Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения начинаются после секса


Дикий Хохот

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!!Вот читаю форум,факи......и задаюсь вопросом?А почему такое утверждение,что отношения начинаются после секса???Я не согласен абсолютно с этим!!У меня лично было несколько случаев,когда я предложил девочке встречаться,еще не занимаясь с ней сексом,и она соглашалась,а потом уже был секс...т.к.я не особо торопился с этим!!Вот сейчас я тоже познакомился с девушкой,уже было две встречи.....но она общается,проявляет интерес...даже когда домой поехала от свидания...я ей написал смс ку ....Ты доехала?...она мне,все ок,приятно,что беспокоишься))).......вот так....у нас с ней небыло секса,мы даже не целовались еще......ну и что?значит у меня ничего с ней не получиться,то есть я ее должен с ней срочно переспать,иначе ничего не получиться,так??......я думаю,что любая уважающая себя девушка не станет с парнем спать..на 3 свидании,согласны?...я видел очень много примеров,когда парень встречался с девушкой месяц,два,три,и потом только у них был секс.....Что скажете,господа форумчане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи написаны тоже человеком,который сделал выводы на своем опыте...а под один шаблон нельзя все подгонять

сомневаюсь в том что ты знаешь что такое секс.

Ой,ладно,не надо ерничать,мне 28 лет,и за это время у меня был секс и отношения и не один раз,да были случаи,когда отношения начинались после секса,но было и наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты называешь отношениями наоборот нечто иное как близкие друзья.

Согласен,можно как угодно называть....от дружбы до секса не далеко....если конечно ты ей симпатичен,все зависит от поведения....,на все случаи жизни рецепта нету и по всякому бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из опыта не одного человека, да и доказано на практике.

Если растворяешься раньше, то в 70% не получаешь секс, а слив получаешь.Если получаешь секс то в будущем измена.

Надеюсь мы тут не о 5ках говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где то и сработает...но телки все разные и для каждой нужен свой подход.....а не следовать по одному алгоритму...тут и малолетки-пацаны сидят,которые не понимают этого....,просто не надо быть размазней и тряпкой и все будет ок,и не обязательно сразу заниматься сексом с ней....

Это из опыта не одного человека, да и доказано на практике.

Если растворяешься раньше, то в 70% не получаешь секс, а слив получаешь.Если получаешь секс то в будущем измена.

Надеюсь мы тут не о 5ках говорим.

А куда же делось 30% - это исключения,как я понимаю,верно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что любая уважающая себя девушка не станет с парнем спать..на 3 свидании,согласны?...я видел очень много примеров,когда парень встречался с девушкой месяц,два,три,и потом только у них был секс

Тема заставила улыбнуться :D ,

автор ТНФ - дальше пояснять не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что любая уважающая себя девушка не станет с парнем спать..на 3 свидании,согласны?...я видел очень много примеров,когда парень встречался с девушкой месяц,два,три,и потом только у них был секс

Тема заставила улыбнуться :D ,

автор ТНФ - дальше пояснять не стоит.

Я не буду спорить,я высказал свое мнение,а насчет ТФН....если ты девушке реально понравишься,она проглотит и ТФН-ство!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolas_28 -

....если ты девушке реально понравишься,она проглотит и ТФН-ство!!

Ты получаешь только то, что само попадает тебе в руки...т.е. только когда тебе везет - и ты попадаешь сразу в карут ей. Но это слишком узко - сам так не думаешь? Ты же не маленький уже.

Если ты ТНФишь, то рано или поздно ты будешь, либо курить факи по ДОДу, либо будешь писать что тебя не все радует в плане девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе правда 28? ИМХО у тя были не отношения, а прелюдия к отношениям.

ДО секса парня можно слить. Есть некое милое увлечение, да, он заботится, но это еще не парень. Это приятель\друг\просто норм чел. А когда переспишь - это либо трахаль, либо парень. Уже другой уровень отношений. Кроме того, ИМХо, лучше до ЛТР знать как парень окажется в постели.

ЗЫ я девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolas_28 -

....если ты девушке реально понравишься,она проглотит и ТФН-ство!!

Ты получаешь только то, что само попадает тебе в руки...т.е. только когда тебе везет - и ты попадаешь сразу в карут ей. Но это слишком узко - сам так не думаешь? Ты же не маленький уже.

