Перейти к публикации
пикап.Форум

Target>destroy!


the1magine

Рекомендованные сообщения

Хау пипл!

Немного обо мне:

Я вылупился 29.01.93 рост 177, вес 70, милая мордашка :blush:

Жил до недавних пор спокойно, были и радостные минуты и глубокие дипресняки, плыл тупо по течению.Так случилось, что я обучался на дому, из за этого у меня никогда не было друзей и поймал кучу тараканов. После 9 класса поступив в ПТУ(порядочный, чистый, домашний мальчик) но там был выкинут обществом, да и сам не стремился найти там друзей, соответственно в моей жизни появились онлайн игры, которыми я жил всё обучение. Отучившись в шараге, я поступил на ЗАОчку технаря, появилось много свободного времени и я начал потихоньку задумываться о жизни, приходя к выводу, что так больше нельзя.

Время породило вопросы и недовольство собой и я начал заниматься саморазвитием, покончил игровую зависимость, пол года потратил на то, что бы скинуть лишний вес, скинул 12кг, научился и немного играть на гитарке. Это придало мне немного уверенности - я больше не видел в зеркале толстяка, который нечего не умеет кроме игры в доту.

Но этого мне было мало!

Потихоньку я начал знакомиться с людьми через интернет, что бы была компания где-то сходить (постоянной тусовки до сих пор не имею) и однажды в клубе, я познакомился с одной жизнерадостной девочкой, пообщавшись с ней, я понял что мне нужно кординальнее менять краски в своей жизни, она стала для меня своеобразным пинком под зад... Естественно, имея мало опыта, я поймал ДОД , но вместе того, что бы грустить, меня это воодушевило к переменам!

Прочитав все ФАКи я стал ещё более уверение в себе. На следующий же день я рвался в поле, но поглядев в зеркало, я увидел детское лицо - в свои 18 выгляжу как будто лет 14-15 :blink: (слава Богу траблы с прищами нет!), не накаченное тело - хотя дома упражнялся пол года, скинул вес, но мышечной массы не набрал, тряпьё на себе - этот вопрос я решил быстро, пошел со знакомым(у которого хороший вкус на шмотки) в секенд-хенд и нарыли пару классных прикидов. Идя домой в новых шмотках, я заметил как некоторые самочки смотрят на меня, что меня воодушевило! (Раньше вообще не смотрели в мою сторону) ОК - это добавило ещё немного уверенности. Последнюю неделю, я нахожусь в возвышенном настроении и чувствую, что всё у меня выйдет! Перемен! Перемен! Мы ждём перемен! (с) Цой

Моя цель на ближайшие пол года:

1) Записатся в качалку

2) Обрести в себе уверенность.

3) Найти напарника.

4) Набраться опыта в общении и соблазнении самочек :P

5) Найти друзей, тусовку.

6) Завести ЛТР с той девочкой, от которой поймал ДОД! :wub:

7) Устроится на работу, которая будет обеспечивать мои потребности.

8) Записаться на бизнесс курсы.

9) Увидеть море :-)

Сюда я буду выкладывать свои успехи и общаться за помощью.

Уважаемые форумчане, мне будет очень приятно выслушать ваши мудрые советы, по этому, не стесняемся

to be continued...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йиххуу)) Классно повеселился!

отчёт:

Перед вечером пробовал клеить девочек на улице(около 11 подходов), но особого успеха не добился, только одной вручил свой телефончик (зато повеселился) в следующий раз буду больше стараться) ^_^

Пошел на вечеринку без компании, в клубе нашел компанию (бывшего однагруппника) первую половину вечера чувствовал себя что-то не в своей тарелки, но тут к нам подсела компания, которая на халяву меня напоила хорошим, дорогим коньяком :P (немножко опьянел), мне стало веселее! Холодно поприветствовал свою пассию, будто она для меня вообще нечего не значит и пошел дальше гулять, сделал пару подходов к девочкам, но они не увенчались успехом :closedeyes: ОК! гуляю дальше, зажигаю на танцполе)) и тут вижу свою знакомую (почти не знакомую, однажды в компании гадал ей по руке К+), к которой активно клеится МЧ за 30, но ей это не нравится, я хватаю её за руку и говорю ему:

--Братюня, я её у тебя украду. - Тот пытался остановить её, но она вырвалась. Шепчу ей на ушко:

-Я тебя спасаю, идём за мной. К+

Мы вышли из клуба, я вгляделся и она мне показалось достаточно привлекательной: минеатюрненькая рыжая-бестыжая с короткой стрижкой 6.5, возраст - 20-22 года, весёлая, немножко безумная.

Она:

-Что ты хотел?

-Я поймал твой сигнал СОС и пришел на помощ! - улыбаюсь, позитивчик, она:

-Какой ты мушкетёр

-Рыцарь

-Ты мой рыцарь - К+++ с улыбкой сказала девочка.

