Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Не думал, что РИУО по мне плачет, сам не справился с ситуацией.

В теме пикапа не один год, буду признателен советам людей, прошаренных в НЛП (якорении и маркировках) найдем общий язык, людей имеющих опыт непосредственно возврата, а не вылезания из соплей и саморазвития до "уровня".

Итак. Краткость сестра таланта, в свои 17 лет увлекся пикапом, читал книги, учился соблазнять, знакомиться, со временем уже мог назвать себя бабником. Друзья прозвали "Демон". Все после моей ТФНской любви в мои 17. Развивался 2 года, поступил в престижный ВУЗ. До того дошло, что самоуверенность и чувство собственной крутости дошло до предела, вернул тогда ту любовь, сделал зачет и бросил. Было потом 2 лтр по 2-4 месяца, обеих бросил.

В 21 год в социальной сети меня нашла некая ОЖП, которую я сразу прикинув кинул в ящик "беру телефон-зачет-досвидания". Но она очень стеснялась и так вышло, что мы просто с ней переписывались изредка. Ну я же дурак, умудрился влюбить в себя девочку еще до встречи (омг))). Спустя 4 месяца такой дурной переписки она решилась, мы встретились и влюбились с первого взгляда. Я в это верить отказался, у меня вся мать её жизнь впереди, не хотел я никакой любви, у меня столько девушек, и тут такое ограничение, потеря свободы. Начал сливать её, а она стала ведомой и "бегала" за мной. Так и пошло, моя значимость 80% её 20%, но моя любовь не отпускала её. Так и привыкли друг к другу.

Отношения по всем законам пикапа. Секс на 2м свидании уже (10 из 10 баллов) удовлетворял её в совершенстве, закидоны все утилизировал, баланс значимости пытался выровнять, но она не могла вылезти из позиции ведомой. Я её очень пытался в этом помочь. Видимо ей нравилось чувствовать себя страдающей и любящей такого классного парня, за которым все бегают.

Со временем отношения стали более спокойные. Было дело что 2 раза я делал "иглу", оба со 100% успехом. Начал привязываться к ней, постепенно пропали куда-то мои подруги, а мне уже и не нужны были они. Начались очень доверительные и серьезные ЛТР. Я начал проявлять любовь, хотя также был ведущим. Материально почти не вкладывался, подарки дарил только по праздникам. Любила меня просто до безумия.

В итоге я "спекся". Стал каким-то семьянином, добрым и верным парнем (тьфу...). О саморазвитии не забывал конечно, просто решил что все-таки нашел нужного человека, начал строить планы на будущее, решать вопрос о совместном проживании.

Кстати мне сейчас 22, ей 19. Красивая, высокая. Не очень общительная, скромная, росла в многодетной семье, нервы у неё слабые, частые проблемы дома. Что-то в ней и от малолетки есть, но мысли у неё взрослые, цели и идеи. (знаю о чем говорю).

Встречались еще год (в сумме 2 почти). Я расслабился в этих лтр, вел себя уже как царь и бог, ведущий. Но не заметил абсолютно, что и она уже не ведомая. Хотя говорила что любит очень сильно, всегда рядом будет, поженимся через пару лет, никогда меня не отпустит, открытки дарила, звонила сама и скучала.

А потом очередная ссора, делаю иглу - фэйл. Уходит в Д, делаю мега Б, фэйл. Игла с её стороны, слив на меня ВСЕХ косяков и бед, вспомнила вдруг все "унижения" как она говорит в начале отношений, вспомнила 2 мои иглы + мелкие ссоры и ставит перед фактом расставания. Говорю ОК девочка, скатертью дорога, не ищи и вообще после такого я тебя назад даже не приму. Уехал с друзьями на неделю в другой город. Не звонила, не писала. Пусто, тут включился мозг, бешенно стал соображать и думать WTF? Сделал Б, приехал с цветами (не надо, не тфн, так надо было). Обнял поговорили, она в слезах, сказала что очень я её обидел, что всё и ничего больше со мной не хочет. Я врубил игнор на пару недель, опять сделал Б-такой же результат. Совсем пропадать не хотел, поэтому иногда звонил и пытался выяснить отношения. Приехал еще 1 раз, ничем не закончилось. И забил на неё. Забил в физическом плане, именно из за душевной проблемы я и создал здесь тему. Расстались мы в середине августа. Узнал что у неё появился другой, они любят друг друга.

Вернулся в тему пикапа, опять начали девочки появляться, у себя несколько вечеринок устраивал. Т15Д наверное уже есть.

Недели 2 назад привез домой модель одну(8), говорила на час, утром уехала ;) филд напишу потом.

Так вот добрались мы до сути. Уехала девочка и я задумался. Даже такая реально классная девушка не помогла мне забыть. Думал очень долго, все-таки моя БОЖП мне в карту. На душе ноет, и ни одна девушка не может мне её заменить, видимо я все-таки нашел ту самую, не могу её отпустить никак. Это любовь. Очень больно, боль ничем не заглушается, только на время могу отвлечься. И это спустя 5 месяцев. Решил возвращать, перечитал снова истории различные, пару книжек, освежил память. Сделал вызвон. Суть её слов:

"Оставь меня в покое, ты мне больше не нужен... я люблю другого и мы хотим пожениться встречи не будет. "

Не буду рассказывать как я это все утилизировал, пробил барьер какой-то, она в слезах, просит забыть её, сказала что встретимся через год когда она забудет меня. А-ля я её унижал всегда, не любил, что она мне не доверяла (я был на100% уверен что она мне доверяла). В общем опять слив вины на меня.

Ключевые моменты вспомню потом, допишу. Извиняюсь за нелогичность повевствования в конце, тороплюсь-идти надо. Потом отредактирую.

Моя оценка ситуации: Был черезчур ведущим, позволял себе делать сильные Д (которые она запоминала) и выравнивал их сильными Б (которые она в рассчет не брала). Раздавил значимостью. Хотя отношения были красивыми, крышесносы, секс в разных местах, красиво дарил подарки, ровнял ей мозг метафорами, позиционировал себя уверенным надеждым МЧ.

Итог: Решила, что со мной тяжело, что альфа-это постоянные проблемы и страх потери. Нашла омегу (реально омега, видел его), но спокойного и доброго. У них все серьезно и он вступил в игру через пару недель после возврата.

Цель: НБФД(нью бойфрд дстр), возврат божп к себе, ЛТР.

Моя стратегия оказалась неуспешной. Недооценил сути истинной происходящего и соответственно накосячил. Нужно исходить из того, что ОЖП против встречи и живет в другой части города. Кто сомневается-точно говорю, она меня безумно любила 2 года. Вплоть до последнего дня.

