Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

Всем спасибо)) 

Короч предвариловку прошла. На фото я в фиолетовом.

завтра соревы! держите за меня кулачки!

Фотки хреновые. Ты классная )))

Давай, держим кулаки за тебя! ))

Я, например, не общался ни лично, ни по инету. Вот, Вороныч первая :) и судя по ней, никакого пафоса нет.

А может они там все хорошие, адекватные люди. Зачем сразу негатив?

 

   а чо я тебе тогда тут  буду загонять   если не общался?     :D  ))     улетевшие люди )))   эх , главное чтобы качки из моего зала не прочли,  а то из качалки выгонят , блеат :D

Так вот и не загоняй ))) Как и почти в любой среде, есть и адекваты, есть и шизанутые на своей горе мышц :) Так что, не преувеличивай )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! По тем кто вокруг - ты лучшая. Хоть фотки и ужасные (по качеству :)), но выделяешься. 

 

Зы жаль я не эксперт в данной области )

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на твои фотки и что-то тр@хаться захотелось. Может за этим прекрасным телом скрыта такая же прекрасная душа... сильное сердце... непреклонная воля... (что-то язык развязался, надо меньше пить и больше сексом заниматься)... попец зачетный, такую девочку и в СО - мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 страниц назад задохлики ныли что будет на мужики похожа.А теперь оттрахать хотят.Злорадные ожидания видимо не оправдались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 страниц назад задохлики ныли что будет на мужики похожа.А теперь оттрахать хотят.Злорадные ожидания видимо не оправдались.

++++!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Была, была я на соревах. Кубок Москвы по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

Ну что. Формой я довольна. Теперь знаю как там что, знаю свои ошибки и буду готовиться к осеннему сезону.

 

1) http://cs320626.vk.me/v320626037/1d2/ttOTH6zSCtg.jpg

2) http://cs320626.vk.me/v320626138/5/9LCWl69cxZU.jpg

3) http://cs406831.vk.me/v406831993/9e5e/ifHqfxCFkdk.jpg

 

не смотрите на лица) сценический мейк не издалека - это ужасно

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю-трансформер!)

Да, мне уже поотписывался народ форумный, кто у меня в вк есть :) трансформером называют и конструктором)))))

предлагаю не участвовать осенью

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с длинными волосами очень хорошо)Молодец)

а я наборот разочаровалась. визажист пожалела лака на локоны длинные. в итоге у меня свои короткие были кудряшками, а длинные развалились и стали прямые. я выглядела нелепо очень. больше не буду длинные волосы одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что криворуких фотографов и мейков которые там делают на кубках какой то тихий ужас.

Твои фотки сделанные дома перед зеркалом и зеркалкой ты выглядишь тут так что можно столько красивых эпитетов говорить.А на этих кубках улетучивается вся твоя красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что криворуких фотографов и мейков которые там делают на кубках какой то тихий ужас.

Твои фотки сделанные дома перед зеркалом и зеркалкой ты выглядишь тут так что можно столько красивых эпитетов говорить.А на этих кубках улетучивается вся твоя красота.

Да, я с тобой полностью согласна. Мне было страшно смотреться в зеркало. Осенью будет иначе.

Только я туда не ради фото езжу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наборот разочаровалась. визажист пожалела лака на локоны длинные. в итоге у меня свои короткие были кудряшками, а длинные развалились и стали прямые. я выглядела нелепо очень. больше не буду длинные волосы одевать.

Таких подробностей  не знала)Я про то,что свои длинные волосы очень бы пошли,но ты вроде итак хотела растить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, забей на то что было, в нашем конкурсе ты победила :)

Шикарный прогресс, шикарный результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наборот разочаровалась. визажист пожалела лака на локоны длинные. в итоге у меня свои короткие были кудряшками, а длинные развалились и стали прямые. я выглядела нелепо очень. больше не буду длинные волосы одевать.

Таких подробностей  не знала)Я про то,что свои длинные волосы очень бы пошли,но ты вроде итак хотела растить)

Ращу :) будут к осеннему кубку ниже лопаток  :blush:  там мб и нацеплю доп пряди, но для объема просто. Посмотрим.

К осени другая форма совсем будет у меня. Меня ща загасили из-за больших ног. Ну я так и знала :) А ещё у меня ноги "секлись" = было деление на головки мышц. Так нельзя :(

Ксю, забей на то что было, в нашем конкурсе ты победила :)

Шикарный прогресс, шикарный результат!

