Перейти к публикации
пикап.Форум

Долгие ЛТР близятся к концу. Но я не хочу


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Не переживайте за замки, я уверен у нее нет дубликата. Слишком резко я ее выставил, да и ключи она могла забрать, и отдать потом, а она оставила их у консьержа.

Вчера она не позвонила насчет вещей, утром я все выкинул. Осталось только тв и швейная машинка. После праздников как-нибудь выйду на нее, скажу что есть у нее день чтобы все забрать, иначе тоже на помойку.

Тут еще одна проблема нарисовалась. Я ее прописал к брату в квартиру, чтобы с работой проблем не было. И как я понимаю, добровольно она выписываться не собирается. Конечно через суд выпишут сразу же, но это время, деньги. А звонить и просить ее выписаться очень не хочется. Опять подумает, что я на крючке, прошу ее.

Видеться с ней не собираюсь. Она меня возвращать тоже не собирается. У нее же теперь новая жизнь.

Кстати, поговорил тут с подругой моего товарища, я их знакомил и они общались. Подруга сказала, что рада за меня, что она мне намекала давно, говоря что БОЖП не для меня. Что она частично знала. На мой вопрос что БОЖП вообще говорила об этом, почему она так делает? Ответ был такой: я так хочу, ну и он сам виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Немного отпишусь раз просят. Про бывшую писать нечего. Она на связь не выходит, я тоже про нее забыл. ОЖП, о которой писал чуть выше, соблазнить не удалось, более того она оказалась сильно неадекват

Автор, твоя проблема в невысокой самооценки. Цепляешься за ОЖП, потому как нет стоящего варианта другого. Но стоит ли за нее цеплятся?

Небольшие новости. Больше для тех, кто верит, что ОЖП меняются. Вчера у БОЖП было ДР. Все говорили не поздравляй, а я поздравил. Преследовал две цели: посмотреть на свое состояние. Буду ли волноват

Тут еще одна проблема нарисовалась. Я ее прописал к брату в квартиру, чтобы с работой проблем не было. И как я понимаю, добровольно она выписываться не собирается. Конечно через суд выпишут сразу же, но это время, деньги. А звонить и просить ее выписаться очень не хочется. Опять подумает, что я на крючке, прошу ее.

Кстати, тоже интересует данный вопрос, ситуация один в один, только я не совсем уверен выпишется она сама или нет (если хату снимает, то наверное затянет, если же Васек все-таки есть - то наверное быстрее). Автор, сорри что я со своим случаем влез, просто тоже этот момент с пропиской парит ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы все-таки замок сменил. Просто для собственного спокойствия. Дубликат мог быть заранее сделан.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, хватит уже нагонять жути? Дубликаты, которые, почти уверен, никто не делал - это далеко не корень проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая, я выбросил твои шмотки, но телик оставил, можешь забрать его в чт после снегопада - ты так ей скажешь?

вещи нужно выбрасывать или все, или не выбрасывать вообще ничего, убрав с глаз. ты мелочевку выставил, ценное оставил. бережешь чужой ресурс? она твой планшет украла, сомневаюсь что считала его своим.

ты свой зарождающийся стержень прогнул этим поступком - снова половинчатое решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Переодически накатывает. Хз почему даже. Нет никакого желания не возвращать, не общаться, ничего. Но накатывает... Вспоминаю совместную жизнь, понимаю что был сильно слеп, что все нужно было заканчивать давным давно. Но тогда ломало еще сильнее.

Т1Д тоже все срывается. Надо идти в поля, там ВС хорошо поднимается после удачных подходов.

2natrix109

Согласен. Звонить и писать я ей точно не буду. Она мне становится противна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только самобичеванием не занимайся. На тот момент ты делал все правильно, тебе было так комфортней/лучше/привычней, сейчас все закончилось, что сделано то сделано.

Теперь у тебя есть шанс стать лучше, не пр@сри его.

Грустно будет, если ты ее примешь обратно, а все остальное только к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Обратно вообще без вариантов. Тут даже не дело в том, что возможно ли простить или нет, тут всегда будет недоверие! А что такое жить в недоверии я уже знаю. Более того, последние полгода я отпустил ситуацию, перестал что-либо проверять, доверял ей, жилось гораздо спокойнее. Но что толку, если у нее в одном месте свербило.

А стать качественно лучше моя первоочередная задача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"перестал что-либо проверять, доверял ей" - ухахаааа))) Да вообще - ничего доверять нельзя. Постоянные скрытые проверки нужны. Подставы.

Хотя, уже через месяц ЛТР было бы ясно все - и не смог бы расслабленно "пожить" с девочкой.... А теперь уже сможешь.

Опыта не было - теперь есть - теперь можно начинать уже настоящую игру. Автор тему просек, и у него скоро проснется вкус к игре.

НЕКСТ - следующую ОЖП 18 лет - и уже дрессируй по правилам. И контроль ресурса )))

По всей ситуации - я такого видал море - это классика. На самом деле - девушка малообеспеченна и из проблемной семьи. Такие еще и проституируют. У меня много таких дальних подруцжек для пользования.

Тема в том, что они из всех сосут ресурс. Мне одна даже дама в 40 лет разоткровенничалась после расставания с мужем (15 лет брака), что это был весь смысл ее жизни - стать богатой (семья была ее бедной).

Все это время она собирала ресурс богатого мужа по каплям и ваяла свой бизнес. А в конце 15 лет брака - сказала ему - мол давай расстанимся что ли... Ото защемило мужика...

Вобщем, твоя содержанка неплохо тебя побаловала за 3 года, поучила уму (лучше тебе не знать все ее похождения) - Тепрь ты готов делать Некст и строить все как надо.

