Перейти к публикации
пикап.Форум

Я изменю свою жизнь в лучшую сторону!


Хочу меняться!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!)

Значит что есть на данный момент: студент 19 лет, девственник, вешу 85 кг, рост 182, не доволен фигурой, доход - только стипендия, несколько толи тараканов, толи комплексов в общении с людьми. Ну диагноз есть, теперь будем меняться!!))

Кем я вижу себя до 1 июля

Значит так, я хорошо выгляжу, это заключается в том, что у меня: отличная фигура, вес 75 кг, нет прыщей, стильная прическа, хорошо одет, без гинекомастии и со сделанными зубами, летом работаю по специальности, имею помимо этого дополнительный заработок. Я владелец мотороллера. У меня есть девушка, я не девственник, много знакомых и друзей в общежитии. Я закрываю сессию на стипендию. Вроде все.

Для этого потребуется очень большая работа, и так распишем все по пунктам.

  1. Мой вес 75 кг. Для этого я ищу диету, стараюсь максимально приблизиться к её рациону, хожу в тренажерный зал в Харькове, в течении 1-го месяца принимаю клен.
  2. Нет прыщей, стильно выгляжу. Во время этого периода через день пользуюсь умывалкой, и 1 раз в неделю маской. Когда нормализуется вес и пройдут прыщи буду покупать вещи.
  3. Гинекомастия и зубы. После того как сброшу вес и будет видны результаты работы, где то в апреле-мае иду в больницу на осмотр и операцию, в это же время посещаю стоматолога.
  4. Работаю по специальности. Для этого заканчиваю курсы на отлично. Сразу после них пробиваю о месте работы.
  5. Скутер. Коплю деньги, выбираю и покупаю!!))
  6. Дополнительный заработок. Решил что добиваться его буду с помощью продаж китайских часов и телефонов.
  7. Девушка и секс. Пикап, новые знакомства. Для начала перебариваю страхи и зажатость.
  8. Друзья. Борюсь со стеснительностью и не уверенностью.

Мелкие задания на каждый день

Подъем в 6.40!!!

Зарядка + максимальное количество отжиманий

Обязательно завтрак, желательно овсянка

Чищу зубы 2 раза в день

Разговор с незнакомцем

Просто список желаний на 2012 год.

  1. Весить 75 кг
  2. Съездить на море с кампанией
  3. Купить скутер
  4. Удалить гинекомастию
  5. Лишиться девственности
  6. Найти постоянную девушку
  7. Заработать на все свои желания 10 тысяч грн. (до середины лета)
  8. Целоваться с девушкой под проливным дождем
  9. Посетить боулинг
  10. Побывать в 3-х разных клубах
  11. Купить гараж
  12. Получить права
  13. Закончить курсы
  14. Купить мп3 плеер
  15. Сходить на футбол на стадион
  16. Сфотографироваться со звездой
  17. Купить фотоаппарат
  18. Сделать стрижку в салоне
  19. Побывать в солярии
  20. Когда буду в хорошей форме, сфотографироваться на проф. фотоаппарат с девочкой

Это просто желания, которые пришли в голову, возможно будут дополняться или убираться. По мере их исполнения, буду их вычеркивать.

Многовато целей и вообще. Для начала выделю то что буду делать ближайший месяц:

Хожу на пары и курсы, это занимает время с 8.00 до 17.00, после этого занимаюсь в тренажерном. Выполняю задания на каждый день. Снимаю деньги с карточки и закупаю первые 2 телефона, так сказать пробных, попробуем что из этого получится.