Тотальный игнор уже 2 месяца. До этого тоже был игнор, но я появлялся. Пинговал и снова пропадал.

И еще попрошу капитанов очевидностей не писать, умников "умудренных" жизнью тоже. Без вас знаю про васька, про свои косяки и как Себя вытаскивать. Я и не увязал нигде. Подчеркиваю, буду очень признателен реально опытным людям, психологам, и просто хитропопым нлпшникам, рассмотрим любые стратегии. Никуда не тороплюсь, даже азарт есть, скажем поставим срок в полгода на всё про все, либо пока не влюблюсь в другую. (в активном поиске между прочим).

Всё огонь)

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Прочел все внимательно. Как же так! Девочка всегда бегала за мной, а тут бросила меня!Защемило, свободу яйцам! красава, наш пацан :D

Я не читал все комменты и дополнения, ситуация твоя стандартна, ибо я часто оказывался в такой ситуации, по порядку: По-первых твоя модель поведения не альфа, ты просто не понял, что такое Альфа аль

Специально перечитал тему 2 раза. Ты сейчас скорее всего как обычно устроишь истерику в стиле "не в моей теме" и "да я охуенен", но шанс есть что мозги включаться, поэтому попробую: 1. Перечитай чт

Далеко не НЛПерец и не пикапер, но ситуация, а особенно

вспомнила вдруг все "унижения" как она говорит в начале отношений

очень интересны! Как утилизировать подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя такая же стандартная ситуация,хочешь узнать,где ты прогорел.Смотри внимательней:

Говорю ОК девочка, скатертью дорога, не ищи и вообще после такого я тебя назад даже не приму.
Окей,сказано-сделано,это не про тебя?Зачем тогда было говорить это?
Пусто, тут включился мозг, бешенно стал соображать и думать WTF? Сделал Б, приехал с цветами
Впринципе это ДОД.И да ,ты не включил мозг,ты его отключил.Так зачем ,находясь в ДОДе,приезжать с цветами и мириться?

Напиши как иглу ты сделал,что она отреагировала ДОДом.

Обнял поговорили, она в слезах, сказала что очень я её обидел, что всё и ничего больше со мной не хочет. Я врубил игнор на пару недель,
Ладно,ну она тебе напрямую говорит :Я не хочу с тобой быть.Разве это не повод отправить в долгий игнор?А самому пока развеяться.Нет,ты начинаешь ерзать и делать ей Б.
опять сделал Б-такой же результат.
А ты какого ждал,что она прыгнет к тебе в объятия?
Совсем пропадать не хотел, поэтому иногда звонил и пытался выяснить отношения.
Крутяк.Вот только зачем выяснять отношения ,если их нет?Если игнор,то игнор,до её Б.Так вроде?А то че то её Б нету а ты ей во всю долбишь своё Б.
не надо, не тфн, так надо было

Не ТФН?-)Ну пусть будет так-)Только суть то не меняется.Ты вел себя как будто ты под каблуком-)

Узнал что у неё появился другой, они любят друг друга.
Значит на тот момент ты не устраивал её.Причина БЗ не смог раскачать так,чтобы ей комфортно было,ну еще много разных мелочей о которых ты не написал тут.
Думал очень долго, все-таки моя БОЖП мне в карту. На душе ноет, и ни одна девушка не может мне её заменить, видимо я все-таки нашел ту самую, не могу её отпустить никак. Это любовь.
Это Любоффь ,о которой в книжках ты читал когда-то(с)
Сделал вызвон.
Сдаётся мне,что вызвонил ты х*ево,а что говорил?
"Оставь меня в покое, ты мне больше не нужен... я люблю другого и мы хотим пожениться встречи не будет. "
После этого,у меня в голове бы перещелкнуло,стоп!А что я не так делаю,пора бы попридержать коней,остыть и перестать с ней общаться,хотя бы стараться жить дальше,но уже без неё.

Но ты настырный,ты её настолько начал навязчиво докапываться,что она ушла даже в слёзы.Ей обидно,что ты не понимаешь её и как упёртый баран хочешь показать,что ты лучше чем тот ,её друг,но для неё-то,это совсем не так.

Не буду рассказывать как я это все утилизировал, пробил барьер какой-то, она в слезах, просит забыть её, сказала что встретимся через год когда она забудет меня. А-ля я её унижал всегда, не любил, что она мне не доверяла (я был на100% уверен что она мне доверяла). В общем опять слив вины на меня.
Ну вот она как реагирует.Не хочет она быть с тобой,насильно мил не будешь,верно?Так что тебе не понятно из этого?
Нужно исходить из того, что ОЖП против встречи и живет в другой части города. Кто сомневается-точно говорю, она меня безумно любила 2 года. Вплоть до последнего дня.
Ага,а в последний день взяла и разлюбила.Как рукой сняло эту болезнь :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не совсем так как ты понял было. Поправочку сделаю:

1. Про Ок девочка. Я так сказал, потому что полгода до расставания назад это сработало. Мега Б с её стороны было и я принял назад. Это не рассказал.

2.

Впринципе это ДОД.И да ,ты не включил мозг,ты его отключил.Так зачем ,находясь в ДОДе,приезжать с цветами и мириться?

Это как знаешь смеешься ты, смеешься и тут что-то серьезное. И улыбка медленно сползает с лица. Я так сделал, потому что до этого все было замечательно. Абсолютно. Я ничего не заметил. А тут резко такая тема+думал что обиделась, я надо девочку свою успокоить, потешить.

3.

Ладно,ну она тебе напрямую говорит :Я не хочу с тобой быть.Разве это не повод отправить в долгий игнор?А самому пока развеяться.Нет,ты начинаешь ерзать и делать ей Б.

Как и в пункте 2. улыбка почти сползла с лица. Долгий игнор на тот момент я рассматривал, как проявления своего пофигизма к ней (что ей еще больше бы не понравилось верно?).

4.

Сдаётся мне,что вызвонил ты х*ево,а что говорил?

Вызвон был спустя 2 месяца тотального игнора. Позвонил-не взяла трубку. Перезвонила через час, сказала что не видела звонок. (хм а ведь перезвонила))). Говорил в ключе "Эй малыш, это я вчера тебя соблазнил и ты мне дала телефончик". Стеб ни о чем, много смеялась, у меня язык вообще уже змеинный стал, сам себе радуюсь, как все красиво сделал. Она К++++. Перевел разговор в русло:"вечерком часов в 7 продолжить разговор о её диарее "аахах" шучу за чашечкой кофе". И тут просто ответ такой с + на -. "нет....", утиль мой, "мой молодой человек меня не отпустит..". Врубил стандартный утиль, с другими девушками прокатывал. Не помогло.

