Перейти к публикации
пикап.Форум

Diary by emotions XO


emotions XO

Рекомендованные сообщения

Привет :)

Мне понравилась идея, что бы создать себе журнал роста и я решил его создать.

Писать о своем прошлом, смысла не вижу. Оно осталось позади и больше никогда не повторится.

С недавнего времени начал изучать Mystery Method. Мне понравилась его структурированность и простота. Поэтому начиная с сегодняшнего вечера буду уделять много времени практике. Отчеты буду оставлять в этой теме.

Так, что заглядывайте сюда завтра (; Буду рад вашей ОС (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изматывающая ночь :) Но как никак, она все равно дала свои результаты, хоть и не особо впечатляющие.

После посещения тренажерного зала я решил поспать пару часов перед клубом и это было хорошим решением. Нас было трое и хоть у меня был некоторый план, когда мы вошли в клуб, мы начали тупить. В голове проносилось миллион вопросов, о том, как и к кому подойти. На танцполе был какой-то клоун, который танцевал так, как будь то его каждую секунду бьет током. И тут я замел двух девушек которые обсуждают этого парня. Я направился к ним, диалог был примерно таким:

-Никогда не мог понять, что это такое?)

-Ну ему явно хорошо сейчас)

-Нет, может я в этой жизни чего-то не понимаю, но это выглядит ужасно)

-А тебе, что так слабо?)

- (мимикой показываю, что девушка сказала полную глупость) Я не пью.

Тут к нам присоединяется мой напарник, говорит имя, девушки говорят свои имена ему. Я обращаясь к напарнику: - Может меня представишь?) Респект ему, потому, что он это сделал так, как будь то я рок звезда)

После 5минутного разговора оставляем сет, потому, что особого интереса они для нас не представляли. Это скорее был разминочный подход)

Я пошел покурить к гардеробу, там поймал КГ с довольно симпатичной девушкой, 6 баллов. Пока я курил, она сдала свою куртку и проходила мимо, я взял её за руку и притянул к себе.

-Привет, я имя.

-Привет, я имя)

-Я тебя запомнил, сейчас я встречусь со своим другом, а потом я тебя найду)

-(улыбается) хорошо)

Немного глупо наверное, можно было прогнать разговор, хотя бы 2х-3х минутный, потом сказать, что нибудь вроде "Я понимаю, ты здесь с друзьями, я тоже здесь с друзьями, оставь свой номер тел.а встретимся, потом за пределами клуба". Ее я потом так и не встретил.

Напарник привел с собой приятеля, у которого был сильный страх подхода и попросил меня его замотивировать. Типа они знакомы с раннего детства, поэтому он скорее меня послушает чем его. Странная логика, но я согласился) В итоге слил на него достаточно много времени, но он сделал за ночь 7 подходов и взял один телефон (а я не одного).

Один подход мы выполнили все втроем к 5 сет, 3 девушки 2 парня. Просто подошли к девушкам, парни сами слились. Один из них пытался завоевать внимание девушки к которой подходил я. Подошел, получилось так, что сзади, взял за руку и развернул к себе, она меня сразу обняла и начала со мной танцевать, а да, у нее я взял номер, но не сохранял его, не на мой вкус.

Потом было еще порядка 5 безрезультатных подходов. После чего мой ресурс начал падать и я захотел домой.

Напарник открыл 2сет 6 и 7. Причем сначала заговорил с 6, потом пошел к 7. Я решил его поддержать. Подхожу к 6 и спрашиваю:

-Вы, что тоже напарника знаете?

-да. (врет)

-Я офигеваю, у него здесь столько знакомых!

Поднял СП. Но 6 была очень холодно настроена, потом удалось ее разговорить. Но сет безрезультатный.

В итоге хорошо, что мы все таки решились выбраться в поле. Продолжаем движение в заданном направлении)

ОС от меня:

-Завязываю с курением, уже сегодня. Довольно много времени уходило на то, что бы покурить, как следствие падает ресурс. Но это не единственная причина)

-Определять конкретные цели на выход в поле.

-Все таки думаю было бы хорошо заготовить материал, и в следующий раз поработать над изоляцией девушек с танцпола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем вообще подходить к тем кто не нравится тебе

Разумный вопрос.

Когда приходишь в клуб и проводишь много времени в поисках девушки которая тебе нравиться мозг уходит в загрузку или как описать во фрейм раздумья. Конечно если ты гуру с огромным опытом, то тебе не составит труда сразу переключиться в режим разговора, но я не такой. Поэтому выбрал вариант общаться с любыми сетами, пока не встречу девушку которая мне понравиться.

Еще одна причина, что у меня не очень большой опыт в подходах и я еще чувствую страх и "некомфортность". И я считаю, что если делать больше подходов ради подхода, то рамки комфорта расширятся и поведение станет привычным.

Сегодня встречался c ldemonl, но у меня было ботанское настроение, потому, что сорвалось свидание и подходить вообще не хотелось. Однако спасибо ldemonl, он не оставил меня вне игры и периодически скидывал на меня сеты и давал ОС.

В целом это спасло сегодняшний день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...