Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Советник

да ладно, просто у вороны включилась такая же хрень, забыл как называется, как у других кто пользуется пластическими операциями, то есть всегда чем то да не довольна. когда человек сам себя не любит то ему ничего не нравится. то не нравилось что толстая. прокачалась скинула жир НО не остановилась на этом а поперла дальше в перекач. теперь сиськи силиконовые. дальше ботокс во все части. и понеслась звизда по кочкам :)

 

небушко я ей говорил про фотку ее сисек до операции она вроде как сделала а выкладывать не хочет, боится что захвалят и дальше будут отговаривать наверное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

Где здесь перекач то ?? Дрищи Успокойтесь если ваши хиленькие ручонки меньше чем у Ксюхи то это еще не значит что она "перекач и анабол" - блин классная фраза брюси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос: когда парень делает вот так -

41675_13254385459.jpg

- у тебя пробегают мурашки по всему телу? дрожь? хочется чтоб он продолжал еще и еще?

и ты легко откажешься от собственных удовольствий в угоду чужим стереотипам?

 

я не только считаю что каждый может делать все хочет со своим телом - но со всей своей жизнью можно делать что угодно!

мне искренне любопытно соотношение цели и того, чем человек готов пожертвовать ради своих целей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос: когда парень делает вот так -

41675_13254385459.jpg

Здесь специально фотография двух лесбиянок?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это принципально? )))) нет, не специально...

вопрос в том, что грудь это эрогенная зона - для чего ее гробить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос: когда парень делает вот так -

41675_13254385459.jpg

 

и ты легко откажешься от собственных удовольствий в угоду чужим стереотипам?

 

пфф..      останется еще много разных мест куда можно  будет губы приложить . а с сиськами я думаю кол-во желающих приложится возрастет))  так что не надо расстраиваться :D

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Тигренок!!! 

как жизнь?

 

ты тоже готов пожертвовать эрогенной зоной ради чего-нить?

говорят голос красивый  может быть... но это в юности надо было делать!

 

упс... у мужчин же не так много эрогенных зон... печалька ((((

очень прошу не жертвуй!!! мне всегда нравились твои истории  о богатом житейском опыте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрова мать..

но чейта не верю я в твое возвращение. поменяла аккаунт   на старый . а я должен разверзнуться в объятиях? :D   

 

я не готов жертвовать ничем потому что меня и так все устраивает . в отличие от вороны. молочные железы не прокачать - вот в чем оказия. блеа :lol:

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот те на!

у меня нет второго аккаунта - не хочешь не верь, но правда нет...

дела были... разные...

 

так что разверзнись уж ;)  - очень хочется увидеть как это )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лололо! с чего взяли что чувствительность исчезнет?) на период реабилитации конечно будут изменения да и один хрен на груди бандаж будет, а дальше все будет как и прежде, все дело в хирурге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! и ты готов руку на отсечение дать что чувствительность не изменится?

и кто перед этим статистику приводил возможности последствий (не говоря уж об осложнениях) - это все мифы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё ребзя, вот так вот постепенно и плавно от многочисленных клише про спортивное питание и женщин-качков мы переходим к самому ценному - женской груди. Пользуйтесь заготовками: От имплантантов не стоит теряется чувствительность, кормить грудью не сможешь и вообще  в 40 лет всё деформируется. Всем добра.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и ты готов руку на отсечение дать что чувствительность не изменится?

 

Я же не ее хирург гарантии давать) Да и не может быть 100% гарантии на исход разных инвазий...

 

и кто перед этим статистику приводил возможности последствий

Неужто в гугле забанили? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой эрудированностью нужно обладать,чтобы думать о потере чувствительности при введении имплантов.
Похоже ты считаешь,что операция производится путем отрезания всей сиськи,и приклеивании на моменте шариков набитых ватой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы))

денек не отвечала - все равно дискуссия продолжилась.

 

По поводу ответов на вопросы выше:

1) так уж вышло, что хирург, у которого я оч хочу делать - осенью сваливает скорее всего. Так что если буду делать, то в августе.

2) да, чувствительно реально теряется. если у хирурга руки из жопы...) я не просто так пару лет искала хорошего.

 

Дезайр, спасибо. Ты понимаешь меня :)

Орха, спасибо.

 

Катенка, Тигр тебе верно ответил ;)

 

И умным ребятам, которые не корчат из себя Мистера Всезнайку - тож спасибо)

 

Нате вам самофоточку:

d1c0fe660650t.jpg

 

И да, сиськи кажутся большими, тк там трипл-супре-плюс-пушап :) 

И да, я не хочу его носить в будущем потому что в нем адски жарко....... Я хочу силикон и лифчики из тоненькой кружевной ткани...)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворона, знаешь что меня в тебе больше всего удивляет?

твоя открытость этому форуму и миру, даже в интимных вещах.

