Перейти к публикации
пикап.Форум

100 тысяч рублей в месяц


Лех

Рекомендованные сообщения

С начала этого года я решил влиться в мир солидных мужчин. Первая и основная цель на данный момент это ежемесячный доход в 100 000р.

Зарабатываю я не как подавляющее большинство, сидя в офисе, а дома, перед компьютером работая на себя. В народе это получило широкое распространение как SEO. Если в подробности не вдаваться, то это так и есть.

Поставленную цель буду пытаться достигнуть с помощью n числа проектов. Благодаря лени и прочим факторам начинать придется практически с нуля. Поэтому запланировать примерное время достижения цели не могу. Необходимо около 2 месяцев на устаканивание ситуации с проектами. И так:

Цель: 100 000р. Ежемесячно.

Так как я решил влиться в мир солидных мужчин, то и дисциплину и другие векторы развития необходимо подтянуть:

21:00 дома: скакалка, подтягивания, наклоны (для осанки), стояние у стенки (для осанки), пресс (упражнение складка), душ.

23:00 Чтение

00:00 На боковую

Подъем в 08:30

Так же:

После 18:00 не есть (хочу похудеть немного)

С общественной жизнью до апреля/мая завязываю (свожу ее к минимому) к этому времени работа с проектами должна устаканиться и начать приносить дивиденды.

После чего решить вопрос с бассейном, спорт залом (одно из двух).

Выучить английский пока не срочно, точнее хотелось бы начать уже сейчас, но сейчас другие приоритеты.

Дополнительно подтянуть:

Довольно часто язык заплетается, буду проговаривать скороговорки

Быстропечатание (пригодится)

Обязательно следить что бы при ходьбе голову держал прямо, а не под ноги смотрел (опять же для осанки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то хе... расписан день . Я расписываю вплоть до минут - что и когда я буду делать - дисциплинирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно чем заниматься будешь? Сателлиты клепать, наращивать тИЦ и на сапу их пускать или сайты клиентов продвигать?

В SEO не рублю. Хотелось бы узнать - это прибыльнее PHP-программинга?

как вообще можно это сравнивать? И там, и там есть деньги, вопрос в том, какой ты специалист и как умеешь продавать свои услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вообще можно это сравнивать? И там, и там есть деньги, вопрос в том, какой ты специалист и как умеешь продавать свои услуги.

Разные области оплачиваются по разному. SEO как я понимаю это продвижение сайтов. Так что прямое отношение оно имеем к PHP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разные области оплачиваются по разному

Если работать в компании, то примерно так получится:

PHP программист - от 15 000 до 120 000 рублей в месяц

SEO специалист - от 15 000 до 70 000 рублей в месяц

а если на себя работать, то только от тебя зависит и сравнивать тут вообще бессмысленно.

Быстропечатание (пригодится)
  1. Клавагонки

  2. Программа "Соло на клавиатуре"

  3. Другие программы

А я когда учился, тогда был только листок бумаги с символами "АВААВ ОЛОЛЛЛ", клал на руки и клавиатуру полотенце (чтоб отучиться смотреть на клаву) и печатал. Потом эту же фишку с полотенцем использовал, когда проходил "соло на клавиатуре". Потом уже через несколько лет узнал о клавагонках, там узнал, что я печатаю со скоростью 450 символов в минуту, мне хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас сколько в месяц?

Нисколько, ноль на палочке. Во всем виновата лень

В SEO не рублю. Хотелось бы узнать - это прибыльнее PHP-программинга?

Я не знаю рынок PHP-программинга, да и рынок SEO тоже не знаю, но уверен что PHP-программинг прибыльнее. Хорошие программисты всегда востребованы и хорошо оплачиваются. А SEO скоро умрет и будет не шибко востребованным.

Конкретно чем заниматься будешь? Сателлиты клепать, наращивать тИЦ и на сапу их пускать или сайты клиентов продвигать?

Работаю с трафиком под РСЯ в среднедорогой оплатой за клик. ТИЦ наращивать все равно придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работать в компании, то примерно так получится:

PHP программист - от 15 000 до 120 000 рублей в месяц

SEO специалист - от 15 000 до 70 000 рублей в месяц

а если на себя работать, то только от тебя зависит и сравнивать тут вообще бессмысленно.

