Перейти к публикации
пикап.Форум

Пауза между свиданиями


Дикий Хохот

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем!!!Люди а вам не кажется,что нужно между первым и вторым свиданием выдерживать более длительную паузу,чем три дня,как рекомендуют....я считаю,что это маленький промежуток времени,если например ОЖП не сильно заинтересована в МЧ?Как считаете?Есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя пауз выдерживать в свиданиях...

можно выдержать определенную паузу только от момента знакомства (как взял телефон) и до первого свидания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему?ОЖП ведь еще не переварила впечатления от первого свидания и не успела соскучиться,а тут ты звонишь,она скажет:Я занята!!!....больше чем уверен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-5 дней после хорошо проведённого свидания - нормальный период. А для плохо проведённого - может отмазатся и слить тебя. А если не сильно заинтересована в тебе - некст лучше, и никакие выдерживания пауз не помогут уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это почему?ОЖП ведь еще не переварила впечатления от первого свидания и не успела соскучиться
Если бы ты оставлял наилучшие впечатления от первого свидания,то она бы успевала соскучиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это почему?ОЖП ведь еще не переварила впечатления от первого свидания и не успела соскучиться
Если бы ты оставлял наилучшие впечатления от первого свидания,то она бы успевала соскучиться.

А в таком случае,ты просто ее перекормишь вниманием и она сольет тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в таком случае,ты просто ее перекормишь вниманием и она сольет тебя
Смотря каким вниманием ты кормишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну не знаю,всегда так было когда звонишь через несколько дней или через неделю,охотней идет на контакт и соглашается на встречу...что Леоныч разве не так?

Ой,ну не знаю,всегда так было когда звонишь через несколько дней или через неделю,охотней идет на контакт и соглашается на встречу...что Леоныч разве не так?

А звонишь сразу,начинается: Я занята,Я подумаю,Давай созвонимся позже и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,ну не знаю,всегда так было когда звонишь через несколько дней или через неделю,охотней идет на контакт и соглашается на встречу...что Леоныч разве не так?
Ладно,придется привести тебе пример из своей жизни,чего я очень не люблю делать.Была однажды девочка.А потом стала она мальчиком.(шучу,но есть конечно и такие).

Так вот.Погулял я с ней,вроде хорошо всё,и заинтересовал,как говорят тут на форуме не тупил.Всякие техники использовал,действовал как робот,напичканый всякими программами.Целовались на первом свидании даже ухх,как вспомню дух захватывает!Думал всё,она моя.Решил действовать не по шаблону.Позвонил через 6 дней.И что ты думаешь?Не берёт трубку.Я такой ах тыж такая секая про себя думать плохие мысли стал.

Потом,через взлёты и падения.Я встретил другую девушку.После первого свидания(а на тот момент я действовал не как робот,а делал всё осознанно и без лишней мандражки,которая наблюдается у тебя сейчас,типо а что если я сделаю так а не эдак.).Поцеловал так же ,видел заинтересованность.Позвонил я на следущий день и сказал,а пошли шулять,а она мне :"Нее,я не могу собачка болеет,и вобще не знаю смогу я или нет".А я ей:"Ну ты даешь,я сразу понял что тебе нельзя доверять.." а она мне:"блиин,ну тебе пол часа нормально будет?" а я ей:"а ты меня теперь еще и с временем сравниваешь,негодница?в 7 часов на остановке,не опаздывай,иначе пропустишь настоящее чудо."

Встретились,погуляли,пришли ко мне посмотреть мой аккордеон,их у меня 2 кстати,попиликали,поучил её играть на этом весёлом инструменте,ну и так,чайку попили да и ну ты сам понимаешь,грязных слов я не буду говорить чем мы дальше занялись.Так вот она мне и говорит:"У меня первый раз такое,я даже не думала,что на следущий день могу с кем-то переспать." а я ей:"Блин..и я тоже.Наверное это энергетика.Как считаешь-)?"

--------------------------------------------------

Мораль отсюда следует такая,что не важно через сколько ты позвонишь,важно как ты себя приподнесёшь и как себя вести будешь.Но ты с первого раза не понимаешь.Поэтому мне пришлось расписать тебе по-подробнее ,что не на это нужно внимание обращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь,первая фраза ее была какая? Нее,я не смогу.......и т.д.,я думаю,что ты отработал ее отмазку и продавил.,+еще девушка заинтересовалась....насчет морали согласен полностью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь,первая фраза ее была какая? Нее,я не смогу.......и т.д.
ну они все так говорят.
.и т.д.,я думаю,что ты отработал ее отмазку и продавил
Я не отрабатывал отмазку.У меня выработался из опыта механизм взаимодействия с девушками,причем эффективный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь,ты профи,респект!!!А чайник например скажет,ну ладно,не можешь,так не можешь и повесит трубку

Ну вот видишь,ты профи,респект!!!А чайник например скажет,ну ладно,не можешь,так не можешь и повесит трубку

и напишет ей кучу смс)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...