Перейти к публикации
пикап.Форум

Он женатый, богатый, влиятельный и красивый.


Рекомендованные сообщения

Ему 45, мне 27. Я тоже замужем, у меня в семье все хорошо, я красивая, обеспеченная и самодостаточная женщина. У него тоже все в порядке. Не могу обьяснить эту черту своего характера, но я на данном этапе жизни хочу иметь рядом со собой именно такого человека как он. Он в свои 45 очень хорошо выглядит, занимается спортом, работает в политике, помогает людям. Я каждый день слежу за новостями и каждый день вижу его на фото или видео, знаю как он одевается, чем занимается, хобби, какая у него машина, где живет, имею с ним общих знакомых и т.д. Но...мы с ним знакомы только заочно и те разы когда мы виделись я замечала его заинтересованный взгляд ко мне. И ещё...это странное стечение обстоятельств...он мне часто сниться или я всегда о нем что-то слышу или вижу его, когда он едет на работу. Несколько раз, зная где он будет я шла туда, но мы никак не можем встретиться. Спустя 2 года я не перестаю думать о нем и наконец решилась не ждать счастливого случая, а сделать первый шаг. У нас есть общие друзья, которые за то, чтоб люди радовались жизни, встречались, влюблялись и услышав о моей симпатии к нему решились сразу нас познакомить, они сказали ему, что им интересуется одна особа женского пола и его это заинтриговало. Но...он не хочет встретиться один на один, только лишь в присутствии наших друзей (в первый раз). Мы договорились, как только мы все четверо (я, он и наши друзья - мужчина с подругой) будем иметь свободное время, тогда договоримся о встрече. Но почему-то никак не можем совпасть. Он лев по гороскопу. Подскажите - как дальше себя вести, как привлечь его, заинтересовать и почему он боится сам встретиться. Я хочу от него не частых встреч, романтики, нежности и той энергии, которую он излучает. Подскажите, как себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что он женат и известная личность, а понравился он тебе в основном эфирами в телевидение?

Во-первых, хочу тебе предостереч от того, что публичные люди часто оказываются не такими, как мы их видим на экране. То есть вполне возможно, что он не романтичен, не нежен и в личной жизни совсем не энергичен, т.к. вся энергия остается на работе.

Во-вторых, если он публичен, то скорее всего он часто получает знаки внимания от особ женского пола. Есть опасность стать для него лишь фанаткой или просто любовницей, или и то и то, часто это совпадает.

В-третьих, а с чего ты взяла, что у него все плохо с женой и ты действительно ему понравилась? Мужчины всегда смотрят на женщин, тем более, если они ухожены, однако это еще не значит, что он готов ради тебя на что-то.

Так что вам обязательно надо познакомится в реальной жизни. Так и ты сможешь понять кто он такой на самом деле и он тебя узнает. А дальше уже надо действовать опираться на результаты первой встречи.

И да, снизь ОБЯЗАТЕЛЬНО его значимость, иначе путь в фан-клуб тебе обеспечен! Ты его не знаешь, не надо придумывать ему образ идеального мужчины, он такой же как и все, все мужские "бээээ" есть и у него ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю его не только по фоторепортажам и видео, знаю его лично, мы с ним были знакомы когда мне было 18, но он меня врядли помнит, ведь мы видились только однажды и я тогда была ещё такой маленькой и незрелой, что не могла его никак заинтересовать, по-этому он меня не запомнил. Но он сейчас знает про меня, что я есть такая, ведь он знаком с моим мужем очень хорошо. Вы правы насчет поклонниц, но я замечала его интерес к себе, так как ловила его взгляды, может он на всех хороших женщин так смотрит. А в семье у него все в порядке, жена, сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет фанклуба, то я уже писала, что он по знаку зодиака лев, а все львы требуют признания, веры в себя и подчеркивание его исключительности и индивидуальности и только к тем людям они благосклонны и только тех они подпускают к себе. Так что, теперь возникает спорный вопрос - как себя вести с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, теперь возникает спорный вопрос - как себя вести с ним?
Адекватно.

Помнить о собственном самоуважении, быть интересной и любезной, внимательно его слушать и быть вовлеченной в беседу, излучать тепло и доброжелательность, быть остроумной, но не слишком частой. Пусть он блистает, но знает, что делает это перед достойной собеседницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1 Олесе Витальевне,

И еще - цели твои вполне реальны. если первый секс оправдает ваши общие ожидания, нечастые повторения вполне возможны даже при живой жене и плотном графике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет фанклуба, то я уже писала, что он по знаку зодиака лев, а все львы требуют признания, веры в себя и подчеркивание его исключительности и индивидуальности и только к тем людям они благосклонны и только тех они подпускают к себе. Так что, теперь возникает спорный вопрос - как себя вести с ним?

