Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап зря тратит время, исправляя неудачников?


Alex-777

Рекомендованные сообщения

Вот интересно.

Если отбросить всякие предрассудки и посмотреть на ситуацию адекватно, то вы действительно считаете, что можно сделать крутыми пикаперами многих неудачников? Я вообще считаю, что вряд ли можно исправить парня, у которого после 17 лет не было девушек, т.е. не сложилось более-менее адекватной модели поведения с противополжным полом. Здесь же полно парней за 20 (т.е. неадекваты полные), у которых вообще не было секса, и им пророчат много чего хорошего. Это офигеть на самом деле.

Я, конечно, понимаю, что в пикапе завязоно много денег, но ведь есть действительно много парней, которым пикап может откорректировать можель поведения, и на которых следовало бы сфокусироваться. Ведь в этом же есть смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты себя относишь к

парней за 20 (т.е. неадекваты полные), у которых вообще не было секса, и им пророчат много чего хорошего

или куда?

Если отбросить всякие предрассудки и посмотреть на ситуацию адекватно, то вы действительно считаете, что можно сделать крутыми пикаперами многих неудачников?

Давно я только начал тренироваться, лет в 16. Не мог и километра пробежать. Когда позанимался какое-то длительное время - бегаю 6-9 км.

В качалке - сначала 45 еле-еле выжимал. Теперь - гораздо больше.

Логику понял? Будешь стараться - всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если отбросить всякие предрассудки и посмотреть на ситуацию адекватно, то вы действительно считаете, что можно сделать крутыми пикаперами многих неудачников? Я вообще считаю, что вряд ли можно исправить парня, у которого после 17 лет не было девушек, т.е. не сложилось более-менее адекватной модели поведения с противополжным полом. Здесь же полно парней за 20 (т.е. неадекваты полные), у которых вообще не было секса, и им пророчат много чего хорошего. Это офигеть на самом деле.

Что-то в этом есть. Но это не настолько драматично, насколько ты описываешь. Просто, кому-то легко даётся, а кому-то гораздо тяжелее. Но ты забываешь о том, что пикап - это не только о бабах. И что нету ни у кого такой задачи - "сделать крутым пикапером". Есть, скорее, задача "сделать успешным и уверенным человеком, у которого и с девушками всё ок", а вот каким путём будет выполнена эта задача - не так важно. На тренинге и форуме дают направление развития: не только ходить в поля и т.д., но и улучшать свой соц. статус, коммуникативные навыки и внешний вид. И это всё никогда не проходит бесследно. Если человек безостановочно развивается, то он, вне всяких сомнений, станет успешным - и с девушками тоже. Ты можешь себе представить общительного, весёлого человека с отменным внешним видом, ведущего интересный образ жизни, девственником и неудачником? Я не могу. Так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. Если отбросить всякие предрассудки и посмотреть на ситуацию адекватно, то вы действительно считаете, что можно сделать крутыми пикаперами многих неудачников?

Конечно. Зависит очень сильно от самого человека. его желания что-то менять в себе.

Я вообще считаю, что вряд ли можно исправить парня, у которого после 17 лет не было девушек, т.е. не сложилось более-менее адекватной модели поведения с противополжным полом.

Ты сильно ошибаешься. Интересно на основе чего строишь свое предположение? Твоего субъективного мнения?

Здесь же полно парней за 20 (т.е. неадекваты полные), у которых вообще не было секса, и им пророчат много чего хорошего. Это офигеть на самом деле.

Что тут странного? За остававшееся до смерти время шанс быть невы*анным крайне мал.

Я, конечно, понимаю, что в пикапе завязоно много денег, но ведь есть действительно много парней, которым пикап может откорректировать можель поведения, и на которых следовало бы сфокусироваться. Ведь в этом же есть смысл?

Не в пикапе. А в нежелании самому преодолевать себя. Как сказал Красочкин - если бы люди сами подходили к девушкам и знакомились - пикап не был бы нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты боишься начать меняться - это нормально

пикап, по сути, создан именно за тем, чтобы менять таких людей. да, это на 100% верно, что чем хуже ситуация начальная - тем сложнее измениться, но есть только 2 пути - 1 опустить руки, 2 - начать что-то делать и постепенно достичь цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. если тебе 20 и у тебя не было секса то единственный выход прыгнуть с горы?