5.

После этого,у меня в голове бы перещелкнуло,стоп!

Так и у меня.

Игнор продолжается. Знаю, что нужно ждать Б. Но это для пионеров, нет?) у моря погоды ждать, глупость какая-то. Я не отрицаю, что игнор нужен, я его и делаю. Но я рассматриваю сейчас некоторые "случайные" встречи в нужном для меня ключе.

И главное. вы забыли про БФД. Я думаю подруг своих снарядить к этому МЧ, отбить его у неё.

6. По поводу взяла и разлюбила. Я сомневаюсь что тут есть профи в иглах. Поэтому никто не знает, я тоже не знал, что делать с иглой, если она не проканала? Вот и ответ. Я за иглой врубил вторую еще сильнее, и сразу обнял прижал, а там уже встречка пошла. До этого иглы канали.

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал сливать её, а она стала ведомой и "бегала" за мной.
1. Про Ок девочка. Я так сказал, потому что полгода до расставания назад это сработало. Мега Б с её стороны было и я принял назад. Это не рассказал.

Может быть, она тогда перестала бояться?

Как раньше...ты ей "угрожал" своим уходом, она боялась. Потом поняла, что это лишь угрозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strongbody

Я думаю за 1.5 года чувства сильные проходят, и то что помогало раньше стало шаблоном, сейчас уже не имеет силы. Влючается мозг, смотрит уже с другой стороны на эти ситуации. А я момент включения мозга проморгал и перегнул палку, нужно было быть адекватнее в некоторых вопросах.

И куда логика меня привела? Правильно, к разрыву шаблона. Кто-то назовет это тфнством, а для меня это был именно разрыв шаблона. Без соплей, упаси боже. Решил сделать её королевой на время, потешить её самолюбие. (не только ведь мне тешиться). Рассказал планы на будущее, сказал что вижу её своей спутницей жизни, что кроме неё мне никто не нужен, рассказал метафору про свободолюбивого мальчика, на ходу придумал сказку про 2 цветочка, Отражающих любовь своих создателей(парня и девушки которые их посадили) также, как и люди отражают любовь создателя (Бога) к ним. Это 3 месяца назад было. Слезы от неё, поцелуи... Но факт остается фактом :"Я не изменюсь и буду также устраивать иглы". Ну не могу же я сказать ей, что все мои ссоры и иглы - это не проявление паршивого характера, а намеренная игра в БЗ.

Если что пишите в личку. Я круглосуточно сижу с тел.

Как человек с опытом пикапа и человек в поисках того самого "грааля" скажу, что с БОЖП было то самое, редкое. 1 раз только слышал это понятие, боюсь ошибится в термине.

Называется "горящий раппорт"

Вот она эта святая святых. Я именно это искал в девушках.

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережестил ты с ней. Она два года за тобой бегала, год из которых был полный жескач с твоей стороны. Второй год ты тоже осoбой любви не проявлял. Перспектив ваших дальнейших с ней не обсуждал. Она подумала, подумала да и решила, что бесперспективняк тратить свoи годы на тебя.

А первый год , похоже, она права - был сплошным унижением в ее стороны. Разговоры в веселом стиле "эй, детка" хороши до поры до времени и потом должны быть очень дозированно, а не на постоянной основе в ЛТР. Она не чувствовала от тебя серьезности и своей нужности тебе, а это постепенно убивает любовь. Да и учитывай, что она девушка, ей семью хочется, детей, ты же ей даже не намекал на то, что все это она может получить от тебя.

И еще такой момент - девушки не прощают унижений, терпят, терпят, а потом их прорывает, вспоминают все унижения, все обиды и у них переклинивает.

В данной ситуации, боюсь тебе уже ничего не поможет. Даже если вернешь, то она через время снова припомнит тебе все обиды при малейшей вашей ссоре.

Когда вернешь, чтобы все загладить тебе придется постоянно прогибаться под нее, ублажать и тут тоже будет жопа, так она со временем потеряет к тебе такому интерес.

Короче, ты пережестил с ней конкретно.

Как вернуть сейчас? Ну, хз, отбивать ее МЧ с помощью твоих подруг не надо. Завысишь его значимость в ее глазах или сломаешь ее окончательно, зависит от психики девушки.

Дай ей спокойно жить и не мучай ее. Ей сейчас хорошо с ним, опять таки этот МЧ что-то новое для нее, пока она в нбем видит сплошные плюсы, минусы начнет замечать не ранее месяцев четырех. Выжди это время полным игнором, потом .... неее, пинг я тебе не посоветую, здесь лучше случайная встреча, ну, якобы, случайная и по обстановке, откалибруешь. Только не веди себя с ней в стиле "эй, детка" этого дерьма она уже с тобой нахавалась вдоволь, а веди с ней себя адекватно, но позитивно. Про парня не выясняй , о ВАС тоже не говори, спрашивай как ОНА, о СЕБЕ расскажи. А как там на этой случайной встрече далее действовать смотри по обстановке.

Но, имхо, даже если вернешь, не будет уже у вас нормальных отношений, слишком сильна ее обида.

ЗЫ: Расстались вы в августе, а другой когда появился?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она эта святая святых. Я именно это искал в девушках.
Священный гроаль.Это лишь твои загоны,пойми это!Их еще миллион.И думаешь ни в одной из них такого нету,чего хочется тебе?

А вдруг ты найдешь ту,которая в 10 раз лучше,и увас будет такая гармония отношений,которую ты еще не испытывал никогда?Подумай над этим,ведь так просто это понять и принять на себя всю ответственность ситуации.Девушка НЕ хочет быть с тобой,потому что она любит другого.Понравиться ей снова не получится,потому что она запомнила тебя таким,с которым она не хочет быть.И если делать показушно,что ты изменился,ничего не получится,она сама должна увидеть это.А не спецом впихивать.

Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел все внимательно. Как же так! Девочка всегда бегала за мной, а тут бросила меня!Защемило, свободу яйцам!

Сделал Б, приехал с цветами (не надо, не тфн, так надо было)

красава, наш пацан :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты был безусловный ведущий, а она безусловно ведомая, зачем тогда иглы делать-то?

и что значит первая игла не подействовала? если уж игла не действует, значит значимость близка к нулю.

я очень сомневаюсь в ведомости-ведущести как ты это описываешь... скорее всего дело было так. она давала тебе ощущение того, что ты безусловный ведущий, пока видела в этом смысл. когда смысла не стало - потихонечку стала свою щедрость попридерживать. ты думал, что метафорами ей мозг ровняешь, а она слушала про эти все твои цветочки, кивала и думала "чем бы дитя не тешилось, абы не плакало".

