Перейти к публикации
пикап.Форум

Операция Зимний Штурм


Красный Кролик

Рекомендованные сообщения

Зима холода одинокие дома, но это песня не про нас!

Зимой пикапить сложнее по моему мнению, может это мои отмазки но не суть важна.

Приехал мой друг пикапер и мы с ним официально открываем зимний сезон (для нас естественно)

Не много пред истории, летом мы с ним пикапили и эти подходы я описывал в теме Операция Алибаба. Кому интересно можете ознакомиться(поисковик в помощь)

Не много оправданий, конечно я мог там продолжать писать, но я уважаю правила форума по сколько та тема в соблазнениях почти превратилось в Дневник какой то, который должен быть в другом разделе!

Ладно, не буду томить, начну сегодня точнее уже вчера 30 декабря мы вышли в поле спустя столько времени, сейчас у нас каникулы времени дофига. Раньше было не ВВП

Отмазки Учеба, Работа, ЛТР-ки, и др ебе*ня!

Цель устроить за эти каникулы аху*нные оргии с ОЖП

У Друга устроить аху*ный секс с ОЖП

Ох епта я же не сказал кто мой друг на форуме его величать Данияр

Идем значит по улице этот гад забрал мои сигареты, типо дам одну когда замутишь подход. Я хотел курить ой как страшно больше чем секс, но это в тот момент. Видим много проходящих ОЖП не решаемся подойти СТРАХ прошло еще мин 20. Подумали что ща х*йня и начали действовать видим 2 девочек они уже прошли мимо нас

Друг Мы что их пропустим (его коронная фраза)

Я нет. Друг ну что на боншик ? Я да

Камни ножницы бумага УЕФА. Я проиграл и пошел знакомиться )

Догоняю девочек они как раз завернули в темный угол ))))

Я привет

Они Привет

Я слушайте не подскажите где тут продают красивые шапки и все ли магазины сейчас закрыты? (время 18.00)

Они Не незнаем (и прижимаются к стенки дома и смотрят на меня как будто я их сейчас замочу и продам на органы)

Я Блин Жалко вот сейчас по магазинам ходим выбераем шапку для друга

Они Не знаем (реакция тагже)

Я Окей спасибо ладно я пошел

Они Ага ( и там зажались за машину)

Я иду к другу и ржу, едрена матрена Парень в темном углу спрашивает девочек о каких то шапках, чуть сам со смеха не здох!

Дальше ходим ходим ходим ходим пропускаем много ОЖП и уже идем домой и надо было разменять 200 тенге по 100 мелочью, в магазин естественно я не хочу менять идти)

Видим опять 2 девочек друг говорит что пропустим их? Я нет!

Догоняем их и говорим что какой шаблон соц опрос или что там ???

Я да ну, давай про 200 тенге

Друг что за х*йня. Я сейчас увидим.

Я девчонки привет

Д Привет

Я слушайте нужна ваша помощь, разменяйте нам 200 тенге

Д Могу 200 поменять на 200 К+

Я Нет нам по сто надо

Д сейчас посмотрим, шариться в сумки

Д (дает деньги) Я даю свои

Я слушайте а где здесь дешевое такси

Д говорит и одновременно показыват Поднять ногу вот Так (поднимает ногу) Снять Колготки (образно показывает)

Друг С таким методом лучше получиться с вами

Д К+

Я ладно спасибо, приятно было пообщаться

После друг мне говорит давай их догоним продолжим общение, я) да чет они мне не понравились. Друг) давай я догоню я могу Я) я знаю не надо мне не понравились!

Завтра снова в поле, опишу остальное потом устал уже печатать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как - то схоже нечто.... Шаблоны я вобщем убрал... Всем они известны... И многие сразу кривятся... Так , что если уж желаете, я думаю, познокомится с девушками не плохими , то при неудачном знакомстве взглядами шаблоны не использвать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец наступили долгожданные каникулы, и я могу приступить к своему саморазвитию в соблазнении. Скажете, что делал раньше? Не знаю, может причина крылась в долгих отношениях, возможно в учебе, а может и в собственной лени.

Хоть я и был на тренинге (не буду говорить какой, ибо это будет реламой), честно признаюсь , очень сложно начинать после большого перерыва, начинаешь буквально с нуля.