Меня это всегда поражало в женщинах: такая слепая вера в гороскоп :) Не смог удержаться от оффтопа: девушки, почему вы настолько верите в эти гороскопы, что даже меняете в соответствии со знаком зодиака свое поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это всегда поражало в женщинах: такая слепая вера в гороскоп :) Не смог удержаться от оффтопа: девушки, почему вы настолько верите в эти гороскопы, что даже меняете в соответствии со знаком зодиака свое поведение?

Мы не "настолько верим", мы прикидываемся ;)

P.s. Гороскопы работают, кстати ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и почему он боится сам встретиться.

Предже всего потому, что он публичный, семейный человек, тж. заложник имиджа и репутации, игрок своей команды.

И ему понятно что терять - и очень много.

Не совсем понятно, из-за чего.

А то, что он тебе нравится-это понятно, у него работа такая: нравиться электорату.

Прикинь сама, сколько женщин в России сейчас сохнет по Явлинскому.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня интересует, как не показаться ему смешной, в том смысле, что я ведь сама инициатор встречи, а не он и это меня немного смущает (ведь все мы верим в романтические отношения и хотим, чтоб нас покоряли, завоёвывали))). Терпеть не могу, когда девушки навязываются мужчинам, но в данной ситуации если бы не я, то как же ещё нам завязать отношения. И ещё, я боюсь, что он очень гордый и мне будет очень неприятно если он после первой встречи не сделает попыток больше со мной увидеться, да и вообще, как ему объяснить, чего я от него хочу, ведь он будет этого ждать, ему ведь интересно, иначе он бы не хотел встретиться. А в гороскопы я верю по той или иной причине, есть одинаковые черты характера у людей с одинаковыми зодиаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня интересует, как не показаться ему смешной, в том смысле, что я ведь сама инициатор встречи, а не он и это меня немного смущает...

И ещё, я боюсь, что он очень гордый и мне будет очень неприятно если он после первой встречи не сделает попыток больше со мной увидеться, да и вообще, как ему объяснить, чего я от него хочу...

1. Твои страхи беспочвенны. Нормальному мужчине в большинстве случаев приятно, когда девушка проявляет инициативу. У него появляется уверенность, что он ей действительно интересен. Кроме того, поверь, что при его ритме жизни, занятости (также не забываем о его публичности) у него по тем или иным причинам практически отсутствует возможность знакомиться самому.

2. Гордость здесь абсолютно неуместный термин. Если встреча пройдет нормально и ты на ней будешь"Адекватной. Помнить о собственном самоуважении, быть интересной и любезной, внимательно его слушать и быть вовлеченной в беседу, излучать тепло и доброжелательность, быть остроумной, но не слишком частой. Пусть он блистает, но знает, что делает это перед достойной собеседницей" (еще раз +1 Ольге Витальевне :) ), все будет хорошо. Понять это будет очень просто. Если он оставит тебе свои контактные данные, это значит, что он хочет увидеться с тобой еще.

3. Как объяснить, чего ты от него хочешь? Спокойно, прямо но интеллигентно. При этом четко дать понять, что на его семью ты не посягаешь (пока не посягаешь. Но ему об этом знать не обязательно). Кроме того, если он согласился на встречу, он уже подсознательно понимает, чего ты от него хочешь. Ему осталось только тебя оценить при личной встрече и принять решение. Так что все теперь зависит от тебя самой. Шансы есть и они высоки.

4. Он женат, богат, влиятелен и красив – так на мой субъективный взгляд будет стилистически правильнее, чем «Он женатый, богатый, влиятельный и красивый». Простите за флуд, не удержался :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь самое главное - если всё-таки мы встретимся и всё пройдет хорошо и он оставит свои контактные данные или попросит мои, то как потом с ним поддерживать связь? Ведь красивые и интересные смс, а также звонки и разговоры по-телефону очень важны в отношениях, тем более если люди не могут видится часто. У меня дома просматриваются звонки на мобильном телефоне (по-этому свой номер я не могу ему дать) или наоборот - я ему могу позвонить или написать не вовремя, когда он с женой или на совещаниях или ещё что-то... Как же нам быть постоянно на связи? e-mail ? Это может быть на первые несколько раз, а потом? И как объяснить ему, что я не могу дать свой номер телефона, чтобы не спугнуть его, ведь электронной почтой он наверняка пользуется, но уж точно не поймет, чтоб использовать его для переписок с женщиной, а при его рабочем графике может и просматривает его раз в 2 дня. Заводить ещё один телефон, тайный и потом на беззвучном режиме его постоянно прятать?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, теперь возникает спорный вопрос - как себя вести с ним?
Адекватно.