мне кажется у тебя усвоение теории сейчас опережает жизненное содержание. отсюда нехватает "конгруэнтности". совет забыть на несколько месяцев про всю эту терминологию и теории, пожить очень просто, пообщаться с девушками очень просто. а потом вернуться к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие цели порой не оправданы в будущем, поэтому эффект после достижения целей - отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще такой момент - девушки не прощают унижений, терпят, терпят, а потом их прорывает, вспоминают все унижения, все обиды и у них переклинивает.

Ощутил на своей шкуре! Моя постоянно вспоминает как бегала раньше за мной, унижалась.

Как??? Ну как это утилизировать? Подскажите кто то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не суетись. Иногда люди откаты называют ЛЮБОВЬЮ к божп!!!

Через пару дней пройдет.

Совет: Если после восьмерок откатывает - привози домой девяток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прочитал, спасибо. Это все мне известно, а насчет самих отношений могу со 100% точностью что она меня любила и любила 1.5 года, я был для неё и для себя лучшим. Дело в том, что БД я строил на ура, внимание, забота, ласка всё на уровне. Наказывал за её косяки, да. словом и Д. Её странный мозг именно эти моменты и запоминал.

Откаты что такое я знаю. Их нет, меня логика ведет. (ну не надо прошу мне говорит что ожп ведут эмоции. я их давал и очень красиво. 80% светлые и 20% тёмные. кто знает-поймет.) Вчера очередная ОЖП рассказывала мне, своим подругам, маме какой я необыкновенный. Мой мозг не может переработать такую несостыковку. Я анализировал наши отношения и не нашел серьезных изьянов. Всё я делал правильно. Всё. Следствие-дело в ожп, я проанализировал её жизнь от рождения до сегодняшнего дня, воспитание, семейную обстановку, страхи и надежды.

Вердикт: ОЖП запуталась в себе и не понимает что хорошо, а что плохо. Я всегда считал её не очень умной девушкой, видимо она не так анализировала все, любая от таких отношений улетела бы. Её обманули родители, с которыми она меня так и не познакомила, подруги. Ей промыли голову.

Друзья. "Война не главное, Главное маневры."

Мне нужно пространство для действий. Этого у меня нет. У меня нет возможности ни соблазнить, ни править её мозг, ничего. Предложить ей дружбу? Да легко, только это будет не тактический маневр, а бред. Идея то хорошая, Только не своевременная.

БФД на расстоянии - как? Я даже не жду пингов от неё. их не было и не будет.

ТФН. Ей нужен был ТФН, я сломал её-она его нашла. Дальше вопрос времени, если это действительно ей нужно было-она с ним останется. Если это следствие девичьей "логики", то пройдет пару месяцев и она подумает "а это КТО вообще. пистец...."

Итак. Как создать пространство для маневров? в какую щелку пролезть? Пока не могу найти лазейку.

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в какую щелку пролезть? Пока не могу найти лазейку.
Ты до сих пор не понял что сейчас бесполезно что-либо делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По твоим же словам ты уже столько лет в теме и еще не понял что волшебной таблетки не бывает? Ты согласен РАДИ бабы измениться даже и делать так как она захочет? То есть ты выдохся к 22 годам и решил все жизнь проходит и эта та единственная и больше не будет никогда? Но ты так же как и любой ТФН настойчиво просишь дать тебе таблетку. Раз ты говоришь что не на эмоциях сейчас а на логике, в чем я сомневаюсь, то пойми и прими - ты ей не нужен ни как МЧ ни как ЛТР ни как секс онли. Вообще никак не нужен. У нее есть парень. Есть планы на пожениться. Есть планы на детей там. И еще куча планов. Так что тебе в это болото к ней лезть сейчас именно НЕЛЬЗЯ. Там все прекрасно. Поэтому остынь.

НО! В 19 лет все видеться по другому чем в 22 например и тем более в 25. У тебя есть шанс. Подождать годик может быть два. Браки заключенные в 19 лет не долго живут если заключены они не корысти ради. Так что к твоим 25 она может уже оказаться свободной, правда может быть уже с ребенком. Вот тогда ты что то и сможешь сделать. Но не сейчас. Сейчас любое твои движение в ее сторону будет активировать ее старые якоря на то как ты ее унижал, как она за тобой бегала, как она отдавала всю себя тебе а ты ноги вытирал и играл с ней.

Конечно ты можешь никого не слушать, оправдывать свои прижатые яйца и походы к ней с цветами и стояние на коленях перед ней разрывом шаблона. Только это оно так выглядит когда ты об этом думаешь. А со стороны это все выглядит обычным зажатием яиц и скатыванием в ТФН. Так же это и для нее выглядит. Сейчас ты для нее мальчик, который был ее мечтой и идеалом, а теперь опустился до соплей слез валянием в ногах с букетами цветов. Вот и все. Ты был призом для нее, как бы идеалом для ее инстинктов. Крутой, бабы бегают, можно пострадать по такому, куча эмоций. А сейчас видать включила логику, и ты теперь просто бабник и козел и ей нужен другой. Вот она и нашла другого себе.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно без пикаповских абривиатур хотя бы с расшифровками, а то я в пикапе не силён , Написано очень красиво , приятно читать , способности есть. Всю тему не осилил , только начало и по диагонали , Значит посоветую во первых не спеши , стань ей типа другом , найди способ как то выйти на неё и донести невербально , что не хочешь отношений в силу опр причин , но просто не хочешь оставаться врагами , она тебе по своему дорога и тебе просто хочеться быть друзьями , обмани её , знаешь как говорят , стань другом и разрушай изнутри , Ты должен перевести общение в формат просто лёгкой дружбы , она тогда расслабится , но нужно это сделать грамотно , подумай как это сделать , ты умный , у тебя получится , время у тебя для этого полно , Просто созвоны , взаимопомощь , найди зацепки почему тебе нужна именно дружба с ней , возможно тебе к примеру понадобилась её помощь в каком то вопросе , создай ситуацию таким образом , что как бы только она может помочь , и так далее по накатанной ,найди просто ключ а , далее по накатанной пойдёт.. Из позиции друга , сможешь уже сделать всё что захочешь , если с умом будешь делать

Только запомни , другом ты станешь не сразу , делай это осторожно , с умом не торопясь , не спугни , лучше даже , что бы она сама захотела стать другом, это не сложно сделать технически , но время нужно главнон найти зацепку , мотив , возможно придётся почитать что то из поотв психологии , афёра , обман ))

Далее , моя оценка , тему конечно же не раскрыл полностью , но думаю чувства у неё к тебе есть , она дёргается при мысли о тебе , скорее всего она действительно как ты и сказал не по годам мудра и понимает , чем это грозит общение с тобой , не хочет боли , не хочет зависимости , шансы у тебя огромные , но нужен обман...Не действуй ни в коем напрямую , подумай , как можно использовать общих друзей , подруг , что еще вас может объеденить ?

