Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

  • Советник

вот же жесть что бабье вытворяет  :D с начало хочет вся высушиться и выгнать весь жир, без которого и так не большие сиськи вообще будут как два прыщика, потом туда под кожу загнать силикон что бы опять стали похоже на сиськи :D а что потом уже кормить ими не сможет это уже не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++++haword, сейчас очень приятная фигурка вырисовалась.
И главное они уверенны в том, что делают это ради того, чтоб нравится мужчинам. Хотя это просто движение в мейнстрим-потоке общества потребления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их пока что нет)

Когда будут - да, буду только рада. Я планировала эту операцию уже несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их пока что нет)

Когда будут - да, буду только рада. Я планировала эту операцию уже несколько лет.

у меня мороз по коже, когда думаю что в теле какие-то инородные полимерные херни находятся :wacko: 

Как это можно здоровое молодое тело добровольно так уродовать? Эти прибамбасы надо оставить бальзаковским дама за 50, которые ещё хотят останавливать на себе взгляды мужчин. Там понятно- всё висит, так пусть хоть смотрится нормально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе не нравится свое тело? Ты не воспринимает себя без большой груди?)

Не коверкай мои слова ;)

 

 

Ваши мнения очень важны для меня! Из-за них я обязательно изменю своё решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не коверканье, а логическая цепь)
Ты сказала что все это делаешь для того чтобы нравится себе, а не мужчинам - отсюда вопрос - без силиконовых шариков в сиськах ты себе нравишься меньше?)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий вопрос по смыслу отличался от этого ;)

 

Да, с большой грудью я себе буду нравиться больше. Это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если бы ты (гипотетически) жила на необитаемом острове, а не в социуме ты бы себе тоже силикон закачала чтобы СЕБЕ нравится..?))
 

 

пахнет ложью..))

 

дело твое конечно, но я бы посоветовала не торопиться с этим у тебя и так прекрасная грудь)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, я силиконовую грудь (читай - большую) хочу уже лет с 14 точно, когда поняла, что сисек у меня нет, не было и не будет. Последние пару лет я плотно обдумывала операцию и искала хорошего хирурга. Нашла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aura так я и не отрицаю)) я хочу нравится не только себе, но и мужчинам..)

 

Вopoна ну дай Бог тогда! просто ты такая молодая еще и у тебя все прекрасно поэтому это смахивает просто на дурь и блажь) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сисек нет, а хочется  . значит надо вставить .  а кормить .. ну  может она и не хочет никого кормить  :D      че ,щас из за каких то детей ей  без сисек сидеть?    :D

 

 

 

Это не коверканье, а логическая цепь)
Ты сказала что все это делаешь для того чтобы нравится себе, а не мужчинам 

 

нравится мужчинам это ведь тоже для себя в конечном итоге то.    мужики будут больше западать , больше влияния.. больше выгоды для себя можно выжать . в итоге для себя всё это , а не для каких то там абстрактных мужчин  ))) . :D

тут можно провести аналогию. 

вот был у меня к примеру охотничий нож и с ним я охотился на зверей. а потом я купил себе автоматическую винтовку с оптическим прицелом)))для кого я старался в итоге? для ЖИВОТНЫХ или для себя?)))

 мне ложить на животных. а личной  выгоды будет больше.  так же и с сиськами. ))) 
 

Вopoна ну дай Бог тогда! просто ты такая молодая еще 

 

вот именно молодая ЕЩЕ...)) значит не надо тупить. пока молодая нужно по максимуму использовать свою молодость себе во благо... а с большими сиськами это сделать будет гораздо легче нежели чем с маленькими.   



 и у тебя все прекрасно поэтому это смахивает просто на дурь и блажь) 

 

ну да - прекрасно.  хорошая ж. па. )))

 

а хорошая ж.па с хорошими сиськами - это еще прекраснее)))))  :lol:

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвещайся, тут с картинками читать много не надо :D 
Они тоже делают всё чтоб быть красивыми для себя))  http://friends.kz/stranoe/1148243574-strannoe-ponyatie-o-krasote-narodov-mira.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger_52

хз каждому свое)) но эту грань муклизма я не хотела бы переходить  - это какая то глубинная не любовь к себе  которая мне не свойственна )

 

к тому же это  позиционирование себя просто как "тело", что есть глупость ведущая к еще большим глупостям.)

 

но у каждого своя жизнь и свой так сказать вкус счастья ))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 , за сиськи, только без фанатизма. 2,5-3 - самое оптимальное))

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 эту грань муклизма я не хотела бы переходить  - это какая то глубинная не любовь к себе  которая мне не свойственна )

а причем тут ты ваще? что за центропупизм? тебе кто-то предлагает что ли?

хочет - пусть делает.

сейчас такой уровень хирургии, что никто не догадается, что они не свои.

 

Я считаю, лучше 2 месяца ходить с синяками, чем всю жизнь с комплексами и носить лифчики с поролоном.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy а ты при чем?? )) я же не с тобой разговариваю, затычка   :) 

 


Я считаю, лучше 2 месяца ходить с синяками, чем всю жизнь с комплексами и носить лифчики с поролоном.

 

и почему ты решила что твое мнение к месту, а мое нет?)) центропупизм?

