Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

В данном конкретном случае, имхо, в имплантах нет необходимости, грудь пропорциональная.

А насчет гр. вскармл., извините, не могу не вставить свои 5 коп. - если совем без него, то высок риск аллергий, диатезов  у ре.. иммунитет-то откуда ему брать?

Sonc, имхо Вы слишком категоричны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

>Будет недовольна, но на операцию идти не захочет, ибо риск. И ты свалишь.

 

по любому  свалит или будет на стороне по.вать. а х.ле делать то . ))  я бы  свалил ессно . сисек нет - ловить нечего :D



В данном конкретном случае, имхо, в имплантах нет необходимости, грудь пропорциональная.

 

ахах.. пропорциональная чему?   если ее там действительно нет вообще  :D   

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему так пренебрежительно о женщинах "без груди", которые не стремятся к операции?

 

небушко. ты как будто прикидываешься. или тупишь.  тебе же ясно разжевали что так уж повелось  в природе , что  все парни любят грудь.  и не любят когда её нет . )))

Это кто ещё тупит?)))) В очедной раз для тебя : ясень пень, что с грудью лучше, чем без неё. Будешь ещё спорить с тем, с чем я  изначально согласен?)))

 

А лично его я  спрашивал в контексте того, что он сказал, так как усмотрел противоречие в его словах.

Ну, а теперь мне стала ясна его позиция: Она родила, кормила, но занималась собой, фигура в норме кроме груди (надо же, не накачалась с%ка спортом))) и пох , что там качать нечего, ибо мышц нет) и нах с коробля, потому как дура и не интересно ))))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет недовольна, но на операцию идти не захочет, ибо риск. И ты свалишь.

 проблема о которой ты говоришь.... 

ни у меня...

ни у Вороны

ни у моей воображемой жены...

 

А у тебя.

Потому что только ты здесь писал

Понимаю, что неудачных операций гораздо меньше, а всё равно очко играет.  

 

Твоя логика....  на входе было: "у тебя очко играет" а на выходе...  " я свалю от своей жены".

 

 

Короче. Любая нормальная женщина будет делать все что бы быть сексуальной.

Любая нормальная девушка у которой НЕТ груди должна задуматься о искусственной.

Точно так же как человек с аритмией должен задуматься о ЭЛЕКТРО КАРДИО СТИМУЛЯТОРЕ.

 

И в этом нет них*я плохого. В том, что человек сможет плавать, гулять и кататься на велосипеде, и проживет лишние 40 лет, а не сдохнет от аритмии раньше срока... но С*КА "натуралом".

 

Все возражения в этой теме сводятся 

1) к тому что тебе страшно

2) к озабоченности ПнпЗ натуральным кормлением...

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя логика....  на входе было: "у тебя очко играет" а на выходе...  " я свалю от своей жены".

(и по всему твоему посту)

 

Фигню ты написал, не обижайся!))))

 

 

Любая нормальная девушка у которой НЕТ груди должна задуматься о искусственной.

Точно так же как человек с аритмией должен задуматься о ЭЛЕКТРО КАРДИО СТИМУЛЯТОРЕ.

Сравнил жопу с пальцем )))

Аритмия это болезнь. Чтобы её излечить нужно принимать меры, это ВЫНУЖДЕННАЯ операция.

Без операции - риск погибнуть.

Сдувшаяся грудь не болезнь ни разу. Её не нужно лечить. Её можно визуально улучшить операцией.

Операция на груди  это риск.

Без операции - нет риска.

Все в точности до наоборот тому, что ты написал.

 

 

.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, а если ты полюбишь женщину, и всем она тебя устроит, и тут понимаешь что сиськи у нее резиновые- попросишь их вытащить? Или будешь жамкать силикон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, а если ты полюбишь женщину, и всем она тебя устроит, и тут понимаешь что сиськи у нее резиновые- попросишь их вытащить? Или будешь жамкать силикон?

Мне кажется, из того, что я написал четко видно, что СВОЮ ЛЮБИМУЮ женщину я НЕ пошлю на операцию, в которой она не нуждается по состоянию здоровья. Вытащить сиськи это такая же серьезная операция как и в ставить их.

Она их вытащит или сменит, только в том случае, если сама этого будет хотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будешь довольствоваться тем что досталось? А нравоучения о вредности читать будешь?

Что значит "довольствоваться тем, что досталось"?

