Перейти к публикации
пикап.Форум

Заливаю фундамент успеха


Вознесенский

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчане, всех спешу поздравить с прошедшими праздниками, пусть в новом 2012 году вас ждёт успех, подстерегает удача! Теперь ближе к делу. Мне 18лет,студент 3курса краевого колледжа культуры. Постоянной работы не имею. Виду продолжительные отношения с ожп ( 2 года). С недавнего времени начал сомневается в том, что живу правильно, точней даже задумался о том, что не живу, а существую, плыву по течению, назвать можно по разному. В общем, надоело мне так «плыть» и решил я, что пора расчехлить паруса, и выбирать курс дальнейшего моего «путешествия,» больше не доверяя течению времени. Взял лист бумаги, огрызок карандаша и набросал на бумаге, чего же хочу, от жизни и какие трудности мне придется преодолеть на своём пути. Представив жизнь как систему, понял, что всё взаимосвязано, и если я не изменю себя, свои взгляды на жизнь, то не изменится ни чего вокруг, и останусь я с тем, что имею на данный момент, то есть ни с чем. Будучи не согласным с таким сценарием жизни, решил действовать, пока мной движут эмоции, осознание того, что отстал. Не зная куда идти, и что делать правильно, а что нет, решил просто действовать, не получится, ну и бог с ним, начну заново. Начав действовать, решил ограничить себя временными рамками в 90 дней, для того что бы анализировать на сколько целесообразно двигаться в том, или ином направлении. Написал цели, сделав их гибкими, что бы при любых обстоятельствах извлекать из достижения целей только успех.

Я уверен, что всё задуманное мной получится осуществить, и все те иллюзии придуманные мной: Отсутствие денег, не довольство собой; обязательно преодолею на своём пути.

Список целей, который вы видите ниже, начальный, он растянется на все 90 дней. В список будут вноситься поправки и дополнения.

Цель №1. Привести свою голову в порядок.

Подцели.

1. Купить дневник (вносить в него записи, пометки, идеи, цели и пути их реализации)

2. Подбор литературы (печатные издания, аудиокниги), для прояснения философских взглядов на жизнь и взаимодействия в обществе.

Цель №2. Повышение самодисциплины

Подцели.

1. Составить подробный распорядок дня.

2.Вносить пометки в личный дневник (Занятие - время). Точно знать,

сколько времени ушло на занятия/дела/отдых.

3.Анализировать и присваивать делам приоритет значимости (0. 1. 2) Для точной коррекции распорядка дня.

4.Развитие навыков, достижения целей.

Цель № 3. Набор, укрепление мышечной массы.

Подцели.

1. Найти зал с хорошим тренером.

2. Подобрать подходящую систему наращивания мышц.

3. Составить меню питания на неделю/месяц.

Цель № 4. Избавится от недостатков кожи лица. (Угревая сыпь, расширенные поры) .

Подцели.

1. Питание по диете №5.

2. Проконсультироваться у местного дерматолога, провести курсы очистки и лечения кожи.

Цель № 5. Повышение профессиональных навыков.

Подцели.

1. Подбор литературы, видео мастер-классов по фотографии.

2. Познакомится с 50 лучшими фотографами края.

3. Написать сценарий дипломного, документального фильма.

4. Заработать деньги на авиа билеты в Спб( дядя пригласил на 5 канал, понаблюдать за тем как работает он и его коллеги, познакомится, пройти стажировку.

5.Принять участие в не менее 5 международных фотоконкурсах.

6.Посетить как можно больше мастер классов, встреч, вечеров Фото и Кино клубов.

Цель № 6. Сделать отдых продуктивным, рационально использовать своё свободное время.

Подцели.

1. Просмотр фильмов дома.

2. Посещение театров, кино.

3. Уменьшить время провождение в соц. сетях.

4. Чтение книг.

5. Поездки с девушкой, по живописным и интересным местам нашего региона.

Цель № 7. Разработать план, и воплотить в реальность идеи, по дальнейшему личному развитию.

Подцели.

1. Наладить отношение с директорами школ, для предложения им своих услуг (Выпускные

фотоальбомы).

2. Подготовить себя к поступлению в Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения.

3.Докупить фотоаппаратуру. Успеть до сезона свадеб.

Надеюсь на вашу помощь, скажите что не так, в чём я заблуждаюсь.

Спасибо за внимание, сейчас занимаюсь написанием списка дел, которые планирую выполнить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Еще я бы задался вопросом о своем окружении. Способствуют ли они твоему развитию, или наоборот, не хотят мириться с новым тобой и тянут вниз? Сможешь ли ты в прежней компании стать совершенно иным? Сможешь ли ты помочь своей девушке стать лучше и как паровоз тянуть ее за собой, или стоит сбросить ненужные вагоны и продолжить путь вперед быстрее?

PS - Я ничего не хочу сказать, просто задав себе эти вопросы я понял, что хочу большего и надо менять окружение. Успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Еще я бы задался вопросом о своем окружении. Способствуют ли они твоему развитию, или наоборот, не хотят мириться с новым тобой и тянут вниз? Сможешь ли ты в прежней компании стать совершенно иным? Сможешь ли ты помочь своей девушке стать лучше и как паровоз тянуть ее за собой, или стоит сбросить ненужные вагоны и продолжить путь вперед быстрее?

PS - Я ничего не хочу сказать, просто задав себе эти вопросы я понял, что хочу большего и надо менять окружение. Успехов)

Привет. На самом деле у меня нет друзей. Они давно уже отпали,есть знакомые,однокурсники но это всё шлак.Я не воспринимаю ни кого в серьёзе,в плане друзей,потому что не уверен,что в трудную минуту они бы мне помогли. Живу с родителями,они были бы рады если я был счастлив. Так что тоже не держат меня. Девушка наоборот вдохновляет, она сильная,пытаюсь быть сильнее её,но не получается,не знаю откуда она берёт столько сил,что бы так твёрдо стоять на ногах. Через полтора года мы окончим учёбу, у неё будет 9лет обучения за плечами, у меня 4года,но учёбу решили продолжить,она хочет что бы мы учились в Краснодаре,но я тяну её дальше,Питер,Москва. Высшие учебные заведения вгик и спгуки где мы могли бы продолжить учёбу. Возможно как раз,из-за того что начал задыхаться в обществе в котором нахожусь в данный момент,мне в голову пришло уехать подальше,и добиться большего,чем я смогу получить здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет

Цели хорошие.И ситуация похожа на мою

Я тоже из Краснодара кстати

Связаться с тобой можно как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен Кот)Всё в нашей жизни требует времени. Я просто решил Начать действовать) Как то так:)результатов не вижу,но процесс пошёл.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...