Перейти к публикации
пикап.Форум

Решил стать качком)


вадим Миошевский

Рекомендованные сообщения

Вот мое телосложение сейчас: http://s017.radikal.ru/i415/1201/da/3d548d9b14ac.jpg

вес около 80. Возраст 16 лет. Начал работать по такой проге:

А) Ноги Спина Пресс

1.Римский стул 4 подхода Х максимальное количество повторений

2.Присидания с штангой на плечах 2Х20 (разминка) + 3Х10 (рабочие)

3.Сгибание ног лежа 1Х20(разминка) + 3Х10 (рабочие)

4.Подтягивания или тяга вертикального блока к груди 4Х8-10

5.Тяга штанги в наклоне 4Х8-10

Б)Грудь Плечи Руки

1.Жим штанги на наклонной скамье (30 градусов) 2х15(разминка)+ 3х6-8

2.Жим гантелей на горизонтальной скамье 4х6-8

3.Жим штанги стоя (военный жим) 1х10 (разминка) + 3Х8-10

4.Подьем штанги на бицепс 1х15 (разминка)+4х6-10

5.Брусья или французский жим штанги лежа 4х6-10

Отдых между тренировками 1 день.Питание обычное 4-разовое.Думаю что взять с добавок.(можно "добавки" и помощнее).Вообщем давайте советы и делитесь опытом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из добавок - гейнер, протеин, креатин, глютамин, тирозин, BCAA.

Правда я хз в каких пропорциях и когда это мужчинам нужно.

Ну это основные, на мой взгляд.

Фарму советовать не буду тк не шарю совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте и делитесь опытом, эххх))

о добавка задумывайся когда будешь кг 100 весить при твоём росте.

6-10 какой-то слишком большой разброс, я лучше возьму 20кг и сделаю 6 раз, чем 15 и 10 раз.

присед это отлично, но его малова-то, можно было бы добавить разгибание ног на тренажёре.

хорошо бы было добавить в А) жим лёгкий, а в Б) жим ногами, чтоб мышцы грелись.

да и вообще, в тренажёрном зале должен быть тренер, подходишь прогу просишь составить, пройдёшь её, (главное контроль свой вес, в недельку +0.8-1 кг само то) если будешь хорошо рости, то работай по ней, ну а нет, то уже должен будешь чувствовать своё тело, и что "твоё", а что нет.

просто смущает, что только 1 упражнение на 1 функцию мышцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о добавка задумывайся когда будешь кг 100 весить при твоём росте.

бред. креатин даёт хороший рост мышц. без гейнера и протеина вообще не представляю мужчин в тренажерке. бцаа, глютамин и тирозин опять же способствуют росту мышц. это витамины и добавки, не химка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Судя из фоток в оценке стиля, мой тебе совет - пойди на плавание, а накачать бицуху всегда успеешь.

Грудную клетку нужно расширять + плечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя из фоток в оценке стиля, мой тебе совет - пойди на плавание, а накачать бицуху всегда успеешь.

Грудную клетку нужно расширять + плечи.

Можно ли расширить грудную клетку не плаваньем, а пуловером ?Прост не хочу терять время для набора массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли увеличить рост за счет подтягиваний?.. это аналогичный вопрос.

однозначно, сам удостоверился, за два летних сезона занятий +2см к росту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, сам удостоверился, за два летних сезона занятий +2см к росту)

Возраст? Рентген кистей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, сам удостоверился, за два летних сезона занятий +2см к росту)

Возраст? Рентген кистей?

23, рентгена нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за названия упражнений? Римский стул, французкий жим? Тебе не ограничиться приседанием со штангой, жимом штанги? Понаберут сами не зная чего, думаешь красивое название даст офигенный результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за названия упражнений? Римский стул, французкий жим? Тебе не ограничиться приседанием со штангой, жимом штанги? Понаберут сами не зная чего, думаешь красивое название даст офигенный результат?

Римский стул - это как бы пресс. А не знать, что такое французский жим - это конечно надо уметь. Тем более что оно самое известное и часто используемое для накачки трицепса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне про римский стул. Как-то по-особенному мальчики прес качают?

Француский жим нах не надо, поцелуями ограничусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, мы тут парня обсуждаем ;)

Автор, при росте 180см нужно грудную клетку немного развивать, пробуй тогда пуловером. О результатах этого упражнения не знаю, но пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем прошло около месяца занятий.Нужно отписаться.Вот результаты на данный момент:

1)Вес увеличился с 80кг до 82 кг.