Только я надеюсь всё это во благо и не нужно потом сильную боль девочке причинять , вернуть то можно кого угодно , обижать и мстить только не надо

Подумаю , потом еще напишу , тема интересная , не теряйся , Автор давай контактами почты на всякий обменяемся , я думаю не помешает ..

Хаворд и другие судьи , просили же без шлака и без нравоучений , без вас понятно , что всё паражняк и автор не прав а вы все умные тут ))

Изменено пользователем Joкer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Джокер ты вообще о чем? Парню надо остыть и отвалить от бабы на годик как минимум. А ты стань другом бла бла бла. На нем у нее столько якорей висит что другом ему не светит быть. Конечно можно еще годик трахать и себе и ей мозги, чем автор и собирается заниматься как я вижу, вместо того чтобы искать другую бабу, не тех которых он за коктейли снимает в клубах, а других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых не спеши , стань ей другом ,
Дальше не стал читать-)И так всё уже понятно без объяснений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых не спеши , стань ей другом ,
Дальше не стал читать-)И так всё уже понятно без объяснений.

не другом , а типа другом , умник тоже мне, ты не меня читай , ты себя читай , ты не помогаешь , ты констатируешь , стало быть толку от тебя ноль , а людям нужен результат , автор не глупее тебя и всех тут отписавшихся , сам видит всё , он правильно сделал всё после её отдаления , он пробывал , пытался , у него причины были , не смог снаскока , значит нужно с другой стороны подход искать , а в игнор послать всегда успеется , у нас тут вопрос стоит не как забить , а как вернуть

Кстати лучше жалеть о том что сделал , чем о том что не сделал , нужно всё выжимать , или вы тут все умники собрались , что нужно сразу игнорить , бывает такое что и прокатывают то что человек реанимирует отношения цветами , главное всё делать с позиции силы , припереться к девушке с цветами это не тфнизм , не всегда

Хаворд , парень как бы не с горячей головой , соображает не хуже тебя то уж точно , он не нагревался и уже потрахал нормально других , просто тебе этого не понять , тракторист автогонщику не советчик ))) Не в обиду , чё ты заладил , баба , баба , ты что колхозник что ли ?

Изменено пользователем Joкer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умник тоже мне, ты не меня читай , ты себя читай , ты не помогаешь , ты констатируешь ,
Умник, прочитай в начале топа я помог,и ничего не констатировал.
а людям нужен результат
После твоей помощи как ты считаешь,будет результат или нет?Она к нему вернётся и они будут жить долго и счастливо?
, он пробывал , пытался , у него причины были , не смог снаскока , значит нужно с другой стороны подход искать ,
В силу того,что у тебя не такое восприятие мира,каким оно должно быть,тебе трудно понять,что способа вернуть отношения на данный момент нет,вот через полгодика и то наврятли.

Автору топа не понять что реально он как ТФН действовал,ну это же очевидно,причем он сам себя старается обмануть,что он якобы действовал по-другому.

Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ладно )) только не злись ) помогай дальше , Кстати каким должно быть восприятие мира , спасибо , можно кратко ?

Изменено пользователем Joкer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в розовых очках восприятие должно быть,как у тебя-)

Нууу , а ты в тёмных очках стало быть , И ты же сам пишешь что возможно через год пол , он сможет что и вернуть , я тоже говорю что не сразу , а постепенно , города берут хитростью и обоянием , поучись у политиков и бизнесменов , закрыта передняя дверь , надо стучать в другую , третью ,

Он выждет время , наладит простое общение , никто не запрещает обратится к бывшей с типа дружбой ,а тем временем у неё с тем закончится конфетно букетный, это ловушка , из действительно дружбы с бывшей можно много чего развить , главное что отказаться она не сможет , если умно типа дружбу навязать

Один человек закрыл ,другой человек откроет , не все это поймут , твоя ошибка в том что ты ограничиваешься одним стереотипом , буксуешь, мир гораздо шире и возможности шире , задумайся , не будь писимистом ))

Изменено пользователем Joкer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не в обиду , чё ты заладил , баба , баба , ты что колхозник что ли ?

Что бы баба стала женщиной она должна ей соответствовать, а пока она баба а не женщина.

Хаворд , парень как бы не с горячей головой
да ладно :) правда что ли? Цветы звонки преследование когда ему сказали ПНХ ты тоже считаешь за разрыв шаблона а не за тфн-ство? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит посоветую во первых не спеши , стань ей типа другом ,

Он выждет время , наладит простое общение , никто не запрещает обратится к бывшей с типа дружбой ,а тем временем у неё с тем закончится конфетно букетный, это ловушка , из действительно дружбы с бывшей можно много чего развить , главное что отказаться она не сможет , если умно типа дружбу навязать

согласен с тем, что такая стратегия может иметь место. автору конечно самому решать - подойдет не подойдет в конкретной ситуации и удобно ли её применять. просто из личного опыта- может прокатить. а может и обломно всё выйти- только в качестве "друга" привяжется к ней.

по моему мнению в этой ситуации дружба не самый удобный вариант- она не хочет, и будет это как навязывание. а пересечения постоянного в реале с ней у автора нет, я так понимаю, чтоб более естественно все было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После твоей помощи как ты считаешь,будет результат или нет?Она к нему вернётся и они будут жить долго и счастливо?
Джокер,а ты почему так нетактично съехал с вопроса?
твоя ошибка в том что ты ограничиваешься одним стереотипом , буксуешь, мир гораздо шире и возможности шире , задумайся , не будь писимистом ))
По русскому трояк получил,ПИСИмист?Я то не буксую,у меня в порядке всё.Это уже твоя ошибка. Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит посоветую во первых не спеши , стань ей типа другом ,

Он выждет время , наладит простое общение , никто не запрещает обратится к бывшей с типа дружбой ,а тем временем у неё с тем закончится конфетно букетный, это ловушка , из действительно дружбы с бывшей можно много чего развить , главное что отказаться она не сможет , если умно типа дружбу навязать

согласен с тем, что такая стратегия может иметь место. автору конечно самому решать - подойдет не подойдет в конкретной ситуации и удобно ли её применять. просто из личного опыта- может прокатить. а может и обломно всё выйти- только в качестве "друга" привяжется к ней.

по моему мнению в этой ситуации дружба не самый удобный вариант- она не хочет, и будет это как навязывание. а пересечения постоянного в реале с ней у автора нет, я так понимаю, чтоб более естественно все было.

