Перейти к публикации
пикап.Форум

Полное отсутствие пингов


strongbody

Рекомендованные сообщения

Бывает ли полное отсутствие пингов от бывших?

Или же они есть всегда, даже если ты в самом плохом положении при расстовании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, это происходит тогда, когда человек понимает, что ты ему уже не нужен и у тебя своя жизнь и не видит ваших с ним отношений нив каком ключе, когда он живет своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно бывают и гораздо чаще , как раз таки и не будет никаких пингов , тем более в плохом положении при расставании и тем более если ты ждёшь этих так называемых пингов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько вопросов:

1. Как человек определяет что ты ему больше не нужен ? (конкретней! советы читай психологию и подобные не рассматриваются ))) интересен ваш взгляд.)

2. "конечно бывают и гораздо чаще , как раз таки и не будет никаких пингов" WTF? А куда делись обещанные многим пизд@страдающим форумчанам скорые пинги и возврат дамы сердца после тотального игнора ? :huh:

Если не сложно! ответьте просто на вопросы, глубокого анализа не нужно )))))))))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) у нее есть другой, с которым ей круче, чем с тобой и она о тебе тупо не думает

2) см пункт 1. зачем п*здастрадание, если есть кто-то круче тебя?

ответила те на вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько вопросов:

1. Как человек определяет что ты ему больше не нужен ? (конкретней! советы читай психологию и подобные не рассматриваются ))) интересен ваш взгляд.)

2. "конечно бывают и гораздо чаще , как раз таки и не будет никаких пингов" WTF? А куда делись обещанные многим пизд@страдающим форумчанам скорые пинги и возврат дамы сердца после тотального игнора ? :huh:

Если не сложно! ответьте просто на вопросы, глубокого анализа не нужно )))))))))) ;)

Ага , обещанные , вот с тех кто обещал , с них и спрашивайте , Тут как повезет и ситуации и расставания бывают разные , если при расставании ты упал ниже плинтуса или было оч много говна , без которого многие не могут , то какие тут могут быть нахрен пинги ? а тем более если у дамы сердца все хорошо и даже не факт далеко , что если с новым не склеится то она сразу начнет пинговать , она просто другого найдет...Спргнозировать можно я думаю в большинстве случаев , почти что всегда понятно , будут ли эти пинги или нет

Моё имхо , что игнор , это привинтивные меры в лтр , пока еще расставания нету а уже предод , а когда уже конкретный жесткий дод со всяким сопутствующим гавном , то тут игнорь не игнорь , позняк метаться , так что лучше не доводить

Да и вообще как вы себе это всё представляете господа алени и тфны , так типа всё просто ? Накосячил , прогнулся , превратился в тряпочку , потом просто игнор и всё , нет проблем ? Игнор нужен лично тебе для забывания и саморазвития , а не для возврата , игнор лишь дает чуточку шансов на исправление ситуации после дода , вообще игнор после дода , это не панацея , эта просто вынужденая мера по сути , другого ничего же не остаётся

На первый вопрос , как ? А чё тут определять , был бы нужен , не было бы этой проблемы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня, например, вообще по мне непонятно что творится.

Во-первых, у БОЖП нет никакого Васи 100%.

Во-вторых, тут скорей играют личностные качества как гордость. Ей в последнее время постоянно казалось, что я её как то занижаю (что вовсе не так) и это нас добило с её слов. Знать меня не хочет. А по-моему всплыли просто старые обиды и то, что я раньше вытворял, просто-напросто вернулось: она почувствовала мою привязанность=>шанс отомстить. Как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордость говоришь?

Сколько времени то прошло?

Я тоже думал что всё закончится без пингов от бывшей. Однако с её стороны через три месяца прилетело СМС: "Как дела?"

Я думал что она гордая Кавказская дэвушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, ждём-с=D

Да и вообще, кому интересно, моя тема в РиУО. Буду продолжать.

Дай ссылку на твою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, ждём-с=D

Да и вообще, кому интересно, моя тема в РиУО. Буду продолжать.

Дай ссылку на твою тему

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127612

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

если расставание прошло полностью неэкологично, то отстается только принять для себя, что этот человек умер и остаются далекие смутные воспоминания. А так, от скуки поворошить, повспоминать прошлое, полить слезы - нахрен оно надо. Надо жить и искать новое, а не старое поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более если ты ждёшь этих так называемых пингов )))

Вот кстати можно уже записывать в аксиомы.

Я неделю назад ловил откаты, дня три наверное ловил. После работа + на носу была свадьба у друга. К концу недели уже практически не думал о БОЖП, собственно 23-го у друга была свадьба и я вообще забыл о существовании бывшей. Так она сама мне поздравление прислала в тот день.

Вывод - как только ты о них забываешь, они вспоминают о тебе(ну или не дают тебе забыть о себе). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не понимаю, что хотят донести до масс авторы некоторых тем?

Автор, что конкретно тебя волнует? То что бывшая тебя не пингует и ты думаешь не умерла ли она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 752

      Бальность

    2. 2 752

      Бальность

    3. 2 752

      Бальность

    4. 13

      Глупость в 35 лет

    5. 2 752

      Бальность

×
×
  • Создать...