Перейти к публикации
пикап.Форум

fanblink сказал - fanblink сделал


fanblink

Рекомендованные сообщения

Всем привет. В последнее время наметились сдвиги в сознании. Решил создать журнал, дабы мотивировать себя выполнять цели стоящие передо мной.

МИНИ-ЦЕЛИ на две недели:

  • закрытие зимней сессии

уделять 3-4 часа подготовке предметам, 8-9 часовой сон, закрыть два долга до конца этой недели.

ЦЕЛИ до конца весны:

  • съездить на просмотр в одну из полу-профессиональных московских(подмосковных) футбольных команд

раньше прилично стоял на воротах в любительской команде, на одной тренировке произвел положительное впечателние на тренера, но после травмы спины пришлось прекратить тренироваться. спустя 3 года, теперь уже в москве хочу попробовать свои силы. восстановление кондиций: с 20 марта пнд-ср-птн по 2 часа + тренажерный зал.

  • занятие в тренажерном зале по программе после тренировок (пнд-ср-птн)
  • ходить в бассейн (1-2 раза в неделю)
  • с сегодняшнего дня 2-3 подхода в день к девушкам. и не важно с какой просьбой и открывашкой. побороть страх подхода. избавиться от таракана по поводу подходов в москве.
  • > 10 свиданок с ОЖП (>6)
  • Т2-3Д
  • 30-40 мин в день уделять внимание английскому и испанскому( чтение книг, работа со словарем, фильмы, музыка, общение с носителями языка)
  • записать в автошколу, получение водительских прав (апрель-май)
  • записаться на тренинги по ускоренному чтению книг(апрель)
  • избавиться в своей речи от слов паразитов и мата, улучшить свою речь и дикцию

что для этого сделать: читать больше художественной литературы(аудио-книги предпочтительнее, перед сном), найти в интернете аудиотренинги для корректировки дикции и выполнять их(2-3 дня в неделю)

  • ускорить процесс мышления и улучшить память( как это делать пока не знаю)
  • найти знакомых работающих или как-то связанных с техническим переводом(курсы, знакомые)
  • читать литературу связанную с моей специальностью( 1-2 дня в неделю, по часу в день)
  • минимизировать пребывание в контакте и интернете вообще
  • занятьcя поиском работы на июль месяц(бюро переводов, строит. компании занимающиеся техн. переводом)

P.S. Все :) , буду отписываться 1-2 раза в неделю о проделанной работе над собой:) советы и подсказки принимаются, следите за темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...