Мы присели и я ей:

-Ты мне будешь должна.

-О нет! Я не умею танцевать.

-Умеешь, ты ведь такая грациозная, прям как лань - со стёбом сказал я

Она пошла на попятку, за что я рассказал ей притчу про Ноев ковчег и титаник, узнал что она атеистка, за это время она успела одеться и заявила:

-Мне нужно бежать домой, давай я тебя поцелую в щёчку и мы квиты? - она полезла ко мне целоваться, но я уклонился и заявил, что на подобное не согласен и потребовал её номер телефона. Мы потихоньку пошли от клуба, она пыталась отмазаться, что очень спешит домой, но я пошел немного за ней, достал телефон и котегорично говорю - "давай телефон!". Она увидев мой Айфон, заявила "Ох с каким же мы крутым телефоном", я заявил что типо надо же марку держать и подчеркнул, что сам заработал на него(так и есть), на вопрос - "Как?", ответил стёбом, она продиктовала свой номер, я сразу же набрал, но он был не верным. Скорчив гриммассу обиженного ребёнка, я сказал ей, что так не хорошо поступать. Она дала мне свой номер, я набрал, услышал звук её телефона, на последок она бросила фразу: "Ну вот, ты добился моего номера, что же ты теперь с ним будешь делать?" К+++ я стебанул, что буду звонить ей в 3 часа ночи и буду молчать в трубку, она сказала что не спит в 3 часа ночи, на что я ей ответил, вот видешь сколько у нас общего, поцеловались в щёчку и разошлись.

Девочка не особо во мне заинтересованна, но не безвыходный вариант, можно зарулить))

У меня появилось три варианта:

1) Вызвонить завтра, предложить погулять в тот же клуб, провести вместе весело время. (90% то, что она там будет! Это её любимое) Минус сего действия - её подруги.

2) Вызвонить её через пару дней и приглосить на свидание в какое то место (ещё не решил куда)

3) Повзвонить днём, вставит опенер, спросить как дошла, как дела и предложить погулять днём, а потом и в клуб пойти

Какой посоветуете, господа?

P.S. Я в её глазах танк :D

P.S.S. Таких у меня ещё не было (взрослых девушек), по этому игра с ней, для меня в двойне интереснее и увлекательнее :ph34r:

На данный момент, для меня открыт этот вопрос, я решил действовать по 2му варианту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал как позвонить той девочке, у которой стрельнул номерок и вот что мне пришло в голову:

- У тебя, наверное, ноги устали

- Почему?

- Ты весь день не выходишь у меня из головы

- Ты кто?/ Ты тот кому я дала телефон

- Да, я твой мушкетёр, спаситель маленьких рыжих-бестыжих девочек в красных трусах, поверх синие трико! Опс, я попалился, что на мне сейчас надето, а что надето на тебе?

- Бла-бла-бла.

- Как дошла домой с клуба, всё ок?/Как дела?

- Бла-бла-бла.

- А я тогда отлично погулял, - рассказать историю о том как я с попутчиками, которых поймал на такси отметил старый новый год.

- Бла-бла-бла

- А давай мы встретимся в понедельник там-та-там-та и я погадаю тебе по кофейной гуще?, - наше с ней знакомство, с этого же и началось - я ей гадал по руке))

Жду ваших мнений, господа

P.S. Я надыбал её страницу в соц. сети, но не светился, там информации мало, подчеркну только это: следит за модой,(кстати, одевается вызывающе) в друзьях минимум мальчиков, почти одни девочки, её кумира, Рената Литвинова(возможна склонность к БИ), думаю, это можно использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что плохо использовать всякие заготовленные оупенеры. потому что самое важное это быть естественным. просто кто-то например это скажет так, что это действительно будет выглядеть круто, а у другого будет выглядеть просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировал как позвонить той девочке, у которой стрельнул номерок и вот что мне пришло в голову:

- У тебя, наверное, ноги устали

- Почему?

- Ты весь день не выходишь у меня из головы

- Ты кто?/ Ты тот кому я дала телефон

- Да, я твой мушкетёр, спаситель маленьких рыжих-бестыжих девочек в красных трусах, поверх синие трико! Опс, я попалился, что на мне сейчас надето, а что надето на тебе?

- Бла-бла-бла.

- Как дошла домой с клуба, всё ок?/Как дела?

- Бла-бла-бла.

- А я тогда отлично погулял, - рассказать историю о том как я с попутчиками, которых поймал на такси отметил старый новый год.

