Перейти к публикации
пикап.Форум

Крик души


Ne_ta

Рекомендованные сообщения

Прочитала здесь некоторые моменты, была просто в шоке.

Ответьте на такой вопрос: «Для вас, что все девушки – это что-то вроде ходячего куска мяса, который сварил, попробовал, и вот уже, если понравилось, съел?»

Неужели нужно бросаться на все, что движется?

Вы же причиняете многим боль, моральную боль. Как после такого можно не назвать всех вас известными словами?!

Неужели все-таки в вашей жизни нет места чувствам, а есть только похоть, желание обладать? Неужели вы никогда не задумывались о семье, нормальных отношениях?

Становится страшно от всего этого. Но все-таки хочется верить, что это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала здесь некоторые моменты, была просто в шоке.

Ответьте на такой вопрос: «Для вас, что все девушки – это что-то вроде ходячего куска мяса, который сварил, попробовал, и вот уже, если понравилось, съел?»

Неужели нужно бросаться на все, что движется?

Вы же причиняете многим боль, моральную боль. Как после такого можно не назвать всех вас известными словами?!

Неужели все-таки в вашей жизни нет места чувствам, а есть только похоть, желание обладать? Неужели вы никогда не задумывались о семье, нормальных отношениях?

Становится страшно от всего этого. Но все-таки хочется верить, что это не так.

Послушай, Солнце!

Тут все просто,

Была-бы та,

Все было просто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала здесь некоторые моменты, была просто в шоке.

Ответьте на такой вопрос: «Для вас, что все девушки – это что-то вроде ходячего куска мяса, который сварил, попробовал, и вот уже, если понравилось, съел?»

Неужели нужно бросаться на все, что движется?

Вы же причиняете многим боль, моральную боль. Как после такого можно не назвать всех вас известными словами?!

Неужели все-таки в вашей жизни нет места чувствам, а есть только похоть, желание обладать? Неужели вы никогда не задумывались о семье, нормальных отношениях?

Становится страшно от всего этого. Но все-таки хочется верить, что это не так.

Все гораздо сложнее, чем ты думаешь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так этот сайт появился из за вас женщин! :angry:

Вы ведь не совсем обычные сучества. И к вам нужен особенный подход. А без снаровки которое здесь получают некоторые пацанчики, шансов построить хоть какие нить отношения мало. А кто хорошо учит уроки те могут по баловаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай, как следует форум, одна теория.

Есть народная мудрость «дурак мечтами богат», вот так и здесь, мечты реальны, треп виртуальный.

Пикаперы себя с охотниками ассоциируют, но даже лучший из хищников заполучает жертву в среднем один раз из десяти. Ну и жертва соответственно не из сильнейших.

Так, что расслабься, у тебя пикаперство в крови, а мальчишки, почему то утрачивают этот природный дар, так пусть хоть как то компенсируют свою неполноценность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушай, Солнце!

Тут все просто,

Была-бы та,

Все было просто!!!

Стихоплет прям.

Желаю тебе найти Ту. ;)

Все гораздо сложнее, чем ты думаешь. ;)

Так объясни, чтобы я так не думала.

Так этот сайт появился из за вас женщин! :angry:

Вы ведь не совсем обычные сучества. И к вам нужен особенный подход. А без снаровки которое здесь получают некоторые пацанчики, шансов построить хоть какие нить отношения мало. А кто хорошо учит уроки те могут по баловаться ;)

Я понимаю, что многим тяжело знакомиться, и это хорошо, если пикап им помогает преодолеть эти трудности. Но иногда девушек воспринимают, как дети маленькие - игрушки. Что-то новенькое им купили, они рады, надо опробовать, поиграть, повертеть в руках, а потом выкинуть, разобрать или сломать. Только вот у игрушки нет души, им не больно.

Почитай, как следует форум, одна теория.

Есть народная мудрость «дурак мечтами богат», вот так и здесь, мечты реальны, треп виртуальный.

Пикаперы себя с охотниками ассоциируют, но даже лучший из хищников заполучает жертву в среднем один раз из десяти. Ну и жертва соответственно не из сильнейших.

Так, что расслабься, у тебя пикаперство в крови, а мальчишки, почему то утрачивают этот природный дар, так пусть хоть как то компенсируют свою неполноценность :D

Спасибо тебе за совет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я понимаю, что многим тяжело знакомиться, и это хорошо, если пикап им помогает преодолеть эти трудности. Но иногда девушек воспринимают, как дети маленькие - игрушки. Что-то новенькое им купили, они рады, надо опробовать, поиграть, повертеть в руках, а потом выкинуть, разобрать или сломать. Только вот у игрушки нет души, им не больно.