Проблема так то может быть и небольшой.. Перебороть боязнь и все.. Либо..

(утрированно) человек не мылся не переодевался год..и личной жизни нет.. А приведи в порядок и все не так плохо как могло казаться

З.ы. И как может тратиться время зря, если ты сам же говоришь что на этом зарабатываются деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫГЫГЫ У меня первый секс был где-то в 20 лет.... Нужно было действительно прыгнуть с горы... По мнению автора я безнадежен....Но мне теперешняя моя жизнь уж больно нравится так что повременю пока с горой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За свою жизнь, начиная самосовершенствоваться, я не раз убеждался в том, что, как ни странно,всегда найдутся люди,которые в этом будут мешать,говоря, что улучшаться невозможно. Я не раз и не два сталкивался с такими. Как показала практика,это люди, в первую очередь, не имеющие представления ни о природе способностей человека, ни о том, что собственно это за техника, которую он применяет. Нахватавшись во верхам они приняли решение, что то, что они знают поверхностно, не содержательно, но самомнение,с лихвой компенсирует их неосведомленность, считают они. И потому, может и от внутреннего тщеславия - они начинают советовать тем, кто знает еще меньше,то-есть новичкам,что тем не стоит изучать. Достаточно появится человеку знающему, как эти "неучи", сливаются - потому, что аргументировать свою позицию они могут только тогда, когда их конструктивно настроенный оппонент знает еще меньше о предмете обучения, чем они. Эти люди - враги человечества. И в то же время они фактор - влияющий на правдивость изречения - выживает сильнейший. Ведь чем сильнее воля человека - тем больше он доверяет самому себе и фактам, а не этим лже-авторитетам. Если же он глуп - то он и не заслуживает того, чтобы становится лучше. Так что такие тролли - санитары нашего мира. Плохо только, что они влияют на процент тех кто мог бы быть сильнее, еще более понижая его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор жжот :))) . Я один из тех прошлых неудачников . Cкажу так - если ты захочешь -поменяешься и никакие отмазы не будут работать. Ну а если ты не рыба - не мясо , то и останешься на месте вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, альфой стать нельзя, это подтверждают многие серьёзные психологи. Например, это подтверждает известный и уважаемый российский психотерапевт, в прошлом пикапер (долго думал называть его фамилию или нет - если назову, 100% подумаете, что я таким образом его рекламирую, не назову - 100% подумаете, что его не существует, впрочем, думаю, многие поймут, о ком я говорю, он очень известен).

Во-вторых, я поражаюсь, как технично вы убили остро поставленную тему, отправив её в антипикап. Где вы увидели антипикап, бл*? Я только хотел дать совет пикапу не брать на тренинг людей, которым заведомо нельзя помоць и сосредоточится на тех, кому можно.

Вот что получается, если рассмотреть цифры? Какой примерно процент успешных пикаперов после тренинга из группы? В какой-то теме 1 пикапер написал, что 20%, другой ему ответил, что если бы было бы 20%, то было бы счастье. У главного конкурента пикап.ру, например, результативность 10% (негативную статистику не скрывают, за что им респект). Объяснеют это исключительно виной участников, хотя на самом деле они просто не должны были брать на тренинг эти 90%. Раньше я думал, что они этого просто не понимает, теперь я уже в этом не уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди сами хотят то зачем им отказывать?их же не заставляют а они сами идут..

Или они должны сразу человеку сказать.. Оставьте деньги себе мы вас не возьмем из вас ничего не выйдет.. Человеку это наверно вообще самооценку убьет.. А если он пройдет тренинг хоть чуть да станет лучше..

И это все-таки коммерческий проект а не благотворительность для тех у кого не все удачно.. Что жаль конечно))

Создать для таких людей тренинг ПРЕДбазовый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, во-первых, альфой стать нельзя, это подтверждают многие серьёзные психологи. Например, это подтверждает известный и уважаемый российский психотерапевт, в прошлом пикапер (долго думал называть его фамилию или нет - если назову, 100% подумаете, что я таким образом его рекламирую, не назову - 100% подумаете, что его не существует, впрочем, думаю, многие поймут, о ком я говорю, он очень известен).

