Перейти к публикации
пикап.Форум

Как доказать, что человек изменит?


Рекомендованные сообщения

Встречались почти год, не очень часто, но это из-за работы. Работаем вместе. Всё было хорошо, и отношения прекрасные, и понимание 100%, и любовь настоящая, не вымышленная. Но пришлось расстаться. Он женат. Жена развод не даёт. Он хотел развестить, но не получилось, не потому что не хотел, были сильные обстоятельства - она грозит, что в случае даже намека на развод - детей он не увидит и близко. Жена начинает истерить только тогда, когда понимает, что финансовый источник может ее покинуть, хотя никто ничего забирать в смысле денег и не собирался. Наоборот, предлагалось всё - только дай развод. Ни в какую. Сама она уходила, когда хотела и насколько хотела. Как доказать, что долго это не продлиться и снова будет всё так как и было? Она непрочь загулять с кем-нибудь, если попадется интересный мужчина, хотя и создает видимость полной доброй домохозяйки. Год мотала нервы и мне и ему, но разлучить нас не смогла. Они сильно поругались, жили отдельно. Но скоро Новый год и ей нужно, чтобы у всех ее родных были подарки и было кому отвезти-привезти всех на праздниках. Она сидит дома, не работает, круг инетересов очень скудный. Вот она и решила помириться "ради детей в последний раз".

Я знаю, что это самая банальная история. И 99% напишут, что так всегда бывает и т.д. Но всё это я уже слышала. А мне нужен совет и именно как доказать, что вся эта идилия закончится прахом, если хоть кто-нибудь ей попадется новый?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь, что твой (или не твой) мужчина настолько глуп, что ему надо что-то доказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, его-то всё устраивает :huh: и там и там дают ^_^

дело даже и не в детях, которыми он наверняка дорожит, дело в том, что ему так комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если к примеру жена не даст развод, т.е никак не развестись? Аналогично с мужем. Всегда было интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если к примеру жена не даст развод, т.е никак не развестись? Аналогично с мужем. Всегда было интересно

подаёшь иск в мировой суд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь отцовства/материнства не так уж и просто и развестись, не проблема, оговорив в суде с кем останутся дети, если он такой хороший то сделав все умно можно даже, чтобы остались с ним, так как у него и работа и человек он не плохой.

Другой вопрос, а нужно ли это чуваку твоему, думаю, если он сам не может накопать такую инфу или даже проконсультироваться у грамотного юриста, то его все устраивает, а ты автор - сымай лапшу с ушей и козырег с глаз убери. Если дети ему нужны и уйти он хочет, то никакой суд не запретит не развестись, не видеться с детьми, ну только при условии что он не запойный или припадочный))))

А так, это только видимость для тебя что он чего-то хочет, ему и так не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это парню реально надо, в чём ты никак не можешь быть уверена, потому что ему так может быть комфортнее

По сути дела, нанимается частный детектив, подставляют к ней знакомиться мужика (что что а это ты точно знаешь, где найти ;) )

Всё это снимают и потом используют против неё в суде, мол такая мать не может запретить общаться с детьми

Но тут есть несколько нюансов:

1) Она, я думаю, сможет спокойно доказать, что он сам ходит налево, я даже знаю, с кем)

2) Такие случаи в нашей судебной практике достаточно скудны (нормальный юрист тут, думаю, найдётся, я больше по экономической практике)

3) Проще пригразить ей, что она останется без алиментов, юридически это можно сделать, детям и так можно постоянно помогать, не позволяя тратить эти деньги на себя

А теперь совет от души

НАЙДИ СЕБЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА!!!

Если бы он реально ненавидел свою жену, а тебя был бы готов носить на руках, то уже давно бы развелся

Мужик не только один в этой стране)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь, что твой (или не твой) мужчина настолько глуп, что ему надо что-то доказывать?

иногда достаточно одной капли, чтобы люди никогда не простили друг друга. И дело здесь, совсем не в уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дискуссию. Как и я писала, все сразу нашли виноватого...и установили причину...но всё это не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дискуссию. Как и я писала, все сразу нашли виноватого...и установили причину...но всё это не так...

угу))) вы такая наивная и ваш мужчина этим пользуется.. поставьте его в ситуацию выбора тактично.. не напрямую и получите результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дискуссию. Как и я писала, все сразу нашли виноватого...и установили причину...но всё это не так...

Почитай факи, и глаза откроются ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они всегда на жену жалуются, а разводиться и не думают. Забей! Он чувствует себя многоженцем-султаном, а ты страдаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

да тут причина то вот

отношения прекрасные, и понимание 100%, и любовь настоящая, не вымышленная

он её потрахал, а у неё лубофф :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору надо срочно снимать лапшу с ушей. Она там просто на редкость развесистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал предидущие посты, может и повторюсь.

МЧ тебе просто набрехал!!

Жена развод не даёт.

Что за бред??? А кто ее извините спрашивает???

Он хотел развестить, но не получилось, не потому что не хотел, были сильные обстоятельства - она грозит, что в случае даже намека на развод - детей он не увидит и близко.

Высшая степень идиотизма:) Хоть бы с юристами проконсультировалась! По решению суда можно получить определенное "расписание" встречь с детьми. К примеру 1200 часов в год.

Или автор лох, или её зозноба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так критично? дама это все понимает, потому и спрашивает, как заставить его жену ему изменять у него на глазах, что бы он больше не спрашивал у нее разрешения на развод...а вот этoмy мы никак помочь не можем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так критично? дама это все понимает, потому и спрашивает, как заставить его жену ему изменять у него на глазах, что бы он больше не спрашивал у нее разрешения на развод...а вот этoмy мы никак помочь не можем ))

А зачем нужна измена? Зачем спрашивать жену?

Пишеться заявление на развод в суд. Повесткой приглашают супругу на судебное заседание. И суд разводит! Кануло в лету то время когда с первого раза не разводили. Можно пойти на некоторые хитрости, что бы суд развел без присутствия обоих супругов.

Тут дело не в том, что супруга "не дает развод", а в том, что МЧ автора сам не собирается разводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да этo всем давно понятно, автор хочет, что бы он САМ развелся, а поводом для этого будет служить адюльтер, ну автор надеется, что это eй поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Я вообще под столом)))))))))))))))))))))

Автор, ну тогда заплати какому-нибудь шлюх-мену, что бы трахнул его жену, а сама на видео сними.

Блин, девочки, я не перестою удивляться Вам!)) Иногда Вашему коварству позавидовал бы Гитлер, а иной раз как дети мля)))

Автор, искренне желаю тебе удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 29

      Что то со мной не так

    3. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    4. 29

      Что то со мной не так

    5. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

×
×
  • Создать...