Спасибо тебе за совет ;)

Да, но у игрушки при этом нет выбора принимать участие в игре или нет, хочет она или не хочет, запретить с ней играть она не может. А девушка - не кукла бессловесная и бездумная. Не хочешь, чтобы с тобой поиграли и бросили - не позволяй, думай головой, в чём проблема? Пикаперы - не волшебники, прикоснулся и ты его. Думай головой и никто не сможет поиграть тобой, если только ты сама не позволишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne_ta, люди разные, не надо всех под одну гребёнку.

А пикап сам по себе не сделает из человека "потребителя".

Если парень эгоист, то он эгоист с пикапом или без...

А если человек хороший, то и пикап его не испортит, скорее наоборот, придаст уверенности, подскажет новые идеи...

И девушкам глупо все свои неудачи сваливать на пикап. Лора права, думай своей головой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ne_ta, люди разные, не надо всех под одну гребёнку.

А пикап сам по себе не сделает из человека "потребителя".

Если парень эгоист, то он эгоист с пикапом или без...

А если человек хороший, то и пикап его не испортит, скорее наоборот, придаст уверенности, подскажет новые идеи...

И девушкам глупо все свои неудачи сваливать на пикап. Лора права, думай своей головой...

Я не говорила о себе, поэтому не стоит переходить на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то новенькое им купили, они рады, надо опробовать, поиграть, повертеть в руках, а потом выкинуть, разобрать или сломать. Только вот у игрушки нет души, им не больно.

Алё! Ты про экологичность слышала??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двоякое отношение к сему сайту,но больше я склоняюсь к его полезности, особенно в стадии ухаживания...да и отношений...да и занятий любовью...=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое им купили, они рады, надо опробовать, поиграть, повертеть в руках, а потом выкинуть, разобрать или сломать. Только вот у игрушки нет души, им не больно.

Алё! Ты про экологичность слышала??

ЭКОЛОГ ты мой, а может посоветуешь как избавится от пикапера <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое им купили, они рады, надо опробовать, поиграть, повертеть в руках, а потом выкинуть, разобрать или сломать. Только вот у игрушки нет души, им не больно.

Алё! Ты про экологичность слышала??

ЭКОЛОГ ты мой, а может посоветуешь как избавится от пикапера <_<

Прыгнуть к нему в кроватку. Сразу же . На следующий день он сам убежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое им купили, они рады, надо опробовать, поиграть, повертеть в руках, а потом выкинуть, разобрать или сломать. Только вот у игрушки нет души, им не больно.

Алё! Ты про экологичность слышала??

ЭКОЛОГ ты мой, а может посоветуешь как избавится от пикапера <_<

Прыгнуть к нему в кроватку. Сразу же . На следующий день он сам убежит

Прыгала ... не помогло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то новенькое им купили, они рады, надо опробовать, поиграть, повертеть в руках, а потом выкинуть, разобрать или сломать. Только вот у игрушки нет души, им не больно.

Алё! Ты про экологичность слышала??

ЭКОЛОГ ты мой, а может посоветуешь как избавится от пикапера <_<

Прыгнуть к нему в кроватку. Сразу же . На следующий день он сам убежит

Прыгала ... не помогло :D

Фигово значит прыгала. Прыгай так, чтобы он с утра с кровати встать не мог.

И что, у него на лбу печать "ПИКАПЕР"? И, может быть, он нашел ту единственную. Да и, сама, что ли, не можешь бросить? Тогда это уже твои проблемы. А если он за тобой хвостом ходит, то что это за пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и, сама, что ли, не можешь бросить? Тогда это уже твои проблемы. А если он за тобой хвостом ходит, то что это за пикапер?

Вот именно не могу!

Он у меня не просто пикапер, он у меня уже гуру (блин, что мы за человеки такие, даже подобным мастерством приятно гордится :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и, сама, что ли, не можешь бросить? Тогда это уже твои проблемы. А если он за тобой хвостом ходит, то что это за пикапер?

Вот именно не могу!

Он у меня не просто пикапер, он у меня уже гуру (блин, что мы за человеки такие, даже подобным мастерством приятно гордится :angry: )

1. Podruga=Ne_ta или ты за нее теперь отвечаешь?:) плохо конспирируетесь господа...

2. че значит не могу? он тебя на цепь в квартире посадил и ты уйти не можешь? не хочу или плохо хочу - гораздо более правильное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Podruga=Ne_ta или ты за нее теперь отвечаешь?:) плохо конспирируетесь господа...

