Перейти к публикации
пикап.Форум

Я буду действовать.


Райс

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, зашедших в эту тему.

Этот сайт я открыл для себя год назад, набрав в поисковике запрос "о чём разговаривать с девушкой", по моему после того, как в институте пришлось 3 часа сидеть с одногруппницей и ждать препода (и конечно же я тупил, не зная о чём с ней говорить. после того как все темы о учёбе были исчерпаны) . И после прочтения фразы: Дорогой друг, если ты когда-нибудь мечтал о большем круге общения, о том что твоя личная жизнь может приносить больше радости и удовольствия и быть такой наполненной…, я как-то крепко призадумался. До этого считал себя полным неудачником (вообщем то и сейчас считаю, но в меньшей степени), не было никаких планов на будущее, я просто плыл по течению непонятно куда и вообще не подозревал, что есть такое понятие как личностный рост. Следующей стадией прозрения было прочтение рассказа кирпичи, оказавшем на меня сильное впечатление. Нашел огромную массу сайтов,блогов, книг по личностному росту, начал читать их для поднятия мотивации . Далее я продал аккаунт ВоВ, на который убил где-то 5 лет своей жизни ( уже год не играю ни в какие игры, интерес пропал), устроился на ночную работу для совмещения с учёбой, читал книги,слушал тренинги, ходил на турник - пытался развиваться :)Я поверил в то, что смогу чего-то достичь, если буду действовать. Но за год моих попыток якобы развития я особо не продвинулся ни в чём, ну кроме того, что появились деньги, стал обеспечивать сам свои потребности (от родителей требуется только еда и жильё), улучшил малость вв, стал немного уверенее в себе.

А вообще история моя печальна. В школе был объектом постоянной травли, омегой как его ещё называют. В универе просто молчаливая серая мышка. Девушки у меня никогда не было, я девственник-дрочер, ни разу даже не целовался (22 года недавно исполнилось :( ). Мои проблемы из-за того что я плохо социально адаптирован, при общении с незнакомыми людьми испытываю волнение, и из-за этого туплю часто, низкая самооценка, отсутствие уверенности в себе - стандартный тфнский набор. Из друзей только один человек, которого я могу назвать другом, остальные просто товарищи и знакомые. Увлечения - форекс, который я хочу сделать источником дополнительного дохода (сейчас особых прибылей у меня нет, балансирую на грани безубытка). Хоть вов и бросил, но всё же просиживаю за компом не меньше - бессмысленное блуждание по интернету. В соц. сетях не сижу -вконтакт удалил, ибо мне там всё равно никто не пишет, да и мне особо не кому, ну и просто что бы не видеть как уменьшается кол-во людей находящихся у меня в друзьях (удаляют т.к. я личность мало интересная :unsure:). В семье чувствую себя как в болоте, которое тянет меня вниз. Отец просиживает за компом каждый вечер после работы в соц сети, играет во всякие глупые флеш игры, ничего ему не нужно лишь бы дали поиграть. Мать тоже деградирует, сидит дома с собакой и котом которые стали смыслом её жизни.

Ладно, что я о своих проблемах, пора переходить к целям.

1. Набрать вес. Вешу щас 59. Сначало цель - килограмм 65 набрать.

Буду усиленно питаться. Ем щас бывает по 1-2 раза в день. Нужно начать самому себе готовить.

2. Купил курс по самостоятельному изучению английского языка. С понедельника начну, т.к. на скачивание ссылку пришлют после выходных. Буду уделять минимум час каждый день. Запомнилась фраза из какого-то тренинга - Постоянство порождает невероятный успех. Вот и буду каждый день учить. В долгосрочных планах у меня съездить в штаты. Эта страна меня всегда привлекала. Хочу её посетить.

3. Найти новую работу. Эта меня никак не развивает. С той на которой щас увольняюсь на следующей неделе. Буду искать работу, где нужно общаться с людьми и желательно по моей специальности (экономика автотранспорта). Хотя с моими навыками это будет непросто. Пара вариантов вакансий уже есть. Буду звонить после сдачи госсов 6 февраля. Ещё будет преддипломная практика, и хотелось бы объединить работу и практику.

4. Диплом. Нужно сходить к руководителю взять тему. Узнать насчёт преддипломной практики.

