Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание


Рекомендованные сообщения

Всем привет) У меня банальный, но важный вопрос) Как поднять самооценку после расставания? Как предотвратить такие ситуации в дальнейшем? Расставание произошло буквально на днях и я все-время анализирую и виню себя. Тем тяжелее, что нормального разговора с МЧ не было и причины расставания не совсем представляю. Но я уже себя обвинила во всем, очень трудно смириться с собственными ошибками.Вот, наткнулась на этот форум, много полезного узнала, Здесь столько умных, опытных людей. Может что-то конкретное посоветуете?

P.S. как я поняла, отвечать пока могу только в этом сообщениии.

Tatika, )не местный, просто история нетипичная и будет легко опознать. Я подумаю, если уж писать, то полностью. а пока, наверное, лучше удалить тему, ибо разговор ни о чем.)

альфа-самочка, ты просто прочитала мои мысли)

Уcnex, Не могу смириться, что выбрала муд@ка)

justsayyeah, спасибо за совет) я уже почти отошла, отпустила, и сегодня они с девушкой заходят на мою страницу Вк и ставят лайк под фоткой. Ну как тут забыть..?

Tatika, я написала все очень подробно..) но у меня возник вопрос: если размещу, я потом смогу это отредактировать, сократить, изменить так, как я хочу?Если да, то в течении какого времени?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Поменяй круг своих интересов(ходила с ним в кафе, кино и т.д.) поменяй кофе, кинотеатры и т.д.

2. Была с ним в общих компаниях - поменяй компанию...

3. Займись карьерой, очень помогло лично мне.. появились новые полезные знакомства и забылось старое...

4. поменяй прическу(сделай завивку, милирование и т.д. что бы тебе шло и нравилось, духи можно поменять.. и стиль одежды..

5. Когда выполнишь 4ри пункта 5, 6, 7 и остальные пункты сами придут в голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, ты? :)

Привести себя в порядок и чаще бывать в общественных местах. Все что напоминает - на муссорку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Limonzp

Спасибо) Над первым и третьим пунктом работаю. Со вторым сложнее: из общих знакомых у нас только мои одногруппники. С единственной родственницей своей он меня за два года так и не познакомил, ну может и к лучшему, что нет общей компании)А четвёртый пункт в порядке, менять ничего не хочется)

Вообще, все эти внешние перемены, конечно, важны, но они не дают душевного спокойствия) Просто я одного не понимаю, почему люди столько переживают вместе, доверяют, поддерживают, строят планы, а потом, когда все рушится, даже не хватает, то ли силы, то ли желания просто спокойно поговорить.

Le Roi, не Настя:) Да я в порядке внешне, а внутри какой-то цинизм появился...Это совсем новое чувство, и оно пугает.:) Нужно ли от него избавляться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я одного не понимаю, почему люди столько переживают вместе, доверяют, поддерживают, строят планы, а потом, когда все рушится, даже не хватает, то ли силы, то ли желания просто спокойно поговорить.

Ты просто его не слышишь. Я уверен что он тебе все обьяснил, но ты хотела услышать нечто другое. А потом оборвал связь, что бы не давать ложную надежду. Так тебе будет легче.

Может и не так все было. Тогда чувак просто трусит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я одного не понимаю, почему люди столько переживают вместе, доверяют, поддерживают, строят планы, а потом, когда все рушится, даже не хватает, то ли силы, то ли желания просто спокойно поговорить.

^_^ в общем, скажу так: "в чужих руках он всегда толще!"

^_^ Пример №2: "- А хорошая машина БМВ?"... ответ: "- Да, хорошая, только когда она у кого то... потому, что когда она у тебя, она ломается, требует вложений, сил, денег, и бензина!"))

Если у тебя что то случается, то это ещё не значит, что у других такого не было или не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) У меня банальный, но важный вопрос) Как поднять самооценку после расставания? Как предотвратить такие ситуации в дальнейшем? Расставание произошло буквально на днях и я все-время анализирую и виню себя. Тем тяжелее, что нормального разговора с МЧ не было и причины расставания не совсем представляю. Но я уже себя обвинила во всем, очень трудно смириться с собственными ошибками.Вот, наткнулась на этот форум, много полезного узнала, Здесь столько умных, опытных людей. Может что-то конкретное посоветуете?

Сайт Womanlove пишет много полезного по отношениям женщин с мужчинами. Поищи, найдешь там ответы на все поставленные тобой вопросы!

Общие рекомендации, чтобы забыть парня такие:

Смириться с разрывом отношений всегда сложно, но время способно заживить любые эмоциональные раны. Для того чтобы забыть парня, вам необходимо:

1. Избегать разговоров о прошлых отношениях. Несколько месяцев темы о бывшем молодом человеке для вас табу. Живите настоящим.

2. Смотрите на вещи реально, без розовых очков. Ваш бывший молодой человек обладал чертами характера, приведшими ваши отношения к финалу. Скорее всего, он просто не тот человек, который вам нужен.