Допустим!!Здесь может ты и прав!!Но я работаю над этим!!А эту тему создал,к тому,что нельзя воспринимать утверждение,что отношения только после секса,как догму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain

ДО секса парня можно слить.

А после секса нельзя слить,да?........мадам прочитайте еще раз тему.....и не судите по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты ТНФишь, то рано или поздно ты будешь, либо курить факи по ДОДу, либо будешь писать что тебя не все радует в плане девушек.

А что,если ты не спишь сразу с телкой,то априори ТФН?????......сейчас к сожалению такие девушки пошли,которым вначале секс подавай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тему создал вааще в странном месте ;) раздел Москва пикаперского форума :)

как тогда вообще отличать отношения от общения в формате "где тут зара"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тему создал вааще в странном месте ;) раздел Москва пикаперского форума :)

как тогда вообще отличать отношения от общения в формате "где тут зара"?

Ну какая разница,это ведь относиться к теме ЛТР,вот я и хочу сказать,что если МЧ не может сразу заняться сексом с девушкой,не нужно сразу ее сливать....или делать некст,как советуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мы говорим, что отношения между мужчиной и женщиной начинаются с секса на основании многолетнего опыта и многих тысяч наблюдений нас и наших учеников. Дело в том, что после первого секса в корне меняется отношение женщины к мужчине: она начинает считать его "своим парнем". Исключений в этом в нашей практике не наблюдалось.

Примеры, когда мальчик долго ухаживает за девушкой, и только потом у них случается секс мы рассматриваем как 2 стадии: стадии соблазнения и стадии отношений. Если посмотреть внимательно, то после секса у таких молодых людей очень сильно меняется отношение друг к другу. Даже по поведению мужчины и женщины на людях можно с высокой долей вероятности сказать: был у них секс или нет.

Почему так происходит? Дело в том, что наши предки не знали слово "контрацепция" и факт секса для них был равносилен зачатию ребенка с высокой долей вероятности. И после секса женщина начинала относиться к мужчине как к отцу своих детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После секса слить сложнее. Парень уже был в тебе, отношеняи уже априори ближе. Но ты можешь дальше говорить себе, что у тебя после смски "как доехала" начались отношения, однако, ИМХО, это бред.

Нет, вполне возможно, что после пары свиданок и смсок ДОЕХАЛА и КАГДИЛА у тебя и будут с ней отношения... если тебя не обгонит более резвый и менее романтичный твой конкурент, просто уповая сразу на секс. Тогда тебе, с бОльшей долей вероятности, если тот другой не завалит секс на Эпик Фейл, тебе будет ДОД, ему - секс и отношения.

ЗЫ я не со всем согласна, что тут пишут, но доля истины в этом есть - после секса ты вопринимаешь парня по-другому.

ЗЗЫ а теория про "дать через 3 свидания\3 месяца\3 года", ИМХО, вообще несправедлива. Ты можешь трахнуться с будущей женой на 1 свидании и трахнуть бл*дь через год встреч... Если драйв так силен, можно дать и не 1 свидании и не быть при этом бл*дью. Если его вообще нет - дай хоть через полгода - гуано гуаном, ИМХО.

А фраза "не суди по себе" - а не по себе ли ты судишь, начиная эту тему? "вот у меня отношеняи начинались..." Ну-ну)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolas_28, зачем эту пустую тему развивать?

Тебя перекормили пряниками в детстве? или последние отношения тебя перевоспитали?.

К чему этот спор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя отношения до секса начинаются, то как ты девушку от подруг отделяешь? Или получается у тебя сразу несколько девушек бывает? ^_^ Надеюсь, ты не хочешь сказать, что у твоей жизни бывает лишь одна девушка, с которой ты общаешься? :blink:

Не хочу сломать твой мир, однако отмечу, что и не всегда вообще после секса отношения начинаются, а ты говоришь до......

Пока секса не было никто никому ничем не обязан. Можно дружить с кем-то еще, потом с ним переспать и начать встречаться. ^_^

Хотя в защиту автора скажу, что бывают исключения, когда настолько сильно эмоционально выкладываешься в человека и получаешь тоже самое в замен, что очевидно, что это уже больше, чем дружба просто, что секс между вами будет, просто почему-то случай не подворачивается, всегда что-то отвлекает. Но как правило в такой ситуации секс случается достаточно быстро, при первой возможности.