Других вариантов нет , это самый действенный путь , другом это понятие такое , растяжимое , в целом я имел ввиду убрать лёд , расслабить её , снять оборону , пусть думает , что он уже успокоился по поводу её , Троя , троянский конь )))

Зато у него будет возможность для манёвров безграничная , Бывает же такое , что зависаешь с бывшей чисто случайно , чай кофе , вино )) постель , старые якоря , хопа , всё по новой с новой силой... А то и моментик поймать , вдруг ей будет плохо , все кинут , отношения дали трещину , онаему доверяет , позвонила поплакаться , помощи совета просить ))) Под это дело присунул )) Дальше сами понимаете... Ох тут можно такого наворотить , главное холодная голова при этом и паралельно лтр или секс онли с высокобальными барби для самоуверености )

Леоныч , чё ты прицепился ко мне , я предлогаю варианты , никто ничего не гарантирует , тут не математика , как говориться не бывает телок которые не дают , всех можно вернуть , но так же и пикап не каждому поможет и факи по всем разделам не каждому и с каждой принесут результат , пробывать надо , Автор же сам говорит , есть цель , есть азарт ,

А ты пишешь что ничего сейчас сделать нельзя , Всё можно , если с умом подходить , тут нет соплей и нытья , тут игра стоит свеч

Не в обиду , чё ты заладил , баба , баба , ты что колхозник что ли ?

Что бы баба стала женщиной она должна ей соответствовать, а пока она баба а не женщина.

Хаворд , парень как бы не с горячей головой
да ладно :) правда что ли? Цветы звонки преследование когда ему сказали ПНХ ты тоже считаешь за разрыв шаблона а не за тфн-ство? :)

Она ему не говорила ПНХ , нет не тфнство и не разрыв шаблона , ёпти какие умные слова )) тфнство это душевное состояние , а не действия , бывают ситуации где цветы и звонки обоснованы и этот тот случай , тут не тоже самое , измены ему не было на тот момент , он отчасти сам виноват как я понял , девочка мудрая походу , проблема появилась не из за тфнства , и она как раз таки не баба , а оч походу стоящая

Изменено пользователем Joкer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много девушек сейчас. мне приятно что навык не потерял. откатов нет. полгода прошло. главное то, что я начал видеть ее плюсы и понимать что в ней есть те нужные качества. никуда не тороплюсь. буду думать за сигаретой :) игнор ясен пень . не надо меня банальшиной грузить. я ищу супер хитрожопые методы. пьесу в трех действиях.

На самом деле я не болен. уже придумал пару стратегий. отпишу потом разберем вместе. я могу к ней.сейчас с букетом и кольцом приехать. расплакаться и предложить выйти за меня. ахаха но я не буду тфном. подумайте об этом. дз вам. с мобилы пишу. криво. потом редакт

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ты конечно сюда не по адресу , тут уже не тот форум , что раньше походу , Дава и подобных тут давно нет , тут сборище малолеток , отговорителей , блядоборцев а так же ещё и тёлок сильноумных , здесь не помогают отношения развит и уж тем более вернуть , у многих кроме как забей , игнор , некст , ни на что ума не хватает )) заняться им нечем больше , вот и торчат тут

Если посоветовать нечего, то не нужно писать пустые сообщения.

Тут не барная. Если такой умный, что критикуешь советы других - покажи свои знания.

Варн + РО на 10 дней за оффтоп и троллинг.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Оставь меня в покое, ты мне больше не нужен... я люблю другого и мы хотим пожениться встречи не будет. "

Джокер это я как понял по твоему не ПНХ а давай займемся любовью ночью на крыше под луною да? :D

тут уже не тот форум , что раньше походу , Дава и подобных тут давно нет , тут сборище малолеток , отговорителей , блядоборцев а так же ещё и тёлок сильноумных

А ты найди темы где ДАВ и другие, кто по твоему великие гуру, советуют как развить отношения с бабой которая послала своего бывшего и собралась за другого замуж, потом уже говори :) А то я что то таких не читал от них высказываний, может что то пропустил. Интересно было бы почитать если найдешь, которые закончились бы успехом. А то знаешь, пиииии не мешки ворочить.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , бабы они такие , сегодня на юх пошлют , завтра ножки перед тобой раздвинут и будут говорить , что она совсем другое имела ввиду и этим она тебя проверяла твою любовь и всё такое и вообще ты во всём сам виноват , а я тебя любила )))) и будут по своему правы

Хаворд , единственный гуру тут , это ты , в этом нет никаких сомнений , пиши ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да , бабы они такие , сегодня на юх пошлют , завтра ножки перед тобой раздвинут и будут говорить , что она совсем другое имела ввиду и этим она тебя проверяла твою любовь и всё такое и вообще ты во всём сам виноват , а я тебя любила ))))

у тебя проблемы с калибровкой состояний как я вижу. не можешь понять когда тебя реально посылают и когда пытаются развести. ну да ладно надеюсь ты не попадешь в такую ситуацию как автор а то своими действиями загубишь вообще все :)

И еще, спасибо конечно, но огорчу тебя, я не гуру :) а ты бы вместо того чтобы языком трепать нашел бы то о чем я просил лучше, если знаешь что они давали такие советы.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 раза уже прощупал все изнутри. Знаю как ведут себя девушки когда хотят бросить парня. Знаю, что вникуда они точно не уходят, боятся остаться в одиночестве. а бедный парнишка ничего не подозревает, пока я его девушку в кино обнимаю. И ведь не палятся, все они такие. А как их держать? Характером не вышло, ублажением-в тфны скатишься. Ладно подумаю об этом cейчас. Всем доброго утра.

Вы говорите до 25лет еще есть время появиться в её жизни. Вы что.... :glare: того? =))) она мне нафиг не нужна будет к тому времени. Даже секс онли, а принципы у меня такие.

На днях наша общая подруга поведет ожп гулять, я знаю куда. Думаю организовать "случайную встречу" в нужном ключе. Да да с двумя (ожп+1) бальными)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а бедный парнишка ничего не подозревает, пока я его девушку в кино обнимаю

удивительно, как все бумерангом возвращается :)

Не тем характером ты действовал. Не покуистичессим отношением а мужским надо было действовать. То есть, ты ее любишь уважаешь, готов многое для нее сделать НО при этом не ведешься на ее капризы манипуляции и при ее походе налево шлешь сразу накуй ибо не проблема для тебя найти другую вот и все. А ты провалил все пункты начиная от характера отношений и кончая посылом накуй. Не знаю, как поступать конечно дело твое, но пытаться замутить и искать любые способы развить отношения с бабой которая не хочет этого делать больше похоже на дол*ое*изм чем на настойчивость. Настойчивость нужно проявлять когда у них в отношениях начнется разлад, вот в тот момент надо будет появляться и раскручивать. А когда у них все нормально, твое появление будет вызывать только негатив. Это мое мнение. Твое конечно другое. Так что делай как знаешь и отписывайся глядишь может что и получиться у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато, ты в ее жизни обьявится хочешь. Рано еще.