А желающих ОЖП 18 лет - как на птицефабрике... немеряно :D

Изменено пользователем Никола П (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Согласен отчасти.

С 18-ти летними ЛТР строить как-то не хочется. Дрессировать, учить жизни... неблагодарное это дело.

Люди не меняются, даже в 18 лет. И я уж точно не собираюсь строить под себя, или для кого-то на будущее идеальную ОЖП.

Развлечься с ними, это да, но не ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1Д тоже все срывается. Надо идти в поля, там ВС хорошо поднимается после удачных подходов.

Дим, не расклейся, смотри! Я реально думаю, что у тебя всё отлично будет. Но тут несколько замечаний чисто из своего опыта: во-первых, ВС поднимается не только после подходов, но и после удачных свиданий - думаю, что ты сам замечал. Реальный кураж можно почувствовать, когда на фоне эмоций от одной девочки идёшь к другой - вот тогда неистовые отжиги получаются, а внутреннее состояние просто зашкаливает. Во-вторых, лично у меня (не знаю, как у мега-гуру), Т1-10 Д делается не так, что с одной познакомился и занимаешься только ей (это не очень эффективно), а так, что параллельно всегда есть в разработке 2-3 девушки. Это актуально, когда ты с 6+ имеешь дело, т.к. они постоянно какие-то сюрпризы выдают из-за того, что у них в 146% случаев есть over 9000 других ухажёров, и всю ситуацию контролировать невозможно. Но а нафига нам 6-.

Вот у меня статистика такая примерно: 85-90% подходов заканчиваются успешным знакомством и взятием телефона; 25-30% из тех, кто оставил свой телефон приходят на первое свидание, а соблазняются 50-60% из пришедших на 1 свидание. То есть, у меня шанс соблазнить идущую по улице девушку составляет 10-15% всего, и, когда девушка в запасе только одна, это почти гарантированный фейл. Поэтому, нельзя зацикливаться на одной барышне никогда. Мне кажется, что у тебя результативность должна быть выше, чем у меня хотя-бы из-за соц. статуса. Да и с ВВ, невербаликой и коммуникативными навыками у тебя всё более, чем ОК. Просто нужно больше знакомиться и встречаться, и тогда очень скоро выполнишь этот ТNД и найдёшь другую девочку, коотрая тебя зацепит гораздо больше прежней.

Изменено пользователем CoffinAddicted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никола, что ты херню городишь.

Херню где именно?? - мне иногда кажется что реальнось бывает херновей чем я описываю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

2CoffinAddicted

Я тоже не сомневаюсь в том, что все будет более чем отлично.

Сейчас просто времени не хватает даже на знакомства, работы слишком много. Хотя вот завтра пойду утром в наш большой ТЦ, товарищ попросил помочь с выбором подарка для его ОЖП, посмотрим что там будет))) Руки чешутся к ОЖПшкам)))

А сейчас "в разработке" 2 ОЖП. С одной встречаю НГ. Другая меня ждет через день. Есть еще одна ОЖП секс-онли. Но она что-то морозится последнее время, я там палку перегибал, внимания вообще не уделял. Но там легко все восстановить, моя значимость очень высока.

Не пропаду в праздники)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ну что, все не так замечательно у меня, как хотелось бы. Воспринимаю все философски, сразу генералами не становятся.

Из новостей:

БОЖП удалила и добавила в черный список в соц.сетях. Ну это было прогнозируемо.

Приезжал к другу на НГ, БОЖП общалась с его женой. Жена была очень рада, что мы наконец расстались. Рассказала, что БОЖП ей рассказывала, как изменяла мне. Причем изменяла со своим другом. Друг этот был у БОЖП всегда, и вроде как действительно друг. Отношения конечно были странные, очень много смсок и инет общения, но мало встреч. Сначала я был против такой дружбы, потом почитав форум, решил, что хочет дружить, пусть дружит. Даже подначивал, типо что смситесь как подростки, встретились бы да и все. Она говорила, что им так больше нравится. Ну вот с ним она мне и изменяла тоже. Причем я так понимаю, что БОЖП то и хотела бы большего, только вот другу это не надо. Он там сам девочек меняет постоянно. Хотя, со слов жены друга, он даже делал БОЖП предложение в какой-то момент, но отказала, т.к. любила меня :blink:

Тоже, чем думала, когда рассказывала об этом жене друга? Понимала же, что рано или поздно это дойдет до меня...

После разговора на душе стало опять больно и тяжело... Но воспринимаю все с тем, что это все необходимо! Это должно выболеть, оставить хороший шрам, чтобы помнил всю жизнь, и не повторял больше своих ошибок!

Звонить ей в ближайшее время вообще не собираюсь, я тупо не готов. А есть желание соблазнить ее снова. Ну и естественно без продолжения. Этакая месть. Опять же понимаю что глупо, думаю что пройдет это желание. Сейчас же уверен, что не готов.

Далее схлопотал ДОД от новой ОЖП 7-ки, даже не доведя знакомство до секса. Сам виноват. Начал очень хорошо, но дальше скатился в обычного. Плюс ОЖП статусная, чуть младше меня, соответствующие интересы, а я замер на месте с БОЖП которая была по сути малолеткой, и тупо не смог предложить ОЖП адекватное времяпровождение. Ну и вовремя не скалибровал возможность наших встреч (ОЖП работает по 2 суток подряд), вытаскивая ее на свиданки, когда она тупо устала и ничего не хочет.

Жаль, что не довел до секса, но получил хороший урок. Причем даже хорошо, что ДОД получил, иначе бы ошибочно подумал, что все отлично. А нифига не отлично. Работы над собой просто огромный воз!