спасибо!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ращу :) будут к осеннему кубку ниже лопаток  :blush:  там мб и нацеплю доп пряди, но для объема просто. Посмотрим.

К осени другая форма совсем будет у меня. Меня ща загасили из-за больших ног. Ну я так и знала :) А ещё у меня ноги "секлись" = было деление на головки мышц. Так нельзя :(

Вообще я удивлена твоей силе духа,целеустремленности)Поздравляю ,ты достойна похвалы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ты прекрасная))

молодец!

 

а какие ошибки ты у себя обнаружила, как будешь готовиться к осени?

Спасибо!))

 

Я залажала с позированием. Ща...

1) http://cs406129.vk.me/v406129872/9872/5hgkntTN2Z8.jpg держать руки не так надо

2) http://cs323517.vk.me/v323517747/99ee/o8514cnLKHY.jpg - трусы не так сшиты

3) не могу фото найти, ниже скину потом, там еще в позировании ошибка

 

Потом хореограф опять ж по позированию сказала косяки. 

Плюс прическа говно и макияж стрррашный :))) 

Ну и форма, форма! Ноги большие реально. Я думала, что лучше будут выглядеть

 

 

А вот я все ещё няшная))) отбор http://cs406129.vk.me/v406129872/9596/7yzwM69BD1c.jpg

 

Ращу :) будут к осеннему кубку ниже лопаток  :blush:  там мб и нацеплю доп пряди, но для объема просто. Посмотрим.

К осени другая форма совсем будет у меня. Меня ща загасили из-за больших ног. Ну я так и знала :) А ещё у меня ноги "секлись" = было деление на головки мышц. Так нельзя :(

Вообще я удивлена твоей силе духа,целеустремленности)Поздравляю ,ты достойна похвалы))

Спасибо)

 

Нашла норм фото. Ща позаливаю.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я удивлена твоей силе духа,целеустремленности)Поздравляю ,ты достойна похвалы))

 

да, я тоже!

 

Ворона, а как так получилось, расскажи

жила такой большой девочкой, потом ррраз - такая трансформация. Что произошло в твоей голове?

Ну блин...) много кто в подростковом возрасте жирдяй. Мне ж осенью двадцать только исполнилось. Нельзя ж всю жизнь толстой быть)))

А так...стимулом стал мужчина) были отношения. Сейчас мы хорошие друзья, он везде вписан как мой тренер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, а как вообще с объективностью в этом спорте? Реально ли выигрывает сильнейший, лучше подготовленный или все зависит от такого кто судит, у кого больше влияния, связей как в гимнастиках всяких и субъективных видах спорта? Допинг контроль был на этих соревнованиях?

Изменено пользователем Aftermathen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, а как вообще с объективностью в этом спорте? Реально ли выигрывает сильнейший, лучше подготовленный или все зависит от такого кто судит, у кого больше влияния, связей как в гимнастиках всяких и субъективных видов спорта? Допинг контроль был на этих соревнованиях.

Допинг-контроль?) Лол. Нет конечно. Басящие "купальники" часто встречаются.

 

Объективность... Однозначно нет. В мужских категориях - да. В женских "серьезных" (билдинг, фитнес, боди-фитнес) - да. Бикини... точно нет)))) никто не знает как судить. Ты либо нравишься, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я все ещё няшная))) отбор http://cs406129.vk.me/v406129872/9596/7yzwM69BD1c.jpg

Вправо через одну - ноги красиво смотрятся. Либо ракурс либо прокачка такая. Корректируй свои стройные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ворона! Красотка и дух волевой! Не сдавайся, осенью всех сделаешь.

на голове конечно муйню накрутили, уж лучше тогда со своими.. но я не поняла только большие ноги где??? Смотрю на фронтальную фотку там где ты няшная )) - почти у всех оковалки, а у тебя наоборот стройно-гармонично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец ворона! Красотка и дух волевой! Не сдавайся, осенью всех сделаешь.

на голове конечно муйню накрутили, уж лучше тогда со своими.. но я не поняла только большие ноги где??? Смотрю на фронтальную фотку там где ты няшная )) - почти у всех оковалки, а у тебя наоборот стройно-гармонично..

Ща увидишь) я с разных инфо-порталов ща фотки выдергиваю с сорев. Залью чуть позже сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективность... Однозначно нет. В мужских категориях - да. В женских "серьезных" (билдинг, фитнес, боди-фитнес) - да. Бикини... точно нет)))) никто не знает как судить. Ты либо нравишься, либо нет.