С другом решили выходить в поля, чтобы вернуть «прежнюю форму». Первый день поля описан выше. Не знаю, в этот день ничего не смог сделать, не хотелось покидать свою личную зону комфорта, и напрягать себя, за что и потом злился сам на себя.

Второй день поля был более интересен, хотя бы потому что он был 31 декабря.(мда в этот день люди бегают в новогодней суете, ну а мы с другом в полях, ну у каждого свои странности ). Звоню другу около 2-х часов дня:

Я:здаров!!!

Он: пррриветтт(только проснулся)

Я: ты че???ток встал?

Он: дааа((ну а дальше идет треп «может не пойдем, в другой раз»

Я: ни*давай ноги в руки и чтоб через 20мин был готов.

Он: лааадно…

Далее встречаемся. Вижу настрой у него ппц…ну думаю ладно посмотрим что будет. Идем сначала покупать мне шапку (а то приехал домой, пи*ц холодно средняя температура около -25 -30С, мерзнуть нет желания), полдня на это потратили. Наконец купили то что хотели. Я: ну что начнем?? Друг предлагает пойти на ЦУМ (самый оживленный район в городе, хотя бывает и такое что и там ничего не попадается). По дороге друг прикалывается над моей новой шапкой, придумывая открывашки, думаю ладно поприкалываемся потом.

Вдруг страсть как захотелось, есть, тут друг что- то лечит о кофе на морозе, честно не понял зачем??

Идем себе идем, ну и замечаю на себе взгляд приятной девушки (мхм..обрывая разговор друга, иду к ней)

Я: Привет!

Она: привет.

Я: с Наступающим тебя))

Она: спасибо, тебя тоже.

Я: вы так смотрели, что я решил подойти

Она: это вы на меня так смотрели, поэтому я…бла-бла-бла (ну и все так К--)

Я: ладно, приятно было пообщаться

скорее всего неуверенность мешала вести хороший разговор…ок первый пошеееел

видим 2ух особ хорошо одетых,и моя коронная фраза: и что мы их упустим? Догоняя их.друг говорит что это его знакомые, или знакомая, не знаю, врать не буду. давай к другим. предлагает: вооон та идет. Спрашиваю: симпатичней чем твои знакомые??? Даааа..иди..

обхожу сбоку..ловлю взгляд, улыбаюсь:

я: Привет

она: Привет

я:Классно выглядишь!!

она: Спасибо ( улыбается)

я:Кстати, с наступающим тебя!!

она: Спасибо, тебя тоже(как мне уже надоедает этот ответ)

я: а ты куда направляешься?

она: Да не знаю где здесь аптека, ой, что это с моим голосом??

я: простудилась что ли? Ладно пойдем прямо, найдем по пути

далее идет приятный разговор.. «О, а вот и твоя аптека»…

я: давай ты мне оставишь номер, на неделе встретимся.

она: ладно, 8**********

думаю, про себя ммм…ага дело пошло)) что-то друг пригорюнился..ну-ка вон смотри две идут, действуй давай.

Друг: ой, кажется они страшные, не очень (что за бред несет?)

Я: б*я, иди уже. Толкаю в спину.

Идет не спеша, как всегда своей походкой (кажется он у Лесли что-то читал об этом) дальше не смотрел че было (не хотелось упускать симпатичных) птом встретились с ним у аптеки

Я: ну как?

Друг: короче нет, но были на позитиве

Ладно пошли дальше…дальше пи**ц, часа 2 ходили ничего нормального нету((идем уже о футболе говорим(должны же быть другие увлечения)

Друг: ты за кого там болел? и тут о, 2 ожп навстречу (у одной взгляд какой-то потерянный, как будто ищет что-то), думаю жаль глазами не встретились..обрывая разговор, разворачиваюсь…

Догоняю:

Я: смотрю прямо в глаза. привет!

Она: Привет

Я: классно выглядишь

Она: Смеется (смех такой высокомерный, как бы издевается )

Я: какой у тебя смех неадекватный.