Попробую еще получить обратную связь от ОЖП, но впринципе все и так понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, у вас только 1 ошибка по поводу ОЖП. Ладно бы она еще за материальным гнлась, а так, она коряво пыталась выстрогать себе самой самооценку. Красивая женщина со здоровым самолюбием не трахается напропалую со старыми друзьями, мимолетными знакомцами и прочими, кто проходят по пути; и не продает свой ресурс за футболочки. Вот это ее "я кручу мужиками как хочу" от глубокой внутренней неуверенности и духовной пустоты. И ресурс-то она пыталась сосать эмоциональный, потому что в душе зияющая пропасть. Вы задались вопросом почему она возвращалась после того как ее выгоняли в 100 милллионный раз, и подзатыльники раздавали? Скажете он так хорошо умел ее умасливать и возвращать? Нет, она шла на очередную сделку с собственной гордостью, потому что ее не было, как не было уважения к самой себе и своей женской сущности. Существовала в его доме за похлебку и крышу, тоже особого вида самопродажа.

Автор, будь готов, что твоя божп еще всплывет, и будь готов отказаться от пряников, что она принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Участник проекта

Отпишу немного.

Тут с удивлением обнаружил, что с момента расставания прошло всего 2 недели, по ощущениям месяц.

Переодически накатывает, но опять же не пойму почему... Сейчас как никогда нет желания ей позвонить, написать, вообще ничего. Вчера пообщался с бывшей подругой моего товарища, она общалась с БОЖП. Тоже рада за меня, что мы наконец расстались. Сказала, что когда божп ходила с ней тусить по клубам, то не оставалась у нее ночевать, а куда-то уезжала. Вспомнил эти случаи.. божп после таких выходов была очень покладистая, не спорила особо:-) теперь понятно почему..

Опять стало очнь неприятно, погано на душе. И теперь пропало вообще желание ее видеть, даже случайно. Так меня еще никто не предавал..

Ладно, это сопли. Теперь по делу.

Одну ожп почти соблазнил, но тупо не хочу ее, вообще не зацепила.

Есть несколько телефонов новых ожп, ходил по клубам\барам, отлично провел время. Но пока еще инерция тянет в печаль, пока это главная проблема. Мешает развивать знакомства до близкого общения.

На выходных планирую выйти в поле, но не один, а с подругой. Ей тоже нужен мч, собираемся устроить маленький отжиг, подходя и к ожп и к омп. Настроение поднимем себе точно:-)

Буду рад еще советам как выйти на позитивное настроение.

Изменено пользователем Turbofour (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствуй себя нужным, более-менее популярным(как среди ОЖП так и среди остальных)

Например тело себе сделай офигенное. Научись что то делать круто. Например играть на муз инструменте, петь, танцевать, рисовать и т д. Получай кайф от жизни) Сделай наконец что то что жизнь твою очень улучшит. Работай над собой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbofour, а чего бы тебе немного в автомобильную сторону не двинуться? Спринты, ралли? Тоже тема хорошая, зрелищная. В Питере же должен кто-то этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В зал пойду в ближайшее время. Давно собирался, но (ппц сколько отмазок было за время ЛТР, сам удивляюсь сейчас) БОЖП тоже хотела в зал, причем в определенный зал, который мне не очень нравился, в итоге не ходил никто.

По музыке я конечно вообще мимо, но вспомнил, что как-то давно я купил губную гармошку и очень хотел научиться на ней играть. Теперь самое время!

Turbofour, а чего бы тебе немного в автомобильную сторону не двинуться? Спринты, ралли? Тоже тема хорошая, зрелищная. В Питере же должен кто-то этим заниматься.

Честно говоря автомобильная тематика немного поднадоела. Я же в этой тусовке уже последние несколько лет. Плюс у меня автомобиль не для ралли, больше для дрэга/дрифта/кольцо подходит, а менять его в планы не входит.

Ну и там нужны хорошие деньги, чтобы выступать на хорошем уровне, т.е. нужны спонсоры.

Может через год/два подумаю над этим, пока точно нет.

Пока новые ОЖП хорошо вызваниваются, главное на свиданиях не фейлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил. Самый большой пост что я когда-либо здесь читал.

Читать все ответы уже не стал, полностью согласен с user500, в общем то как и всегда.

Скажу кратко своими словами

2. скажете что я дурак и что нечего тут ловить, но я все-таки хочу со своей ОЖП долгих и счастливых ЛТР. Только вот как вывести значимость в баланс я понять не могу.

Баланс никакой роли не сыграет, она просто такой человек. Возможно, с кем то другим она была бы другой, но ты сам распустил её, сам сделал её такой. Выход - есть, и ты о нём знаешь.

UPD. Дочитал всю тему, всё понял... Молодец!

Изменено пользователем Lorraine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря автомобильная тематика немного поднадоела. Я же в этой тусовке уже последние несколько лет. Плюс у меня автомобиль не для ралли, больше для дрэга/дрифта/кольцо подходит, а менять его в планы не входит.

Ну и там нужны хорошие деньги, чтобы выступать на хорошем уровне, т.е. нужны спонсоры.

Ну вообще скоро сезон, пора закупать ништяки. Да и любительские спринты не требуют особой подготовки авто, больше железных яиц и стальных нервов, а также чувства своего коня. Главное то, какие ты эмоции получаешь в процессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по теме что? Какие дальнейшие цели ставишь в отношении этой девушки?

Тут ЖЖ не будет, чисто по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Автор, по теме что? Какие дальнейшие цели ставишь в отношении этой девушки?

Тут ЖЖ не будет, чисто по теме.

Целей по БОЖП нет.

Ближайшие 4-6 месяцев с моей стороны ничего не будет.

Потом может вызвоню. Еще не решил, скорее всего и это желание пройдет.

