать не собираюсь, но будешь заниматься самолечением и сидеть полагаясь на авось, жди атрофии яичек, которая так часто бывает при нарушении оси гипофиза-гипотоламуса.

Атрофия яичек уже не лечится. Если она имеет место, лечение идет симпоматическое - постоянным приемом тестестероновых бустеров и заместительной терапией стеройдными гармонами.

Само нарушение оси гипофиза лечиться в большинстве своем медикоментозно. За редким исключением (аденома гипофиза) - применяется лучевая терапия.

Иди к врачу, не тяни

дак ведь ходил уже... понятно, снова надо идти - уже все, полная импотенция, приплыли... Черт, я на новой работе, реально НЕ МОГУ уходить в рабочее время, вопрос выживания.. надо будет искать врача принимающего по выходным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с другом начинали курсить в 16 лет так он на курсе на 12 см вырос "к солнышку" :unsure:

Еще один вопрос бро.

Перед всеми курсами , принимал инсулин, изза своего дистрафического веса, набрал за 4 недели 4 кило.

Но пришлось бросить. и вот почему. Во время приема, появился гастрит, может он и раньше был, но не беспокоил, а тут вздутие живота, да и сейчас, левое нижнее ребро выпирает, по сравнению с правым :blink:

+ Еще появились на теле какие то красные родинки. в роду их не было :blink:

Был у платного врача нехрене не сказал, заставил глотать лампу(еств-но про инсулин я ему нечего не говорил).

Левое нижнее ребро непосредственно? Или же в районе ребра? Выпирает до сих пор?

Если да, тебе дорога на узи и к участковому терапевту. С левой стороны располагается поджелудочная, селезенка и отделы кишечника. Селезенка располагается ближе всего к "поверхности" и при увеличении может выпирать. Увеличение селезенки - это первый признак её болезни. Опасность есть в том, что увеличенная селезенка может разорваться. Это не смертельно, но урон организму нанесет приличный и потребуется хирургическое вмешательство (эктирпация селезенки, говоря проще - её удаление).

Инсулин принимал какой? Его есть множество видов. Инсулин при терапии гастрита колят - так что гастрит у тебя не из за инсулина. Кушай меньше жаренного. А вот красные точки - это алергическая реакция на инсулин, либо на препараты которые применялись вместе с ним. Что бы сказать точнее, надо делать анализы крови\мочи.

делал узи селезенки, она не увеличина. Инсулин быстрого действия. Я думал поджелудочная, инсулин все-таки. Но узи показало что все в порядке.

А вот "точки" не похожи на аллергию,так как аллергия проходит, а это как маленькие такие родинки , только красные, и нехрена не проходят,до ссих пор на теле, спустя год. Вообще из-за них и бросил курс, ибо где-то слышал что это признак рака :blink:

От метана просто жутко начинает бушивать гастрит, так и должно бытЬ?

Изменено пользователем Jeezy Baby* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, блин, и поражаюсь...куда же так мощьно? Срочно к хорошему специалисту для послекурсовой терапии!

Вы таких в Москве знаете? Спасайте, киньте какой контакт на [email protected] ( просто пропадаю, сегодня не встал и после 20 мг Сиалиса, все, 100% импотенция.................хоть в петлю, честное слово)

Нет, я не знаю таких. Для тебя врачем будет хорошим тот, у кого есть личный опыт послекурсовой терапии. Так что глянь на какой-нибудь сайт с большим кол-вом тех, кто химичил. Лучше анонимно. Вот, например, do4a.com там ребята разбераются в подобном. Знают многое о гормонах. http://vk.com/absolute - администратор сайта. Можно обратиться к нему (часто онлайн). Но аккуратней. Он человек, который крайне чувствителен к границе между черным юмором и серьезной проблемой: может как высмеять, так и помочь, разместив на сайте статью и призыв о помощи (обсуждение как на форуме, расскажут об опыте).

Изменено пользователем strongbody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От метана просто жутко начинает бушивать гастрит, так и должно бытЬ?

Да, такое возможно. Решение - для тебя прием метана не желателен. Гастрит перерастает в язву, язва - не приятная штука, скажу тебе честно. При гастрите (зафиксированном и обостренном) полагается диета, которая снимает тяжесть состояния. Так же, гастрит переросший в язву - твой шаг на операционный стол и очередной повод испачкать руки хирургам. Операция не сложная по сути своей - лапароскопия или ваготомия. Распространена сейчас лапароскопия.

После операции (в зависимости от места расположения язвы) тебя ждет диета. Не вкусная и не приятная.

А вот "точки" не похожи на аллергию,так как аллергия проходит, а это как маленькие такие родинки , только красные, и нехрена не проходят,до ссих пор на теле, спустя год. Вообще из-за них и бросил курс, ибо где-то слышал что это признак рака :blink:

Точки не признак рака. Это может быть интоксикация от метана. Это может быть алергическое проявление. Это может быть много чего :)

Изменено пользователем Skazi*Nicho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к хорошему грамотному эндокринологу. Самолечение уже знаешь к чему приводит - смотри свой же первый пост. К тому же приведут советы Вась_из_Карагнды. 1 врач ничего не знает - сходи ко 2му. Тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...