Помнить о собственном самоуважении, быть интересной и любезной, внимательно его слушать и быть вовлеченной в беседу, излучать тепло и доброжелательность, быть остроумной, но не слишком частой. Пусть он блистает, но знает, что делает это перед достойной собеседницей.

Ага , добавлю ещё засыпать его кучей комплиментов о том какой он уникальный , а то он сам об этом по любому не догадывается и тут же попасть в разряд заурядных не вполне устроенных тёлочек и стать 1001 другом , в лучшем случае присунет пару раз и пошлёт )) Пусть поблистает , у него походу сильный дифицит с этим

ИМхО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь самое главное - если всё-таки мы встретимся и всё пройдет хорошо и он оставит свои контактные данные или попросит мои, то как потом с ним поддерживать связь? Ведь красивые и интересные смс, а также звонки и разговоры по-телефону очень важны в отношениях, тем более если люди не могут видится часто. У меня дома просматриваются звонки на мобильном телефоне (по-этому свой номер я не могу ему дать) или наоборот - я ему могу позвонить или написать не вовремя, когда он с женой или на совещаниях или ещё что-то... Как же нам быть постоянно на связи? e-mail ? Это может быть на первые несколько раз, а потом? И как объяснить ему, что я не могу дать свой номер телефона, чтобы не спугнуть его, ведь электронной почтой он наверняка пользуется, но уж точно не поймет, чтоб использовать его для переписок с женщиной, а при его рабочем графике может и просматривает его раз в 2 дня. Заводить ещё один телефон, тайный и потом на беззвучном режиме его постоянно прятать?(((

Мозги включай , к встрече подготовься , если серьёзно настроена ! Что ты о нём знаешь помимо как одеваеться и на чём ездит ? то что он именно лев а не обезьяна, кто жена , какие женщины нравяться ? может он однолюб или трахальщик всех типа тебя , или и то и другое , любит жену и никаких разводов , а так чисто любовницы ....Общие друзья , кто они , у него таких друзей может быть вагон , они вообще могут быть не вкурсе , короче сначала информацию раздобудь , не общую , а сокровенную , исходя из этой инфы , ты уже должна будешь как то подбирать сценарий что ли , если цель твоя не просто переспать , короче нарой инфы , про прошлое и настоящие , слабости всякие , интересы и выкладывай сюда , а тут подумаем , Если уверена в своей сногсшибательной красоте и природном обаянии, можешь тупо встречаться и подмахивать , уверен , что если не импотент , то на секс можешь расчитывать уж точно ! Лев он , или свинья тут знаешь , особой роли уж точно не играет

Моё имхо , что если он известный и властный толстосум , а ты просто секси тёлочка , в чём я не сомневаюсь , то сексуальный интерес вызовешь полюбому , другое будет зависеть от твоих мозгов хитрости , там женственности наверное ))

Я бы на твоём месте первую встречу использовал бы на основе раздобытой инфы про него , с целью шокировать , максимально заинтересовать и соскочить создав интригу , вариантов дофига, по ситуации , Кароче , сначала всё нарой что я сказал исчерпывающе как сыщик , тут всё выложи , я подумаю и к встрече подготовлю

По поводу контактов...вперёд не забегай так далеко , номер его сама обязательно возьми или любой контакт хотя бы , если заинтересуешь , то проблем не будет , свой давать не надо пока , если будет настаивать то дашь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как объяснить ему, что я не могу дать свой номер телефона, чтобы не спугнуть его

Ты слишком торопишься. Встреться сначала, заинтересуй и обменяйся контактами.