Она: Да нет( оправдывается) я думала ты знакомый, а потом оказалось что нет

Я: мм..хорошо

Далее разговор … потом чувствую уже ресурса не хватает

Я: давай оставишь номер,бла-бла…

Она: неа

Разговор продолжить можно, думаю про себя (но ресурса совсем нету)

Я: ладно приятно было пообщаться, пока)))

Уже темнеет, все крутятся вертятся, подарки покупают, да и мороз крепчает, а мы еще ходим)) замечаю двоих, хорошенькие.

Я: Давай иди не упускай

Друг: да не, не охота (что за боец такой а?)

Я: толкаю в спину, чуть ли не пинаю

Как всегда идет своей фирменной походкой..дальше не помню))

Приходит обратно наш боец…

«ой, я их не догнал. Они быстро шли» п**ц гладиатор хре**в

Я: ладно пошли Новый год встречать как нормальные люди…)))

В общем мне день понравился, появилось какое-то знакомое чувство, чувство уверенности что ли, не знаю, в общем настроение отличное))) правда друг разочаровал немного, я знаю он может больше, намного больше.

Вот и все, поле на этом закончилось, думаю вам понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг: да не, не охота (что за боец такой а?)

«ой, я их не догнал. Они быстро шли» п**ц гладиатор хре**в

Я: б*я, иди уже. Толкаю в спину.

твоему другу нужно без тебя ходить. Тут либо тебя прет, от того, что ты круче него. Либо он морозится, потому что видит, что у тебя все афигенно и понимает, что у него так не получится (а если ты думаешь, что не получится, то это 100% не получится).

думаю вам понравилось

знаю как тяжело подойти к девушке, это уже пол дела, тут ты молодец, конечно, не спорю. Но если уж говорить о "понравилось", то нет, не понравилось. Ты просто подходишь, говоришь мега банальную фразу "классно выглядишь, с новым годом" и все, дальше действует либо внешний вид, либо хорошее настроение девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tlauiskalpantekutli

Можешь перефразировать свою мысль что-т не понял.

ПЛОХОЙ АКТЕР

Я даже врать не буду, не помню что тогда я думал, но состояние было потерянное как только вышел из дома. Раньше перед ВВП я настраивался и брал разгон поднимал себе К+. а тут как вышел в потерянном состояние так и пришел, правда в конце ВВП у меня поднялся К+. Но как начали подходить к дому стал К- Даник в курсе

Ты просто подходишь, говоришь мега банальную фразу "классно выглядишь, с новым годом" и все, дальше действует либо внешний вид, либо хорошее настроение девушки.

По моему вообще без разнице как подходить и что говорить главное это было эффективно!! Т.е. Получить приятное от этого (ну это для меня) для кого это взятие номера и др

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг: да не, не охота (что за боец такой а?)

«ой, я их не догнал. Они быстро шли» п**ц гладиатор хре**в

Я: б*я, иди уже. Толкаю в спину.

твоему другу нужно без тебя ходить. Тут либо тебя прет, от того, что ты круче него. Либо он морозится, потому что видит, что у тебя все афигенно и понимает, что у него так не получится (а если ты думаешь, что не получится, то это 100% не получится).

УУу не в ту степь тебя понесло,какая разница у друга прёт или нет???Как мне Чудо-Йогурт сказал:"а кто то в этом момент фастил модель в Италии,где связь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санческо хорошо мыслишь

Билли скину в личку

В Данный момент я читаю пикап литературу и пикап фильмы :D

Даник Работает где то раб :ph34r:

На днях пойдем в поля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было вчера, да на сколько, я уже помню!!!

Решили мы пойди в поле, как всегда перед выходом треп пойдем не пойдем. И поленились поехать в центр и решили у нас на районе походить и по искать ОЖП. По пути Даника дела решить.

Решали мы его дела зашли в распечатку там я ему рассказываю про Макак и их самцовость ))))

Треп с продавщицами пошли дальше, идем значит по оживленной части нашего района, мимо проплывают ОЖП (кривые, касые) идем оцениваем, тут проплывает одна из ОЖП мы оба на нее смотрим.

Даник – как тебе эта? (не дослушал мой ответ пошел к ней)

Я Встал на середине улице и начал, спокойно курить.

Я – ну что там ?

Д Отлично, зачет

Я ну давай рассказывай все в тонких и грязных подробностях

Начинается треп о этом подходе.