как бы:

1) его звание "психотерапевта" очень относительное. у него нет соответствующего образования (денис вообще технарь), и нет соответствующей практики, как полагается настоящим психотерапевтам

2) что значит стать альфой нельзя. что они заложили в понятие альфа. что значит серьёзные исследования в области пикапа. что значит многие психилоги. пустой звук это. "британские учёные <любой бред>"

3) "в прошлом пикапер". и это только с его слов. не исключено, что он шёл по этому пути, но чего достиг - неизвестно

4) конечно, он будет отрицать пикап, потому что фактически, те кто способен и заинтересован в прохождении тренинга - такая же его аудитория. такие же его деньги. и назвав пикап тренинги дерьмом, он лишь выдвигает свою идею, которая лучше с его слов

не отрицаю, что Денис хороший специалист в своей области, но он лишь 1 из очень многих. и как ты мог заметить, твой любимый психотерапевт делает бизнес, продавая миллиард тренингов/книг и т.д.

резюме - что-то где-то услышал от одного самозванца "психотерапевта". куда же вас ещё сувать, кроме антипикапа, если вы не способны на аргументированный спор?

Вот что получается, если рассмотреть цифры? Какой примерно процент успешных пикаперов после тренинга из группы? В какой-то теме 1 пикапер написал, что 20%, другой ему ответил, что если бы было бы 20%, то было бы счастье. У главного конкурента пикап.ру, например, результативность 10% (негативную статистику не скрывают, за что им респект). Объяснеют это исключительно виной участников, хотя на самом деле они просто не должны были брать на тренинг эти 90%. Раньше я думал, что они этого просто не понимает, теперь я уже в этом не уверен.

ты можешь и своим мозгом и без "психотерапевтов" понять, что если человек не хочет меняться, то никакие тренинги ему не помогут. тренинг - старт, пинок под зад. но если человек изначально нацелен на "я ничего не буду вкладывать и буду ждать лишь результат", то конечно он обломится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, альфой стать нельзя, это подтверждают многие серьёзные психологи. Например, это подтверждает известный и уважаемый российский психотерапевт, в прошлом пикапер (долго думал называть его фамилию или нет - если назову, 100% подумаете, что я таким образом его рекламирую, не назову - 100% подумаете, что его не существует, впрочем, думаю, многие поймут, о ком я говорю, он очень известен).

Во-вторых, я поражаюсь, как технично вы убили остро поставленную тему, отправив её в антипикап. Где вы увидели антипикап, бл*? Я только хотел дать совет пикапу не брать на тренинг людей, которым заведомо нельзя помоць и сосредоточится на тех, кому можно.

Вот что получается, если рассмотреть цифры? Какой примерно процент успешных пикаперов после тренинга из группы? В какой-то теме 1 пикапер написал, что 20%, другой ему ответил, что если бы было бы 20%, то было бы счастье. У главного конкурента пикап.ру, например, результативность 10% (негативную статистику не скрывают, за что им респект). Объяснеют это исключительно виной участников, хотя на самом деле они просто не должны были брать на тренинг эти 90%. Раньше я думал, что они этого просто не понимает, теперь я уже в этом не уверен.

Ну если ты единственный мужик на сотню телок то стать альфой ИМХО не особая проблема. А на каких исходных данных было сделано иследование пикапером. Оно делалось из предположения что все остальные люди тоже пикаперы раз сам исследователь пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что вряд ли можно исправить парня, у которого после 17 лет не было девушек, т.е. не сложилось более-менее адекватной модели поведения с противополжным полом.

исправляются и более тяжелые психологические проблемы... в любом возрасте...

просто надо понимать, что серьезные проблемы решаются серьезными методами.

тренинг - метод массовый и направлен в большей степени на самостоятельную работу, это не всегда дает результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты единственный мужик на сотню телок то стать альфой ИМХО не особая проблема. А на каких исходных данных было сделано иследование пикапером. Оно делалось из предположения что все остальные люди тоже пикаперы раз сам исследователь пикапер?