За цифры спасибо. На счет работать на себя согласен.

Я не знаю рынок PHP-программинга, да и рынок SEO тоже не знаю, но уверен что PHP-программинг прибыльнее. Хорошие программисты всегда востребованы и хорошо оплачиваются. А SEO скоро умрет и будет не шибко востребованным.

На счет того, что SEO умрет - это навряд ли. Пока есть сайты их надо продвигать.

Другое дело, что программист может перейти с сайтостроения в другую область программирования. А вот СЕО так сразу и не придумаешь куда ему перейти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А SEO скоро умрет и будет не шибко востребованным.

несколько лет назад, когда я только узнал о сапе, писали "скоро яндекс прикроет эту лавочку", в общем, подумал, что не стоит за это браться. Сейчас, те кто этим занимаются, неплохо зарабатывают. А на форумах все те же сказки про то, что сео скоро не станет.

Слышал, сейчас юзабилити стали поисковики учитывать, начали появляться даже отдельные конторы по "Аналитике сайтов" (полиция сайтов, например).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько лет назад, когда я только узнал о сапе, писали "скоро яндекс прикроет эту лавочку", в общем, подумал, что не стоит за это браться. Сейчас, те кто этим занимаются, неплохо зарабатывают. А на форумах все те же сказки про то, что сео скоро не станет.

А какое отношение яндекс к сапу имеет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое отношение яндекс к сапу имеет? :blink:

это типо "че за хрень ты несешь" или "расскажи подробнее"? Если второе, то читай ниже, если первое, то интересно тебя послушать.

из-за сапы, все алгоритмы яндекса идут лесом. Раньше одним из самых важных факторов была ссылочная масса, типо чем чаще на твой сайт люди ссылаются, тем лучше твой сайт. А сейчас все ссылки покупные (спасибо сапе), ну и яндекс постепенно меняет алгоритмы, теперь ссылки уже не имеют тот вес, что раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое отношение яндекс к сапу имеет? :blink:

это типо "че за хрень ты несешь" или "расскажи подробнее"? Если второе, то читай ниже, если первое, то интересно тебя послушать.

из-за сапы, все алгоритмы яндекса идут лесом. Раньше одним из самых важных факторов была ссылочная масса, типо чем чаще на твой сайт люди ссылаются, тем лучше твой сайт. А сейчас все ссылки покупные (спасибо сапе), ну и яндекс постепенно меняет алгоритмы, теперь ссылки уже не имеют тот вес, что раньше.

Я имел ввиду первое...но как я понял мы с тобой имели ввиду разные SAPы) я - ERP систему, вот и удивился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,коллега)))

Я как раз PHP-программист про которых говорилось выше)))

У тебя достойная цель,но планы ее достижения весьма размыты.

Фриланс такой же бизнес,составь план.С нуля до сотки прыгнуть непросто,разбей на шаги,если ты уже работал ты знаешь какие проекты сколько стоят.Составь план (настоящий в Excel или на бумаге все запиши),чего ты должен добиться за каждый месяц,и что для этого нужно сделать,какие проекты получить и сколько.

Затем распиши по каждому месяцу как тебе получить эти проекты,например "изучение маркетинга",создание презентации,оформление портфолио и .т.д.

Я так делаю,главное плану следовать.

А вообще,если есть интерес пиши в личку,иногда нужен сеошник,сайты клиентам после разработки продвигать нужно.

Ты с какого города?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100к в месяц губа не дура

SAP HR консультант получает около 100 это точно , но !

что бы им стать у тебя должно быть высшее техническое образование + сапу учат дай бог пара вузов в москве ( МГУ точно )

+ опыт работы года 3 что бы на дядю работать . А уж самому все это освоить...

Я вот сейчас JAVA изучаю и это непросто , а SAP еще сложнее.

PHP программирование тоже непростая вещь

НЕ имея профильного образования и опыта в кодинге и в IT в общем вот так сразу 100к получать ... ))

Может ты фильм секрет пересмотрел ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сапу учат дай бог пара вузов в москве ( МГУ точно )

А можно пруфлинк на факультет и специальность, которая в МГУ сапу учит?))