5. Физическая форма. Думаю с моим весом в качалку идти пока не стоит. Пойду как наберу 65кг. А пока буду дома заниматься гантелями, отжиматься и пресс качать.

6. Перестать проёпывать время сидя в инете. Комп использовать только, как инструмент для личностного роста.

7. Решить проблему с зубами. Тысяч в 40 обойдется два моста поставить. Буду откладывать. Давно уже мог бы поставить если бы не тратил деньги на всякие игрушки типа телефона, домашнего кинотеатра и т.д.

8. Обрести новые знакомства. Стать интересным в общении человеком (это самая основная цель можно сказать, на ней завязано всё)

Из краткосрочных целей пока сдача сессии и госсов.

Пока на этом всё. Буду по мере продвижения к целям отписывать сюда результаты. У меня всё получится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет? Какой рост? Вот я вешу 56 и для моего роста это нормально. А так, могу посоветовать больше общаться с людьми. Просто подойди и спроси о чем нибудь. На 3-й раз начнет повышаться самооценка и будет проще в дальнейшем. Так было у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стал обеспечивать сам свои потребности (от родителей требуется только еда и жильё)

Ну ты построже к се будь и всё будет хорошо, цели наметил, уже плюс, вот только предъистории возле каждой цели, смущают ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нижесказанное ИМХО

Автор если есть возможность иди сразу в качалку. Гантели тоже неплохо (сам занимался, но у меня график на работе жутко непостоянный, и зачастую качалка уже не работала в то время, когда я свободен был), но если есть время и бабки, то лучше тратить их на кач., а не на гантели. Ну и диета конечно же для набора массы нужна в твоём случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райс Привет, скажу тебе по поводу работы- не стоит спешить увольняться, и вообще на тему работы поменее уделяй времени. У тебя есть цель другая-диплом. К ней надо подойти более плотней. А с работы или останься если тебе она не сильно мешает учебе, и не отвлекает много времени или увольняйся но не устраивайся на такую работу где ты будешь сильно вкладываться, диплом и учёба важнее.

У тебя следущие приоритеты- учёба,здоровье,общее развитие (книги,прогулки). Удели время также отдыху- допустим книги по личностному росту которые советуют меньше спать- тебе не пойдут, спи на здоровье как спортсмены, кушай больше) После диплома и думай насчёт работы.

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за рассказ? Можете ссылку дать?)

в гугле напиши тренинг спарта кирпиче

А что это за рассказ? Можете ссылку дать?)

тыц

Проходил ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит проходил ? Кирпичи это книга.

Есть книга, а есть тренинг, бесплатный причём

интересно, а скачать его где-нибудь можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а скачать его где-нибудь можно ?

Пройди по ссылке в моём сообщении, там всё понятно описано.

Вводишь email и имя, высылают первый день, отчитываешься, высылают второй и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройди по ссылке в моём сообщении, там всё понятно описано.

Вводишь email и имя, высылают первый день, отчитываешься, высылают второй и т.д.

Может быть именно поэтому, я спросил где его скачать (дабы посмотреть на все задания, и не морочить себе голову).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройди по ссылке в моём сообщении, там всё понятно описано.

Вводишь email и имя, высылают первый день, отчитываешься, высылают второй и т.д.

Может быть именно поэтому, я спросил где его скачать (дабы посмотреть на все задания, и не морочить себе голову).

Яндекс поможет, ищи: тренинг кирпичи "день 2" (день 4,3,7 ит.д., в кавычках обязательно).

На счёт скачать всё, и сразу сомневаюсь, что такое существует, да и толку от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, хочу рассказать о небольших, но результатах:

- устроился на новую работу, полностью меня устраивающую

- набрал вес, вешу сейчас 63кг

- ежедневно (хотя признаюсь иногда пропускаю) делаю упражнения с гантелями и отжимаюсь.

- госсы сдал на 4

- и самое главное! учу английский и меня прёт от этого, так как никогда раньше. словарный запас значительно расширился. прогресс за месяц явный. можно сказать - это теперь моё хобби. теперь точно уверен , что осилю его. пока цель - читать и понимать написанное, а так же правильно произносить слова.

Буду в дальнейшем отписывать результатах.

Всем успехов и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...