2. че значит не могу? он тебя на цепь в квартире посадил и ты уйти не можешь? не хочу или плохо хочу - гораздо более правильное слово.

Автору будет полезно узнать обратную сторону «медали».

Пикапер может не только тупо трахнуть и свалить, он может сделать девушку ЛТР и пить ей кровь… про якоря слышал. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Podruga=Ne_ta или ты за нее теперь отвечаешь?:) плохо конспирируетесь господа...

2. че значит не могу? он тебя на цепь в квартире посадил и ты уйти не можешь? не хочу или плохо хочу - гораздо более правильное слово.

Автору будет полезно узнать обратную сторону «медали».

Пикапер может не только тупо трахнуть и свалить, он может сделать девушку ЛТР и пить ей кровь… про якоря слышал. :angry:

1. я Она

2. если брать как условие, то, что исходный человек личность и женщина умная, то якоря не якоря, а уйти можно ВСЕГДА (ок. исключим гипноз). я знаю я уходила, также знаю сколько можно себе придумать отмазок чтобы НЕ уходить и сколько можно говорить я НЕ могу. ничто не мешает выкинуть телефон, поменять номер, не открывать дверь, переехать в другой район в конце концов, устроить показательные выступления с изменой и еще масса других вариантов прекратить ЛТР по собственному желанию.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я Она

2. если брать как условие, то, что исходный человек личность и женщина умная, то якоря не якоря, а уйти можно ВСЕГДА (ок. исключим гипноз). я знаю я уходила, также знаю сколько можно себе придумать отмазок чтобы НЕ уходить и сколько можно говорить я НЕ могу. ничто не мешает выкинуть телефон, поменять номер, не открывать дверь, переехать в другой район в конце концов, устроить показательные выступления с изменой и еще масса других вариантов прекратить ЛТР по собственному желанию.ИМХО

1. Дико сорри

2.Гипноз не исключай, у меня Dino личным доктором выступает, но пока безрезультатно, я не последовала его совету и ляпнула милому про якорь. Любимый в раз гайки закрутил. Тепер сижу изучаю НЛП и прочую хрень. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дико сорри

2.Гипноз не исключай, у меня Dino личным доктором выступает, но пока безрезультатно, я не последовала его совету и ляпнула милому про якорь. Любимый в раз гайки закрутил. Тепер сижу изучаю НЛП и прочую хрень. :)

мммм, ну тогда будем брать этот случай как исключительный:) много ли таких, которые могут:) ты его не любишь?:)*зачем от него уходить если он хочет быть с тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала здесь некоторые моменты, была просто в шоке.

Ответьте на такой вопрос: «Для вас, что все девушки – это что-то вроде ходячего куска мяса, который сварил, попробовал, и вот уже, если понравилось, съел?»

Неужели нужно бросаться на все, что движется?

Вы же причиняете многим боль, моральную боль. Как после такого можно не назвать всех вас известными словами?!

Неужели все-таки в вашей жизни нет места чувствам, а есть только похоть, желание обладать? Неужели вы никогда не задумывались о семье, нормальных отношениях?

Становится страшно от всего этого. Но все-таки хочется верить, что это не так.

Еще одна миссия. Форум опасен для прочтения девушкам. После возникает параноя в стиле, что кругом одни пикаперы, и все хотят просто трахнуть тебя! в результате негатив к мужчинам, депрессия одиночество и старость. не читай! оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, ну тогда будем брать этот случай как исключительный:) много ли таких, которые могут:) ты его не любишь?:)*зачем от него уходить если он хочет быть с тобой...

мне, все мною вышеперечисленное, вкупе с игнором в год и еще годом реабилитации своей психики помогло:))*гыыыы, правда теперь он никак не может поверить, что я действительно Ушла навсегда и от него и от его влияния...

Естественно я его люблю, но быть под таким влиянием не хочу, я просто хочу избавится от якоря.

Я импульсивна, взрываюсь по мелочам, а из-за якоря не могу себе этого позволить приходиться контролировать не ситуацию, а свои эмоции.

Именно в этом основное зло пикапа.

Одно радует, что далеко не каждый сможет достичь такого мастерства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в этом основное зло пикапа.