Ты всегда можешь удалять смс и звонки из телефона, елси их у тебя просматривают. Попросить его не писать в неудобное время, если будет это делать. А случайный звонок с незнакомого номера - не конец света, если только ты не начнешь белеть, краснеть, ронять телефон из рук и всячески показывать свое волнение. В такой ситуации тебя начнут более активно "пасти". Ты же всегда можешь спокойно ответить и сказать "Извини сейчас не удобное время для разговора". В легенде это может быть коллега, друг друга, пожружка надоедливая, муж подружки, подозревающий в её в измени и еще кто-нить нелепый) Не обязательно же всем правду рассказывать ;)

Но это все позже будет. Ты волнуешься сейчас о том, чего еще даже не случилось. И не случиться, если вы плохо познакомитесь. Кинь все эмоции и силы сейчас на знакомство с ним. Подготовься! ;)

Что делать дальше, будешь думать по факту уже ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению самую сокровенную информацию о нем раздобыть не получается никак. Ведь сейчас он имеет почти безупречную репутацию, а узнавать о его прошлом и т.д. у меня нет возможности. Знаю, что у него жена очень умная, но не очень привлекательна, ей за 35 и она блондинка, а я брюнетка. Цель у меня не переспать или увести его от жены, а иметь его рядом. Он не толстосум, а очень стройный и подтянутый мужчина и уж точно не ловелас, хотя внешность у него очень привлекательная. А ещё знаю, что он гордый и самолюбивый скорее всего. Однажды я увидев его машину возле мужского бутика зашла туда, нарядная такая, ухоженная, он что-то выбирал, советовался с продавщицей. В магазине кроме нас двоих не было больше клиентов и он ни разу даже не поднял глаза, чтоб посмотреть на меня, может разве что тайком. Я сделала вид, что интересуюсь мужским костюмом, но даже подойдя к нему на расстоянии двух шагов он даже не глянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плохие предчувствия. Не столь касательно того "политика" 45 лет, а вообще.

А первый пост - противоречат предложения друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты слишком торопишься. Встреться сначала, заинтересуй и обменяйся контактами. Ты волнуешься сейчас о том, чего еще даже не случилось. И не случиться, если вы плохо познакомитесь. Кинь все эмоции и силы сейчас на знакомство с ним. Подготовься! ;)

Что делать дальше, будешь думать по факту уже ;)

+ 1

Действительно, готовся к встрече. Остальные советы, если они тебе понадобятся, после встречи. Проблемы будем решать по мере их поступления;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению самую сокровенную информацию о нем раздобыть не получается никак. Ведь сейчас он имеет почти безупречную репутацию, а узнавать о его прошлом и т.д. у меня нет возможности. Знаю, что у него жена очень умная, но не очень привлекательна, ей за 35 и она блондинка, а я брюнетка. Цель у меня не переспать или увести его от жены, а иметь его рядом. Он не толстосум, а очень стройный и подтянутый мужчина и уж точно не ловелас, хотя внешность у него очень привлекательная. А ещё знаю, что он гордый и самолюбивый скорее всего. Однажды я увидев его машину возле мужского бутика зашла туда, нарядная такая, ухоженная, он что-то выбирал, советовался с продавщицей. В магазине кроме нас двоих не было больше клиентов и он ни разу даже не поднял глаза, чтоб посмотреть на меня, может разве что тайком. Я сделала вид, что интересуюсь мужским костюмом, но даже подойдя к нему на расстоянии двух шагов он даже не глянул.

Толстосум это не то что ты подумала )))) это не значит толстый ))) Толстосум , это мужчина при деньгах!!! Я надеюсь , что ты хотя бы среднюю школу закончила ?

Сразу дам жизненый совет , не стремись к утопиям типа , хочу что бы был просто рядом , как ты вообще себе это представляешь ? тебе же не 16 лет , а он женатый ииии ты ! Замужем

Ты даже ещё не знаешь каков он в постели и переспишь ли ты с ним вообще или сама этого захочешь а уже такие утопические планы , хреновый подход

Но всё таки я надеюсь ты согласишья , что разузнав о нём больше , тебе будет проще ? Ладно , делай как получиться , но старайся хотя бы чем то быть не похожей на других поклонниц , я думаю он не обламывается с вниманием девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстосум это не то что ты подумала )))) это не значит толстый ))) Толстосум , это мужчина при деньгах!!! Я надеюсь , что ты хотя бы среднюю школу закончила ?

В средней школе на уроке литературы объясняют понятие аллегории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я думаю он не обламывается с вниманием девушек

Не соглашусь с данным утверждением. Его социальное положение достаточно высоко, что внутренне его ограничивает от вступления в случайные связи. Его возраст, положение, публичность, занятость - все это те факторы, которые обязывают к определенному стереотипу поведения в обществе. Безусловно, он может нравиться большому колличеству женщин, при этом не понимая своей популярности, не осознавая ее в полной мере. На чем можно и нужно сыграть. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... я думаю он не обламывается с вниманием девушек

Не соглашусь с данным утверждением. Его социальное положение достаточно высоко, что внутренне его ограничивает от вступления в случайные связи. Его возраст, положение, публичность, занятость - все это те факторы, которые обязывают к определенному стереотипу поведения в обществе. Безусловно, он может нравиться большому колличеству женщин, при этом не понимая своей популярности, не осознавая ее в полной мере. На чем можно и нужно сыграть. ИМХО.