Идем дальше по его делам, затаскиваем товар в его квартиру, пока он зашел домой я курил в подъезде, и читал что там КСК пишет жителям, там написан чистый бред который мне поднял К+.

Выходит он значит идем дальше, угощает меня мандаринами(зачем я все подробно пишу? , не хочу что бы вы теряли мысль)

Видем ОЖП Даник говорит ну что подходи как раз от тебя приятно пахнет запахам мандаринов, новогодний парен . Я про себя подумал ( не*уя себе стриптизер новогодний) ОЖП было 3 мы следили за ними. Я как раз говорил ему про новый ах*уный шаблон ну это вообще бомба! К+10000

Замутить его не получилось, с телефоном не поладка вышла, Я ТАМ Мохал мохал рукой подавал знак, а кто то не позвонил!!!!! Ох епта я чет от темы ушел уже.

Вижу ожп они разделились 3 на 1 и на 2 я пошел за 1!

Она идет к дому я за ней. Она звонит в подъезд( в голове была мысль познакомиться в подъезде, сыграть в потеряшку)

Открыла она значит в домофон, я иду следом потом вижу в подъеди сидит Кансерж (или как там их) Я чуть прих*ел у нас в городе есть и такое? Ладно в Столице и Мегапоселе нашей страны но у нас в городе это был ппц. В общем я не зашел за ней меня остановил БОРОДАЧЬ! Причем одним своим видом _))))

Идем значит дальше ходим туда суда, район маленький буквально за 5 обходим и делам круг.

Проходим мини маркет видим 2 проходящих ОЖП одна на меня так смотрела я обратил внимание

Даник ЭЭЭЭ вот она на тебя смотрела иди давай

Я нет не хочу (отмазки)

Даник а ну иди епт (толкает в спину)

Я как недовольный пингвин неспеша догоняю девочек

Ай контакт

Я привет девченки

Они привет

Я слушай ты только что на меня так посмотрела как будто трусы с меня сняла

Она нет я на тебя не смотрела, это ты на меня посмотрел

Дальше какой то треп я не помню Имя я тоже не помню их (наверное сигареты дают о себе знать)

Номер не взял, но получил свое приятное общение получил!

Дальше идем я жалуюсь Данику что у меня болят ноги хочу сидеть на лавочке. Пошли значит сели, сижу курю( чет часто начал курить я) Видем между нас проходит ОЖП я говорю Данику. Пошел Студент

На что мне он ответил не хочу, не понравилась. Прошло 5 сек Эх ладно ради подхода подойду.

А до этого я ему рассказывал тему про детей в африке, да кстати это тема поднимает К+10. Писать ее тут не буду, ибо за*бусь печатать!

Сижу значит курю, и приходит наш герой

Я Довольная у тебя визиономия, ой т.е. походка лицо из далека твоя я не вижу

Он ага, правда номер не взял

Я ну все на этом поле заканчиваем, мне нужно идти в баню

Он окей пошли

Идем домой видем ОЖП (вот тут епта прикол вообще жесть ЖАНДОС Я ТЕБЯ НЕ НАВИЖУ, почему узнаете в конце)

Даник Иди к ней

Я (как всегда отвечаю, не хочу поле закончили)

Даник Иди епта и действуй как профессионал (кричит в след)

Ай контакт

Я Приветик

Она Добрый вечер

Я слушай мне твои глазки очень понравились, и грех было не подойти к тебе!

Она чет пукнула (ой сказала)

Я слушай ты в какую сторону идешь

Она в ту (показывает лапой, ой рукой я наверное обкурился)

Я Отлично значит нам по пути

Треп банальный

Я Слушай на самом деле это все предлоги, ты мне действительно понравилась и я хочу с тобой продолжить общение

Она чет сказала не помню

Я окей слушай номер свой скажи что бы мы могли с тобой встретиться, а то не удобно там меня друг ждет ты его видела наверное

Она нет на записывай ****313**69

Я окей, приятного вечера

Она пока

Дальше иду к Данику и говорю ВОТ ОНА ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ ВОТ ОНА Ийййааазьь )

Только нажимаю сохранять тут ко мне звонит еб*ть его в жо*у ЖАНДОС я збрасываю и хочу сохранить номер. А номера уже нету ((((

Кричу на всю уличу ЖАНДОС С*ка!!!!!!!!! Бегу где была девочка я она уже пропала, как сквозь землю пропала!!!!