3 месяца платонической любви, как предлагает автор, - это долго. Я бы забеспокоилась о здоровье партнера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 28 лет уже у людей семьи

а тут такие вопросы...

Хм,семьи могут быть и в 20 лет,а могут и в 40,так на заметку

.

3 месяца платонической любви, как предлагает автор, - это долго. Я бы забеспокоилась о здоровье партнера ;)

У меня друг который начал общаться с девочкой,секс у них был только через 2 месяца,и все отлично,уже год,как женаты....ну и что???У меня есть одна знакомая,довольно красивая особа,много у нее поклонников,она говорит....что и после секса можно относиться никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

InfectedBrain

Нет, вполне возможно, что после пары свиданок и смсок ДОЕХАЛА и КАГДИЛА у тебя и будут с ней отношения... если тебя не обгонит более резвый и менее романтичный твой конкурент, просто уповая сразу на секс. Тогда тебе, с бОльшей долей вероятности, если тот другой не завалит секс на Эпик Фейл, тебе будет ДОД, ему - секс и отношения.

Есть девочки,воспитание которых не позволяет сразу спать с парнем,я знаю таких....ну так они воспитаны.....а про конкурента,он либо сразу свалит,т.к. завалит как ты говоришь на эпик-фейл,либо она его сольет,если он будет уповать на секс сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг который начал общаться с девочкой,секс у них был только через 2 месяца,и все отлично,уже год,как женаты....ну и что???

Общаться с девочкой и встречаться с девочкой - это все же разные вещи. Бывают случаи, когда люди годами знакомы, а сходятся только потом.

У меня есть одна знакомая,довольно красивая особа,много у нее поклонников,она говорит....что и после секса можно относиться никак...

Я об этом тоже написала)

Хотя если мы все же говорим о более менее осознанном сексе, а не о сексе ради секса, то отношение к парню после него меняется.

Кстати, думаю, что и мужчины по-другому относятся к девушкам, с которыми спали, нежели к просто знакомым! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя отношения до секса начинаются, то как ты девушку от подруг отделяешь? Или получается у тебя сразу несколько девушек бывает? ^_^ Надеюсь, ты не хочешь сказать, что у твоей жизни бывает лишь одна девушка, с которой ты общаешься? :blink:

Не хочу сломать твой мир, однако отмечу, что и не всегда вообще после секса отношения начинаются, а ты говоришь до......

Пока секса не было никто никому ничем не обязан. Можно дружить с кем-то еще, потом с ним переспать и начать встречаться. ^_^

Хотя в защиту автора скажу, что бывают исключения, когда настолько сильно эмоционально выкладываешься в человека и получаешь тоже самое в замен, что очевидно, что это уже больше, чем дружба просто, что секс между вами будет, просто почему-то случай не подворачивается, всегда что-то отвлекает. Но как правило в такой ситуации секс случается достаточно быстро, при первой возможности.

3 месяца платонической любви, как предлагает автор, - это долго. Я бы забеспокоилась о здоровье партнера ;)

Да никак не отделяю,начинаю оказывать знаки внимания если симпатична.....есть взаимность...отлично,ну можно и с несколькими так,да я не считаю

вообще их за свою девушку,даже если переспал с ней,бывает и так

У меня друг который начал общаться с девочкой,секс у них был только через 2 месяца,и все отлично,уже год,как женаты....ну и что???

Общаться с девочкой и встречаться с девочкой - это все же разные вещи. Бывают случаи, когда люди годами знакомы, а сходятся только потом.

Да,тут согласен!!каждый случай уникальный

Кстати, думаю, что и мужчины по-другому относятся к девушкам, с которыми спали, нежели к просто знакомым! ;)

Не всегда,у меня было и так что если изначальна не симпатична,то хоть занимайся сексом или не занимайся,ничего не поменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть девочки,воспитание которых не позволяет сразу спать с парнем,я знаю таких....ну так они воспитаны....