Дмитрий Нагиев , Здравствуйте , Как ваши дела ? ))

Ну может что то и обязывает , не спорю , но это нужно быть импатентом или голубым что бы с внешностью и высоким соц статусом , противостоять естейстенным инстинктам , когда большинство тебя хотят , а ты думаешь о каких то стереотипах и паришься о случайных связях.. Каким дураком нужно быть , что бы в полной мере не осознавать своей популярности , нужно быть слепым , немым , глухим и полным дураком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстинкты есть инстинкты, с ними не поспоришь, но есть люди, которые научились управлять ими или даже сдерживать их. К тому же я ни в коем случае не ставлю секс на первое место как метод привлечения мужчины, ведь я от него хочу большего, чем 1-2 связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутого и настоящего успешного мужчину и на 1-2 связи не разведёшь. Моральная устойчивость и резистентность случайным связям.

Кремень в семье - успех во всём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Нагиев , Здравствуйте , Как ваши дела ? ))

Ну может что то и обязывает , не спорю , но это нужно быть импатентом или голубым что бы с внешностью и высоким соц статусом , противостоять естейстенным инстинктам , когда большинство тебя хотят , а ты думаешь о каких то стереотипах и паришься о случайных связях.. Каким дураком нужно быть , что бы в полной мере не осознавать своей популярности , нужно быть слепым , немым , глухим и полным дураком

Здравствуйте. Вашими молитвами;)

ИМХО. Тут вот в чем дело. Приоритеты у людей такокго склада, как описала автор, немного по другому расставлены. Не так, как у 85% мужского населения вцелом. В его возрасте и социальном положении зачастую бывает достаточно довольствоваться своими возможностями. Если проще - он понимает, что он это может. И этого часто бывает достаточно, чтобы не переводить в практическую плоскость. Такая вот странность;) И в этом он находит свой кайф. В самолюбовании, собственных возможностях и т.д. Такое часто происходит при "переедании", пресыщении... Поэтому, естественным инстинктам он не противостоит, он их просто подменяет иными радостями, и потому в своем природном проявлении они обостряются реже. Вспомните Адольфа Гитлера. Он никогда не занимался сексом перед публичным выступлением. А выступал он часто. Поэтому инициатива, проявленная автором, вполне может сработать. Естественно при правильном подходе к поставленному ней вопросу.

Как-то так;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я только одного не пойму,измена в семье для тебя,автор,приемлема?

А к чему этот вопрос? Тем более, что ответ на него имеется в первом посте автора. Да, приемлема. Автор уже изменила мужу. Головой;) Если серьезно подойти к такому явлению, как измена, а особенно женская, то окажется, что ее суть отнюдь не физиологии.

ИМХО. На данном форуме обсуждение морального облика как автора, так и иных участников является недопустимым;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инстинкты есть инстинкты, с ними не поспоришь, но есть люди, которые научились управлять ими или даже сдерживать их. К тому же я ни в коем случае не ставлю секс на первое место как метод привлечения мужчины, ведь я от него хочу большего, чем 1-2 связи.

Так вы все хотите всегда большего , ещё не встречал ни одной женщины , которая бы говорила мне от него нужен только секс , Хоти , кто тебе мешает то ? А что он от тебя хочет ? Угадаю , большой и чистой любви , романтика измены , тайные встречи в гостиницах , на съёмных квартирах, спонтанный секс в машине , В париж спонтанно на выходные !! Ах романтика , учащённое биение сердца при входящей смске , Я люблю тебя !!! Ты срываешься в ночи наврав мужу , специально не одеваешь трусики , отдаёшься ему сразуже при встрече , потом вы страстно признаётесь друг другу в любви без обязательств ))

Только потом не забудь отписаться , интересно же )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только потом не забудь отписаться , интересно же )))

+ 1. Согласен, отчет в студию.