я б на твоем месте втихаря сделала сиськи, никому об этом не сообщая, а потом выложила фото на форуме, чтобы получить свою порцию рукоплесканий.

и на все вопросы утомленно отвечала: "Грудь? да, может чуть увеличилась... тренировки.."

:D  :D  :D

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко ;) рукоплесканий мне хватает от моих подопечных.

Я потом ещё и восстановление после операции распишу. Я думаю, что это многим интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати БОРЩ в фигуре только в районе плечь. Остальное та точно в порядке.

Сиськи нужны и побыстрее. Всем. Жаль, что у нас к примеру не как в США, силикон не так любят и распрастранен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда сиськи сделаешь. без лифона будешь выставлять? )). по идее  силикон  - стесняться нечего. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запили тогда мелкие. какие сейчас . можешь в личку. хочется посмотреть реально ли они настолько  малы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на :) в купальнике недели полторы назад, без паралона. Тупо тонкая ткань.

c5e61ae683b6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж хозяин барин...

 

и я бы даже присоединилась к всеобщей эйфории по поводу Ворониной целиустремленности,

но цели противоречат иногда: 

 

 

Ксения, где грудь блджад?

У меня никогда не было больше 2 размера. Сейчас первый или чуть больше. Норм.

 

 

 Спасибо за мнение. Мне всё в себе нравится и пока я не выступлю хоть на одних соревах - я не угомонюсь. Мне кажется ты не видел тяжелоатлетов. :)

 

 

"Месяц назад" лучше. Сейчас грудь уменьшилась, некрасиво.

Размер груди - последнее, что меня волнует.

 

а в итоге:

... Да, с большой грудью я себе буду нравиться больше. Это факт.

 

 

Не истинно ли по-женски будет решить что-то, потом передумать, потом передумать то, что ранее передумала, а потом еще раз передумать?

;)

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад и эти сиськи были клевые! 

и тогда она тоже была молодая и жизнь была  не на много длинее нынешней )))

 

чего ж вы год назад так рьяно не клали ее под нож?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад и эти сиськи были клевые! 

и тогда она тоже была молодая и жизнь была  не на много длинее нынешней )))

 

чего ж вы год назад так рьяно не клали ее под нож?

 

потому что она сама не хотела. мы не можем же заставлять людей вставлять сиськи... :D

к тому же годик другой ....а за ним третий . и вот уже жизнь и прошла . без сисек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад сисек было больше ;))))

А после сушки жировая ткань ушла. И обратно - не зашла особ.

 

Че пристали-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёнка, большинство качающихся девушек теряют грудь.
К сожалению, это так.
Чувствительность, полюбэ, теряется на какое-то время. Если операция прошла успешно, то через какое-то время чувствительность востановится.
 

 

так уж вышло, что хирург, у которого я оч хочу делать - осенью сваливает скорее всего. Так что если буду делать, то в августе.

Ксюха,  снижай риски, делай операцию по возвращению врача. Рисковано остаться без врача сразу после операции, мали-ли как пойдет.

Ты имплант будешь под мышцы вставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим. Может он и не уедет.

Да, под мышцы) более красиво выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че пристали-то)

))

 

Ворона, мч не сиськи ценят и уважают. Если бы они видоизменялись каждый день по заказу, было бы интересно   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык при чем тут "ценить и уважать"? :)) Сиськи - наименьшее, че я могу (и смогу, когда будут импланты) предложить своему мужчине ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык при чем тут "ценить и уважать"?  :)) Сиськи - наименьшее, че я могу (и смогу, когда будут импланты) предложить своему мужчине ;(

а я уж было подумал, что ты поддалась стереотипам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь вести регулярную интимную жизнь и перестанешь качаться - вернётся к тебе твоя грудь, не калечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

БЛ вот ты врушка :) Нарвешься как ни будь. Недавно история была, китаец на развод подал с женой из за того что он когда женился на бабе она уже была красавица, деланная правда а он не знал. И вот родила она ему дочку страшилищу. Как оказалось и жена была такой же страшной до пластической операции. Но на ему об этом не говорила и фотки свои старые не показывала. Вот на основании того, что она ему не сказала, что она по природе страшна как смерть, он и подал на развод. Ну и вонь же бабы тогда подняли в комментариях к той новости  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь вести регулярную интимную жизнь и перестанешь качаться - вернётся к тебе твоя грудь, не калечься.

 

какой желчный коммент)))

 

 вот .как замечательно .  и еще одна причина не качаться! :D   

 

если че . для маленько  соображающих )) грудь у нее ушла из за жесткой сушки. т.к была маленькая  - а  стала совсем маленькая.     а не от того что она гантели поднимала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно Грачонок говорит. Качалка тут скорее всего как метод своеобразной сублимации.
PS. я вообще х**ю дорогая передача. Она сначала сушится, а потом показывает, что сисек нет. Ну а что ты хотела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...