3. Избегайте появления свободного времени для возникновения сожаления о расставании. Разнообразьте свою жизнь новыми впечатлениями.

4. Исключите в своем досуге вечера, проведенные в одиночестве. Уделяйте свободное время общению с подругами и друзьями. Эмоциональная поддержка — лучший помощник в переживании расставания.

5. Уделяйте внимание своему внешнему виду. Заинтересованные взгляды представителей противоположного пола благоприятно скажутся на вашей самооценке, что позволит быстрее выйти из состояния депрессии.

6. Часть свободного времени уделите общению с новыми, интересными для вас мужчинами. Увлекательные знакомства — лучший способ забыть бывшего парня.

7. Посетите тренинги личностного роста. Это позволит посмотреть на ситуацию с другой стороны. Тренинг поможет найти вам внутренний ресурс, который даст силы двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почему ты считаешь, что отношения всегда должны быть как "жили они долго и счастливо и умерли в один день"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Roi,

Понимаю о чём ты) Но сначала я ждала несколько дней объяснений, а потом он написал моему одногруппнику, какая я плохая, вынес наше личное...Это реально обидно от близкого человека (я его считала близким) От одногруппника и узнала, что мы расстаемся. После этого, конечно, я стала инициатором разговора, вроде спокойно поговорили, красиво ушла. Но на следующий день узнала, об еще одной измене, пока мы встречались. И вот, здесь, к сожалению, сорвалась, и второй разговор был, мягко говоря, не такой спокойный) На том и расстались.. Вот осадок от этого)

Limonzp, а если не БМВ, а запоржец?)) Причина всегда в себе, а не в другом?

Tatika, я знаю все эти приёмы, но поднять самооценку могут только правильные выводы и анализ)

альфа-самочка,

Это было бы слишком скучно :) А если серьёзно, то я всего лишь считаю, что играть надо по правилам. В моём случае, парень намеренно доводил дело до свадьбы, уже зная, что ничего не выйдет, и изменяя. А вы же понимаете, что значит свадьба для девушки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде спрашивала как его забыть.... а теперь рассказываешь о том, как он не правильно поступил. Ты в итоге то, зачем тему создала?) Что конкретно хочешь анализировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, да, согласна, тут надо либо от начала до конца писать, либо вообще не писать) Но палева совсем не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, да, согласна, тут надо либо от начала до конца писать, либо вообще не писать) Но палева совсем не хочется.

Он тоже сюда заходит что ли? Местный?))

Тут тебе, конечно, либо надо решиться и рассказать с чем именно ты разобраться хочешь, либо оставить все в тайне, но тогда и помочь тебе не смогут. :( В любом случае тебе выбирать, что важнее сейчас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Le Roi, я всего лишь считаю, что играть надо по правилам. В моём случае, парень намеренно доводил дело до свадьбы, уже зная, что ничего не выйдет, и изменяя.

Так он тебя сильно-сильно обидел-обидел, и мы сначала должны тебя пожалеть, потом его заклеймить, а уж после давать советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, да, согласна, тут надо либо от начала до конца писать, либо вообще не писать) Но палева совсем не хочется.

А как насчет совета: не думать о бывшем?

Ты либо работай в сторону "забыть", либо продолжай мучить себя анализом. Одновременно не работают эти два процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, )не местный, просто история нетипичная и будет легко опознать. Я подумаю, если уж писать, то полностью. а пока, наверное, лучше удалить тему, ибо разговор ни о чем.)

альфа-самочка, ты просто прочитала мои мысли)

Уcnex, Не могу смириться)

justsayyeah, спасибо за совет) я уже почти отошла, отпустила, и сегодня они с девушкой заходят на мою страницу Вк и ставят лайк под фоткой. Ну как тут забыть..?

Tatika, я написала все подробно..) но у меня возник вопрос: если размещу, я потом смогу это отредактировать, сократить, изменить так, как я хочу?Если да, то в течении какого времени?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, я написала все подробно..) но у меня возник вопрос: если размещу, я потом смогу это отредактировать, сократить, изменить так, как я хочу?Если да, то в течении какого времени?)

Редактировать сообщения можно в течение некоторого времени, ты сможешь исправить ошибки, исправиь опечатки и тд. Однако не будет возможности через несколько дней удалить пост. Читай правила!

Tatika, )не местный, просто история нетипичная и будет легко опознать. Я подумаю, если уж писать, то полностью. а пока, наверное, лучше удалить тему, ибо разговор ни о чем.)

Так что закрываем тему или ты все таки опишешь ситуацию? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika, Закрывай) Я хотела тебе личное сообщение отправить, но не смогла? Как с тобой связаться можно?

Тему закрываю.

Еще два сообщения и ты сможешь писать в личку! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 60

      Сомнения в выборе

    2. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 897

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 2

      Интересно ваше мнение

×
×
  • Создать...