1 день в неделю выделяю на поля, там убиваю страхи, знакомлюсь и т.д. Слежу за питанием, примерно так (утро - овсянка, 13.00 - суп, 17.00 - мясо, овощи, рис/гречка, 20.00 - творог/кефир)

Вроде все, написал быстро, не вчитываясь, если что буду дополнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*анись чё)) Удач те мен))

Только попроще парень попроще)) Все нетак сложно как кажется, нужно лишь поменять угол взгляда на всю ситуацию...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,сначала вырежи гино,а потом иди в зал.после операции ты не сможешь нормально заниматься примерно месяц и сольешь все свои достижения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор,сначала вырежи гино,а потом иди в зал.после операции ты не сможешь нормально заниматься примерно месяц и сольешь все свои достижения

Если я похудею то результат будет виднее, да и останется только поддерживать форму, бега для начала хватит, потом к тренировкам вернусь. И возможностей сейчас нет вырезать, ни денег ни времени(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,обратись к нормальному тренеру в тренажерном зале.то,что ты пишишь больше похоже на бред пьяного человека....садится на клен с твоим стажем тренировок,твоя диета и отжимания по утрам,операция по удалению гино на финишном этапе...это забавно читать,но результата тебе это не принесет.

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План перспективный. А самый первый пункт уже вгонит в пол - подъем в 6.40. ЧТобы планы выполнялись, надо точно знать, что если все выполнишь - будет награда. Или иметь сильнейшую силу воли.

ЗЫ: ты сам с какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с кожей не в виде нескольких недостатков, думаешь умываясь каждый день все пройдет? Сходи к дерматологу.

А одеждой можно сейчас заняться, смени свой стиль, это поменяет что-то в тебе. Ну и параллельно, конечно, избавляться от комплексов. У тебя лишний вес, или ты, насмотревшись на качков, начал комплексовать что нету таких мышц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы всё выполнять наиболее эффективно, а в частности 7 и 8 пункты, в первую очередь надо менять мышление. Когда измениться образ мыслей - тогда и всё пойдёт по другому. А про одежду - согласен, лучше начни менять сейчас, найдёшь свой стиль. Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отжиматься каждый день? не,не слышал.

всем новичкам в спорт зале так всё легко кажется...)) тоже был новичком,всё понимаю,но лучше выкладывайся по полной в спорт зале чем ещё и дома отжиматься.

подъем в 6.40 ? первые две недели будет нормально,а потом влом будет.

если будешь в зале выкладываться лучше спи больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего хочешь купить, автор.

не думаю, что сильно повлияют на твою жизнь фотоаппарат (если не хочешь зеркалку и заниматься этим профессионально), мп3-плеер.

клубы, боулинг - мне показалось, что это сказано было так "для галочки" сделанных вещей.

А в остальном, очень даже не плохо, удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то можно писать=))

на мотороллере будешь девочек катать?

2 курс, но учусь первый год, после колледжа по сокращенной программе.

Нет, скутером загорелся ещё тем летом очень сильно, хочу для себя. Но кстати и девочек катать, чем не транспорт, повеселиться можно будет. Или с девочками нужно только на иномарках новых?

автор,обратись к нормальному тренеру в тренажерном зале.то,что ты пишишь больше похоже на бред пьяного человека....садится на клен с твоим стажем тренировок,твоя диета и отжимания по утрам,операция по удалению гино на финишном этапе...это забавно читать,но результата тебе это не принесет.

удачи!

Тренажерный зал подвального типа, в общежитии, тренера там нет. По стажуу, занимаюсь на протяжении 3-х лет, но с перерывами, постоянно хожу около 2-х месяцев, потом забрасываю на столько же, поэтому особо результатов нет. Отжимания по утрам, это так зарядка, 1 подход, многие так делают, но если это не нужно могу и не делать - не принципиально)) По питанию, хз очень тяжело питаться по всем правилам, когда живешь в общаге, и зависаешь в институте до 15 а то и до 17 часов. Ну а гино, уже говорил, сейчас возможности сделать операцию нет, да и буду ещё делать, где-то через 3 месяца, это время худеть, а до финишного этапа тренировок ещё ой как далеко..)

