Перейти к публикации
пикап.Форум

Парни! Объясните в чем фишка?


Рекомендованные сообщения

Дело было так. Познакомились на свадьбе. Просил телефон я не дала. Дал свой. Через пару дней я позвонила и началось. С пятницы по понедельник висит у меня на телефоне. ( в будни звонит-пишет редко. работает) Он богат, не женат и внешне ничего. К девушкам относится как к мусору который должен все делать по его щелчку. У него этих девушек... Я сначала просто с ним общалась, не соглашалась на сауны, переспать и т.д. Потом понял видимо что так меня не взять, стал в клуб приглашать. после долгих уговоров я согласилась. Ждала когда заедет а он не приехал. Я обиделась. Он извинялся так прикольно по разному. Согласилась еще раз. опять не приехал. Потом сказал что поверил в сказку что я не такая как все и теперь боится что встретимся и все окажется как всегда. Я как то в это детство не верю. Бред. Но тогда что ему надо???? Ему 30. Мне 27. Блондинка модельной внешности (это правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебя он хочет,что тут нупонятного-то?-)ПОматросить как говориться

хочется согласиться.

фраза "боится что встреиться и все окажется как всегда" подозрительно смахивает на "встретимся и не дашь"

а зачем забивать прекрасную светлую голову словами того с кем не было даже первого свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, автор, у тебя-то какие цели? Узнать, что ему от тебя надо? Да хрен его знает:) В чужую голову не залезешь. Так что сформулируй вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что меня хочет это-то понятно. Но почему встречи назначает и не приезжает? А потом извиняется и все сначала. Это уже больше месяца так продолжается.

Чего я хочу? Мне просто скучно. а он прикольный и не скучный. Развлекает. И его хочу. И пообщаться с ним хочу. Просто сказать "давай займемся сексом" нельзя, это я сразу буду на уровне всех остальных которые "по щелчку". Пытаюсь понять что стоит за этим его странным поведением. Вроде общается со мной постоянно. если начинаю морозить добивается чтобы опять общаться начала. только до свидания доходит он в кусты. И отмазки потом такие нелепые. то "сидим с друзьями. уйти не могу" то по работе задержали.

Тут пишу т.к. ограничения действуют. Я вообще-то на 2х форумах не писала. только в этом.. Видимо совпадение просто. Дай ссылку AURA почитаю, интересно просто.

Он такой весь бабами пресыщенный зацепился за меня после 2х часов в кафе именно потому что "не такая"

Да, поиграть люблю, завести, устроить крышеснос чтобы надолго запомнилось, но парни, по другому же не интересно вам сразу будет. Переспали и забыли!! Да и мне так не интересно!

А про то что в мозг влез... Да нет, это не так. Просто таких случаев не было в моей жизни. Обычно я в такой "загадочной" роли выступаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как запасной аэродром держит. Ему сейчас и так есть с кем развлечься, а может и ЛТР у него. А тебя поддерживает в таком состоянии чтобы не соскочила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почему встречи назначает и не приезжает? А потом извиняется и все сначала.
Значит есть дела по-важнее че ты.Вот и всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо точно есть поважнее что-то или кто-то. И держит запасным вариантом.

Ладно.

А теперь пожалуйста давайте мне советы как из запаса перейти в действующую армию. Чем и как брать такого товарища. Вообщем нужен план действий.

Объясняю про то, почему нельзя просто сказать "трахни меня"

1. Мне и говорить не нужно. Он сам мне это регулярно говорит. Только соглашайся и все!

2. Просто "трахни меня" это НЕ ИНТЕРЕСНО. Должно быть что то этакое, бо просто секс на один раз с малознакомым человеком удел 20 летних.

Для меня это не серьезно и уже не интересно. ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ должен быть и секс и девушка!

Гы-Гы Тимур может ты в чем-то прав. Может хочу казаться. А может и на самом деле не такая.. Ты ж меня не знаешь правда-же?

А вопрос тут не в том кем я казаться или не казаться хочу... А в том как парня получить и "не такой" остаться. Слабо советы на эту тему давать да?

AURA я же уже сказала что ДА, сейчас он в загадочной роли!!!!!! Вот ее то я и хочу разгадать!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно. Просто откажи ему. Яйца ему защемит 100процентно, сразу засуетится.

Сейчасто у него все хорошо, ты ведешься, не пытаешься слезть с крючка, он может не напрягаться.

А ты возьми откажись от следующего такого свидания. Он конечно попытается настоять. Отказывайся до конца, а потом еще разок. Посмотришь как он из штанов будет выпрыгивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажи ему, потом на пару дней тотальный игнор - посмотришь как он зашевелиться. Потом будет настаивать на свидании - отказывайся, говори что занята и дела. После этого он точно придёт, почувствует что ты можешь слиться совсем, а судя по его поведению - он этого не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же прав, что ты такая как все ))) дать-то дашь, только надо из себя недотрогу построить чуть-чуть и ресурс потянуть...неискренняя ты.

Зачем ему это все? Развлекается, вон как тебе как далеко в мозг залез, аж на 2 форумах написала.

Она и так ему с сауной отказала, а он ее тупо вымораживает, чтобы согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращаюсь к автору поста № 12!!!!

чем твой пост отличается от поста № 11????

автор.... почему нельзя просто сказать "трахни меня"???

просто объясни почему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор.... почему нельзя просто сказать "трахни меня"???

просто объясни почему....

Пост #7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он в загадочной роли...после того, как он тебе предложил в сауну, у тебя осталась одна роль...и ты понимаешь какая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может дело в том, что ты просто хочешь казаться, что ты не такая???

а он то знает, что ты такая же как все...

если ты ему скажешь "трахни меня" тогда ты точно станешь не похожей на всех....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну тебе же дали разгадку, рассматривает тебя только для легкого времяпрепровождения, ресурс вкладывать не хочет, не уважает тебя, развлекается, ведет себя как ты ведешь себя с мужчинами которые тебя добиваются, а ты хвостом крутишь и обламываешь

Как изменить его поведение? Перестать отвечать на телефонные звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    2. 2

      Интересно ваше мнение

    3. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...