Аааааа до сих пор зол!

Ну да ладно, хотя нет девочка хорошая была АААааааааааааа!!!!

Следующие ВВП хз когда я в бане заболел, точнее после :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие включает в себя все то что ты делаешь на улучшение себя. Имхо

Сейчас у нас период восстановление после долгого перерыва. Т.е. ВВП вот поэтому сейчас у нас одни знакомства идут. Развиваем точнее убиваем страх. Чем тебе не развитие? (просто все подробно описываю, вплоть до подхода, возможно кому то будет интересно прочитать это, а если нет то могут пропустить эту часть подхода)

Завтра в поля, если звезды правильно лягут :D

Еще буквально не давно начали тренировать свой голос (тембр) ААаааа :o где то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи здрасти

За эти дни сделали очень многое но писать об этом тогда не было сил, ибо приходили домой сразу читали литературу, кто то тренировал голос, кто то актерское мастерство читали, развивали свой мозг и себя в целом. Может конечно сейчас кто то скажет что это все зря, зачем тренировать голос, актерское мастерство, но нам это нравиться, а я лично привык делать то что мне нравиться!! (только не цепляйтесь к словам, теоретики любят это делать)

Но суть не важна, ходили в полянэс удачно описывать думаю не надо, а то уже начинают считать этот журнальчик, Филдом для знакомств! Буквально сегодня в поле придумали один прикольный подход. Даник вспомни ВЫ ЧТО 2 ЛЕЗБИЯНКИ ??? , правда в мороз ходить в полянэс очень тяжело, все тело ох*ело! Заходили В ТЦ что бы согреться и знакомиться!

Даник заметил ли ты что у нас разные стили, хотя епта летом мы об этом говорили.

Мальчик на один день (летом было у меня практически так, ресурс быстро терял на свиданьях и отношение быстро кончались, а все почему ?? ПОТОМУ ЧТО БЛЭК НАДИВАЛ МАСКИ) об этом мы с тобой вроде не давно говорили. И еще я нашел ответ почему я это все делал. Ох*еть это получается пол года на это ушло.

Про тебя писать не буду сам напишешь(леньтяй)

Ну а сейчас я вспоминаю, что я делал летом это полная ху*ня, не ну честно!!!

На этом все.

Планы на ближайшее будущие

ВВП, и потом пойдут чисто свиданки. А потом будет ох*еные оргии и тогда закрываем эту операцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Сразу начну с вопроса, которой меня интересует

Когда ходим в поля, во многих случаях видим ОЖП идет с мамой, причем очень симпотичная ОЖП.

Меня интересует вопрос как к ним подойти! Сначала с мамой поздороваться потом сказать типо а можно ли в вашей очеравательной дочкой познакомиться? (так)

Или соц опрос, типо здасте не знаете где находиться аптека бла бла бла, кстати у вас красивая дочка а можно мне с ней познакомиться ?

Хотя я знаю ответ. Пока не попробуешь не узнаешь!!!!! У кого есть опыт в такой ситуации расскажите!

Планировал провести в этот день 2 свиданья (но сил не хватило, как физических так и моральных наверное)

Встретился с ожп все прошло хорошо. Описывать нет смысла, хотя что то сказать можно. В этот раз не использовал вообще ни каких метафор партнетов влюбление и всякой хр*ни. Не хочу одевать маски всякие. Был сам собой с базовой уверенностью. На это свиданье ушло часа 3. После я хотел позвонить 2 ожп что бы встретиться, но сил не было и поехал домой.

Перед свиданьем был страх, по сколько уже давно свиданки не проводил. И вначале отнёся как к чему то важному, боялся провала. а потом подумал ай по*уй, я него не теряю ведь даже не удачу, можно расценивать как успех. (кто знает тот поймет)

П.С в прошлом посте не много было трудно уловить мысль. Потому что я стер много того что хотел написать, и мысль постоянно терялась в предложениях.

Все

Завтра будет ВВП и Одно свиданье! ( с кем, решу завра, либо с той же что сегодня был) либо с новой

Вот теперь действительно все ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...