2)был выполнен жим лежа 100 кг на 1 раз.

3)Отжимания на брусьях делаю с гирей 24 кг по 10 раз рабочие подходы.

4)Бицепс вырос с 36 см до 38см.

5)бедро с 56 см до 60 см.

7)грудь с 98 см до 106 см.

А вот собственно и фото: http://s018.radikal.ru/i506/1201/0c/9b013e7c1298.jpg

2) http://s018.radikal.ru/i525/1201/4c/49b331b340d3.jpg

Такой медленный рост меня очень не устраивает((. Планировал к лету руку около 45 см и жать лежа 140 кг.Чуствую такими темпами так дело не пойдет.Значит нужно будет себя чем-то "подкачать"(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона пральна грит.

Правильная диета + приемы пищи 6 раз в день.

Изолят белка, аминки, БЦАА, креатин, гейнер, козеин, глютамин

Рыбий жир, льняное масло, витамины типа коплевит в дозах х1.5

А результаты за месяц вполне неплохие кстати.

16 ЛЕТ ????? 0_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал к лету руку около 45 см и жать лежа 140 кг.Чуствую такими темпами так дело не пойдет.Значит нужно будет себя чем-то "подкачать"(

Зачем расшатывать гормональную систему, когда она ещё даже не сформировалась до конца? Да и кардинально это ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот и опять прошло немного времени.Поэтому нужно написать, чего я бодился за это время

1)Вес увеличился с 82 до 87 кг.

2)Жму 110 кг рабочий вес

3)приседаю 130 кг рабочий вес

Теперь замер(сегодня делал)

Бицепс 39 см

Бедро 62 см

грудь 110 см

По питанию ем где то 2 гр белка на кг тела.С добавок протеин после тренировки и на ночь а также креатин.

Вот фото http://s019.radikal....0b1c03ba39b.jpg

З.ы. Я походу влюбился в качалку))Место, где забваешь обо всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон тоже в качалку хожу с великим удовольствием,релакс так сказать,да только вот придеться отдых сделать,ибо 3 раза в неделю восстановиться не успеваю.Автор ты как ходишь то?сколько раз в неделю и сколько отдых между тренями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет и 110! куда ты торопишься? у тя еще кости крепко не слиплись еще. если будешь гонятся за большим весом, то это тебе боком выйдет. лучше бы послушал советы и пошел в плавание, гимнастику, борьбу, вариантов дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет и 110! куда ты торопишься? у тя еще кости крепко не слиплись еще. если будешь гонятся за большим весом, то это тебе боком выйдет. лучше бы послушал советы и пошел в плавание, гимнастику, борьбу, вариантов дофига.

погнали... советчики которые "занимались бегом долго и профессионально"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранж, ты сам два месяца назад спрашивал, а уже так говоришь. что ты знаешь о физиологии ? Всем более менее связаным со спортом известно, что до 17-18 бб крайне не желательно заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранж, ты сам два месяца назад спрашивал, а уже так говоришь. что ты знаешь о физиологии ? Всем более менее связаным со спортом известно, что до 17-18 бб крайне не желательно заниматься.

Что я спрашивал? Мне как бе чуть больше лет чем аффтору.

И "как накачаццо за 10 дней" я не мог спросить даже в пьяном угаре...

Да какой там 17-18, ты фотку открой.

Челу в чай в школе явно метан сыплют ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему посту сожно подумать, что ты за тренировки в раннем возрасте. А про фотку тоже странным показался прогресс. Ну может быть гены хорошие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего мне в чай не добавляют. Химичить я буду только осенью сустаноном и метаном наверное. Если не верите что 16 лет могу ссылку в контакте скинуть или паспорт в котором год указан сфоткать.) А про то что лучше другим чем нибудь заниматься так я с 11 лет на борьбу греко римскую ходил.Потом на тайский бокс пол года. Но это не мое). Качалка рулит.Занимаюсь 3 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прога на месяц, потом надо менять её, иначе будет застой (если бы цель была просто офп, как у меня, то можно было бы и так оставить). По поводу добавок - сильно не зверствуй. Протеинового коктейля сразу после тренировки на первое время хватит, если кушаешь хорошо. Ну и витамины. Когда будет застой, добавляй креатин. Когда после креатина опять будет застой, отдохни от тренировок недели 2, потом кардинально поменяй программу и продолжай.