- Бла-бла-бла

- А давай мы встретимся в понедельник там-та-там-та и я погадаю тебе по кофейной гуще?, - наше с ней знакомство, с этого же и началось - я ей гадал по руке))

Жду ваших мнений, господа

P.S. Я надыбал её страницу в соц. сети, но не светился, там информации мало, подчеркну только это: следит за модой,(кстати, одевается вызывающе) в друзьях минимум мальчиков, почти одни девочки, её кумира, Рената Литвинова(возможна склонность к БИ), думаю, это можно использовать.

заготовка-это хорошо, но ты вовсе убираешь маневры девушки. влево-вправо-назад. это должно быть хоть короткое но общение(диалог), но не разговор с пустотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что плохо использовать всякие заготовленные оупенеры. потому что самое важное это быть естественным. просто кто-то например это скажет так, что это действительно будет выглядеть круто, а у другого будет выглядеть просто смешно.

Рас я начал играться с ней в крутого самца, то буду до конца в её глазах таковым.

В ФАКах читал, что лучше подготовить разговор заранее, это наше преимущество, т.к. звоним мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя цель на ближайшие пол года:

1) Записатся в качалку

8) Записаться на бизнесс курсы.

дело 2х минут. Позвонить и записаться.

2) Обрести в себе уверенность.

4) Набраться опыта в общении и соблазнении самочек

цель неизмерима, а значит не выполнима.

3) Найти напарника.

можно и одному, даже лучше ;) да и в любом случае, это не цель на пол года

5) Найти друзей, тусовку.

7) Устроится на работу, которая будет обеспечивать мои потребности.

для этого я: 1) ... 2)... 3)...

6) Завести ЛТР с той девочкой, от которой поймал ДОД!

ты готов на ней жениться? если нет, тогда возвращение к прошлому, это 2 шага назад. Забудь о ней.

У тебя цели либо неизмеримые, либо 1 минутные. Что в остальное время делать будешь? Забей себе план так, чтобы у тебя небыло времени, когда ты не знаешь что поделать или чтоб небыло времени лезть в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон:

Звонок - слушаю гудки пару минут, бросаю трубку. Это, в принципе и можно было ожидать. Перезвоню через пол часа, но если опять мороз - забью.

Второй вызвон не удался,не берёт трубку! Зашел на её страницу в соц. сети, светится онлайном! Ну и пусть сидит дальше!

Поле

Сегодня ходил в поле, тренировался открывать коммуникацию, одна история мне понравилась - стоит девушка(6) на светофоре, я не видя её лица, оценил что она хорошо одета и следуя правилу 3х секунд иду к ней, беру её за руку, она немного испугалась, смотрит на меня круглыми глазами и спрашивает:

-Эй! Ты кто? - не отпуская моей руки, спросила ОЖП (кстати, она оказалось очень милой - 7, где-то 25 лет).

-Я дорогу всегда за ручку перехожу, так безопаснее! - она улыбается, к+++

-Ну пошли.

Перейдя дорогу, мы остановились, но я её руку не отпускал. ОЖП улыбаясь заявила, что я могу уже отпускать её руку, на что я спросил в какую она сторону "спешит", нам "совершенно случайно" оказалось по пути. Я отпустил её руку, мы шли не имея контакта глаз стандартно общались, обсудили недавно выпавший снег и сугробы, но тут произошло не предвиденное - я поскальзываюсь и падаю перед её ногами! Слава Богу, не растерявшись, я с претензиями ей заявил:

-Это всё ты виновата! - она в шоке стоит смотрит на меня с удивлением - Это ты на меня так губительно действуешь!

Девушка улыбается, К+++, комментит, я прошу её отряхнуть меня сзади, когда она отряхивала нижнюю часть спины, я бросил ей фразачку:

-Любишь шлёпать мальчиков по попке? - ОЖП отморозилась и перестала отряхивать. Я достаю телефон и говорю:

-Давай мы лучше встретимся в более безопасном месте?

-Я не даю телефоны незнакомцам

Я забыл что так и не спросил её имени и протягиваю ей руку говорю и представляюсь, она тоже представилась. Я:

-Ну вот теперь то мы с тобой знакомы! Давай телефон

-Нет, у меня есть парень!

-Ха! У меня тоже! - вспомнил, что где-то на форуме вычитал, ОЖП К+, я продолжаю - А у твоего хорошие чувство юмора? Давай мы их вместе отправим гулять, а сами сходим в кафешку?

Девочка К+

- Я спешу, меня дома ждёт маленький ребёнок...

Это почему-то на меня подействовало очень сильно, мой интерес к ней угас. Сказав что здесь наши с тобой пути расходятся, я попрощался с ней.

Вопрос:

Что меня так оттолкнуло от этой милой молодой мамочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что меня так оттолкнуло от этой милой молодой мамочки?

ты не поверишь...

Я уже всё проанализировал и понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачный денёк в общем и сегодня поход в поле меня порадовал: +1 телефон заинтересованной девочки, твёрдой семёрки. Движемся дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...