Есть парни которые так думают, не более того ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, знаешь, я тя переубеждать ни в чем не собираюсь, знаешь почему ? Потому что плевать))))

Но я б задумалась: почему тебюе девушки (Татика, я) пишем про то, что отношения все-таки ПОСЛЕ секса? Это женское мнение.. а разве не его ли ты искал?

Можешь мне сколь угодно рассказывать про дам, которые бояться как огня парня, который сразу им намекает на секс - ок верь в это.

ты неприменно найдешь Ту Самую, С Которой Отношения У Тебя Начнуться До Секса И Вы Создадите Счастливую Семью..

Тогда схренали ты делаешь на пикап-форуме, не забыв упомянуть, что тебе же 28, а семьи-то что-то нету, несмотря на "отношения до секса".

херня твое кунг-фу, ИМХО)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос чисто терминологический и упирается он в трактовку слова "отношения".

Автор допускает расширительное толкование термина "отношения" а именно: включает в понятие "отношения" процесс ухаживания, дружбы, флирта, тж. любовь на ее платонической стадии.

Здесь (на форуме) принято трактовать как "отношения" совокупность: ухаживание, дружбу, любовь лишь при наличии полового сношения.

Еще момент.

На стадии ухаживания процесс может быть односторонним. Т.е парень за дамой ухаживает, она же его ухаживания не принимает.

Если же женщина имеет с парнем секс-это подразумевает, что она приняла его ухаживания в полном объеме, чувства стали двусторонними - начались "отношения"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,закрыли тему,не вижу смысла спорить,каждый все равно останется при своем мнении!!!

что тебе же 28, а семьи-то что-то нету, несмотря на "отношения до секса".

InfectedBrain

Отвечаю,а семьи нет,ну потому что считаю еще не время.женщин много,зачем себя связывать с одной,я считаю,что мужчины ,которые занимаются спортом,всегда будут востребованы....так или иначе!!!Потому что кругом,наркоманы и алкоголики и альфонсы.ИМХО

херня твое кунг-фу, ИМХО)))))

Знаешь.ИМХО или как тебя там,да плевать.....не важно,спортсмены всегда ценились и их единицы,посмотри по телеку хотя бы,большой спорт-это всегда толпы поклонниц,поэтому я даже не сомневаюсь,что найдется девушка,которая захочет быть со мной на всю жизнь.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,поэтому я даже не сомневаюсь,что найдется девушка,которая захочет быть со мной на всю жизнь.
Да тут никто в этом и не сомневался-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,закрыли тему,не вижу смысла спорить,каждый все равно останется при своем мнении!!!

Дружище, давай ты будешь говорить за себя. Если ты такой не восприимчивый для новых идей то это твои трудности, другие люди могут быть лучше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебл*н какой то

За такие слова,я тебе обеспечил бы в реале поездку на красном плюсе.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел человек из большого-БОЛЬШОГО спорта,

вероятно талантливый и известный,

искренний, нециничный в своих отношениях - а вы уж сразу накинулись.

Отношения и секс два разных слова, с разным смыслом, которые вовсе необязательно должны совпадать по времени.

Хотя без секса трудно представить здоровые отношения :blush:, зато секс без отношений не есть редкость в наше время.

Кому как нравится, тот так и отношается!

Автор:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=116643&st=0&p=1624186entry1624186 - поздравляю, ты попал в 25 %,

советую обратить внимание на женские сообщения )))

ну и +:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=121088&st=0&p=1722710&fromsearch=1entry1722710

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=118994&st=0&p=1675145&fromsearch=1entry1675145

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=121908&hl=&fromsearch=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

даже читать не буду, что написали в ответ. парень ты ..... Может быть девушка не тот уровень, на которые рассчитаны факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хм.. Чем то мне напомнило школьные времна) Девочку поцеловал, взял за ручку - значит встречаетесь. Отношения)) И вот пока с этой девочкой пол года не прогуляешь за ручку, секса не будет. Это я утрирую конечно)

А так вообще отношения ведь подразумевают какие то обоюдные чувства, ну согласитесь, ведь глупо двум взрослым людям воздерживаться от секса, когда эмоции бурлят и страсть кипит)) Исключения конечно есть, как и везде. Но на мой взгляд, это какая то детская позиция.

У взросых людей все таки наличие отношений без секса, может говорить либо о патологиях, либо отсутствию взаимности чувств))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...