Буду отписывать, если что-то проявится с ее стороны.

ЖЖ не будет. Тут все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Небольшие новости. Больше для тех, кто верит, что ОЖП меняются.

Вчера у БОЖП было ДР. Все говорили не поздравляй, а я поздравил.

Преследовал две цели:

посмотреть на свое состояние. Буду ли волноваться? что буду чувствовать.

второе: что там ОЖП, думает ли о хорошем, отпустила ли ситуацию, все-таки расстались плохо.

Отправляю смс вечером уже: "с днем рождения, Имя"

Свое состояние мне не понравилось, небольшое волнение. Значит не до конца отпустило. Выводы сделал, работаем над собой дальше.

от нее ответа нет, и не думаю не будет.

Но гораздо больше инфы пришло из другого места.

Общая знакомая, которая вкурсе как мы расстались, позвонила ей, поздравила, и разговор скатился про меня.

БОЖП сказала, что я полный неадекват, выгнал ее на улицу почти без причины, БОЖП собиралась в Москву к Васе, а я не хотел ее отпускать туда.

Вопрос подруги - как это не хотел отпускать? почему?

БОЖП - да он неадекват вообще!

подруга - так может причина какая-то была? (она вкурсе что БОЖП сперла мой планшет)

БОЖП - да я у него там взяла несколько вещей не нужных, а он придурок хотел в аэропорт приехать, не отпустить меня...

комментарий подруги - она уже сама не понимает где врет, а где правда. верит только в то, что сама хочет видеть и слышать...

занавес...

девочка по-прежнему очень глупа, месяц после расставания никак на нее не подействовал. Ответственности не появилось вообще. Видимо она предполагала разрулить все по-другому. Что я отвезу ее в аэропорт, она съездить потрахается, я ее встречу и возможно мы еще поживем вместе)))

Вины своей она не чувствует вообще. Все делает правильно.

ну и вранье постоянное и всем подряд.

Где-то выше я писал о том, что через 4-6 месяцев хотел вызвонить, встретится. Как-то желание напрочь пропало. Если за месяц ничего не появилось в голове, даже обычного понимания ситуации и спокойного отношения к тому, что было и прошло, то тут понадобятся годы и то не факт, что в голове там что-то встанет на место.

Поэтому не стоит тратить ресурс на нее, вообще никакой.

У меня жизнь бьет ключом.

Вчера был ДР у одной из новых подруг (бывают же такие совпадения))))) Отправил товарища с букетом к ней на работу. Получил кучу щенячего восторга и счастья от нее)))

Вечером встретился с другой ОЖП, опять прекрасно проведенный вечер.

И почти каждый день новые знакомства. Везде и повсюду. Домой раньше 12 ночи редко прихожу. Даже устал немного уже)))

Пока есть проблема в быстром укладывании ОЖП в горизонтальную плоскость, раньше всегда был настроен на красивые долгие ухаживания. Теперь хочу по-другому, сразу перестроиться трудно. Но ошибки свои знаю, работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил +.

Сам себе доказал, ибо советы советами, но пока сам не попробуешь, не узнаешь.

Все правильно сделал, можешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом! Иногда нужно самому все сделать и понять. Так как, только ты сам знаешь ситуацию насквозь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Все-таки ошибся я немного насчет БОЖП)))

Думал, что не будет ни пингов, ничего с ее стороны.

Но завод по производству ОЖП один и действия у них очень похожи.

сегодня приходит смс:

"Имя, у меня к тебе просьба. Привези пожалуйста мои вещи ко мне на работу, хотя бы швейную машинку"

Поясню, машинкой она пользовалась раз в год, и вряд ли она ей понадобилась.

На работу чтобы я не знал где она сейчас живет, видимо думает что буду ее атаковать)))

Для нее реально дико, что месяц от меня никаких пингов, ничего. (только короткое смс на ДР)

План такой:

на смс не отвечаю.

По логике через 3-7 дней придет от нее смс следующего содержания: почему не отвечаю? неужели так трудно просто отдать вещи?

на которые я опять не отвечаю.

Далее последует звонок, а может и не один. Брать трубку тоже не собираюсь.

Возможно отвечу на 5-6 звонок, назначу время когда она сможет приехать и забрать свои вещи, из которых осталось только ТВ и машинка, остальное все выкинул.

Будет возмущаться насчет того, почему не могу привезти сам, что ей не на чем забирать, утилизирую что это не мои проблемы. У меня нет времени ей что-либо возить. Хочется конечно сказать, что предателям ничего не вожу, но будет выглядеть обидой, а я же не обиженный)))

За час до назначенной встречи позвоню ей и скажу, что планы поменялись и я не смогу приехать и отдать ей вещи. Скажу что позвоню ей и скажу время новой встречи. И естественно не позвоню.

ну а дальше будут опять ее смс, звонки, далее уже точно назначу встречу, отдам вещи. На естественный вопрос: где остальное? отвечу просто: выкинул. Сразу же после расставания.

Если есть мысли, подкорректируйте.

Цель всех этих действий:

пусть научится вкладываться

старый поводок за который она меня дергала разорван и ремонту не подлежит

просто мне так хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не , ты как раз таки обиженный , только не обижайся ))

Цели , ну просто детский лепет

Всю тему не читал , Цель её вернуть сохранилась ? Только честно , надеешься что она одумается , за голову возьмётся ?