А если серьезно, то и девушке в 27 и мужчине в 45 ой как часто не хватает остроты ощущений, в т.ч. и романтики измены. В Париж на выходные тоже здорово. Пусть только потеплеет;)

Если на чистоту, автор меня зацепила своей целеустремленностью и откровенностью. И не имеет значения, какую цель она перед собой поставила. Благородную или нет. Все в этом мире относительно. Поэтому считаю нашей задачей (а иначе для чего мы на этом форуме?) обеспечить автора действенными, эффективными средствами для достижения поставленной цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fraudster,был у меня преподаватель по психологиии,который такую же мысль "Автор уже изменила мужу. Головой" закинул в аудиторию,а в итоге диспут со мной с треском проиграл.я с удовольствием пообщаюсь в лс на эту тему с тобой дабы не засорять тему автора.если для автора нынешнее состояние и его возможное продолжение является приемлемым,то автор мне в таком случае противен и я,извинившись за присутствие, из темы удалюсь

Можно было просто промолчать тогда, а Fraudster-у сразу в личку написать, если интересно эту тему обсудить. К чему этот высер, если автору ты помогать не хочешь? Стараемся следить за собой и быть менее эмоциональными впредь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fraudster,был у меня преподаватель по психологиии,который такую же мысль "Автор уже изменила мужу. Головой" закинул в аудиторию,а в итоге диспут со мной с треском проиграл.я с удовольствием пообщаюсь в лс на эту тему с тобой дабы не засорять тему автора.если для автора нынешнее состояние и его возможное продолжение является приемлемым,то автор мне в таком случае противен и я,извинившись за присутствие, из темы удалюсь

Плохой у Вас был преподаватель;) Мужская и женская измена отличаются. Мужчина в процессе измены, как правило не испытывает эмоциональной привязанности в отличие от женщины. Женщину же объект измены эмоционально притягивает. Я не оспариваю и то, что женская измена может носить и исключительно физиологический характер, однако в данном случае речь УЖЕ идет об эмоцианальной притягательности конкретного индивида. При этом привлекает он ее с 18 летнего возраста, т.е. без малого 10 лет. А это срок. Мысли о нем давно превратились в некую навящивость. Если я не прав, пусть автор меня поправит, но по моему, в мыслях она давно изменила своему мужу.

При этом, объективности ради, соглашусь с Вами, что главное отличие мужской и женской измены в том, что женская измена в большинстве случаев является разрушительной для брака. Однако, повторюсь, мы здесь не комиссия по контролю за соблюдением морали в обществе. Возможно наши мнения не совпадают потому, что Вы занимаетесь спортом и бизнесом, а я политикой и юриспруденцией?;) ;)

ЗЫ: С удовольствием пообщаюсь с Вами в лс. Если Вам удасться привести аргументы, которые меня убедят в обратном, буду готов честно и публично это признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не разводить офф-топ всем участникам темы. На мой взгляд цель, поставленная ясна. Рекомендации уже давно даны: надо встречаться и заинтересовывать при личном общении мужчину.

Все остальные обсуждения бесполезны на данном этапе. Пока девушка на свидание не сходит, тр*хать мозг фантазиями "а что будет, если он..." считаю глупым и неэффективным.

За сим автор идет на свидание и отписывается уже как прошло. Молодые люди заканчивают офф-топ разводить на тему того, кто из них правильнее посоветовал. Кстати не только в этой теме заканчиваем этим заниматься.

Надеюсь, все ко мне прислушаются. Дальше будут варны за офф-топ. Не засоряйте тему бесполезными постами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Очень мало информации. С таким же успехом можно увлечься кинозвездой с плакатика.

Что мы знаем - взрослый успешный, интересный внешне женатый мужчина. Он же не голодный до женского тела задрот и не диванный воитель, который мечатает самоутвердится хоть где-нибудь, раз в карьере не сложилось.

А тут взрослый и неглупый мужик. И она со своей "плакатной" увлеченностью. Во-первых, авторша - жена человека, которого он знает. Во-вторых, женские качества авторши этот мужчина может оценивать кардинально другим образом, нежели она сама. Насчет "заинтересовать" тут тоже большой вопрос. Чем заинтересовать? Умом и индивидуальностью. Вот мне смешно сейчас. Феерическим половым призывом - возможно. Отсыпать ему романтики и приключений полной ложкой? А оно надо ему - надо смотреть на текущую ситуацию.

Женское тело само по себе для него не ценность и не новость. Телок всех мастей вокруг него пасется превеликое множество. Есть жена, что в ней есть такого особенного, почему она приближена? Время подперло, а она оказалась рядом? Или они давно вместе и прошли большой путь? Или она ему полезна? Или что-то еще?