Одно радует, что далеко не каждый сможет достичь такого мастерства

вот и я о том же, мало кто сможет и мало кому надо, а остальные - не опасны:) многим мальчикам пикап помогает стать более интересными/красивыми/незакоплексованными/расскованными... в общем как всегда, палка о двух концах:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одна миссия. Форум опасен для прочтения девушкам. После возникает параноя в стиле, что кругом одни пикаперы, и все хотят просто трахнуть тебя! в результате негатив к мужчинам, депрессия одиночество и старость. не читай! оно тебе надо?

Надо, чтобы уметь противостоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любовь-это счастье, а счастье- стекло, а все, что стеклянное бьется легко...

любовь-это счастье, а счастье- стекло, а все, что стеклянное бьется легко...

Вот что одна девочка, написало год назад про любоФ!

ЛЮБОВЬ,чyвство не имеющее отношение к какой-либо личности, это чyвство понимания и сочyствия пpоцессам пpоисходящим вокpyг. Hо тyт небольшая тонкость - если ты по настоящемy любишь человека, то не сделаешь своей собственностью, ты оставишь его свободным и кpасивым, и позволишь емy идти своей доpогой, это не значит бpосить человека, это значит , как бы , осознавание индивидyального пyти каждого.

И вот уже целый год, я получаю со всех сторон удары от нее, она везде лезит и спецом пытаеца добица того что бы Я-а просто здох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31337, а девочка эта вообще адекватная?... по твоим рассказам получается, что не очень...

сочувствую...

Она вроде как нормальная... Только вроде как... Я сам понять не могу, уже год прошел, как мы не вмести.

Я один раз пытался начать отношения с одной мадам, она тут же стала её подругой, теперь я нашел другую леди более сильную и красивую, и эта молодая леди просто с ней не изьявит желания общаться + Я-а стараюсь что бы она как бы немного в образе была....

Так что , подойти ко мне не может, пишит гадости, наводит проверки, впарила вмести с братом базу данных, и сегодня Я-а опять обнаружил следы ее проклятья, Она на форуме моего сайта, написала ты проклят, 666 , вы все здесь уебаны, в каждой теме и подтеме, пришлось забанить.... А самое страшное что где то неделю назад она уехала в турцию на месяц, не прошло и недели.............

У меня едит голова, я не знаю что делать, просто игнор не помогает, она лезит всеми путями уже до того что Я-а сначало её жалел теперь уже ненавижу.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-а сначало её жалел теперь уже ненавижу.....................

От любви до ненависти, и обратно...шаг

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

ееееееееееет, ни разу, ни когда, ни на шаг близко ко мне... И никак подругому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-а сначало её жалел теперь уже ненавижу.....................

От любви до ненависти, и обратно...шаг

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

ееееееееееет, ни разу, ни когда, ни на шаг близко ко мне... И никак подругому.

Не зарекайтесь, жизнь покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-а сначало её жалел теперь уже ненавижу.....................

От любви до ненависти, и обратно...шаг

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

ееееееееееет, ни разу, ни когда, ни на шаг близко ко мне... И никак подругому.

Не зарекайтесь, жизнь покажет.

На фига тебе это надо , говарить мне гадости....

Я-а 3 года жил с человеком, из них два года я каждый день умолял что не люблю, отпусти, она поселилась у меня дома и никуда даже неуходила, когда доходило до того что я отнимал у нее ключи , ей плевать она дома, Какая нах жизнь, если в течение всего времени ,Я-а трахал всех подпяд и сейчас понял что мне никто не нужен кроме одной с кем мне интересно, я приходил домой в усмерть убитый в 4-5-6 утра в 12-13 вставал и не зватракая убегал............ Какая жизнь покажет...........

Жизни либо не будет, либо наступит момент когда кто то её из пикаперов заметит выебит как суку, и глядишь он будет морочить себе моск, а Я-а заживу по человечески.

Жизнь, бля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гораздо сложнее, чем ты думаешь. ;)

Так объясни, чтобы я так не думала.

Эххх. :rolleyes: Можно ведь рассуждать, что некоторые красавицы пройдут по улочке в короткой юбочке, а мужики ее потом месяцами вспоминают. Ох, какая плохая девочка - бьет сердца. )))

Едва ли пикап это выдавать желаемое за действительное. Скорее представление в выгодном свете. Плюс лично для меня пикап это больше понимание ССС девушек, осознание того, чего ей хочется и т.п.. Ведь когда хорошо ей, тогда хорошо и мне. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      Оцените внешность и стиль

    2. 33

      Оцените внешность и стиль

    3. 33

      Оцените внешность и стиль

    4. 33

      Оцените внешность и стиль

    5. 17

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...