Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

Ай да какие соревнования вобще :))), сходила в детскую школу постояла намазанная гуталином ничо не выиграла решила сиськи вставить, поможет ага :)))) это как примерно "телки мне не дают, куплю бэнти, дадут" после покупки бэнтли естественно ничего не меняется. Сиськи вставит, у нее ни мужика ни ребенка не будет. Мозгов бы вам вставить 5 размера на пару с леди.

 

Леди ты со своими губами тоже ушлепски выгладишь, прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

Поручик, где ты вторую нашел? о___О 

Серое? Эт диван)

 

Брюси, я щупала. Два варианта: под мышцей, над мышцей. Под мышцей - куда ближе к натуральным.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их пока что нет)

Когда будут - да, буду только рада. Я планировала эту операцию уже несколько лет.

у меня мороз по коже, когда думаю что в теле какие-то инородные полимерные херни находятся  :wacko: 
Как это можно здоровое молодое тело добровольно так уродовать? Эти прибамбасы надо оставить бальзаковским дама за 50, которые ещё хотят останавливать на себе взгляды мужчин. Там понятно- всё висит, так пусть хоть смотрится нормально.

Они тоже делают всё чтоб быть красивыми для себя))  http://friends.kz/st...rodov-mira.html

+ 100000000...0

раздели отписавшихся по адекватности, без предвзятости к твоему решению.  Пограничная черта разумности между "за" и "против". 

И еще тысячу раз взвесь, это ж не мышцы качать. Какой бы офигенский хирург бы не был, никто не даст 100% гарантии.  

Бред полный. Ты сейчас отличный пример зависти и подражания. А сиськи свыше 3го вообще не в тренде.  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полный. Ты сейчас отличный пример зависти и подражания. А сиськи свыше 3го вообще не в тренде.  )

 

Эй! Ты не правильно тралишь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по*уй, пляшем!

это, как два лагеря: делать татуировку или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне импланты противны на ощупь, а так как я кинестетик - ощупь > все. Так что делай свой выбор)) 

Можно подумать ты их дохрена потрогал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать ты их дохрена потрогал :D

 

Того что потрогал хватило что бы больше не трогать ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну ну Ворона, ты почитай форумы медицинские а не там где бабы обсуждают свой силикон. 

 

Осложнения после операции по увеличению груди

* РАЗРЫВ Автомобильная авария, падение, укол — все это может спровоцировать разрыв имплантата. И все же главная причина разрывов — время и амортизация. По данным Американского управления по пищевым продуктам и лекарствам (FDA), до 10% имплантатов выходят из строя через пять лет. Физрастворные имплантаты «сдуваются», и физраствор вытекает, что приводит к воспалениям. Густой наполнитель современных силиконовых имплантатов не вытекает.

* ГЕМАТОМА В течение суток после операции под кожей обычно скапливается кровь. С небольшими гематомами организм справляется сам. Более крупные не рассасываются и требуют вскрытия для извлечения жидкости.

* ОБРАЗОВАНИЕ «КАПСУЛЫ» Рубцы, которые образуются вокруг имплантата, могут быть слишком плотными. Грудь отвердевает и теряет форму, и даже спустя годы после операции не исключено возникновение болей. Все это зависит от индивидуальных особенностей заживления, от иммунитета женщины и т.д.

* ПОТЕРЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ Примерно 10-18% женщин совсем не чувствуют свои соски даже через пять лет после операции.

* ИНФЕКЦИЯ, НАГНОЕНИЯ, КРОВОТЕЧЕНИЯРедкие (2 на 1500 операций), но неприятные осложнения, которые требуют удаления имплантата с повторным введением такого же или меньшего по размеру спустя 4-6 месяцев.

 

http://clinicaveka.ru/publications/publication-39.html

 

 

Так вот почти каждый врач РЕКОМЕНДУЕТ ДО рождения ребенка НЕ ДЕЛАТЬ силиконовые вставки. Конечно как вариант детские смеси и так  далее. Ну еще можно как БЛ врать всем что у тебя все натуральное :D Но большинству мужчин нравиться натуральное. И если ты понравишься мужику как человек то размер сисек не будет иметь значение. А так да, дело твое. У тебя будут сиськи силиконовые у мужика хрен силиконовый надувной, накачиваемый до стояка на 30 сантиметров и все зашибись   :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно почитать мнение большинства парней. 

Для жизни размер на самом деле не имеет значения. Дело в том, что пластических хирургов развелось как тараканов и всем кушать хочется Вот и прививают идею иллюзии улучшения жизни после пластики. К примеру, программы проплаченные ими на тв, где девушкам в 23 рекомендуют вкалывать ботекс (или какую там еще пакость) для улучшения формы лица и носогубной складки. Получая в свои ряды молодого потребителя они обеспечивают себя работой на ближайшие лет 40+. А ведь все проще, девушкам просто нужно ухаживать за своим лицом и кожей. А уж про область декольте вообще молчу... Работа в этом направлении проводиться уже давно и всерьез. А ведутся на эту пропаганду те кто не до конца в себе уверен и те кто не любят себя такими какие они есть.