Не неадекватно имхо , Зачем смс на ДР написал ? Попалился очень сильно ,типа завуалирования вежливость и ничего кроме вежливости )) ты по прежнему зависим от неё

Я бы ответил , мол приезжай сама забирай , у меня времени нет ! Не путай ситуации , когда девочка звонит с предлогом якобы забери свою вещь и мою отдай , получается ты из мести ей отдавать не хочешь , неадекватно и гнило

набери сам и уверенно скажи , либо сама забери , либо пересекись и отдай , но на нетральной территории

Думаю уже бесполезно игнорить что то там , дрочь это всё , ты для неё пробитый вариант , Роста в тебе я не вижу , вроде общаешься с женским полом но толку как я понял ноль , мыслишки то выдают с гнильцой )))

Тему демонстратора читал ? на вскидку , Если нет , почитай , он через три месяца по моему полного , именно полного игнора , ни поздравлений , ни смсок спецом , полностью отпустил и уже к её пингам перетрахал пол москвы тёлок , а у него ситуация посложнее твоей была , у тебя имхо и рядом нету , Работай над этим , стержень у тебя тряпочный имхо

пс , чё за тачка у тебя драговая ? )) если не секрет

Изменено пользователем Infiniтi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я-то по наивности думал, что человек вляпавшись в дерьмо, отмывается и десятой тропой это место обходит.

ан нет, надо снова и снова туда наступать.

по теме, с тем же успехом можешь вызвать проститутку и учить ее вкладываться, ну или менять образ жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных планирую выйти в поле, но не один, а с подругой. Ей тоже нужен мч, собираемся устроить маленький отжиг, подходя и к ожп и к омп. Настроение поднимем себе точно:-)

Буду рад еще советам как выйти на позитивное настроение.

Ахтунг , это вообще что за цирк ? у тебя вообще каша в голове что ли ? Ну ладно подходы к ожп , но подруга то.....Кстати как сходили то ?

Такое ощущение , что ты куда то торопишься и стараешься сделать всё с надрывом , по факам чисто , ты думай больше о качестве а не о количестве

Цитата твоя

Целей по БОЖП нет.

Ближайшие 4-6 месяцев с моей стороны ничего не будет.

Потом может вызвоню. Еще не решил, скорее всего и это желание пройдет.

Точно каша в голове , сам себе обещаешь , а смс с поздравлением отписал через неделю после обещания , плывёшь , мыслишь не в том направлении , не готов вообще , тебе не её вкладываться заставлять нужно , а самому ещё расти и расти и ещё оч долго , извини но это так , ты оч и оч слаб

Изменено пользователем Infiniтi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Infiniтi

Возвращать что? даже близко таких мыслей нет.

И мне плевать, одумается или нет. Но легко повестись на ее смс и сразу ей перезвонить, вот твои вещи, я тоже не собираюсь. Лучше было тогда сразу их выкинуть, когда выкинул все кроме тв и машинки.

Зачем смс писал я уже писал выше, прочти, может понятнее станет.

И ты немного ошибаешься: это она для меня пробитый материал. Кто там я для нее, мне фиолетово. Не для нее стараюсь.

Демонстратора конечно читал, не помню правда что он там полМосквы уложил, и ситуация у всех разная.

з.ы. машина не драговая, но едет прилично. 1jz-gte мотор.

ByrJIyckp

Насчет проститутки учел, приму на заметку.

а если серьезно, то побежать искать с ней встречи чтобы не мои забрать, а отдать ЕЕ вещи, глупо лично для меня.

Пусть ищет со мной встречи, пусть пытается дозвониться, пусть хоть что делает, мне правда некогда и не хочется заниматься ее проблемами. Поэтому пусть вкладывается, что-то делает, чтобы получить эти вещи себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

На выходных планирую выйти в поле, но не один, а с подругой. Ей тоже нужен мч, собираемся устроить маленький отжиг, подходя и к ожп и к омп. Настроение поднимем себе точно:-)

Буду рад еще советам как выйти на позитивное настроение.

Ахтунг , это вообще что за цирк ? у тебя вообще каша в голове что ли ? Ну ладно подходы к ожп , но подруга то.....Кстати как сходили то ?

Такое ощущение , что ты куда то торопишься и стараешься сделать всё с надрывом , по факам чисто , ты думай больше о качестве а не о количестве

Цитата твоя

Целей по БОЖП нет.

Ближайшие 4-6 месяцев с моей стороны ничего не будет.

Потом может вызвоню. Еще не решил, скорее всего и это желание пройдет.

Точно каша в голове , сам себе обещаешь , а смс с поздравлением отписал через неделю после обещания , плывёшь , мыслишь не в том направлении , не готов вообще , тебе не её вкладываться заставлять нужно , а самому ещё расти и расти и ещё оч долго , извини но это так , ты оч и оч слаб

Здесь я пишу только о БОЖП и действиях вокруг нее, что происходит сейчас в моей жизни описать одним словом не получится. Но все там нормально. Не отлично, но более чем нормально. Так что не переживай.

А то что мне нужно расти, прекрасно понимаю. Этим и занимаюсь.

ПО БОЖП целей по-прежнему нет. Ты реально что-то путаешь, или прочитать внимательно не можешь.

Обратно вернуться у нее нет никаких шансов вообще.

Действия с вещами никакого ресурса, кроме как написания здесь, от меня не требуют. Я забыл об этой смс через пару часов, и вечер провел отлично в компании другой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте у тебя цель вернуть , стало быть всё изменилось , так в чём проблема ? Ведёшь тут ЖЖ ? Себя не обманывай ок и не надо так жестко мне отвечать , мне то вообще по фигу ,твои поступки говорят сами за себя , проскальзывают же нотки аля меня предали , сплетни собираешь по всюду , Накатывает на тебя тоска постоянно , кстати своим новым ожп небось тоже плачешься ?