План перспективный. А самый первый пункт уже вгонит в пол - подъем в 6.40. ЧТобы планы выполнялись, надо точно знать, что если все выполнишь - будет награда. Или иметь сильнейшую силу воли.

ЗЫ: ты сам с какого города?

Согласен, ещё придумаю награды и наказания за выполнение пунктов. А на счет вставания, то обычно встаю в 7 быстро собираюсь и бегу на учебу, 20 минут толком выспаться не дадут, затоуспею поесть, зарядку сделать)

Если проблемы с кожей не в виде нескольких недостатков, думаешь умываясь каждый день все пройдет? Сходи к дерматологу.

А одеждой можно сейчас заняться, смени свой стиль, это поменяет что-то в тебе. Ну и параллельно, конечно, избавляться от комплексов. У тебя лишний вес, или ты, насмотревшись на качков, начал комплексовать что нету таких мышц?

Ну серьезных проблем нет, несколько прыщиков не больших, то засыхают то новые, в принципе сейчас более менее доволен кожей. Но к дерматологу схожу потом все равно. Стиль сейчас не плохой, выгляжу не сколько лучше большинства однокурсников, но не хочется купить вещи, а потом что бы они телепались. Я начал комплексовать из-за гино и лишнего веса.

А чтобы всё выполнять наиболее эффективно, а в частности 7 и 8 пункты, в первую очередь надо менять мышление. Когда измениться образ мыслей - тогда и всё пойдёт по другому. А про одежду - согласен, лучше начни менять сейчас, найдёшь свой стиль. Удачи !

И как это сделать, книги начинаю читать по психологии, что ещё?

отжиматься каждый день? не,не слышал.

всем новичкам в спорт зале так всё легко кажется...)) тоже был новичком,всё понимаю,но лучше выкладывайся по полной в спорт зале чем ещё и дома отжиматься.

подъем в 6.40 ? первые две недели будет нормально,а потом влом будет.

если будешь в зале выкладываться лучше спи больше

Ну уже отписывался, окай отжиматься не буду, просто зарядка, разтяжка мышц)

много чего хочешь купить, автор.

не думаю, что сильно повлияют на твою жизнь фотоаппарат (если не хочешь зеркалку и заниматься этим профессионально), мп3-плеер.

клубы, боулинг - мне показалось, что это сказано было так "для галочки" сделанных вещей.

А в остальном, очень даже не плохо, удачи)

Это и есть для галочки, особо стремится ко многим из этих пунктов не буду, хотя как дополнительные цели - вполне). Плеер например - отличная штука для прослушивания аудиокниг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это значит?) Это значает просто быть проще))

Максимум что тебе понадобится это расписание дел (висящее на стене, а не на форуме) и будильник, все остальное лишнее.Остальное строго твоя сила воли и амбиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, согласен, только заведу блокнот=) и туда буду записывать задания на каждый день, а то на стену, в общаге, слишком палевно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, согласен, только заведу блокнот=) и туда буду записывать задания на каждый день, а то на стену, в общаге, слишком палевно))

но здесь тоже пиши,интересно будет почитать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну писать каждый день сови планы не получится, слишком геморно, думаю быстро забью на это, но иногда отписываться буду)

Кстати читал что планы на следующий день нужно составлять желательно вечером предыдущего дня и разделать их по категориям:

1-я -- Важные срочные дела

2-я -- Важные не срочные

3-я -- Не особо важные срочные

4-я -- не важные не срочные

Думаю последнюю категорию вообще нет смысла записывать.