Все мужчины здоровые психически - пикаперы от природы. Ненормально если они не пикаперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужчины здоровые психически - пикаперы от природы. Ненормально если они не пикаперы.

Надеюсь это сарказм ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если посмотреть на твою мысль, то получается что многим нашим ВУЗам тоже не стоит брать на обучение такое кол-во абитуриентов, ведь действительно ведущими Экономистами, Юристами, программистами, президентами, и т.п. становятся единицы. Человеку всегда нужно дать возможность увидеть путь... А пойдет он по нему или нет это личное дело каждого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужчины здоровые психически - пикаперы от природы. Ненормально если они не пикаперы.

Надеюсь это сарказм ;)

Это почему же? Что в том, что я сказал несоответствующего действительности? "Пикаперы" - в более широком смысле, чем принято считать некоторыми форумчанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему же? Что в том, что я сказал несоответствующего действительности? "Пикаперы" - в более широком смысле, чем принято считать некоторыми форумчанами.

Ну ты обязал всех психически здоровых мужиков пикапить ... а на самом деле пикап это навык ... Хочу использую, а не хочу и не использую. Может ты натуралов перепутал с психически здоровыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему же? Что в том, что я сказал несоответствующего действительности? "Пикаперы" - в более широком смысле, чем принято считать некоторыми форумчанами.

Ну ты обязал всех психически здоровых мужиков пикапить ... а на самом деле пикап это навык ... Хочу использую, а не хочу и не использую. Может ты натуралов перепутал с психически здоровыми?

Не совсем. Я не обязал, а указал на умение пикапить. Перефразирую. Все здоровые психически мужчины = "пикаперы" когда есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как технично вы убили остро поставленную тему

А она острая? Самая обычная, ничем не примечательная. Таких тем миллионы.

Я только хотел дать совет пикапу не брать на тренинг людей, которым заведомо нельзя помоць и сосредоточится на тех, кому можно.

Спасибо конечно, НО. Прости, а ты кто такой чтобы давать советы людям которые явно дольше тебя этим занимаются и уж тем более больше осведомлены в том кого брать на тренинг, а кого нет? ;)

Вот что получается, если рассмотреть цифры?

Ты слишком много смотришь на цифры - теоретик. Хочешь знать формулу развития любого человека? Развитие=Желание+Усилия+Практика А все цифры оставь. Цифры если и отражают некую картину то с огромной погрешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап по сути не меняет человека, он мотивирует его к изменениям. В этом большая разница: кто хочет измениться и кто изменится два совершенно разных понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап по сути не меняет человека, он мотивирует его к изменениям. В этом большая разница: кто хочет измениться и кто изменится два совершенно разных понятия.

А мне кажется - Пикап меняет человека и + мотивирует его к изменениям :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты слишком много смотришь на цифры - теоретик. Хочешь знать формулу развития любого человека? Развитие=Желание+Усилия+Практика А все цифры оставь. Цифры если и отражают некую картину то с огромной погрешностью.

Палка-копалка наш друг. Я конечно понимаю что у Вас есть чудовишное желание апсолютно все события в мире свести к пикапу и к Вашему конкретно желанию+усилию+практике, но боюсь это желание в любом случае ограничится цифрами - по той простой причине что Вы оперируете апсолютно исчислимым объектом человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты слишком много смотришь на цифры - теоретик. Хочешь знать формулу развития любого человека? Развитие=Желание+Усилия+Практика А все цифры оставь. Цифры если и отражают некую картину то с огромной погрешностью.

Палка-копалка наш друг. Я конечно понимаю что у Вас есть чудовишное желание апсолютно все события в мире свести к пикапу и к Вашему конкретно желанию+усилию+практике, но боюсь это желание в любом случае ограничится цифрами - по той простой причине что Вы оперируете апсолютно исчислимым объектом человек.

О_о я где-то упомянул что желаю свести все события к пикапу? По-моему мы общаемся в определенном контекте темы. Окей, если мы оперируем цифрами то опиши цифрами свое состояние. Например свои желания и цели. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты слишком много смотришь на цифры - теоретик. Хочешь знать формулу развития любого человека? Развитие=Желание+Усилия+Практика А все цифры оставь. Цифры если и отражают некую картину то с огромной погрешностью.