Когда действительно будет плевать , тогда вообще забудешь про такое понятик , как повестись на её смс , а ты уже я чувствую предвкушаешь как она будет звонить , писать тебе , якобы пинговать , а ты такой крутой этим по факам чисто воспользуешься

Тему демонстратора читал ....пол москвы не пол москвы , не принципиально , главное в голове у парня не было такой гнильцы как у тебя и стержень чувствовался с первых строк , у тебя и рядом нет , Тебе это все тут скажут , не только я , и не надо передо мной оправдываться зачем смс с Др , всё и так ясно , Работай

Изменено пользователем Infiniтi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных планирую выйти в поле, но не один, а с подругой. Ей тоже нужен мч, собираемся устроить маленький отжиг, подходя и к ожп и к омп. Настроение поднимем себе точно:-)

Буду рад еще советам как выйти на позитивное настроение.

Ахтунг , это вообще что за цирк ? у тебя вообще каша в голове что ли ? Ну ладно подходы к ожп , но подруга то.....Кстати как сходили то ?

Такое ощущение , что ты куда то торопишься и стараешься сделать всё с надрывом , по факам чисто , ты думай больше о качестве а не о количестве

Цитата твоя

Целей по БОЖП нет.

Ближайшие 4-6 месяцев с моей стороны ничего не будет.

Потом может вызвоню. Еще не решил, скорее всего и это желание пройдет.

Точно каша в голове , сам себе обещаешь , а смс с поздравлением отписал через неделю после обещания , плывёшь , мыслишь не в том направлении , не готов вообще , тебе не её вкладываться заставлять нужно , а самому ещё расти и расти и ещё оч долго , извини но это так , ты оч и оч слаб

Здесь я пишу только о БОЖП и действиях вокруг нее, что происходит сейчас в моей жизни описать одним словом не получится. Но все там нормально. Не отлично, но более чем нормально. Так что не переживай.

А то что мне нужно расти, прекрасно понимаю. Этим и занимаюсь.

ПО БОЖП целей по-прежнему нет. Ты реально что-то путаешь, или прочитать внимательно не можешь.

Обратно вернуться у нее нет никаких шансов вообще.

Действия с вещами никакого ресурса, кроме как написания здесь, от меня не требуют. Я забыл об этой смс через пару часов, и вечер провел отлично в компании другой ОЖП.

Неее , ты что , я очень за тебя переживаю , ночь спать не буду , видишь уже не сплю из за тебя , Ты даже вот сейчас прокалываешься , срываешься , споришь с незнакомыми людьми , И это в 30 лет ...Поверь мне , что если бы всё было более менее ок , ты бы сюда вообще думать заходить забыл и кстати мужик никогда не скажет , что меня предали и в таком духе , это слабость и гниль , баб от таких воротит преданных , пока не поймёшь это , будут предавать ещё не раз , Она тебе вообще кто ? жена с 5 ро детей , предали ))))

Тачка небось марк какой нибудь древний праворукий )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее заденет и удивит твое безразличие.

Ответь просто: "приезжай в *** и в *** время :)"

И все. Потерь, добродушный ответ, смайлики вконце собьет ее с толку значительно больше, нежели твой план.

Твой план, да, вызовет бурю эмоций, негодования, злости и уверенности в том, что ты все делаешь это специально.

А ведь так оно и есть.

Пусть приезжает, забирает вещи и все. И вот тогда, когда никаких связующих нитей не отстается, в голове ее начнут крутиться другие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Infiniтi

Цель вернуть очень быстро поменялась после поста №27. Прочитай, понятнее станет возможно.

В любом случае я тебя услышал, спасибо за мнение.

Когда действительно будет плевать , тогда вообще забудешь про такое понятик , как повестись на её смс , а ты уже я чувствую предвкушаешь как она будет звонить , писать тебе , якобы пинговать , а ты такой крутой этим по факам чисто воспользуешься

а с чего такое мнение что я повелся на ее смс?)))

тем что сюда написал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего такое мнение что я повелся на ее смс?)))

тем что сюда написал?)))

Ну как с чего... Есть эмпирический опыт, как себя люди ведут, чувствуют, когда им пофиг и когда не пофиг. Вот по моему опыту, твои чувства и поведение - как когда не совсем пофиг, и мысль о восстановлении отношений не совсем умерла. Ну и вообще, как написали бы в какой-нибудь эзотерической книжке: такими действиями ты подпитываешь энергетический канал, связывающий вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbofour, действуешь непоследовательно, что мужчину не красит: сначала "из вежливости" ты поздравляешь её с др, а когда она хочет забрать СВОИ вещи, ты "из вежливости" на чинаешь её кидать, и разве, что нах.. не посылаешь.

Ты разберись в себе, либо ты с ней, во всем, подчеркнуто вежлив, либо, наоборот, жесткий до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы фак создать о том что делать с вещами бывшей. Но предлагаю всем в подобных случаях вызывать газель (можно нетентованную, чтоб погрязней и снежком припорошило.

Закидываешь все в кузов - прямо на пол, в куче швейные машинки телевизоры, трусы, открытки, в конце кидаешь кольцо (можно выругнуться при этом как мужик типа с****бл***) и предварительно созвонившись с девой - отправляешь водителя (можно платить, можно не платить в провинции цена грузоперевозки данной будет 350-500р за 2 часа) по адресу.

Делать ASAP особо не затягивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ну как с чего... Есть эмпирический опыт, как себя люди ведут, чувствуют, когда им пофиг и когда не пофиг. Вот по моему опыту, твои чувства и поведение - как когда не совсем пофиг, и мысль о восстановлении отношений не совсем умерла. Ну и вообще, как написали бы в какой-нибудь эзотерической книжке: такими действиями ты подпитываешь энергетический канал, связывающий вас.

Обманывать никого не собираюсь, чувства в любом случае еще есть, 3 года, инерция чувствуется.