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня порадовало, как тонко, под видом заботы о молодости, красоте и здоровье был преподнесен пассаж о муклизме.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня порадовал твой пассаж о комплексах, дорогая ..какая же ты мимимишечка когда стараешься прикрыть свой гнилой нрав ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда я в очередной раз сделала инъекцию геля и ходила с распухшими отечными губами, одна тетка с работы выразительно уставилась на меня и заявила: "Что ж ты так себя не любишь :o ".

Каждый из нас имеет право делать что угодно со своим телом, не сталкиваясь с негативной оценкой окружающих.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас имеет право делать что угодно со своим телом.

 

вот с этим невозможно спорить, да и думаю никто не будет !  :) что касается оценок негативные или положительные -  увы - это неизбежность. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие, девушки, вы любите классику?

 

как там завещал А.С. Пампушкин? - "Молчи ж, кума, и ты как я грешна, в чужой п**де соломинку ты видишь, ну а в своей не видишь и бревна".

 

Стихи принесут нам любовь и помирят этот мир, и сделают всех миров мирее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, пусть каждый с ума сходит как может, главное пусть они будут щасливы. У Вороны есть мама что бы убеждать поддерживать или одергивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура,

дак понятно, особенно если это детская еще мечта)) вытащит если чо - главное чтобы врач был хороший и без последствий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона экстрималка с душой полной рвения, и замотивированным сознанием)

 

Она отдыхала томлясь в пухлом тельце, но теперь ее взорвало и эхо этого взрыва еще не раз пронесется по миру) 

 

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просвещайся, тут с картинками читать много не надо :D 

Они тоже делают всё чтоб быть красивыми для себя))  http://friends.kz/stranoe/1148243574-strannoe-ponyatie-o-krasote-narodov-mira.html

:lol:

при чем тут сиськи вороны и это г.вно?))

Tiger_52

хз каждому свое)) но эту грань муклизма я не хотела бы переходить

 

тебе бы тоже не помешало так то ...перейти грань на пару размеров)) ахах))

 

так и скажи ,что ты не хочешь,чтобы у вороны сиськи стали  больше чем твои. может её маленькие сиьски  - единственное что тебя успокаивало? :D

"спортсменка?...а ... х.ня . зато у нее сисек нет"

 

 

как то так

:D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiger_52

прекращай меня смешить  :D мериться размерами - это по твоей части )))

я люблю свою грудь и ничего не хочу менять  :wub:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) 

на негативное говнецо я, как всегда, отвечать не буду. копошитесь в нем сами.

 

ты приедешь ко мне - дыаа, трешечка) во мне росту много, меньше - не прокатит.

 

Лобаныч, мурмур)))

 

вон Тигр походу почти единственный чуть не назвала тебя адекватным))) , кто не стремится навязывать своё ТЗ

 

о вкусах не спорят, не спорят совсем... (с) Кровосток

 

там еще продолжение фразы было, но я не буду никого оскорблять...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, с грудью хороших размеров жить не так-то просто, особенно, во второй половине цикла. думаю, специфические метаморфозы, происходящие в это время, распространяются и на силиконовую грудь.

что касается вмешательства - человек, не столкнувшийся с проблемами по части груди, никогда не поймёт, что это - сверхчувствительная к какого-либо рода воздействиям часть тела, которую надо не кромсать добровольно, а всячески холить и лелеять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачонка, я готова терпеть любые спецефические проблемы, если они будут третьего размера...

+ мне будет ещё тяжелее из-за стабильных перепадов веса 2 раза в года на 7-10 кг, меня хирург предупредил уже. Ну да ниче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне импланты противны на ощупь, а так как я кинестетик - ощупь > все. Так что делай свой выбор)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, меня особенно волнует мнение форумного жирного тролля относительно того, будет ли ему приятна моя грудь на ощупь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о вкусах не спорят

ага. о вкусах не спорят, о них грязно ср*тся, оскорбляя собеседника всеми возможными способами (не помню кто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя 2 кровати в комнате) Ты в общаге живешь?

По поводу размеров - Мне нравится 1. Максимум 2. Грудь этих размеров очень красива и аккуратна.

И мне очень нравится то, что я вижу на фото Ксюшки сейчас. Я бы пожелал тебе оставаться такой. 

Пойду на турник что ли. Журнал пипец как мотивирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя 2 кровати в комнате) Ты в общаге живешь?

По поводу размеров - Мне нравится 1. Максимум 2. Грудь этих размеров очень красива и аккуратна.

И мне очень нравится то, что я вижу на фото Ксюшки сейчас. Я бы пожелал тебе оставаться такой. 

Пойду на турник что ли. Журнал пипец как мотивирует.

 

главное чтобы как положенно было там выход беса, солнышко... и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон Тигр походу почти единственный чуть не назвала тебя адекватным)))

 

ворона,.в виденьи обычных жалких людишек - я неадекват. да.  зато я не  заплываю  на 35 кг  на месяц после  каких то сомнительных соревнований)) :D     ты далеко не ушла)))

главное чтобы как положенно было там выход беса, солнышко... и тп

 

:D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 8 614

      Мужчины достигаторы

    3. 8 614

      Мужчины достигаторы

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 20

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...