Перейти к публикации
пикап.Форум

Блогово моиз шиз


fatom

Рекомендованные сообщения

Интро

Всем привет!Сижу на форуме уже очень много,и никак не решался создать свой журнал,как-то не особо он мне и нужен был.Но подумав пару дней решил всё же это сдаелать,в принципе мне бы хватило тетрадного листка и ручки,но как-то впадлу=)и так начнемс...

Мне 19лет (в этом году 20),студент слетевщий со степендии.

Арсенал :

1)Одна голова,две руки,две ноги,немного харизмы,хорошее чувство юмора и реальный взгляд на мир.

Что я хочу (цели)

Так как в голове много мусора,я не умею систематизировать всё что происходит в моей голове,собственно почему я и создал тему на форуме,на листочке у меня врядли получиться без чьей-то помощи.

1.Научиться систематизировать,и избалвяться от мусора в голове

2.Планировать своё время (посоянно куча времени которое некуда деть)

3.Научиться разгонять психику - оч важно

В материальном плане

1.Начать зарабатывать

(это для меня оооочень важно ,так как мне уже 20 а вишу на шее у родителей ,стыдно)

2.Планирую начать зарабатывать в сфере дизайна (вёрстка),немного навыков уже имеется,но учиться ещё много.

В плане соблазнения

1.Научиться быть в центре внимания

2.Соблазнить девятку)

Навыки в соблазнении есть но немного.

================================\

ну вот как-то так для начала...

Прошу помощи,пинков,советов.Буду всем очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонять психику.

Для чего тебе нужно разгонять психику? Нужно ли это тебе сейчас? Что ты почувствуешь когда достигнешь этой цели и сможешь разгонять психику?

Начать зарабатывать версткой в сфере дизайна.

В сфере дизайна чего - верстка сайтов, полиграфическая верстка? Что ты умеешь на данный момент? Что ты сделаешь для того, что бы зарабатывать в данной сфере? Ты найдешь работу в офисе, или же это будет фриланс?

Научиться быть в центре внимания.

Нужно ли тебе это именно сейчас? Что ты будешь делать для этого?

====

Для себя ответь на вопросы. Я когда журнал свой создавал, были в голове цели трахать по 5 ожп в день, съездить на море, заняться бизнесом... Но я понял, что сейчас мне это не нужно, я этого хочу в дальнейшем. А для того, что бы достичь этого в дальнейшем, я должен выполнять совсем другие задачи.

====

Буду следить за продвижением твоим, удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонять психику.

Для чего тебе нужно разгонять психику? Нужно ли это тебе сейчас? Что ты почувствуешь когда достигнешь этой цели и сможешь разгонять психику? :)

Для того чтоб более свободно подходить к девушкам,не реагировать на многие раздражающие факторы.Да это один из пунктов того что нужно сейчас.Почувствую лёгкость.

Начать зарабатывать версткой в сфере дизайна.

В сфере дизайна чего - верстка сайтов, полиграфическая верстка? Что ты умеешь на данный момент? Что ты сделаешь для того, что бы зарабатывать в данной сфере? Ты найдешь работу в офисе, или же это будет фриланс?

Разумеется дизайн сайтов,На данный момент отлично владею фотошопом.И на 30% знадю Html и css.Второго вопроса недопонял.Это фриланс.

Научиться быть в центре внимания.

Нужно ли тебе это именно сейчас? Что ты будешь делать для этого?

Да мне это нужно именно сейчас.Для этого буду стараться заводить больше знакомств.Для того чтоб быть в центре внимания нужно как минимум быть интересным,для этого стоит почитать какую нибудь литературу ,но какую пока не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.Планировать своё время (посоянно куча времени которое некуда деть)

Думаю, нужно не планировать учиться, а суметь это время занять чем-то полезным.

Научиться систематизировать,и избалвяться от мусора в голове

Непонятно, что ты подразумеваешь под мусором. Однако мусор не появляется на ровном месте. Когда ты начнешь заниматься не "мусорной", а продуктивной деятельностью (или вообще начнешь чем-то заниматься), голова наполнится мыслями, связанными с такой деятельностью и они перестанут быть бесполезными. Соответственно нужно бороться не со следствием, а с причиной.

Научиться быть в центре внимания

Этому нельзя научиться. Не потому, что в тебе качеств таких нет или по другим объективным причинам, а потому, что тебе не нужно будет учиться находиться в центре, как только ты там окажешься. А чтобы это произошло, нужно привлечь внимание к своей персоне. К личности, а не сняв, например, штаны.

Разгонять психику.

Что это означает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно, что ты подразумеваешь под мусором. Однако мусор не появляется на ровном месте. Когда ты начнешь заниматься не "мусорной", а продуктивной деятельностью (или вообще начнешь чем-то заниматься), голова наполнится мыслями, связанными с такой деятельностью и они перестанут быть бесполезными. Соответственно нужно бороться не со следствием, а с причиной.

У меня накопилось куча задани,очент много разного рода проблем,и это всё превратилось в большой хаос в моей голове,и для того чтоб с этим как то бороться я и написал сюда.

Чтоб поставить конкретные задания и их решить.

Насчёт разгонки психики,можешь в гугле поискать,там очень много.

Вкратце это когда ВС на высоком уровне и ты можешь им управлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на заметку.

нужно прекращать без конца слушать плеер.что делают обычные люди которые по жизни без музыки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и когда ты слушаешь плеер? Почему хочешь перестать это делать? Можешь посмотреть в сторону аудиокниг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где и когда ты слушаешь плеер? Почему хочешь перестать это делать? Можешь посмотреть в сторону аудиокниг.

Везде,если иду куда-то один(кроме пар в универе).Потому что задолбалось быть отбитым и не замечать людей и мира вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 92

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 12

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...