Перейти к публикации
пикап.Форум

Begin


Goodwin_1

Рекомендованные сообщения

И так, с сегодняшнего дня решил завести журнал роста, взять яйца в руки и действовать.

О себе. 19 лет. Блондин, худощавое телосложение. Ходил в качалку, кроме пресса нечего не дало (нечего накачивать т.к вес не могу набрать), рост 182, вес 60 Учусь на 2 курсе. В поисках работы.

И так, завтра состоится свиданка с подругой. Планы на подругу: ЛТР. Имеется МЧ, я в глубоком ДОДе.

Цель на завтра: Просто отлично провести время. Показать что я лучшее ее МЧ. При возможности засос(поцелуй в губы)

Инициатор встречи она. Коротко:

Сижу на паре. Смс от нее, предлагает встретиться на выходных, под предлогом что идет гулять с нашей общей подругой и хочет видеть меня. Игнорю, т.к на паре да и денег нету. Приезжаю домой, сразу же меседж:

"Почему игноришь?"

Увидел через пол часа. Ответил что занят.

Через некоторое время запись в блоге "повешусь". Простебал, с просьбой позвать когда будет вешаться. От нее меседж что хочет видеть меня завтра, соглашаюсь. Договорились на мое время и место (так же думаю плюс мне что она будет врать своему МЧ, в плане что завтра она якобы гуляет с подругой).

На сегодня все, завтра вечером опишу свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиданка отменена.

Цели до конца этой недели: Вызвонить девушек которые уже есть в тел.книжке, провести хотя бы пару свиданок. Так же ВВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...