Хорошо хоть в мужских, честно говоря я был на нескольких конкурсах у себя в городе, даже в США довелось попасть, но чем участники финалов отличаются так и не смог понять, именно чтобы определить почему этот первый, а этот третий.

А как наши спортсмены и спортсменки на международном уровни котируются или как футболисты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективность... Однозначно нет. В мужских категориях - да. В женских "серьезных" (билдинг, фитнес, боди-фитнес) - да. Бикини... точно нет)))) никто не знает как судить. Ты либо нравишься, либо нет.

Хорошо хоть в мужских, честно говоря я был на нескольких конкурсах у себя в городе, даже в США довелось попасть, но чем участники финалов отличаются так и не смог понять, именно чтобы определить почему этот первый, а этот третий.

А как наши спортсмены и спортсменки на международном уровни котируются или как футболисты?

Да, котируются)) вполне даже. 

Ну чтоб понять в чем разница - надо знать критерии отбора примерные. например я уже ща могу с первого-второго взгляда понять, кто из мужчин возьмет призовые. Ну там,знаешь... "Дельты отстают, биц без пика" и тд))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще были  бы в бук.конторах ставки,тогда бы ты поставилана победу того то качка и сорвала бы куш,раз знаешь кто победит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нарыла бОльшую часть фоток. Ещё меня долго снимал какой-то фотограф спортивный, но он еще не вышел на связь :)

 

так вот...)) лица не замазываю - адски много.

 

1) http://cs322527.vk.me/v322527037/ca5/7qqXaAy0910.jpg я и Катя. только мы вышли - нас заловили и начали с нами фоткаться)

2) http://cs322527.vk.me/v322527037/cae/EFFnbnZbDwo.jpg закулисье, мандражируем перед выходом

3) http://cs322527.vk.me/v322527037/c8b/ViDM0LCqELo.jpg попцы раз и попцы два http://cs322527.vk.me/v322527037/cc9/infK9rUd8f4.jpg , попцы три http://cs322527.vk.me/v322527037/c93/2WR65tTB4gs.jpg

4) немного общих планов: раз http://cs322527.vk.me/v322527037/cb7/rt-WmEDORRY.jpg два http://cs322527.vk.me/v322527037/cc0/r5G8XFoTU0Q.jpg три http://cs322527.vk.me/v322527037/ce3/Bj79Vy_JvGo.jpg

 

в последних трех ссылках при переходе затрите запятые. дурацкий форум.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер мажОрный)

даа)) только оригинал я похерила где-то ещё на регистрации, пришлось от руки накорябать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но мне однозначно нравится. Хоть я скорее противник ентового всего ... Да, купальник НЯШНЫЙ! :)

 

 


Какого такого?

 

 

Перекачу у девушек, когда непоймичто получается. Посмотри вокруг ТС... ну жуть жуткая... А у Ксении же (надеюсь с именем не ошибаюсь)  невероятное обаяние и женская энергетика так и прет! Пожалуй один из немногих случаев исключения, когда это действительно КРАСИВО. 

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б посоветовал упор сделать на квадр - латеральную. ляхи тогда будут бомбово смотреться. 

ну а так молодец, я б ууух :)

 

есть фото в полный рост когда залитая?

Изменено пользователем Pun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б посоветовал упор сделать на квадр - латеральную. ляхи тогда будут бомбово смотреться. 

ну а так молодец, я б ууух :)

 

есть фото в полный рост когда залитая?

Ееесть...)

http://cs14115.vk.me/c421028/v421028037/1455/P8wpQJNpi3M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец! Круто и очень впечатляет. Но, волосы кошмарные, мейк ужасный, фотографы криворуки. А ты просто загляденье, если без этого страшного грима. За пресс отдельный респект!

О, разглядел твои ноги, теперь понял о чем ты писала.

Изменено пользователем Танго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец! Круто и очень впечатляет. Но, волосы кошмарные, мейк ужасный, фотографы криворуки. А ты просто загляденье, если без этого страшного грима. За пресс отдельный респект!

О, разглядел твои ноги, теперь понял о чем ты писала.

Мейк и грим должен быть таким. Менее яркий - со сцены не видно :(

Хороший фотограф встретится со мной в воскресенье....)))))))))))

 

Дааа, мои ноги... Большие и с сепарацией) будем работать.

 

Спасибо!)