Палка-копалка наш друг. Я конечно понимаю что у Вас есть чудовишное желание апсолютно все события в мире свести к пикапу и к Вашему конкретно желанию+усилию+практике, но боюсь это желание в любом случае ограничится цифрами - по той простой причине что Вы оперируете апсолютно исчислимым объектом человек.

О_о я где-то упомянул что желаю свести все события к пикапу? По-моему мы общаемся в определенном контекте темы. Окей, если мы оперируем цифрами то опиши цифрами свое состояние. Например свои желания и цели. ;)

Самые простые сублемации человека - это автомобиль и компьютер.

Так что просто - залил 4 литра "бензина" и выехал со скоростью 4 километра в час на расстояние 4 километра от точки координат.

Для более полного понимания прочтите хотя бы древненькую теорию относительности.

Её использовали чуваки с реально крутыми пипирками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladimir1 :D Без комментариев. Не вижу цели дальше с тобой дискутировать, поскольку ты не способен увидеть и понять что тебе пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну Best Pickup Artist лишился девственности в 21. А большинство теорий которые мы все знаем основаны на его техниках.

Сам я это сделал в 18. Так что 17 лет не предел.

Если человек открыт для входящей информации - его всегда можно исправить.

Но также скажу, что например у меня есть друг и я думаю он еще вирджин. Он хороший товарищ и отличный человек, но полностью асоциальный.

Не могу его заставить даже в гребанное кафе пойти.

Так что все относительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне пришлось консультировать 24-летнего девственника. Конечно, чем старше человек лишается девственности (для женщин это тоже справедливо) тем у него больше заморочек. Но совсем не из-за девственности.

Ничего - теперь у него все окей.

Кстати, в ответ на "пикап зря тратит время". Я не понимаю, почему именно на пикап взвалена вся ответственность? Пикап, это ведь что? конкретные шаги для соблазнения понравившейся девушки. Пикап - не психотерапия.

Я это обосновал в своей книге, почитайте totalrelax.ru/книга-3/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вот интересно.

Если отбросить всякие предрассудки и посмотреть на ситуацию адекватно, то вы действительно считаете, что можно сделать крутыми пикаперами многих неудачников? Я вообще считаю, что вряд ли можно исправить парня, у которого после 17 лет не было девушек, т.е. не сложилось более-менее адекватной модели поведения с противополжным полом. Здесь же полно парней за 20 (т.е. неадекваты полные), у которых вообще не было секса, и им пророчат много чего хорошего. Это офигеть на самом деле.

АВтор,возможно всё.Если человек чего то захочет,у него есть шансы..Почти все преграды в голове.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, а кто этот "психотерапевт"? А он (про тебе можно и не говорить) знает что такое ранговый потенциал?

Зато есть другой гуру пикапа (из большой тройки), который отлично сказал про "натуралов": у них были свои учителя, у которых они и набирались опыта в жизни.

А что ты берешь за "результативность"? На трене человек узнает в сжатом виде информацию, которые б-во впитывает годами и делает выводы:

1. Не хочет менять себя ради девушек

2. Достаточно одной (жены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с мнением большинства. Пикап- это катализатор, который лишь подталкивает к самосовершенствованию и возможно ускоряет прохождения отдельных участков пути. И ведь реально, большинство вещей в мире можно объяснить взяв за основу инфу из пикапа. Пикап это не только трахаться и трахаться. Пикап учит думать и даже думать на бессознательном уровне, развиваться во всех сферах. По сути пикап объясняет все человеческие взаимоотношения. Тут тебе и карьера и деньги и секс и творческие возможности и ещё куча всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Во первых, о каких предрассудках ты говоришь? Решил просто сказать к слову?

Здесь же полно парней за 20 (т.е. неадекваты полные), у которых вообще не было секса, и им пророчат много чего хорошего. Это офигеть на самом деле.

Ты считаешь, что если парень старше 20 лет не имел секса, то он неадекват? И вообще, причем здесь вообще адекватность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...