ты сказала:

 

если ты полюбишь женщину, и всем она тебя устроит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все устраивало пока не понял чтосиськи резиновые и кормить твоих детей она красивыми сиськами не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ярые сторонники хирургических вмешательств, из вас-то хоть кто под ножом лежал? вам грудь кромсали? что, нет? ну тогда я поделюсь с вами опытом. помимо весёлого отходоса от общего наркоза это ещё и дичайшая боль после, окровавленные бинты и ватки на перевязках, постоянный страх не дай бог удариться грудью и боязнь, что разойдётся шов, невозможность нормально передвигаться и что-либо делать руками. я уже говорила про боль? всё равно повторю ещё раз, потому что это реальная изматывающая БОЛЬ.

я уже не говорю о кристалльном осознании того, насколько хрупкий орган - женская грудь - которое отчётливо приходит во время ожидания результатов пункции и гистологии. добровольно подписывать себе приговор на увеличение рисков в плане онкологии - бред сумасшедшего. конечно, когда перед тобой стоит выбор: силиконовые сиськи сейчас и полная резекция молочных желез через дцать лет или своя здоровая грудь - логичнее выбрать первое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все устраивало пока не понял чтосиськи резиновые и кормить твоих детей она красивыми сиськами не может.

Просто не представляю ситуацию, как можно это выяснить "вдруг" когда уже любовь вовсю и прикепели душой. Типа, мы не спали вместе?)))

Хочу понять ситуацию.

Я встречаю девушку, всё в ней нравится, симпатия, постель (в постели выясняется, что сиськи силиконовые), в постели тоже все хорошо, человек интересный, буду ли я продолжать с ней отношения вплоть до серьезных - любовь, свадьба, дети?

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа такого..и про резиновые сиськи понял не в первую ночь, заигрался не заметил подвоха. Любовь там уже полным паровозом, планы.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа такого..и про резиновые сиськи понял не в первую ночь, заигрался не заметил подвоха. Любовь там уже полным паровозом, планы.

В ситуации, что я описал, типа, симпатия,  пастель, все устроило, девка интересная, хорошая, подходит во всем. В груди силикон. Буду ли я с ней продолжать отношения вплоть до любви,  свадьбы и детей?

Если все так радужно как ты пишешь, взаимопонимание , уважение, любовь и так далее, то буду , конечно. Предпочитаю натуральную, красивую грудь, но если все так клево с ней, что я аж влюбился, то, конечно, я её не брошу из-за силика )))

Трындеть? Ну, расспрошу разок как и чё за чайком))) Но ныть не буду )))

А... то, что кормить не сможет грудью? Кстати не факт. Но если не сможет, то это не проблема вселенского масштаба.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, Ворона уже все решила, поэтому в этой дискуссии нет никакого смысла.

Остается только пожелать ей удачи и хорошего врача)

 

Котэ, так тут ломание копьев не с целью переубедить Ворону )))

А так,.. с целью ломания копьев )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие молодые люди заботливые пошли

Все с серьёзными намерениями) 

О детишках и здоровье будущих жен заботятся))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, тебе легко рассуждать, у тебя дыньки вон какие выросли. А в РиУО лежит тема, где мч так рад своей девушке, и любит, но вот так и говорит - сиськами ты не вышла, и втихаря клеется к сисястой коллеге.

Альбион, они уже как породистые щенки разобраны по женам, остались только неликвидные пацаны. Ты да Тайгер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, у меня грудь среднего размера)))) Даже по-моему поменьше стала в последнее время... Почему то... ©

 

Может просто ты сама побольше или поменьше стала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил жопу с пальцем )))

Аритмия это болезнь. Чтобы её излечить нужно принимать меры, это ВЫНУЖДЕННАЯ операция.

Без операции - риск погибнуть.

Сдувшаяся грудь не болезнь ни разу. Её не нужно лечить. Её можно визуально улучшить операцией.

Операция на груди  это риск.

Без операции - нет риска.

Все в точности до наоборот тому, что ты написал.

Ты пошире мыслить не пробывал? Попробуй=)

Одно из определений здоровья содержит отсылки как к физическому так и психологическому состоянию.

 

Ну например возьми любимую тему форума для 17-ти летних: у меня не встал! 

Физически заболевания нет. Но психологически... развивается синдром ожидания неудачи. Повышается тревожность. Стресс. Человек начинает избегать и бояться секса.