Анорексия, перекач все это из той же области. Занятия спортом стали для тебя положительным и явно отличным трамплином в жизни. Но похоже ты так и оставила уголок недовольства собой внутри. Подчисти лучше его. Пластика не даст решения этой проблемы. Ты ведь явно няшная милашка, на зависть многим.

 

 ! Если стремление выделяться среди всех с помощью прокаченого тела не несет большого вреда для тебя (наиграешься и все встанет на свои места, будешь прекрасной девушкой с превосходной фигурой, на зависть окружающим и гордость тому, кто будет рядом), то хирургическое вмешательство,- это уже серьезное травматическое воздействие, которым движет твоя детская неосознанность, а последствия будут на всю твою сознательную жизнь. Роди детей, потом решишь. Скорее всего этого не потребуется, в постоянной интимно-будничной жизни все это быстро приедается и на 1ый план выходят совсем другие аспекты. 

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПнпЗ, читая твои посты, мне кажется, что тебе лет 40.

PS. Если ты моложе - это комплимент)

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 О_у! не переживай, в свои 40 я выгляжу на лет 15 моложе тебя ;)

 

PS. Если ты моложе - это комплимент)

 Комплименты штучный продукт, прибереги для других. ) 

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПнпЗ, читая твои посты, мне кажется, что тебе лет 40.

PS. Если ты моложе - это комплимент)

 

я бы на месте вороны слал бы таких пнпх   -  куда подальше))  

 

  впаривает тут про ее  "детскую неозознанность" , "уоголок недовольства внутри" и прочее г.вно .... :D

а ее саму никто не видел .      какой у нее там уголок недовольства?. может не уголок а полквартиры недовольства ))) ,а  неосознанность детская уже достигла такого уровня , что  её  ж.па   приняла  угрожающие размеры  :D   никто ж не знает .

 

 а все туда же.. учит жить  человека у которого хватило воли  изменить   процент своего жира с 40 до 18- ти ) :D   и наверное этот  человек давно знает , чего он  хочет от своего тела..

 

:"наиграешься и все встанет на свои места"  :D     )) для нее это все игрушки.. типо потом ворона  осознает ,  наберется мудрости бросит эти детские гантельки и прочее  баловство и   " все станет на свои места".. наверное имелось ввиду что  жир на ж.пу обратно встанет  ))   как у всех))  

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 О_у! не переживай, в свои 40 я выгляжу на лет 15 моложе тебя ;)

 

PS. Если ты моложе - это комплимент)

 Комплименты штучный продукт, прибереги для других. ) 

e22b9814e366.jpg

 

:D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что упрямая девочка Ксюша уже все решила, ее и от качалки тут пять страниц отговаривали.

К чему эти метания копий? Я может и не поддерживаю решение, но и отговаривать бессмысленно. Многие подруги сделали себе сиськи и счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трогал и много раз- практически не различимо, если только вас не Рентген зовут

 

Что та там много раз трогал, я понимаю трогал много разных бы если) Да и с рентгеном тебя понесло, рентгенишь небось Максим да FHM ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, ты вообще-то верно понял мою недосказанность в твоей теме) Но отливание этого тут неуместно.  

 

Автор темы заочно мне очень симпатична. Хотелось бы, чтобы она смогла посмотреть на все со стороны. В том числе на мнения и личности тех кто тут отписался. Безусловно,  общественное мнение имеет вес в принятии данного решения.... В любом случае решение -то её, но взвесить все еще раз пусть и в сто первый, лишним не будет. 

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер, ты вообще-то верно понял мою недосказанность в твоей теме) Но отливание этого тут неуместно.  

 

зашел - глянул. ты там ничего и не сказала. какая  недосказанность? :D   у меня на компе звука нет  и видео не отображается так  что я хз чего ты   поддерживаешь и что там  за видео выложил этот жиробас :D

 

 

а таких вот  нравоучителей для которых  все это   баловтсво - надо слать, имхо )

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как всегда льстит, что вам не безразлична моя судьба, дорогие друзья! Спасибо, что вы все у меня есть и так обо мне заботитесь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что  её  ж.па   приняла  угрожающие размеры  :D

как твоя?

 

хорошо бы  как моя  ))  

 все  печальнее обычно бывает  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что  её  ж.па   приняла  угрожающие размеры  :D

как твоя?

 

хорошо бы  как моя  ))  

 все  печальнее обычно бывает  :D

больше твоей, тут, только у беляша. Тогда да, все ОЧЕНЬ печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как всегда льстит, что вам не безразлична моя судьба, дорогие друзья! Спасибо, что вы все у меня есть и так обо мне заботитесь! 

Ну, раз пошла такая пьянка... )))

Вороныч, ты и без силикона шикарна! )))

Сиськи  - сила! ))) Но не любой ценой.