Только не поверхностное чтение обзорных презенташек...это каждый обладатель инета может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex91, план будет попозже и не для паблика. Сейчас план это до конца месяца запусти 3 проекта, а в феврале еще 1. По окончанию февраля уже можно будет расписывать в каком направлении двигаться, что бы развивать проекты.

По поводу клиентского SEO: возьмусь только за не конкурентные тематики, потому что продвигать чужие проекты сейчас не интересно. Считаю только время терять. Хотя все может быть. Да и движок играет не последнюю роль на продвигаемом сайте. Иногда и браться не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И так.

Пообщавшись с умными людьми мне дали совет не сидеть дома, а идти получать опыт в офис, параллельно работая над своими задумками. При этом если уж и делать, что то, то только серьезное, что в последствии может перерости в бизнес.

В итоге серьезно думаю над этим, как минимум похожу по собеседованиям посмотрю что мне смогут предложить как по деньгам так и по условиям. Дальше видно будет.

Сейчас 2 проекта в сети. В течении февраля буду активно развивать их. От одного проекта отказался - не рентабелен получился бы)

Занимаюсь через день: скакалка 10 минут, наклоны для осанки, пресс, подтягивания, стояние у стенки для осанки.

Кому интересна программа по подтягиваниям

e44417d259c2.jpg\

Читаю Джека Лондона, потом планирую Спартака Рафаэлло Джованьоли.

Ложиться спать и вставать как планировалось оказалось самым сложным. В итоге не могу ни заснуть так рано, ни подняться. Думаю может быть не стоит организм ломать. Хотя если пойду в офис, то придется.

После 18:00 иногда ем, но на весах на 2 кг меньше чем было.

Скороговорки проговаривать не начал, но скоро начну

Скоропечатывание практикую на vse10.ru. Сложно оценить успех, думаю надо весь курс пройти.

Вообще не вижу смысла в этой писанине

:) думал это придаст каких то стимулов, но нет. Что стоит ребром, то с места двигается, то что не столь срочно или важно, то можно и схалявить :)

Основное это зарядить интернет своими проектами и начать зарабатывать на этом - делается.

И следить за осанкой - тоже делается. Даже если время позволяется иду на улицу - один, что бы никто не отвлекал пройти вокруг райончика с одной мыслью - следить за осанкой. Пока нужно носить куртку и темнеет рано не заметно как я стараюсь не забыть про это. Потом думаю войдем в привычку спину держать прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более 14 подтягиваний осиливают единицы - хоть с утра до вечера на турнике виси

инфа 100%

Всмысле больше 14-ти осиливают еденицы?!

3-и года назад с друзьями играли в лесенку. с 1 до 16, после опять до 1 и до 12-14 у кого на сколько сил хватит...

Пока учился в школе, в 11-ом классе на соренованиях подтянулся 32-а раза и 9 еще не защитали...

А начиналось все с того, что не мог подтянуться 4-е раза в 10-ом классе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более 14 подтягиваний осиливают единицы - хоть с утра до вечера на турнике виси

инфа 100%

чушь инфа 100%.

и не флуди тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ruscadet....to_vsk/comm.htm

Вот нормативы отражают реальные цифры

Могу прислать нормативы для спецподразделений при поступлении и квоту их выполнения

SЕО в Лондоне тоже зарабатывают в персчете на ваши деньги меньше чем заявленная сумма

Для информации и корректировки в реализации целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ruscadet....to_vsk/comm.htm

Вот нормативы отражают реальные цифры

Могу прислать нормативы для спецподразделений при поступлении и квоту их выполнения

Это нормативы, а не статистика... Если подтянулся столько, молодец, такой же как и все..

Сам себя ограничиваешь этой 100% инфой... Сам скорей всего больше и не можешь подтянутсья из-за этого и тешишь себя этим...

Автор, что ты чувствуешь когда держишь в руках 30, 50, 70, 80, 100 тыс?! Опиши свои эмоции, ощущения... если есть возможность, возьми в руки такую сумму закрой глаза и проанализируй, что ты чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...