Может быть что-то этому мужчине не хватает? Расхристанного-бесстыдного досуга? Или романтики? Или перца? Разведку надо проводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотела послушать нравоучения на тему - "как не изменить мужу" или "значения двузначных слов" или ещё что-то в этом роде, то я бы обратилась к совсем иному форуму, а так мне интересно услышать опыт других людей, которые могут дать мне нужный совет в данной ситуации.

Я не являюсь его фанаткой и я не могу тратить все своё время играя в следопыта и выспрашивая у каждого человека что-то о нем чтобы узнать поближе, иначе уже весь город будет знать про это, вплоть до его жены. Поверьте, ту информацию, которую мне нужно о нем знать я могла бы узнать только у него лично. По-этому, чтобы нормально подготовиться к первой встрече, мне нужно много информации и разные варианты.

Кстати, сегодня позвонила мне подруга и спросила когда я смогу с ним встретиться, так как он уже снова интересовался "Когда?", значит эта мысль не покидает его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли объяснять ему, что ты от него хочешь?

допустим, в конце вечера он не проявит явной инициативы. Что делать тебе, стоит ли проявлять инициативу на дальнейшее общение?

образ я рекомендую не слишком сексуальный, без экстремального декольте)

1. Думаю, в процессе встречи он сам поймет, что от него хотят. Как-бы не дурак. Объяснить может и стоит, вопрос формы и содержания.

2. Дальнейшей инициативы проявлять не будет никакого смысла, если от него не поступит четкого и понятного меседжа о готовности и желании продолжить общение.

3. Разумеется никакой явной вызывающей сексуальности в образе присутствовать не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я хотела послушать нравоучения на тему - "как не изменить мужу" или "значения двузначных слов" или ещё что-то в этом роде, то я бы обратилась к совсем иному форуму, а так мне интересно услышать опыт других людей, которые могут дать мне нужный совет в данной ситуации.

Я не являюсь его фанаткой и я не могу тратить все своё время играя в следопыта и выспрашивая у каждого человека что-то о нем чтобы узнать поближе, иначе уже весь город будет знать про это, вплоть до его жены. Поверьте, ту информацию, которую мне нужно о нем знать я могла бы узнать только у него лично. По-этому, чтобы нормально подготовиться к первой встрече, мне нужно много информации и разные варианты.

Кстати, сегодня позвонила мне подруга и спросила когда я смогу с ним встретиться, так как он уже снова интересовался "Когда?", значит эта мысль не покидает его.

Детский сад , встречи через подруг друзей ))) прям как евреи какие то ))

Полюбому он тоже волнуется и переживает как девственник , будь готова что он будет меньжеваться и стесняться , ведь у него такой высокий социальный статус , который его ограничивает во всём , пришлось даже свои инстинкты и желания засунуть куда подальше , Но мечтал всю жизнь о тебе и тоже тайно думал о тебе , но боялся из за статуса , ведь ты же замужем , это так неприлично ))

Я очень живо себе представляю вашу встречу , Он такой весь нафуреный , ты тоже прихорошилась , вся такая деловая , Встречаетесь , он в деловом костюме , такой немногословный , поглядывает изредка и стараеться выглядеть по статусу ..Ты такая косишься , начинаете разговор о погоде , политике , выпиваете вино , потом он предлогает перейти на ты ))) Ты мило улыбаешься ))

Романтика )) Об все женщины мечтают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад , встречи через подруг друзей ))) прям как евреи какие то ))? А как нужно с ним встретиться? Дайте хоть один толковый совет вместо иронии.

Естественно с сексуальным образом я не переборщу, у меня всегда все в меру, к тому же судя по его статусу я понимаю какой стиль одежды ему ближе. Много людей говорят, что для того, чтоб мужчина заинтересовался стоит сделать большую паузу между первыми встречами и тогда у него просыпается инстинкт охотника, так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паузы работают только если его заинтересованность в тебе заоблачная. А как вы через знакомых встречаетесь? Он тебя уже видел? Понимает о ком речь? Как тебя представили, преподнесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад , встречи через подруг друзей ))) прям как евреи какие то ))? А как нужно с ним встретиться? Дайте хоть один толковый совет вместо иронии.

Естественно с сексуальным образом я не переборщу, у меня всегда все в меру, к тому же судя по его статусу я понимаю какой стиль одежды ему ближе. Много людей говорят, что для того, чтоб мужчина заинтересовался стоит сделать большую паузу между первыми встречами и тогда у него просыпается инстинкт охотника, так ли это?

