Перейти к публикации
пикап.Форум

Надо стать лучше.


Конченый романтик

Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет! :D Я с вами.

Впринципе не страдаю плохим самомнением не смотря на кучку своих недостатков.Эксперты личностного роста заинтересуються мною это точно, видел тут много тем связанных с этим, но...есть но...мало похоже на мою ситуацию.

Недавно уволился с работы, так и не получив расчёт...хм...неудачка, просто в отличие от всего рабочего коллектива не стал проминаться под шефа.радует одно, захватил с собой ещё пару ценных ему работников.Пришлось сьезжать со сьёмной хаты к своим родителям.Собственно тут получил волны негатива.есть ЛТР, 9ка когда понял что нельзя размениваться по мелочам стало так что твёрдые 9ки в жизни.ЛТР хорошая но тараканистая.Дело в том что заметил присутствие нового парня в её жизни, тааак, просто запасной аеродром.Должен сказать он не плох, вычислил в нём хорошие пикаперские приёмы.Но этот тревожный звоночек заставил задуматься о себе.Это значит мне есть куда расти и это здорово.

О себе:

22 года, зовут Денис

Рост 178 Вес 94 (оппа, суть в том что раньше занимался билдингом для себя но потом забросил, вообщем крепкий и сильный но жирный.)

Решил привести себя в норму, месяц оттренировался дома, увлечённо.Собственно месяц истёк.Мышцы вышли из оцепенения.Получил растяжки в дополнение к основных проблемам кожи.Да ёпт даже яйца лень брить стало вдруг.Сделал вывод, сидячая работа.Много начал проводить время в контактах и инет играх.Собственно стал сдавать позиции ЛТРке.Да и вообще в жизни не так уже и люблю весёлые компании теперь.Отличие вот в чём от других тем.Отсутствует левая кисть, но это не оправдание чтобы чесать яйца дома.

Из плюсов:хорошая мордашка.чувство юмора (редко но метко)отличный голос и дикция.

Так вот.Мои действия.первый шаг будет на завтра.

1.Встать рано.7 утра подойдёт.

2.Никаких компьютерных игр и контактов.Из месенджеров оставлю пожалуй только аську на телефоне ибо удобно тем что всегда под рукой.

3.С утра иду к кожнику.(приоритетно ибо самому не комфортно)

4.Работа в движении.Есть вариант найти, встречусь с человеком по этому поводу.Плюс со знакомым дизайнером по поводу фриланса.

5.После встречи беру абономент в спортзал.

6.Книжный магазин.Что посоветуете?Из поледнего понравились Кирпичи.Нужно много читать.

7.Хочу записать аудиокнигу, хотя бы прочитаю в сети о самом процессе этого.Приценюсь к оборудованию

8.Встретиться с друзьями, тупо поржать.

9.Нормально лечь спать.

Если будут дельные советы буду выкладывать своё преображение в фото версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природа + тренирую постоянно.Стараюсь говорить красиво.Успехи есть, говорят муражки по коже бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели нужно ставить так, что бы ты понимал, когда их достигнишь измениться не только твоя жизнь но и ты сам.

Что ты будешь делать если не будешь сидеть за компом? =) Распеши неделю, месяц (главное что бы ты сам понял это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай "Приключения майора Звягина" Михаила Веллера.

Скажи какие упражнения делаешь (или делал) для улучшения голоса и дикции? Сейчас сильно заинтересован этой темой. Если можешь посоветуй книги или сайты с этими упражнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...