А вот мысли о восстановлении отношений точно нет. Я как-то резко к этому пришел в последний месяц, что возобновление отношений после разрыва впринципе неверный и глупый шаг почти в любых ЛТР, за очень редким исключением. И уж мой случай с ее изменами и кардинально разными жизненными позициями точно не в этих исключениях.

Turbofour, действуешь непоследовательно, что мужчину не красит: сначала "из вежливости" ты поздравляешь её с др, а когда она хочет забрать СВОИ вещи, ты "из вежливости" на чинаешь её кидать, и разве, что нах.. не посылаешь.

Ты разберись в себе, либо ты с ней, во всем, подчеркнуто вежлив, либо, наоборот, жесткий до конца.

Согласен. Непоследовательность увидел. Вежливым с ней быть не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ты извини, конечно, но я тоже местами поддерживаю Infiniti, ЁКЛМН и большинство предыдущих ораторов.

Недавно сам слил девушку. Я даже не помню, когда это произошло. Вроде, не больше недели прошло, но точно не помню. Я не помню, когда у неё ДР. Она мне что-то пишет - смотрю на мобилу и думаю: "Ага, ну прочту как-нибудь", а потом вспоминаю через 2 дня, когда следующие 2 сообщения приходят. Я не помню и не размышляю над вопросом, есть ли у меня её вещи, а у неё мои. Если попросит что-то вернуть, я перезвоню и договорюсь на время, когда нам обоим будет удобно. Не будет никаких специальных невзятий трубки или игнора смс. Вот это называется пофиг.

Попробуем взглянуть на твою ситуацию объективно.

У тебя её пинг вызвал достаточно много эмоций. Ты сразу написал большой пост на форум и придумал детализированный план. (Хотя, это была делёжка шкуры живого и здорового медведя). Объективно, чтобы продумать такой план, нужно потратить достаточное количество времени на размышление и достаточное количество мозговых ресурсов. Или же, что более вероятно, неосознанно вынашивать этот план уже продолжительное время. Это свидетельствует о том, что, действительно, девочка тебе очень дорога. Если она сейчас пришлёт смс со словами: "Милый, прости меня, прости! Я такая дура, я очень перед тобой виновата, заенька. Пожалуйста, дай мне ещё 1 шанс - я обещаю тебе, что изменюсь..." Ну неужели сердце не забьётся с удвоенной частотой? Неужели не участится дыхание и тягучей пульсацией не оживут виски? Ещё как. И, думаю, что второй шанс ты дашь. Поломаешься и дашь. И ведь хаят твою позицию не за это - ведь и оленю ясно, что тебе не может быть пофиг на человека, с которым ты прожил 3 года. Хаят за то, что ты декларируешь пофигизм в то самое время, когда всеми действиями и постами показываешь сильную заинтересованность в этой девочке и достаточные душевные муки. А это не конструктивно. Из-за этого и получается диссонанс поведения с оглашаемой позицией и, как следствие, непоследовательность действий.

Чтобы не было непоследовательности, нужно привести твоё реальное отношение к девушке в соответствие с декларируемой позицией пофигизма. Это делается только развитием и Т10Д. Ни в одной теме с успешным возвращением бывшей я не видел решения без секса с лучшими девушками. Ты реально быстро к этому идёшь (читающие тему - поверьте, у автора постоянно свиданки с другими девочками). Просто, имхо, пинг пришел слишком рано. Когда настанет время, у тебя не возникнет желания писать на форум и специально её игнорить. Сейчас лично я бы вернул ей эту машинку вещь безо всяких игноров и т.д. - если ты сможешь быть вежливым и безэмоциональным на встрече, поступи так. Это сработает лучше, чем игнор (да и... он тут не очень уместен - вещь то её). Как вариант, сильно ограничь себя по времени и настройся только отдать эту вещь и ничего не выяснять. "Привет-привет, вот держи, всего хорошего." Например, можно кинуть эту вещь в машину и поехать с ней на работу, договорившись предварительно о том, что девочка подъедет туда в удобное тебе/ей время. Выйдешь, откроешь машину и отдашь. Выяснять ничего времени просто не будет. Главное, не завози ей ничего домой - пускай сама прёт из удобных тебе мест.

Изменено пользователем CoffinAddicted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Недавно сам слил девушку. Я даже не помню, когда это произошло. Вроде, не больше недели прошло, но точно не помню. Я не помню, когда у неё ДР. Она мне что-то пишет - смотрю на мобилу и думаю: "Ага, ну прочту как-нибудь", а потом вспоминаю через 2 дня, когда следующие 2 сообщения приходят. Я не помню и не размышляю над вопросом, есть ли у меня её вещи, а у неё мои. Если попросит что-то вернуть, я перезвоню и договорюсь на время, когда нам обоим будет удобно. Не будет никаких специальных невзятий трубки или игнора смс. Вот это называется пофиг.

Серега, вы сколько с ней были? сильные чувства были?

У меня немного другая ситуация, 3 года вместе, из которых года 2 моей безумной слепой любви к ней. Сейчас смешно это вспоминать, но это было и до конца меня конечно же еще не отпустило. Епт, полжизни жил с другими установками, очевидно что за месяц мне кардинально не измениться. Но в любом случае смотрю на жизнь и отношения совершенно по другому.

У тебя её пинг вызвал достаточно много эмоций. Ты сразу написал большой пост на форум и придумал детализированный план. (Хотя, это была делёжка шкуры живого и здорового медведя). Объективно, чтобы продумать такой план, нужно потратить достаточное количество времени на размышление и достаточное количество мозговых ресурсов. Или же, что более вероятно, неосознанно вынашивать этот план уже продолжительное время. Это свидетельствует о том, что, действительно, девочка тебе очень дорога

Эмоции были, но не шквал, так, улыбнулся тому как они все похожи, и что ошибся в том, что она не напишет.