И как любят говорить врачи... страдает "качество жизни".

И главным "поражающим фактором" является не физический недуг а те трудности кот человек испытывает в социальной жизни, они тянут за собой проблемы в личной жизни а это начинает отражаться и на профессиональной деятельности.

 

Тебе же Тигр уже все расписывал, что девушка без грудей обречена быть белой вороной, героиней анекдотов и насмешек. 

И бл*ть включи мозги. 

Если человек решил пойти на риск... не на пустом же месте и не от скуки. Не нужно считать себя таким умным и прописные истины писать дескать опасно ляляля....   человек взрослый, человек понимает риски и сознательно выбрал такое решение не от скуки а потому что альтернатива очевидно для него хуже. 

ей это поможет на соревах взять призовое место )

Ага. 

В 2025 году где нить... будет пост апокалептический панк-индастриал мир =))) 

 

И Ксюха будет рвать всех на соревнованиях мис кибер-фитнесс...  демонстрируя поразительную гормоничность сочетания человеческой плоти и механических кибер-имплантов=))) 

 

А все кто щас возбухает будут сидеть и говорить: я видел как она начинала..=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не нужно считать себя таким умным и прописные истины писать дескать опасно ляляля....   человек взрослый, человек понимает риски и сознательно выбрал такое решение не от скуки а потому что альтернатива очевидно для него хуже. 

 

тут понимаешь что происходит. вот сидит ТЁЛКА перед моником. смотрит на ворону.  как она качается, сушится... на ее  накачанные ноги, ягодицы. живот... а потом на себя..: ж.па уныла и ПЛОСКА как великое плато..... складочка на животе. ноги - целюлитные спички... руки дряблые.. .сама немощьная и безвольная как размокшее по весне г.вно. и тут хоп ...проскакивает такая тема...  вставить сиськи.   вот  тут можно и побыть умной. поучающей  житию бытию ...уму разуму,... мол не вставляй это АПАСНО ...  и сразу легчает на душе. да....  хоть в чем то уделала эту спортсменку : "сиськи то  мои больше и жира с г.вном  в них тоже больше! хоть где то  да пригодилось все это   !"  :D     и к  омп это тоже относится плеать  :D

 

а ворона них.я не шарит . заискивает перед ними. типо подружки ля ля - бла бла . 

Изменено пользователем Tiger_52 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, а ты себе вставляла силикон в грудь?



Вороныч, ну чё? Покажешь шовчики на след. день после оперы, через месяц и через три? Помню, помню, в подмышках )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, а ты себе вставляла силикон в грудь?

Вороныч, ну чё? Покажешь шовчики на след. день после оперы, через месяц и через три? Помню, помню, в подмышках )))

 

и нах тебе это надо. это уже  лишнее . имхо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вороныч, ну чё? Покажешь шовчики на след. день после оперы, через месяц и через три? Помню, помню, в подмышках )))

 

и нах тебе это надо. это уже  лишнее . имхо ))

 Санёк, тебе не пох зачем мне это надо?)))  Я извращенец! )))

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Санёк, тебе не пох зачем мне это надо?)))  Я извращенец! )))

 

нда... ))  надеюсь ворона не выложит это   для твоих грязных делишек  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Санёк, тебе не пох зачем мне это надо?)))  Я извращенец! )))

 

нда... ))  надеюсь ворона не выложит это   для твоих грязных делишек  :D

)))) Надеюсь, что выложит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санёк, тебе который годик пошёл?))))



А зачем спрашивал?

Проверить кое-что хотел.
Ладно, удовлетворю твоё любопытство :)
Я твои фото давно видел, не помню уже как там всё, даже не помню было ли там что-то )))
А вот по твоим постам в этой теме сложилось стойкое ощущение, что у тебя силикон, хотя ты такого ничего не писала.
Спросил, чтобы убедиться верное ли у меня сложилось мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и с одного раза всё понятно было ))) Это тебе надо по 10 раз вчитываться и перечитывать, чтобы что-то понять )))
Эко, тебя цепануло, во всех врагов видишь, мнительная такая, да забей ты уже )))

По большому счету,  насрать есть он у тебя или нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обилию букв и фантазий цепануло только тебя, я вообще пространные длинные посты читаю только от садисто и ппэ. Все остальные - бредят также как и ты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...