Да не парься ты , нет разницы как встречаться , тем более вы уже вроде как то договорились через сватов подставных , просто смешно всё это , Лично я , да и уверен большинство не будут такими фигнями страдать , а просто тупо сами возьмут телефон девушки и позвонят или найдут способ встретиться , зачем все прилюдии и церемонии , несерьёзно всё это , хотя щас такое время , столько замороченных на голову мч и девушек , Век информации , крышняк у всех рвет по страшному , Я таких историй понаслышался , нарочно не придумаешь

У меня знакомая , очень красивая , тоже познакомилась с таким гусём взрослым , при деньгах , при статусе , Ей 25 ему лет под 40 или больше , Встречаются , она Ах , какой мужчина , в костюме , солидный высокий , идут в ресторан , он заказывает пивной стакан водки грамм 500 и выпивает его залпом при ней и продолжает разговор ...Через минут 5 она под предлогом в туалет соскочила оч резко ))) Выводы делайте сами

По теме паузы между встречами , это одна из тыщи теорий , не факт что это гарантия , Должно быть всё в совокупности , Если уж подходить с позиции тонких расчётов , то эта целая наука и я думаю у тебя сейчас времени не хватит всё это изучать и становиться профи соблазнительницей , да и не зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много людей говорят, что для того, чтоб мужчина заинтересовался стоит сделать большую паузу между первыми встречами и тогда у него просыпается инстинкт охотника, так ли это?

Правда, но при том условии, если ты его достаточно сильно заинтересуешь.Пробудить в мужчине инстинкт охотника и завоевателя обычно помогают женская непредсказуемость в поступках, в рассуждениях, в эмоциях. Необходимо аккуратно и системно подкидывать ему пищу для размышлений о тебе, что безусловно подстегнет его воображение. Чем больше он о тебе думает, тем больше ты ему становишься интересней.

А вообще, не торопи события. Он и так уже наверняка заинтригован. Легкий флирт и ненавязчивые знаки внимания с твоей стороны должны подтолкнуть его к ответным действиям.

О паузе между встречами речь пока вообще не идет. Пусть пройдет первая встреча и по ее результату определишься с дальнейшей моделью своего поведения.

karol21, ответь, пожалуйста, мужчина о котором идет речь когда-либо оказывал помощь тебе, твоей семье и мужу в частности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как нужно с ним встретиться?

Уже хоть как-то с ним встреться! :) Мы прилюдию к встрече уже который день обсуждаем...... Встреться наконец, чтобы появилось хоть какое-то развитие в теме.

Ты можешь у подружки взять его телефон, коль уж он тупит. Набрать ему и предложить встретиться завтра-послезавтра, например, пообщаться, попить кофе где-нить?

А то чувствую вы еще недели две через подружку будете это обсуждать. Хотя уже давно пора всех третих вывести из вашего общения. Они только мешают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fraudster, этот мужчина никогда не оказывал никакой помощи ни мне, ни моему мужу, ни моей семье - нас ничего с ним не связывает и сейчас я тоже не нуждаюсь ни в какой его помощи.

Tatika, я обязательно с ним встречусь, это не он тупит, это я, так, как мне нужно выбрать удачное время, чтобы у меня было свободных 2-3 часа для встречи, чтоб в это время меня никто не искал и не дёргал. Пока мой муж в городе - это не возможно! Мы постоянно созваниваемся и всегда в курсе кто из нас где находится и чем занят, а если есть свободная минутка, то обязательно встречаемся и идём обедать вместе или за покупками или ребёнком занимаемся. Это все не легко спланировать. Существует множество препятствий! Для того, чтобы получилось нам хотя бы встретиться, нужно : 1) Чтобы моего мужа не было в городе, он иногда уезжает на 1-2 дня раз в 2-3 недели. 2) Нужно, чтоб наши общие друзья (и он и она) были в городе - не на лыжах, не в санатории, не заграницей или ещё где-нибудь. 3) Нужно, чтоб ОН находился там же, где и мы все втроем. А ещё это должен быть вечер, потому, что днем днем мы все четверо работаем. Так что... осталось только понадеяться на счастливый случай и ждать, пока мы все четверо совпадем...

Так что... осталось только понадеяться на счастливый случай и ждать, пока мы все четверо совпадем...
ну вот когда Венера будет в третьем доме, а Плутон встанет напротив Юпитера, тогда и продолжишь тему. А сейчас - это женские фантазии, лишённые всякой основы, а при переходе в реальность заканчивающиеся разочарованием.

давно бы уже отдалась ему если бы реально хотела, а все эти "если..." - это просто твои отмазки

закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 67

      Жена общается с бывшим

    4. 74

      Непонятные отношения

    5. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...