Он пришел в голову сразу. Да я был настроен на то, что ее смс я буду игнорить. Но я был уверен, что этих смс не будет ВООБЩЕ!

Если она сейчас пришлёт смс со словами: "Милый, прости меня, прости! Я такая дура, я очень перед тобой виновата, заенька. Пожалуйста, дай мне ещё 1 шанс - я обещаю тебе, что изменюсь..." Ну неужели сердце не забьётся с удвоенной частотой? Неужели не участится дыхание и тягучей пульсацией не оживут виски? Ещё как. И, думаю, что второй шанс ты дашь. Поломаешься и дашь.

Не дам. Без вариантов.

Даже секс-онли я сейчас не готов, нужно еще остыть. Желания такие были, но я прекрасно понимаю, что это очередной тупик, желание доказать ей, что я другой... А зачем все это? ради чего?

Лучше другими вещами самооценку буду поднимать.

А вещи я ей все равно отдам. Но для этого она сделает нечто больше, чем просто смс. Хотя бы звонок.

Правда послушав вас тоже задумался... но сам не хочу ей звонить вообще!

И отдавать буду именно так, без разговоров, в месте где удобно мне, с жестким ограничением по времени.

Причем по времени это будет не надуманно, реально очень мало свободного времени сейчас.

Изменено пользователем Turbofour (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Сначала ты хотел ее вернуть. Потом понял что она не исправится, полностью в ней разочаровался и понял что возвращать ее не хочешь. При этом продолжаешь какие-то интриги с ее вещами, игнор, всякие пикаперские техники, иными словами все еще совершаешь действия, направленные на ее возвращение.

Так может определишься?

если она тебе уже точно не нужна, так отдай ты ей все вещи сразу, сожги все мосты и иди дальше. Или тебе хочется напоследок помучать ее и самоутвердиться таким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Grando

вернуть я хотел ее ровно до создания темы. Потом было 5 дней на осознание, что возвращать то нечего и некого. Семинар по отношениям от special который для меня поставил точку. Решаю расставаться, говорю ей об этом, и на утро случайно узнаю об изменах. И все.Последняя капля Больше ни одной мысли о возврате.

По вещам я же созванивался с ней на следующий день после расставания, договорились что она позвонит. Не позвонила, я все выкинул, кроме двух ценных вещей. Теперь они ей понадобились.

Я хорошо знаю БОЖП и знаю, что не нужны ей эти вещи так сильно, как сильно ей хочется проверить на поводке я или нет. Уверен, что это и есть основная причина ее смс.

Поэтому и не хочу отвечать на смс никак.

Изменено пользователем Turbofour (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вся фишка в том , что как раз таки если ты на крючке , то воспользуешься ситуацией и поговнишься с этой хреновой машинкой )) было бы по фиг и не хотел бы с ней ничего иметь , то сам бы всё ей домой отвёз бы и вообще номер бы сменил и на форум бы не заходил

Не жалей себя , что жил с другими установками , ты путаешь понятия , установки тут не при чём , всегда нужно быть мужиком просто , вот это главная установка , ты мужиком не был и сейчас им не являешься , зацепился за такую херню как отдать не отдать машинку )) читать смешно , бедные девочки )))

Скажи ей спасибо , что она тебе хоть показала кто ты на самом деле был и задала тебе вектор саморазвития , задумайся над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Номер сменил?))) не велика ли честь из-за нее номер менять?)))

а форум то тут причем?

что-то тебя понесло куда-то.

В том то и дело, что не был мужиком, и если бы не форум и пикап то дальше бы ТФНил. А что из этого в итоге выйдет посмотрим через 3-6 месяцев. Я имею ввиду себя.

Скажи ей спасибо , что она тебе хоть показала кто ты на самом деле был и задала тебе вектор саморазвития , задумайся над этим

Спасибо уже сказал. Еще в отношениях. Это я прекрасно понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот вся фишка в том , что как раз таки если ты на крючке , то воспользуешься ситуацией и поговнишься с этой хреновой машинкой )) было бы по фиг и не хотел бы с ней ничего иметь , то сам бы всё ей домой отвёз бы и вообще номер бы сменил и на форум бы не заходил

Не жалей себя , что жил с другими установками , ты путаешь понятия , установки тут не при чём , всегда нужно быть мужиком просто , вот это главная установка , ты мужиком не был и сейчас им не являешься , зацепился за такую херню как отдать не отдать машинку )) читать смешно , бедные девочки )))

Скажи ей спасибо , что она тебе хоть показала кто ты на самом деле был и задала тебе вектор саморазвития , задумайся над этим

Мэн, то, что ты говоришь про крючек, имхо, правильно. Но ты слишком категоричен. То, что человек после 3 лет жизни с девушкой имеет сильную эмоциональную связь - это нормально. Гопническое категоричное "мужик-не мужик" тут непричём. Главный герой "Разбивателя сердец" - мужик? Человек действительно в правильном направлении движется. Просто, действительно, имхо, рано пинг пришел :)

Изменено пользователем CoffinAddicted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ок, рассмотрим другую ситуацию.

Я ей звоню в ближайшее время, назначаю встречу либо возле моего дома, либо где-то еще (выбираю я). От нее я услышу: тебе что трудно привезти? ты же на машине, а я нет. На улице -20 сейчас!

Это будет, опять же потому что я ее знаю. Так всегда было, и вряд ли что-то изменилось.

Везти ей я категорически не хочу. Это не обсуждается.

Что мне ответить ей на это, чтобы это не выглядело обидой, типа ты мне изменила, сама все и забирай, попроси своих васьков и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...