Скажи мне , у тебя есть причины не отвечать на вопрос о том, когда в ее жизни появился другой? Третий раз задаю.

Мне вот интересно, если вы расстались в августе, другой когда возник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо. очевидно же что раньше. долго думала проверяла и ушла к нему.

Ответ на 40: С ним она начала встречи через месяц после расставания. Кстати очень много таинственного и мне непонятного. Очень много несостыковок в некоторых событиях, только ей известно что на самом деле было и есть сейчас. Я в эти дебри не лезу, мне все равно. ОЖП очень таинственная, что мне в ней и нравится. Такая улыбка у неё, взгляд когда она смотрит на тебя наклонив в бок голову, её шутки и "фразочки". Верх женственности и она очень милая. Я такую искал всю жизнь. Любви не чувствую, но к ней тянет. Время покажет)

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небо. очевидно же что раньше. долго думала проверяла и ушла к нему.

Стигмат, но если ты сам это понимаешь, что завела себе другого ДО того как рассталась с тобой, то ответь себе на следущие вопросы:

1. Ты готов ее принять после измены?

2. Не будет ли тебе царапать, что она была с другим, в то время как была с тобой?

3. Как ты видишь вашу жизнь после ее возвращения?

Девушка по сути своей неверная. Она нашла себе мужика, в то время как была с тобой. А в то время как была с ним целовалась с тобой.

6 января:

Рассказал планы на будущее, сказал что вижу её своей спутницей жизни, что кроме неё мне никто не нужен, рассказал метафору про свободолюбивого мальчика, на ходу придумал сказку про 2 цветочка, Отражающих любовь своих создателей(парня и девушки которые их посадили) также, как и люди отражают любовь создателя (Бога) к ним. Это 3 месяца назад было. Слезы от неё, поцелуи...

Смотри, расстались вы в августе, а 6 января ты пишешь, что три месяца назад она целовалась с тобой. То есть, где-то в октябре-ноябре она лизалась с тобой. При живом ее NEW-МЧ.

Тебе изменила с ним. Ему с тобой.

Нужна тебе такая неверная девушка для серьезных отношений?

Советую все очень хорошо проанализировать, прежче чем вбухивать в нее хоть какой-то ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел девушку на 90% похожую на бывшую. Я в тяжелом "акуе" =)))))) и вы не поверите. Эта девушка одногруппница лучшей подруги божп. Мутная личность конечно, на контакт плохо идет, тоже с парнем рассталась. Впишу её в свой дьявольский план, ну и познакомлюсь с её внутренним миром в жарком соитии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что показательно, так это то что сильнее всего страдают как раз те кто слишком уверен в себе. "Нет, я не ТФН, я просто сделал Б...", "у меня нет откатов, я просто осознал, что она - та самая, единственная и включил мозг"

Себе-то врать зачем?

Респект leonych. Я на этом форуме не так давно, начинал с чтения темы Фиделя, всё верил, что сказка у него может случится. Но не случилось ведь.

Женщины просто так не уходят. И если она качнётся обратно - то ничего хорошего из этого не получится.

По сути у автора первые нормальные отношения были - первая любовь. То что там 1-2 месяца до этого - это что, ЛТР?..хм...Вот и переживания. Понятные.

По-человечески автору хочется посоветовать не мучать сейчас ни себя ни её. Зачем эти слёзы (её), переживания (твои)? Спокойненько пожить с печалью, повозить девяток, действительно. Перетерпеть. Сам щас в похожей ситуации, уже и красивые ёлочные игрушки не веселят. (есть тут тема моя) Но поезд-то ушел. Победа была близка, но флеш-рояль не сложился. Надо начинать новую партию.

Маловато объективности у автора в оценке БОЖП - всё-то она вкладывалась, всё-то она страдала. Неужто не устраивала концертов? И потом, сам же пишешь, stigmat, что понимаешь, что не за день они уходят, а готовятся заранее, пока "бедный парниша не подозревает". Вот сколько ты не подозревал? Год? Полтора? Снимай очки. nebushko правильно тебя выводит.

Даже если хорошая она и доверять ей можно было, ставя её перед выбором, ты или он и лепя такие вот двойные отношения, ты её же сам и будешь "портить". Зачем? Прошлого не вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил. это все неважно уже

Изменено пользователем STigMaT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не читай Джокера >___< треш какой-то советует.

С женской стороны: в 18 посте оч ок парень расписал всё. Действительно лучше всего свалить. Не пинговать, никаких цветов и Б. Наафиг. Ты ее только испугаешь телодвижениями в ее сторону. Я б вообще начала с собой газовый балончик носить :D шучу, канеш, но суть ясна, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то вам рассказать хочу, но нечего. Такой поворот судьбы, не скрою-обидный. Кто-то выше отписал, что тяжелее всего когда слишком уверен в себе. Причем уверен обоснованно. Если бы я был неудачником и соплежуем, я бы стиснул зубки и пыхтел над собой, не страдал бы так сильно, знал бы точно что я лошара и надо меняться. А тут просто толи яйца, толи любовь вначале думал, но яйца не могут держать полгода ребят) тем более столько ожпшек через меня прошло. У меня новая девушка появилась, но все равно думаю о божп, что-то в груди нежно щекотит.

Что я знаю сейчас: они вместе, вроде уже живут отдельно. зачем-то общая подруга мне сказала, что разговаривала с божп. они 2 месяца вообще не общались. Я с ней отлично болтаю. Так вот, начали тему про её бывшего, про мою бывшую.

ПОдруга сказала что "Имя думает, что нашла идеального парня, но БЕСИТСЯ, что думает обо мне и тянет назад, пытается заполнить пустоту в жизни без тебя, а ты пустоту эту заполняешь десятками баб, оба думаете друг о друге, вспоминаете, но не можете сойтись"

Зашел так в вк к божп. Ничего нового, так цитати на стене. И зачем-то монолог свой написала вчера:

люди так спешат, они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь.а что в итоге? все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. и когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. просто иногда нужно подождать. остановиться и подождать.