 

 

во, мейк вблизи http://cs322527.vk.me/v322527037/d47/Gy6oytTDCJY.jpg

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Каркенция, насчет грима ты сама знаешь, не айс. Волосы отврат полный, ты , уж, извини. И кроме того, мне кажется длинные, темные пряди свисающие по бокам тела смазывают и сливаются с рельефом затонированных в темное мышц. Мне кажется, тебе было в разы лучше, останься ты с той длинной, которая у тебя есть.
А так - красава, конечно! :) Проанализируй свои ошибки, теперь ты знаешь что-почем там, уже не будет для тебя новостью и к осенним, уверен, ты будешь себя чувствовать там как рыба в воде!



Вороныч, а че там насчет трусов? o_0
Какие им надо? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая женственная - №115. Гармонично.

С сисями?) Дааа. Она взяла первое и абсолютку потом. Только ей худеть сказали. Хотя я думаю, что пошлет она их)

 

Слушай, Каркенция, насчет грима ты сама знаешь, не айс. Волосы отврат полный, ты , уж, извини. И кроме того, мне кажется длинные, темные пряди свисающие по бокам тела смазывают и сливаются с рельефом затонированных в темное мышц. Мне кажется, тебе было в разы лучше, останься ты с той длинной, которая у тебя есть.

А так - красава, конечно! :) Проанализируй свои ошибки, теперь ты знаешь что-почем там, уже не будет для тебя новостью и к осенним, уверен, ты будешь себя чувствовать там как рыба в воде!

Вороныч, а че там насчет трусов? o_0

Какие им надо? :mellow:

Волосы отврааат. Полностью согласна и уже писала выше. Они должны были быть кудряшками :((((((((

 

У меня треугольник. Если посмотришь на других - у них они как кылья чайки :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы отврааат. Полностью согласна и уже писала выше. Они должны были быть кудряшками :((((((((

 

У меня треугольник. Если посмотришь на других - у них они как кылья чайки :)))

Да, дело не только в кудряшках. Там много чего :)

Во-первых, если, уж, и длинные, то не хватает обьема, жидкие хвосты какие-то, по сравнениюс твоей родной шапкой.

Во-вторых, длинные, темные волосы свисающие по бокам в районе талии сливаются с кожей и мышцами, затонированых в темный цвет.

Если бы осталась со своими, то это смотрелось бы лучше в целом. И в частности короткие волосы не скрывали бы фигуру.

Блондинистые волосы идут в контраст с темным тоном кожи, но блонд это не твое, поэтому короткие самое оно, имхо :)

А по поводу трусов, я так и подумал, когда посмотрел в чем другие девочки выступали.

А ты раньше не знала этого? Кто там тебя профилирует, он не знал?

Еще заметил, что некоторые девочки лицо делают чуть  более светлым, чем основной тон кожи. Макияж на более светлом тоне смотрится издалека лучше.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы отврааат. Полностью согласна и уже писала выше. Они должны были быть кудряшками :((((((((

 

У меня треугольник. Если посмотришь на других - у них они как кылья чайки :)))

Да, дело не только в кудряшках. Там много чего :)

Во-первых, если, уж, и длинные, то не хватает обьема, жидкие хвосты какие-то, по сравнениюс твоей родной шапкой.

Во-вторых, длинные, темные волосы свисающие по бокам в районе талии сливаются с кожей и мышцами, затонироваными в темный цвет.

Если бы осталась со своими, то это смотрелось бы лучше в целом. И в частности короткие волосы не скрывали бы фигуру.

Блондинистые волосы идут в контраст с темным тоном кожи, но блонд это не твое, поэтому короткие самое оно, имхо :)

А по поводу трусов, я так и подумал, когда посмотрел в чем другие девочки выступали.

А ты раньше не знала этого? Кто там тебя профилирует, он не знал?

Еще заметил, что некоторые девочки лицо делают более светлым, чем основной тон кожи. Макияж на более светлом тоне смотрится издалека лучше.

Мне шили чайку тоже. Но тк шили дистанционно....вышла какая-то дохлая чайка)))

 

По поводу лица... считается плохо, когда лицо светлее тела. Баллы снижают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу лица... считается плохо, когда лицо светлее тела. Баллы снижают.

Вооон оно как! ?:) Бум знать! :)

Ну, мож тогда помаду поярче :)

Скажи, а участие в таких соревах что-то стоит? Ну, там заявка на участие или как это всё происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...