Я против операций, если они не по медицинским покзаниям, ибо, как не крути, а риск здоровью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: я буду вывешивать табличку "Сарказм" в следующий раз

Без таблички было понятно и чо?)))

Не влияет на мой коммент! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: как мило, что обо мне заботятся люди, которых я знать не знаю.

ставим ставки на скока стр растянется спор "делать ли вороне сиськи" прежде чем я выложу фото после операции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: как мило, что обо мне заботятся люди, которых я знать не знаю.

ставим ставки на скока стр растянется спор "делать ли вороне сиськи" прежде чем я выложу фото после операции :)

Вот, дура, ты дурой, Вороныч! )))

Всё равно же сделаешь, так что спорить то?))) Жизнь-то твоя, сиськи тоже )))

Сделаешь  - посмотрим, заценим! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю че все спорят) я вообще ни с кем тут не спорю. Я ж не призываю всех телок форума идти себе силикон вкачивать ;) я скромно сообщила тем, кто меня читает, что у меня будет новая грудь... и понеслооось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю че все спорят) я вообще ни с кем тут не спорю. Я ж не призываю всех телок форума идти себе силикон вкачивать ;) я скромно сообщила тем, кто меня читает, что у меня будет новая грудь... и понеслооось :)

А чего ты ожидала?))) Это ж форум! Ты кинула темку, каждый выразил свое мнение и отношение к таким операциям, как к явлению )))

Особо рьяные пытались тебя отговорить )))

Тебя это правда удивляет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я знала. Это я тебе сообщаю, что я не спорю ;) а то ты меня в обратном обвинял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, чуть не забыл )
Ты фоток наделай  ДО операции  крупным планом))) Чтобы было с чем сравнить после осиликонивания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радуют девушки, закачают силикона во все места, а потом удивляются почему же никто не подходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я знала. Это я тебе сообщаю, что я не спорю ;) а то ты меня в обратном обвинял.

Птица, я не тебя обвинял, не про тебя писал! :D   И вообще никого не обвинял. )))

Про "что спорить" это не о тебе было ))) А о том, что  форумчанам бесполезно с тобой спорить, раз ты уже решила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знала бы характер ТС, ни строчки бы не написала.  

Эффект от всех переписок, как пинок в кабинет мясника-ваятеля  :closedeyes: Ну и феерическая упертость! )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))) ну естессно лишь бы мне нравилось.

если бы я слушала всех-всех-всех, то у меня никогда бы не было красивой фигуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чутка  соображений.   

 

Плановую операцию лучше всего делать в октябре-ноябре. Легче проходит послеоперационный период.

 

Многим мужчинам грудь с имплантами не нравится.   Лучше маленькая - но натуральная, чем большая- но с имплантами.

В тезис о том, что женщины ставят импланты для исключительно для себя - не верю ни разу.   Это - бред полный и попытка обмануть себя и окружающих. Себя обмануть можно, окружающих -нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вот не понимаю привычку людей осуждать все и вся. Думаю это не забота о человеке а скорее желание самоутвердится что советчик живет правильно а остальные дураки.

Сама с таким сталкивалась при том что просто исправляла кривые зубы мне тоже говорили что и так сойдет и я извращенка а когда сделала голливудскую улыбку тут же все хвалить начали. С фитнесом тоже самое самые толстопопые и дрыщные личности тут же начали причитать что я превращусь в мужика с огромными мескулами и это при моих 43кг.

Ворона я уверена что ты станешь только краше и все причитатели тут же начнут писать какая ты красавица ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама с таким сталкивалась при том что просто исправляла кривые зубы мне тоже говорили что и так сойдет и я извращенка а когда сделала голливудскую улыбку тут же все хвалить начали.

 

это как попу с пальцем сравнивать.

 

Дед, не ожидал. Респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама с таким сталкивалась при том что просто исправляла кривые зубы мне тоже говорили что и так сойдет и я извращенка а когда сделала голливудскую улыбку тут же все хвалить начали.

 

это как попу с пальцем сравнивать.

  да уж сравнениями блещет  :P  Брюс, если не забуду с меня плюсик, как пополниться дневной лимит. 

 

*Старый как всегда лучший! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вот не понимаю привычку людей осуждать все и вся. Думаю это не забота о человеке а скорее желание самоутвердится что советчик живет правильно а остальные дураки.

 

 

это просто желание оправдаться самим перед собой. мол вот я сижу  ..40 лет.., штаны протираю, жопа плоская .. сиськи висят, руки дряблые...   зато все натуральное и х.ней не занимаюсь как эта   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Не всегда это оправдать- иной раз просто принять как должное)

 

И это не всегда плохо то, в целом --меньше потом бесится будешь по поводу что все не устраивает и ничего не помогает) и самоубийством мало кто покончит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти во всем ,что касается плоскожопых,дряблых самок,и рахитичных самцов.Тайгер прав.
Уважение к нему с каждым подобным его комментарием возрастает на 1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    2. 16

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    3. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 8 614

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...