Перейти к публикации
пикап.Форум

Сгоняю жир + мышцы в тонус, блеать!


YA.

Рекомендованные сообщения

Нормальные у тебя ноги) У всех такие) Это не жир у тебя а мышцы как раз "расплываются") Попробуй положить руку на стол например и увидишь, что бицепс точно так же растекается по столу) Так что не стоит париться, не в жире дело)

Если все таки хочешь согнать жир с ног, то, думаю,велосипед поможет относительно. Мышцы подтянутся по крайней мере.

На счет предплечий. Эспандер не покупай) Он бесполезен) Не только на своем опыте могу сказать. Эспандер укрепляет хват и только.

Вообще изолированная работа на предплечья вроде сгибаний кистей со штангой или эспандера не эффективны. Если что и поможет, то только удержание штанги в руках на время(можно совместить с подъемом плечей на трапеции, чтоб не так бесполезно было)). А лучше становая тяга без лямок разнохватом) Да и не увеличивая плечо, иметь толстые предплечья - тоже из разряда фантастики)

А вообще подтягивания неплохо развивают хват, если он у тебя мощный(судя по тому,что 15 раз "спокойно"), то предплечья, врядли сильно увеличишь без общего набора массы. ИМХО,конечно же. Так что лучше брось эту затею, само вырастет) Тем более судя по фото, они у тебя вполне нормальные) Так что не парься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти упражнения работают только В КОМПЛЕКСЕ. У Спасокукоцкого тренинг комплексный. Он хоть и шарлатан, но и все равно не говорит, что вот делайте 100500 повторений по 15 минут в день и будут руки как у моряка Папая. Запомни, нельзя накачать только одну мышцу. Только в комплексе, который направлен на развитие самых мощных мышечных групп.(Ноги, Спина, грудь+руки) + изоляция на конкретные более мелкие и в основном отстающие(!) группы. А это именно изоляция и никакого эффекта она тебе не даст, кроме боли в мышцах.Среди "особо приближенных к императору" это называет "резьба по кости", а проще "онанизм". Хотя можешь пробовать, никто не запрещает)

ЗЫ Попробуй делать пол года подъем штанги на бицепс и увидишь, что за эти пол года ты ни на кг не увеличишь вес этой штанги и будешь топтаться на месте, потому что малые группы мышц растут только вместе с большими. А делая только изоляцию этот процесс замедляется в десятки раз. Так что думай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личный опыт+общение со "здоровенными" ребятами+ много литературы)

Какая разница во сколько лет идти в зал? Тут может быть только одна проблема-слабые связки. Но судя по тому,что ты от спорта не далек и всякими турниками балуешься, то связки должны быть крепкими.А если генетика хорошая то тебе как раз прямая дорога в зал)

У меня например тоже руки тонкие. Да не просто тонкие, а генетически сильно тонкие) Кость такая) У меня запястье 16 см в обхвате и кисть как у девочки) Раньше дико комплексовал,и из-за этого пошел в зал. Добился того, что такие запястья и тонюсенькие предплечья держали на спине штангу 100 кг и удерживали 120 кг в становой. В размерах увеличились, но все равно таракан никуда не девался. Но потом, понял, что размеры рук на мою жизнь никак не влияют и забил на формы вообще) Щас занимаюсь только ради результатов)

А если нужны толстые руки налегай на жим. И подтягивания. Только опять же подтягивания по 30 раз не дадут мощи рукам. Они дадут сухости и выносливости. Если хочешь объемов привязывай к поясу гирю и подтягивайся раз 10 хотя бы, увеличивая вес постепенно) И запомни, масса набирается, только с увеличением рабочих весов, а не количества повторов) Все из личного опыта, так что в принципе можешь меня не слушать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...