Перейти к публикации
пикап.Форум

....ЧТо нужно одеть чтоб выглядеть Good!


Dr.LiPA

Рекомендованные сообщения

:) ПРИВЕТ! Всем у меня вопрос что нужно деть чтоб выглядет простенько но со вкуом! И чтоб это не было дорого! И не одежда типа Брюки туфли а такая типа кеды джинсы и футболочка свободно и простое...

Поделитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафик фотку... Рецепт прост. Носи то что удобно. Если тебе в этом комфортно, это будет на тебе отлично смотреться.... Одежда - фантик. Должно быть красиво чтобы привлечь. Яркие цвета, но не панк конечно) А вообще полагайся только на свой вкус. Эксперементируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

как говорил BASSboy надо полагаться на свой вкус,это иногда не потеме всё равно ты возможно кому-тои понравишся,но в основном ты будеш выглядить му***ом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ПРИВЕТ! Всем у меня вопрос что нужно деть чтоб выглядет простенько но со вкуом!

Скейтерские кеды. Классно смотрятся с джинсами.

Какие-нибудь оригинальные джинсы.

Рубашки с коротким или длинным рукавом навыпуск...

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбери вещи, чтобы они смотрелись контрастно.

Например-черные джинсы и абсолютно белые кроссовки.

Наверх можно футболку любого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с BassbOY. Как вариант можешь зайти на сайт наподобие http://www.esprit.com/ или http://www.otto.de и выбрать себе по душе одежду. Прикинуть как она будет на тебе выглядеть и как ты себя в ней будешь чувствовать. Если всё в порядке, то заказывай через сеть или вперед по магазинам. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Подбери вещи, чтобы они смотрелись контрастно.

Например-черные джинсы и абсолютно белые кроссовки.

Наверх можно футболку любого цвета.

:blink: ... :lol: Я плакалЪ. Прикидываю крутого пикапера в белоснежных кросовках, чёрных джинсах и футболочке, например ярко малинового цвета! Тогда уж отрасти волосы и поставь 20-сантиметровый зелёный ирокез. Выделяться будешь 100%!! :lol:

З.Ы. Всё, что наверху ИМХО, это не вписывается в мой стиль и в мои представления о том как лучше одеваться для пикапа - возможно, кому это и будет полезно. Хотя мозг мой понять это не в состоянии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык... сам всё сказал :Р кеды(гады?), джинсы синие, футболка или hoodie(если холодно), сверху можно пиджачок какойнить... не забывай про армейские магазины. там обычно можно классные дешёвые вещи подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...