Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вызвать желание у друга


Рекомендованные сообщения

Первое =)) Секс проще получить было бы =)) В чем именно затуп?

если честно, то если мой друг будет пускать слюни на мою девушку, я дам ему в щи.

причём он сам будет знать, за что получил. ещё я подумаю, почему же я за ним раньше этого не наблюдал?

конечно, это девушка с ним играет. после такого вывода я опять же дал бы девушке в щи.

если ты хочешь уйти от своего парня к "любопытному экземпляру", начинай делать всё по своему плану.

возможно, он (в смысле, "экземпляр") догадается о твоих намерениях и начнёт тебя избегать, дабы не разрушить вашу пару. у него же есть мозг ;)

тогда ты будешь себя чувствовать ещё хуже, гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет ничего хуже чем возжелать девушку друга. причем тут нет ничего противоестественного и осуждать человека за это не стоит. Я же не виноват что у товарища девушка красавица, правильно, а аппарат вообще паспорт не спрашивает, на кого хочет на того и стоит.

Другой вопрос в том что если это на самом деле мой друг, то свой интерес я никак проявлять не буду. А провокации со стороны девушек (флирт) вполне естественны, даже по отношению к друзьям своего мужчины, т.к. для девушки они тоже в первую очередь мужчины а не кто то еще. И не надо говорить что девушка находясь в отношениях не может ни с кем флиртовать (в рамках конечно), и что это не должно привести к тому что ее захотят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Интересно ваше мнение

    2. 72

      Непонятные отношения

    3. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    4. 60

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 72

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...