Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый Выход "в Поле": Думаю Пикап не для Меня ...


Ozon671games

Рекомендованные сообщения

Итак здравствуйте, дорогие друзья,

Почитал тут ваш сайт и решил проверить пикап на практике: пошли с одним челом в бар пикапить.

Он вобще какой то супер - пикапер: подходил к ожп, постоянно общался со всеми компаниями ...

Но это мне кажеться что человек просто экстроверт, для таких людей нет проблемы общаться с ожп и вобще людьми

я старался держаться бодрячком но поскольку по природе интроверт мне было очень трудно с ними общаться.

Почему я должен подходить к каким то незнакомым людям и выдумывать какие то темы для общения

а они будут тупо сидеть и ничего не делать, мне кажеться так не годиться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда есть вариант : все бросить и продолжить дрочить , до тех пор пока какая нить девка на тебя сама не поведется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты подошел бы к девушке в баре и тихо-тихо и нежно сказал бы "Чувак, это рэпчик..." :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак здравствуйте, дорогие друзья,

Почитал тут ваш сайт и решил проверить пикап на практике: пошли с одним челом в бар пикапить.

Он вобще какой то супер - пикапер: подходил к ожп, постоянно общался со всеми компаниями ...

Но это мне кажеться что человек просто экстроверт, для таких людей нет проблемы общаться с ожп и вобще людьми

я старался держаться бодрячком но поскольку по природе интроверт мне было очень трудно с ними общаться.

Почему я должен подходить к каким то незнакомым людям и выдумывать какие то темы для общения

а они будут тупо сидеть и ничего не делать, мне кажеться так не годиться ...

А ты сам себе ответь на вопрос, почему. :) Зачем тебе вообще общаться с незакомыми людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё, твоя карьера на этом окончена. Может с чистой совестью включать игру и мозолить клаву. Ну или ещё десяток другой посмотреть видосы в ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу кратко. если ты думал что будет легко, то ты ошибался пиз*ец как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никому ничем не обязан,но уметь находить общий язык,не бояться знакомиться и не испытывать дискомфорт ты должен научиться ,важно в жизни.Что сложного подойти к девушке?Да ничего сложного нет,не съедят они тебя:)

Проще,относись ко всему проще и улыбайся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что сложного подойти к девушке?Да ничего сложного нет,не съедят они тебя :)

окей братюнь. для интровертов проще простого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окей братюнь. для интровертов проще простого

пусть учится,нечего ныть из-за этого.

Он должен уметь находить общий язык с людьми,так рано сдаваться нельзя!Он мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня радует ты все таки зацепил ересь про интровертов на форуме, хотя это такая фигня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему я должен подходить к каким то незнакомым людям и выдумывать какие то темы для общения

а они будут тупо сидеть и ничего не делать, мне кажеться так не годиться ...

Я разрешаю тебе не заниматься таким глупым занятием, играй дальше в игры ;)

Так надоели подобные сопли, глотай их сам, уважения помогать тебе нет.

PS: считай, что ты ничего не понял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я должен подходить к каким то незнакомым людям и выдумывать какие то темы для общения

а они будут тупо сидеть и ничего не делать, мне кажеться так не годиться ...

НЕ должен....... НО если ты хочешь познакомится с девушкой, общение с незнакомыми людьми - путь через который этого реально добиться. Любая новая девушка сначала будет незнакомой - логика! :) Но если тебе это не нравиться, то можно и дальше ни с кем не знакомится... вот проблема тоже ;) Не хочешь - не делай. Однако стоит понимать, что ничего не измениться у тебя в жизни тогда с девушками ;) Выбор за тобой, и если говорить о должествовании, то должен что-то ты только себе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой и не дорогой способ захотеть общаться и преодолевать трудности - прекращай дрочить

чувак, это пикапчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Почему я должен подходить к каким то незнакомым людям и выдумывать какие то темы для общения

чтоб их трахать,а на утро с ними знакомиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я должен подходить к каким то незнакомым людям и выдумывать какие то темы для общения

чтоб их трахать,а на утро с ними знакомиться :)

мотивирует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Моя мечта, чтобы девушки 6-8 сами меня пикапили. Так можно забыть все техники и просто получать удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...