Отложил я все это в долгий ящик. Ничего на данный момент сделать я не могу. Развлекаюсь с новой девочкой. Всё у меня отлично, все супер, не страдаю, наоборот даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит бОЖП еще не созрела для действий в твою сторону. И не нашла она идеального парня, просто у них там - конфетно-букетно-цветочный период, розовые очки, сопли, слюни и т.д. Ты сидишь у нее в мозгах и это плюс. А подруга - это источник информации о тебе и попытки влить тебе же в мозг нужную ОЖП стратегию действий. И не надо ничего делать, наоборот - нужно продолжать начатый курс движений и идти в сторону других ОЖП и других ЛТР.

Ну и конечно... Ты, он... вы в сумме может и дали бы ей нужные эмоции. Но я не думаю что ошибусь, если предположу что будет третий, с которым ей всего будет хватать. Есть такая история в моей жизни, когда я был вторым, а спустя год после того как с девочкой разбежались пообщался и узнал что и того парня тоже кинули и теперь есть ОН, от которого ОЖП не бегает левачить.

Просто не твое, прими это как должное, подними голову, расправь плечи, включи внутри себя огонек в глазах и иди.

Почитай например О. Новоселова. Женщина, учебник для мужчин - и очень многое из того что ты раньше не очень хорошо понимал станет тебе ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я и Новоселова, и Мэдиссона и вторжение между ног Новикова, cпасибо. У них нет конфетно-букетного периода. Они типа как очень давно знакомы были, друзья. Я никогда не запрещал ей общаться с друзьями старыми, видимо тут я ошибся. Причем знал я примерно всех ей друзей, они даже в соперники мне никогда не годились, тфны какие-то. Он такой же. Походу идеал этот она сама придумала, он дал ей спокойствие, тупо обычное семейное спокойствие. Как будто ей 28 лет и пора семью заводить. Дурочка ж она) сразу отдельно жить начали. Носки стирает небось и жрать готовит, мудаку который её не прокормит даже. А родители то ой как счастливы....) умирать им скоро, старые, а дочку отдали вон кому. Своим девченкам его показывал, ржут с неё все (ахах это что за урод вообще). А когда я с ней был-завидовали ей.

Я же дарил ей эмоции. Море эмоций, тучу. Но я не так понял теорию про светлые и темные эмоции. Тёмные эмоции надо было передавать через фильмы ужасов, опасные ситуации и т.п а не создавать их самому. Точнее можно и самому, но это не ко всем ожп относится как выяснилось, а первый вариант универсален. Опыт ценный) я кстати очень изменился за эти полгода, повзрослел, мысли другие стали. По-другому вести себя начал с ожп, стал более спокойным, что оказывается сексуальности придает еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый прикол знаете в чем. Моя лтрка сейчашняя, я её 10 дней как знаю всего. Она 2.5 года встречалась с парнем. Рассталась при мне. Если он тут создаст тему, бла бла бла встречались 2.5 года ушла, вы ему посоветуете развитие и игнор.

А зуб даю. Она к нему никогда не вернется. Вот такая правда жизни, а его игнор/не игнор похер вообще. А позже уже тем более не вернется.

Был чёрный просто бфд, в котором участвовал я со своими метафорами, её брат (мой друг), её подруга с парнем и мама.

Примерно под такой же бфд попал и я. Жесткое промывание башки божп. Вот только мы обоснованно промывали, зная его хорошо, видя что от делал. А меня бфдшили люди которые меня ни разу в жизни не видели.

Ну это лирическое отступление. Кто-то выше сказал, что можно использовать общую подругу для БФД тфна того. Лично у меня руки сейчас завязаны, поэтому можно попробовать.

Нужно чтобы девченки погуляли вместе, где подруга должна очень грамотно провести НЛП. А КАК её этому научить? И какие метафоры вгонять в мозг божп? Если я все это подруге буду втирать, Она меня нах пошлет) мозг то средний у неё. Т.е якорение и все такое не пойдет, есть тут профи? Ребят или знакомые профи-дайте ссылку на эту тему им. буду признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно чтобы девченки погуляли вместе, где подруга должна очень грамотно провести НЛП. А КАК её этому научить? И какие метафоры вгонять в мозг божп? Если я все это подруге буду втирать, Она меня нах пошлет)
Опять таки почему бы не быть проще,и хоть немного расслабиться в отношениях,но быть начеку?У тебя слишком забита голова левыми размышлениями.Да не пичкай ты своим нлп бывшую.Оставь ты в покое все как есть.
Отложил я все это в долгий ящик. Ничего на данный момент сделать я не могу.
Ну так на ветер слова не бросай,а на самом деле отложи в ящик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор, вижу ты бывалый)

Знаешь, на каком-то периоде отношений, девушки начинают замечать твою неискренность. Ты ходячий талмут пикапа: ты делаешь иглы, отсыпаешь ей ровно 10 грамм позитивных эмоций и 2 негативных. Ты следишь за балансом и устраиваешь крышесносы, смешишь её и заботишься о ней, а потом оцениваешь её реакцию в к+ или в к+++. Я не спорю - это всё основы, и любой, кто хочет построить качественные отношения должен применять все эти техники. Но спустя некоторое время девушки начинают понимать, что делаешь всё это не искренно. Не для неё. Ведь правильно. А для того, чтобы держать его величество Баланс! И вроде бы ты крут, ты хорош, ты самый лучший, но что-то не то...

И тогда они начинают верить в то что счастье дарит не альфа, а тот самый милый заботливый парень под каблуком..

Она выросла. Раньше она получала удовольствия от безответной любви. А сейчас выросла и поняла, что уж лучше ТФН, но под каблуком, чем такой перец как ты. И сейчас она заполняет эту чашу потребности в "телячьей ласке".

ПОдруга сказала что "Имя думает, что нашла идеального парня, но БЕСИТСЯ, что думает обо мне и тянет назад

Ключевой момент.

Думает - это то, во что она хочет верить. И верит, пока ей новый МЧ не надоел.

Бесится - потому что тоскует по тем эмоциям, которые ты ей дарил. Значит связь есть. И фундамент тоже.

Их отношения обречены на провал.

У тебя же задача, появится в нужном месте и в нужное время, тогда, когда они будут подходить к концу. И включить все позитивные якоря.

НО!

посмотри в начало моего поста. Ей не нужен парень в стиле

Эй малыш, это я вчера тебя соблазнил и ты мне дала телефончик

или тот, который идёт в обнимку с двумя 9-ками. Она и так знает, что ты крут. Ей нужна ИСКРЕННОСТЬ. Ей нужно проявление именно ТВОИХ эмоций, а не холоднокровный расчёт её. И твёрдая уверенность в том, что даже если ты и альфа, то завтра ты не устроишь очередную недоделанную иглу и не смоешься со словами:

после такого я тебя назад даже не приму

Вот, примерно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...