Перейти к публикации
пикап.Форум

Остров Страха


116

Рекомендованные сообщения

... Просто, наблюдая за играми, я пришел к тому, что формат и с брейнштормом, и с личными репликами оптимален. ...

ПОлностью согласен. ДОлжно быть и то, и то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

... Просто, наблюдая за играми, я пришел к тому, что формат и с брейнштормом, и с личными репликами оптимален. ...

ПОлностью согласен. ДОлжно быть и то, и то.

Конечно, плюсую! Иначе как бы мне удавалось постоянно выкручиваться ;)

З.Ы. Мне кажется не стоит подстраиваться под чужие правила, лучше стараться улучшить свои, вдруг настанет момент, когда все будут играть по нашим ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил, что подобные правила увеличивают динамику игры, позволяя быстрее проводить игры и тем самым уменьшить время простоя "убитых" игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Мне кажется не стоит подстраиваться под чужие правила, лучше стараться улучшить свои, вдруг настанет момент, когда все будут играть по нашим ^_^

Поясни контекст! А то тут некая двусмысленность.

Ты кагбэ поддерживаешь стремление Сереги оптимизировать правила?)

Или наоборот, предлагаешь нам не подстраиваться под него, а "жестко игнорить"(с) ? ))))))))))))))

Я говорил, что подобные правила увеличивают динамику игры, позволяя быстрее проводить игры и тем самым уменьшить время простоя "убитых" игроков.

А мне вот нравятся "длинные" игры. А чтобы не простаивать - есть правила "Острова Страха", с духами, или призраками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Мне кажется не стоит подстраиваться под чужие правила, лучше стараться улучшить свои, вдруг настанет момент, когда все будут играть по нашим ^_^

Поясни контекст! А то тут некая двусмысленность.

Ты кагбэ поддерживаешь стремление Сереги оптимизировать правила?)

Или наоборот, предлагаешь нам не подстраиваться под него, а "жестко игнорить"(с) ? ))))))))))))))

Я говорил, что подобные правила увеличивают динамику игры, позволяя быстрее проводить игры и тем самым уменьшить время простоя "убитых" игроков.

А мне вот нравятся "длинные" игры. А чтобы не простаивать - есть правила "Острова Страха", с духами, или призраками...

Тотал игнор! шутка)

Первый вариант из предложенных, под чужими правилами я имел ввиду правила других компаний, играющих в мафиюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор Сереги, Т10Д, саморазивитие :ph34r:

А вообще, да, под каждую компанию надо свои правила - люди ведь разные (психотипы и паттерны поведения, зоны комфорта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнор Сереги, Т10Д, саморазивитие :ph34r:

Не получится. Я буду жестко пинговать и держать на крючке :D

А вообще, да, под каждую компанию надо свои правила - люди ведь разные (психотипы и паттерны поведения, зоны комфорта).

Всё, ребят, шутки кончились. Перед каждой игрой будем определять психотипы и проходить блиц тест Люшера - запаситесь терпением!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Что точно стоит добавить:

1. Определение игроками какой-то роли заранее выбранной темы для первого кона. Именно для разговора, для появления зацепок. А то первый кон вообще никакой. Никто ничего не говорит, т.к. говорить нечего.

2. Одновременное голосование. Это честно. Т.е. все до голосования решают кого будут выносить, а не во время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я вот смысл ролевых игр не пойму :) "Давайте поговорим о чем угодно, не важно о чем"?

А как это относится к игре? Ведь это лишь слова, например я смотрю больше кто КАК голосует, против кого.

"Первый кон никакой" - ну да, в этом и суть игры, это незыблемость, и ничего плохого в этом нет :-)

Есть конечно одна ИДЕЙКА на этот счет :-)))

Но игру может сильно усложнить, по крайней мере для начинающих.

2) Честно по отношению к кому? Интересный вопрос.

Имхо, понятие "честно" не имеет смысла, если ВСЕ играют по ОДИНАКОВЫМ правилам.

Особенно забавно это по отношению к игре, которая на 100% состоит из манипуляций и вранья :-)

Сформулирую твой вопрос иначе - насколько разумно и эффективно так голосовать?

Как изменятся расклады сил между оборотнями и мирными. Опять же для кого - как...

Мне много раз помогало такое голосование не убивать мирного, которого я ранее считал оборотнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 431

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 1 042

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 7

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 7

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 53

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

×
×
  • Создать...