По поводу спины и плеч - если нормально делать трапеции, пуловер, становую, накачаешься куда круче, чем любым плаванием. Плаванием было бы круто лет с 12-13 начинать, когда железо ещё вредно. При твоих данных, в 16 уже можно нормально заниматься.

Про фарму забудь лет на 7-8, как минимум. Потом, если уж вспомнишь, можешь попробовать. Пока тебе своих гормонов должно хватить с головой.

P.S. Ты уверен, что правильно выбрал цель? Хочешь на соревнования по ББ? Или просто для себя. Если для себя, то достаточно 2-3 раза в неделю ходить в зал и делать базу, добивая потом изоляцией до отказа, ну и нормально есть. 30-40 минут в зале будет достаточно. И фигура будет нормальная, но не соревновательная, конечно. Хотя, с твоей генетикой всякое может быть. Предрасположенность к красивой рельефной и объёмной мускулатуре видна уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соревнования по ББ через несколько лет если обьем и масса будут позволять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омен правду говорит. Забудь про фарму хотя б на пару лет. Не надо) даже про мягкий и нежный метан забудь. Рано. Тебе своего теста за глаза хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему вы все так против химии??В зале многие знакомые наоборот советуют химичиться.Говорят не помешает.Даже в таком возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему вы все так против химии??В зале многие знакомые наоборот советуют химичиться.Говорят не помешает.Даже в таком возрасте.

Не специалист, но смею предложить, что доп. тесто в 16 лет может привести к проблемам со своим тестом лет в 20 уже.

А вообще я бы сказала пару фраз и в защиту химии. Но меня уже упекли в рид-онли разок по этому поводу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему вы все так против химии??В зале многие знакомые наоборот советуют химичиться.Говорят не помешает.Даже в таком возрасте.

Всё просто, до 18 лет идёт формирование костной ткани. Приём гормональных препаратов останавливает этот процесс безвозвратно.

Нельзя попринимать 1 раз и завязать, если начинаешь, то надо осознавать, что будешь курсить и дальше регулярно и систематически. Врят ли ты это потянешь на сэкономленные деньги с завтраков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,выглядишь хорошо для своего возраста.

если массу набираешь,то есть тебе надо не более 4-5 раз в день очень большими порциями.

если хочешь выступать,то сразу замечай отстающие зоны и работай над ними.

из добавок гейнер,протеин,бцаа,витамины ну и предтренировочник не помешает.

если так уж хочешь химичить,то почитай правила форума, где явно написано про фармпрепараты.

про грудную клетку - какое нах плавание?плавцы давно стале шире качков?подтягивайся широким хватом,еще как вариант попробуй пулловер суперсэтом с приседом...но пулловер сомнительное упражнение рассчитаное в основном на тренировку зубчатых мышц.

ps заметь,что советы про химку и тренировки тебе дают люди далекие от бодибилдинга и уж тем более от фармакалогии.

успехов!

Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в моем сообщении хоть одно название фармпрепарата?!

cпорить бесполезно) тут аптечные препараты тож фарма, кстати, теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если они используются из-за побочного эффекта и не по показаниям к применению.

ЗЫ что не устраивает - в тему жалобы на модераторов. Еще 1 обсуждения наказаний, спорить бесползено итд итп - будет варн. Я предупредила. Для ваших жалоб есть специальная тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да ничего мне в чай не добавляют. Химичить я буду только осенью сустаноном и метаном наверное. Если не верите что 16 лет могу ссылку в контакте скинуть или паспорт в котором год указан сфоткать.) А про то что лучше другим чем нибудь заниматься так я с 11 лет на борьбу греко римскую ходил.Потом на тайский бокс пол года. Но это не мое). Качалка рулит.Занимаюсь 3 раза в неделю.

Насколько я знаю до полного полового созревания химичить нельзя категорически.

Чувак тибя чичас какие-то там мужики угробят генетически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Народ, реально, анаболеги обсуждаем тут только нестероидные ( такие как оротат калия и рибоксин - там в инструкции написано, как жрать и какие перерывы делать) - они не вреднее витаминок и за их хранение и распространение не сажают.

Ну и говорить человеку, которому 16 лет про химию - это надо быть не в своём уме явно.

Автор, что-то не так с силовыми. 110 при 87/180 это маловато.

до 17-18 бб крайне не желательно заниматься

То есть Арни так за пару месяцев подкачался? Ага...

0de9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...