Итак, думаем планы на завтра

1) Оплатить заказ 2-х телефонов

2) Сделать уборку дома

3) Померить и ушить костюм для работы на летней практике

4) Взять номер и позвонить девочке, с которой переписывался вконтакте и договориться о встрече

5) Придумать наказания и поощрения для себя, за выполнения распорядка

6) У 5-и человек (желательно девушки) узнать время, поговорить о чем то

Вроде все + мелкие дела дома

Самое сложное будет думаю 4 и 6 пункты, но сам написал, пора же меняться все таки!=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак=)) пора отписаться))

Значит так

1) Оплатить заказ 2-х телефонов ------------------- Сделано

2) Сделать уборку дома ------------------ Сделано

3) Померить и ушить костюм для работы на летней практике ---------------- Сделано

4) Взять номер и позвонить девочке, с которой переписывался вконтакте и договориться о встрече ------ Сделано, договорились на 8-е

5) Придумать наказания и поощрения для себя, за выполнения распорядка ------------------ пока нет, сейчас буду думать

6) У 5-и человек (желательно девушки) узнать время, поговорить о чем то ------------------------- нет

И то все это за 2 дня, так как вчера все планы обломались из-за уезда к родственникам.

Время не поузнавал и тд, не знаю по чему, когда была возможность как то не захотел, а потом лень было идти куда то, да и почему то реально страшно) Ладно перенесу на завтра( пойду в город именно с этой целью. Кстати когда звонил той девчонке трусило жесть( и не могу представить как мы будем общаться, как развить в себе навыки коммуникабельности??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал думал на счет наказаний и поощрений, и придумал: за не выполнение 1-го важного пункта в день, на следующий день должен буду голодать=)) Ну как, утром овсянка остается и + только кефир и творог на протяжении следующего дня.

На завтра такая диета не распространяться=) я ж не знал)

Теперь список дел на завтра:

1) У 5-и человек (желательно девушки) узнать время, поговорить о чем то

2) Встретиться или хотя бы договориться о встрече со старым другом

3) Выучить досконально 1 метафору и записать тезисно в тетрадь

4) Рассказать её кому-нибудь

5) Найти в нете 1 лук, примерно какой буду покупать на весну

не знаю вроде все, не охота себя сразу перегружать) кушать то хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что было запланировано на этот день все сделано, только опять за 2 дня((

Девченка, с которой должен был идти гулять отморозилась, настроение на нуле((. Зато отлично посидел с другом которого уже не видел и не слышал пол года.

На 9.01

1) Тренажерка

2) Все те же 5 человек, поговорить

3) Новая метафора

4) Собрать сумку на учебу))

5) Еще 1 лук

6) Упражнение на осанку

7) Здраствуй кефир и овсянка=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет=) не так легко это оказалось, сразу все поменять и привыкать жить по новому(( на запись целей на каждый день также со временем забил(( Вроде бы ничего сверх естественного в целях, а не получается. :blush:

Решил сосредоточиться на 2-х основных направлениях в развитии:

1) ВВ. К нему будет относиться: фигура (питание, спорт), стиль, прыщи, здоровье.

2) Психология. Тут даже не знаю, например борьба со страхами, комплексами, не уверенностью, пикап и т.д.

Также буду записывать в блокнот 1-о важное дело, которое буду выполнять на следующий день :glare:

Начинаю прямо сейчас.

Итак теперь я не ем булочки, пирожки, хлеб (только с жидкой едой, желательно черный), майонез, шоколад, чипсы и пиво.

Каждое утро нахожу время позавтракать овсянкой и нормально умыться (зубы, гель от прыщей и тд)

Постараюсь сегодня узнать за тренажерку, ходить начну через месяц, когда закончу курсы, а пока, дома - отжимания, пресс, подтягивания.

Параллельно с этим слушаю аудиокниги по психологии, пытаюсь заняться пикапом. Сейчас для меня подойти к не знакомой девочке и поговорить о чем то - что то нереальное, да что там даже боюсь общения со знакомыми, постоянно неловкие паузы длинные и тд, завал полный в общем.

Сейчас собираюсь и выхожу на улицу, покупаю овсянку и пробую подойти познакомиться с девушкой :)

В общем то пока все, может и каряво расписал, ну как вышло) ушел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,для начала хватит. Я сам с этого начинал. Войдет в привычку-поставишь новые,более выскоие цели.

Так держать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...