Перейти к публикации
пикап.Форум

форумчане! помощь нужна... ооочень нужна


Рекомендованные сообщения

Дело обстоит так: Мне 23года. Жене 21. Я женат уже как год, есть сын... Вместе с женой уже 2,5 года. Женился по залету)) Решил по дурости строить из себя честного такого мужика! На момент получения информации о беременности уже хотел от нее слиться, но как уже сказал выше, сглупил) Развод все равно уже не за горами, но все же меня гложет один вопрос, а именно: Имеется подруга жены, которая нравится мне еще со времен знакомства собственно с самой женой, знают они друг друга с детства. Давно уже хотел к ней подкатить, но все не решался... А тут недавно выяснилось что она не против отношений со мной (естественно в секрете от жены). И мы уже начали встречаться, но я боюсь ее как-то спугнуть... сделать что-то не так... она очень боится, что моя жена узнает об этом. Да и я сам уже давно не ходил на свиданки))) Что собственно посоветуете, господа?

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и опиши встречания ваши, как общаетесь....да и цель распиши конкретнее

А вобще она вкурсе твоего положения семейного, подруга жена, тут главное не тормозии и все будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно в курсе семейного положения... просто я как оказалось ей очень нравлюсь и она готова ждать нашего развода (как говорит). Ну пока как встречаемся сказать трудно, ибо только один раз была свиданка... Но уже решили все по-поводу наших с ней отношений, что будем встречать и все такое. Просто вот я и спрашиваю как не попасться на ДОД, поскольку я уже давно не при "делах"... Грубо говоря вопрос заключается в том, как именно в такой ситуации строить отношения с девушкой? Так же как-будто бы и не женат я?

ах кстати))) интересный довольно таки момент: интересующая меня девушка- девственница!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не пались перед женой, даже если разводитесь, мало ли что она там может удумать и как тебе поднагадить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLAVCOM

Знаешь яркую черту мужчины? Это ответственность за себя и близких. Ты не мужчина и не когда им не станешь пока в себе его не воспитаешь! Принимай горькую правду - Ты ребенок бегающий под юбкой матери. Говоришь женился так как девушка залетела от тебя? Ты чем думал когда лез к ней - это понятно чем, а сейчас испугался ответственности? Хочешь гулять, развлекаться, девушки, свободный секс и прочее. Мой тебе факт: Прижми свой зад там где ты есть, пересмотри свои принципы в пользу жены и ребенка, воспитывай в себе мужчину и научись ответственности за себя и близких.

Помогать подобным людям, разрушая семью - Мерзко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный совет дал RamonGR.

Нужно научиться отвечать за свои поступки. Настоящего мужчину определяют несколько факторов, включая принятие решений. О сыне то подумал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о сыне подумал. А как же? Буду материально его содержать и стараться навещать как можно чаще.... обязательно! только вот так мне никто и не дал совет дельный(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что давать? Гемороя знаешь сколько будет с девственницей? не связывайся с ней, найди уже распечатаную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о сыне подумал. А как же? Буду материально его содержать и стараться навещать как можно чаще.... обязательно! только вот так мне никто и не дал совет дельный(

Этим ты полностью себя унизил. В топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этим ты полностью себя унизил. В топку

Иди как ты со своими нравоучениями на форум космо. Ребенок это святое, но и на себя не надо забивать, он и так женился на нелюбимой...а в жизни всякое быват.

Поражаюсь я таким людям которые здесь сидят :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные разговоры про нравоучения на пикап форуме, думаю изменять или нет это личное дело каждого, поэтому опустим этот вопрос.

Очень глупо жениться по залету, но еще глупее, ломая себя, годами терпеть не устраивающие тебя отношения.. Поэтому самый правильный вариант это развестись, если брак не устраивает. Но сделать это экологично, потому что она еще много лет будет присутствовать в твоей жизни, как мать ТВОЕГО ребенка. А дети, это святое. Если, конечно, хочешь, чтобы сын вырос нормальным человеком.

А теперь по сабжу:

Не делай этого ни в коем случае, она девственница, а значит скорее всего сама не знает, чего хочет и будет тебе куча геморроя, а не сногсшибательный секс и свободные отношения. Плюс рано или поздно все это вскроется(то что она неопытная девочка в РАЗЫ ускоряет это). А самое главное, ты с женой перейдешь в состояние перманентной войны, как она обо всем узнает. А вам еще ребенка ВМЕСТЕ растить, независимо от того разведетесь вы или нет.

Короче не будь идиотом, не ведись на то, что кажется сейчас более доступным, найди себе другую ОЖП, не создавай себе и ребенку кучу проблем. А если брак не устраивает, то мирно разводись. Будь мужиком. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела что-то умное написать, а потом передумала, дерзай парень, главное перед женой не бравируй этой фигней, если что в разборки баб не лезь, в конце концов у подруги тоже мозги должны быть и этож не твоя вина, что подруга у твоей жены не ах ти, сама должна была знать с кем водиться.

Так что трахай девочку и прекрати уже из себя благородство корчить - хреново получается. Жена кстати твоя тоже молодца ни одной свиристелки ещё не получилось мужика детем удержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ля, морализаторы, идите в церковь, свечку поставьте за грешников, епт!

2 Шилка

второй раз вижу в этом разделе твой камент - один вред говоришь. Да и вообще это отвратительно когда обиженные на других огрызаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто тебе сказал, что я обижена, я как раз нет, я вообще за свободные отношения. Или ты хочешь чтоб автору сказали как у него все офигенно и шоколадно он пусечка - тогда иди сам вместе с автором туда куда меня послал - барашки вы наши белые.

Автору щас надо действовать, а он сопли размазывает и хочу и всех вокруг жалко и как сделать так чтоб и подругу трахнуть и жена была просто в восторге от этого.

Никак, не получиться так, поэтому либо он рыцарь без страха и упрека, и всего себя посвещает благородным побуждениям и никому не делает зла, потом может кстати и за мир во всем мире взяться, я заранее голосую за него в конкурсе купальников, либо он делает так как ему будет лучше, комфортней и удобней.

Почему-то кажется что от второго варианта проку будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуют меня люди которые стремятся учить умные слова. Когнитивный, шовинизм яишынка и т.д., а не пишут на обычном форуме доступным языком. Я тоже сейчас могу завернуть такую фразу, что словарь понадобиться))))))))))))))).

Рада что кого-то хоть что-то умиляет, а то все злобенные такие.

Автор поделись потом чем дело кончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно доказательноство правоты моих слов, раз тебе словарь понадобился для понимания)

чао мучача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...