Перейти к публикации
пикап.Форум

Как попасть?


Рекомендованные сообщения

привет всем кто это читает!:-)

Есть вопрос: я немогу попасть своим членом во влагалище... У меня попытка занятся сексом второй раз, но она сново закончилась неудачно. Партнерша тоже неопытная, но не девственица. Как нам лучше попробывать? Ваши мысли...

Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять немогу: толи у нее дірочка маленькая, толи еще чтото. Кстати, у меня впервій раз от волнения и прелюдий упал, ничего не вішло. а на єтот раз когда я пітаюсь попасть и не віходит, я сново начинаю волноватся и член начинает становоится мягче и тогда уже точно ничего не помогает попасть. Ктому же она занималась сексом один раз, когда лишалась девственности. Иєто біло еще 2 года назад. к томуже она полненькая девочка. Вот с ней и проблемі. Правда я сам точно говорить немогу- я кроме нее нискем больше не пітался....

П.с. сори за украинский, как напечата увидел! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем кто это читает!:-)

Есть вопрос: я немогу попасть своим членом во влагалище... У меня попытка занятся сексом второй раз, но она сново закончилась неудачно. Партнерша тоже неопытная, но не девственица. Как нам лучше попробывать? Ваши мысли...

Заранее благодарен!

попробуй пошире ей ноги расставить, скажи что бы расслабилась и все получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушечку ей под попку и усе зашибсиь)) наверное))) будет))

у мну тож самое было так патцап подушку мне подсунул да и вышло все,т.е. получилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктому же она занималась сексом один раз, когда лишалась девственности.

:-) "каждый кто не первый тот у нас второй..."

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "не могу попасть"? Косишь чтоли ? :))

Если не входит - значит, или смаж чем нибудь или девочку получше возбуди. А если не знаешь куда надо - попроси ее или учи мат.часть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сразу попал в свой первый раз. Нужна крепкая эрекция и ее хорошее возбуждение. Пальцами там все узнай, а потом замени палец на член

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вопрос: я немогу попасть своим членом во влагалище...

Сходи к окулисту.

нашлись остроумные... <_<:angry:

Изменено пользователем Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коктеля ипани пару банок:)

он придаст пах*изма:)

дажэ если не попадеш, то догонищ ещё и буит пох:)

ну а если так, то разворошы пальцами сначала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коктеля ипани пару банок:)

он придаст пах*изма:)

дажэ если не попадеш, то догонищ ещё и буит пох:)

ну а если так, то разворошы пальцами сначала:)

Ты по коктелиям ваще улетаеш, да? ;)

Ну а такто главное не волнуйся и пальчиками поиграй с ней как уже выше сказано было, тем более в первый раз, интересно будет :o;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Есть вопрос: я немогу попасть своим членом во влагалище...

Сходи к окулисту.

Пацталом :lol:

"Доктор, у меня член ослеп, что делать?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно :)

дружище изу место боя и вперед!

язычком,пальчиком - разведка

ножки пошире и на подушечку - подготовка

а ей слабо помочь или сама не знает где у нее что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое когда в первый раз...

Это.

Два раза когда попадешь тогда уже уверености больше станет и проблема исчезнет, лучше пытаться сразу и до конца (в первый раз помню всю ночь пытался, два раза кое как попал за ночь и то не надолго, а вот утром свое взял-надолго)

Парни дело говорят, разведа это оптимум, но только руками, языком тебе еще рановато и ей тоже, может она плохо за собой ухаживает... Пальцы ей там сразу не тыкай, изучай расположение, потихоньку расследуй нижние губки по форме, там пониже, ближе к аналу найдешь ответ, только не перепутай вход. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ближе к аналу найдешь ответ, только не перепутай вход. Дерзай.

прикинь перепутает?))первый раз секс и сразу анал...увижу такого чел-ка руку пожму! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...